Top.Mail.Ru

Relouis Velvet Metallic — отзывы

Жидкая помада
4.5
4,2т.

Оригинально ли? Помада губная жидкая Relouis Metallic Velvet тон 08 Get Original

Доброго времени суток!

Не собиралась писать пост на это средство, но увидела как красиво показывают помады из линейки другие девушки, решила и я внести свою лепту. Потому что меня оставила эта помада в недоумении. Но обо всем по порядку.

Упаковка у помады дешевая, но качественная, ничего не отваливается и не протекает. Спонж мохнатый, но негнущийся — им тяжеловато прорисовать контур губ (особенно верхнюю губу). Средства спонж набирает много, ограничитель работает, но горлышко тубы немного пачкается. Аромат у помады химозно-шоколадный, не сильный и ненавязчивый, быстро испаряется.

Текстура представляет собой плотный крем, который затем застывает и не мигрирует по поверхности губ. И здесь меня ждет первый неждан: при всем том, что помада пигментированная, она не везде ложится ровным слоем, кое-где просвечивает. Из-за плотного металлического финиша она подчеркивает все шелушения и складочки, поэтому перед применением губы следует привести в порядок. После застывания слой помады на губах ощущается липковато. Стойкостью при этом не блещет: на стыке губ убегает быстро (вообще на границе со слизистой не хочет ложиться), от простых разговоров уходит из центра, продвигаясь к краю. И это не говоря о еде и питье.

Говоря о цвете, тут меня ждал второй неждан: на свотче это какой-то теплый коричневый с блеском.

Однако на моих губах оттенок можно назвать «античная бронза» холодный серо-коричневый с серебристо-розоватым отливом. Иногда даже зеленцой отдает. Смотрится странно и в какой-то степени оправдывает заголовок. Как минус — такой цвет не освежает. Еще могут быть проблемы с контуром губ. Например, мой контур сейчас немного обветрился и выглядит розоватым. Поэтому видна граница нанесения помады и родного живенько-розоватого оттенка губ. В таком случае контур лучше замазать тональным средством.

Никакой подготовки губ, накрасила как есть. По верхней губе не получается этим мохнатым спонжем ровно нанести!

Для себя применение этой помады я вижу в качестве жидких теней для век. На них можно клеить сухие пигменты, выполнять нежные дневные smoky eyes, рисовать ею стрелки. Делать акцент на нижнем веке. В таком состоянии она держится хорошо даже без базы.

Края совсем чуток тушанула скульптором из палетки Mariniere Вивьен сабо, в слизистой — коричневый карандаш Maybelline

Здесь в фокусе только тени но зато виден перелив.

Полный образ с помадой на губах и на глазах (в слизистой коричневый кайал)

Стоимость: в районе 250-300 рублей.

Оценка: в качестве помады 5/10 (слабовато), как тени — все 10 баллов.

Вывод: интересно было поиграться с таким необычным цветом на губах. В качестве теней — хорошее поле для экспериментов, хотя и не вещь первой необходимости.

Спасибо, что осилили пост)

С Вами была Аня)

Mandy_Lane 13 ноября 2019
Понравилась в качестве теней, очень неплохо выглядит
Спасибо что зашли)
RAGE 13 ноября 2019
В качестве теней оттенок просто безумно красив! Захотелось приобрести :)
Спасибо за обзор)
khajiit 13 ноября 2019
Рада, что оказалась полезной)
Lorejn 13 ноября 2019
В качестве теней я бы, наверное, взяла её, на губах слишком уж экстравагантно выглядит. Когда ещё не было доступных матовых помад нетривиальных оттенков, я носила тени Maybelline permanent taupe.
khajiit 13 ноября 2019
Иногда хочется чего-то этакого. Но потом пробуешь и думаешь «банальные розовенькие и красненькие помады все же лучше выглядят»
Ого, я эти тени носила для бровей и только для бровей!) наверно, они очень сушили Вам губы… Но это точно тот еще эксперимент)
Lorejn 13 ноября 2019
Вообще не сушили, я растягивала тонким слоем кистью, они как бы немного впитывались и не ощущались. Сейчас большой выбор матовых грейджей, и так же на мне выглядит Джефри оттенок «posh spice». Для бровей, кстати, тоже использовала, когда в моде были графичные брови, я обожаю многофункциональные продукты.
argentummist 13 ноября 2019
В качестве теней, к Вашим изумительным глазам, помада отлично подошла. Именно, как помада, вряд ли кого украсит… )
khajiit 13 ноября 2019
Это да. Пытаюсь представить внешность, которую в теории она могла бы украсить и не могу. А на глазах смотрится очень даже носибельно)
manuka_honey 13 ноября 2019
В качестве теней очень круто выглядит помада   Я бы тоже так носила!
Спасибо что зашла, Даш)
Elady 13 ноября 2019
У вас очень красивый цвет глаз 😍😍
Согласна, что в качестве теней очень хорошо оттенок смотрится 👍
Пожалуй, надо поискать и поэксперементировать)) Спасибо, что показали)) 🌼
annvermilion 13 ноября 2019
Как тени прям отлично!
khajiit 13 ноября 2019
Осталось только научиться выстраивать форму тенями… Спасибо что зашли)
Skadi 13 ноября 2019
У меня тоже есть этот оттенок. На губах поносила пару раз, не понравилось (хотя окружающие и даже мама делали комплименты), на веках, увы, использовать не могу — к концу дня ощущаю тяжесть век и хочется все с них снять.
khajiit 13 ноября 2019
Ничего себе! Я никакой тяжести не ощущаю после этой помады на веках!
Как помада — да, сомнительное удовольствие
Анна Сирогос 13 ноября 2019
Ух ты! Тени из помады получились отличные! И Вам идет!
khajiit 13 ноября 2019
Цвет отличный и многим подойдет) спасибо за внимание)
ElenaLegenda 13 ноября 2019
Интересный макияж и оттенок не для всех, но Вам хорошо 👍🌸
khajiit 13 ноября 2019
Спасибо Вам большое, очень приятно)
RiverLee 13 ноября 2019
Нет. Совсем не освежает. Даже в качестве теней — слишком глубокий и холодный оттенок, хочется его уравновесить какой-то контрастной теплотой в макияже. Или яркостью какой-то. Пока придает болезненной усталости глазам.
khajiit 14 ноября 2019
Не очень люблю теплоту в макияже, теплые тени на мне очень плохо смотрятся, впрочем как и помады — инородно, отдельно от лица.
Да, может оттенок и темноват, но пока меня устраивает)
Но спасибо за ваше мнение, было очень интересно увидеть отличную от остальных точку зрения)
cocorrector 13 ноября 2019
На губах, конечно, готишненько   А вот на глазах очень понравилась
khajiit 14 ноября 2019
Готишно и как-то неопрятно. Но на особый случай, под образ можно было бы) спасибо что зашли почитать)
cocorrector 14 ноября 2019

n-t-li 14 ноября 2019
Ни разу не пробовала использовать помаду в качестве теней, но после вашего поста захотелось попробовать))
khajiit 14 ноября 2019
С застывашками прокатывает) правда не сл всеми) попробуйте)
Yakutka 14 ноября 2019
Меня тоже оставила в недоумении эта линейка помад. Купила два оттенка, металлики показались интересными, но как на губах выглядели — жесть просто. И ощущались неприятно, и сушили губы. Я вот не догадалась их в качестве теней приспособить, — выкинула.
khajiit 14 ноября 2019
Это уже второй заход к металликам и второй раз недоумение. Выглядит странно, подчеркивает все склаки губ. Странная штука, понимаю почему мало кто адаптировал ее для своего мейка. Понимаю вас
LoveforLips 14 ноября 2019
Тоже писала, по-моему даже в таком же оттенке помада, использую тоже только, как тени) для этого и покупала.мне кажется, использовать жидкие помады, как тени или румяна, это самое, правильное решение
khajiit 14 ноября 2019
Это да, не всякий же неподошедший продукт выкидывать! Спасибо, что зашли)
Mary_Wise 14 ноября 2019
Этот неловкий момент, когда помада выглядит лучше на глазах, а не на губах.

Бусы в раскладке напомнили мне половинку авокадо. А вроде ж только что завтракала.
khajiit 14 ноября 2019
Это точно неловкий момент) потому что на губах это выглядит как готишный вариант Джей Ло (и это я еще польстила помаде!)

Кстати да, не замечала)
Tanserb 14 ноября 2019
В качестве теней роскошно смотрится!
Спасибо что зашли)
tootsie_roll 14 ноября 2019
В качестве теней — бомба! И на губах неплохо. Вообще люблю такие оттенки
khajiit 14 ноября 2019
Спасибо, очень приятно что уделили внимание посту)
Оттенок интересный, просто подходит мало кому, требовательный)
Victoria Geichenko 14 ноября 2019
хм, есть у меня один красивый оттенок этой помады, который мне совершенно не подошел. а вот в качестве теней, думаю, можно дать 2 шанс.
khajiit 14 ноября 2019
Ну если уже куплен, так попробуйте, почему бы нет) а специально покупать… Даже не знаю, нужно ли)
Victoria Geichenko 14 ноября 2019
да куплен, конечно)
Mursilka 14 ноября 2019
Как тени роскошно!
khajiit 14 ноября 2019
Спасибо что прочитали и посмотрели пост) продолжаю носить как тени, сверху намазала блестками) только надо сразу клеить, а то может плохо зафиксироваться
Интересные посты из блогов