Top.Mail.Ru

Givenchy Le Rouge Night Noir Lipstick — отзывы

Помада
10,9т.

Моя прелесть - Givenchy Le Rouge Noir #05 Night In Plum

Когда я увидела анонс новой серии помад Le Rouge Noir от Givenchy, то в мозгу сразу загорелось ХОЧУ!

Я обожаю их черные полупрозрачные помады (пост про одну вот здесь) во всех их проявлениях и лимитках, у меня всегда под рукой есть одна. А эти мне показались очень даже похожими на мою любовь.

Так что, теперь пишу пост со своими впечатлениями :)

Посмотрите на этот глитер!

Начну с экстерьера.

Футляр покрыт мелкими блестками. Если честно, мне он не нравится 😅 Это моя вторая помада в подобном футляре (первая вот тут). И… оба они мне неприятны на ощупь, вызывают противные мурашки. Если первый какой-то противно-дешево-бархатистый (хоть и красивый визуально), то этот противно-рельефно-шуршащий и немного цепляется за пальцы. Вот как будто кожа на руках совсем пересохла, ты берешь в руки ткань и она так противно цепляет все неровности и заусеницы. Бррр.

В остальном оформление нареканий не вызывает. Удобно и привлекает взгляд.

Сам стик выглядит очень красиво (извиняюсь, но я не выдержала и сразу же ею накрасилась, так что на фото помада не в идеально-первозданном состоянии 🙄 ).

Цвет холодный, розово-фиолетовый, хотя из-за переливов глиттера на фото может казаться, что у помады теплый бордовый подтон. Блестки на губах незаметны. При нанесении помада дает довольно темный розовый оттенок, перекрывающий цвет губ.

Консистенция. Смотря на анонс, я думала, что помады данной линейки по текстуре похожи на Givenchy Rouge Interdit Vinyl — гелевые и полупрозрачные. Но при затесте жестко разочаровалась — по ощущениям они были сухие и плотные, глитер ощущался очень сильно и царапал кожу на руке, оттенки казались очень странными.

Даже не знаю, как я таки решилась взять хоть что-то.

Но! При нанесении на губы оказалось, что помада очень даже приятная, тающая и полупрозрачная. Блестки на губах не ощущаются абсолютно (и, в принципе, не заметны визуально). Ее можно наслаивать: первый легкий слой дает легкий же розовый оттенок, дальше — более темный, ближе к фиолетовому, цвет и насыщенность.

Уходовые свойства присутствуют — губы с ней не сохнут, чувствуют себя комфортно. Помада смягчает сухие губы и шелушения.

Стойкость — до первого полноценного приема пищи. Но при этом пигмент въедается в кожу и губы остаются розовыми целый день (перед работой накрасилась — вечером дома все еще вижу оттенок).

Вот так помада выглядит при затесте на руке (один слой — около 5 слоев):

И на губах.

Если оооочень присмотреться, то можно заметить легкую неоднородность нанесения. Но это только на макро-фото.

Ну и издалека:

Оценка: 9/10

Цена: около 1200 грн (примерно $50)

А как вам данная линейка? Положили глаз на что-то? Или купили уже?

khajiit 14 ноября 2019
Очень нравится оттенок на губах) вам хорошо)
amarga 14 ноября 2019
Оттенок оказался хорошим и подходящим холодному цветотипу
redopium 14 ноября 2019
Какая красота! Нравится и оформление, и как лежит на губах, и цвет! Спасибо, что показали!
Спасибо за комментарий!)
Да, помады у Givenchy хороши)
Westerly 14 ноября 2019
Потрясающий цвет
amarga 14 ноября 2019
Вот на удивление оказался классным) При затесте не думала, что так понравится. Брала так, просто красивую новую штучку для поднятия настроения)
Funny8face 14 ноября 2019
Оттенок прелесть и сама помада выглядит роскошно!
amarga 14 ноября 2019
Согласна! Интересная и приятная штучка в косметичку)
Tanserb 14 ноября 2019
Роскошная помада!
Согласна!
Zhuzhu 14 ноября 2019
В стике красивая. А на губах не впечатлила вообще, как вблизи, так и издалека.
amarga 14 ноября 2019
Да, в стике выглядит красивее.
Но меня и на губах устраивает на все 100 — люблю такие оттенки)
persymmjeckson 14 ноября 2019
Я влюбилась   Надо посвотчить обязательно))
Спасибо за пост!
amarga 14 ноября 2019
Их там аж 5 оттенков! Но остальные мне показались немного странными)
persymmjeckson 14 ноября 2019
Есть где разгуляться))
tootsie_roll 14 ноября 2019
Я попробовала синюю и черную — обе просто ужасные! Отдельно огромными кусками, как пластилин лежал пигмент и отдельно грубый шиммер. Видимо зависит от оттенка…
Ваша помада очень класно смотрится.
У меня при затесте на руке такое впечатление было обо всех 5 оттенках
Но в носке она мне понравилась)
TolstoKiska 14 ноября 2019
Насколько уродлив стик, настолько прекрасна на губах! Волосы у Вас — шик!
julpuh 14 ноября 2019
Эх не хватило мне насыщенности, в стике выглядет ярче, но оформление сказка и вам идет!
amarga 14 ноября 2019
Мне как раз нравится такая полупрозрачность) Спасибо!
Elenina87 14 ноября 2019
Вам оооочень идёт! Прекрасный оттенок, красивый футляр, что еще нужно для счастья?
amarga 14 ноября 2019
Ну, можно чтобы этот футляр был поприятнее на ощупь
Lilin123 14 ноября 2019
Вы фея! Какой образ! вообще нет слов, вы очень удивительно красивая.
Помада вам идет, и хорошо что нравится, но что-то на фото лежит как-то не очень.
Большое спасибо!
Ага, может немного неровно ложиться, но в общем образе это не заметно, только если присматриваться с близкого расстояния.
Очень красиво смотрится на губах.
Согласна! Оттенок хороший)
Ksenia_Smol 14 ноября 2019
Круто конечно, полупрозрачный цвет очень украшает вас.
Navsegda16 14 ноября 2019
Помада? Какая Помада? Волосыыы
amarga 14 ноября 2019

На самом деле, на этом фото пигмент уже довольно сильно вымылся)
Navsegda16 14 ноября 2019
А мне так нравится… Куст гортензии напоминает 💜
amarga 14 ноября 2019
Оу, какое крутое справнение) Спасибо)
Natasha87 14 ноября 2019
Супер, очень понравилась
lena43 14 ноября 2019
Я листала-листала вниз… и на последнем фото залипла. Вы неземная красотка! Напомнили молодую Лив Тайлер( но с такиииим цветом волос-просто космос!)
Помада тоже ничего)
Спасибо!   Очень приятно!
Mursilka 14 ноября 2019
Какие противоречивые мнения! Мне понравилось и оформление, и стик, и на губах
amarga 14 ноября 2019
Ага) Но, в принципе, обычно почти на все мнения противоречивые)
Ya_ne_zdes 14 ноября 2019
Мне оформление футляра помады напоминает затухающую лаву. Помада красиво вписалась в Ваш образ, дав губам влажноватый деликатный отблеск, хотя я при виде таких стиков каждый раз надеюсь на дискотеку, но ее тут нет и в помине.
amarga 15 ноября 2019
Кстати, да) Если включить воображение, то похоже)
Ну, обычно все эти блестки в стике чисто для визуальной красоты, да… Но с друго стороны тоже плюс — нет «песка» на губах)
Алена Семенова 14 ноября 2019
Очень понравилось, как выглядит на губах)
amarga 15 ноября 2019
Да, смотрится на удивление хорошо!)
Юлия Чермянина 14 ноября 2019
Ммм, а на губах выглядит симпатично, очень даже, спасибо за пост
amarga 15 ноября 2019
Согласна) Спасибо за комментарий)
KristinaG 14 ноября 2019
Вы очень редко стали писать(
Помада на вас понравилась, на мне примерно так же черная выглядит) на вас очень хорошо- я даже на руку не решилась их намазать)
amarga 15 ноября 2019
Да, есть такое( Как-то не хватает времени и вдохновения. Но надеюсь (в очередной раз), теперь буду чаще
А я с первых фото тааааак хотела их ВСЕ И СРАЗУ! Но… в реальности еле смогла выбрать хоть одну)
redishhh 14 ноября 2019
Какая красота и вы, и помада! Давно меня Givenchy в такой восторг не приводили! Очень красивое оформление, оттенок, да и то, что помада мало пигментирована для меня лично плюс)
amarga 15 ноября 2019
Мне Givenchy как-то во всем импонирует обычно)
tvymer 14 ноября 2019
Как увидела на заглавном фото Вашего поста — все! Сразу же решила отказаться от Dior в пользу Givenchy… ( я в воскресенье решила пройтись целенаправленно за помадами из Рождества Chanel и Dior ) Я с большим интересом и восторгом почитала, посмотрела… Но почему-то на губах как-то иначе себе представляла… Вобщем, передумала жертвовать… Спасибо Вам за пост!
Ну и правильно)
В стике она очень красивая, но на губах довольно обычная. А у Dior и Chanel действительно тоже много интересных вараинтов)
BeautyAudit 14 ноября 2019
Мне по промо фото очень понравилось и оформление, и оттенки, а вот когда пошла смотреть в живую, то от шершавого футляра осталось не очень приятное впечатление (у меня когда-то был клатч с таким напылением...), и свотчи на руках оставляли желать лучшего. А вот на ваших губах лежит очень хорошо, а в общем образе — прекрасно! Спасибо, что показали!
amarga 15 ноября 2019
Воту меня было абсолютно так же!
Но одну таки смогла выбрать и она мне нравится)
Devinette 14 ноября 2019
Какая прелесть, в стике просто праздник, а на губах отличный повседневный оттенок, очень понравилось! Люблю такие!
Какой у вас классный цвет волос, прямо эльфийка или русалка
amarga 15 ноября 2019
Да, неплохая помада вышла)
n-t-li 14 ноября 2019
Givenchy — всегда эстетическое удовольствие
Красота и снаружи, и внутри
А вот в эксплуатации есть нюансы))
Помада на ваших губах очень понравилась
Абсолютно согласна!
viviana 15 ноября 2019
Какой красивый у вас оттенок глаз! Не поняла цену на помаду, 50 многовато, считаю наши цены завышенными, но выше 30-35 € не встречала
amarga 15 ноября 2019
У нас помады всех люксовых брендов в районе 50 баксов стоят…
Да, действительно. Посмотрела на сайте Сефоры — $38.
Ну, если учитывать дисконт 20%, то у меня эта помада получилась $40.
Видимо, так наши магазины и расчитывают.
Mary_Wise 15 ноября 2019
Очень нравится, что в таком цвете помада немного полупрозрачная. Как будто сок на губах, а не помада
amarga 15 ноября 2019
Да, мне тоже это понравилось. Если бы была плотная, то был бы эффект пластелина, скорее всего)
JustAsh 15 ноября 2019
Оформление у неё красивущее, конечно, и футляр, и стик :)

И присоединяюсь к комплиментам вашему цвету волос
amarga 15 ноября 2019
Оформление интересное, но футляр на ощупь совсем брр)
ElenaLegenda 15 ноября 2019
Все прекрасно😍и футляр, и цвет, и Ваш образ 😍сижу и любуюсь. Хочу теперь эту помаду 😍🙏
manuka_honey 15 ноября 2019
Вам очень идет этот оттенок   Здорово, что помада полупрозрачная, нет выраженного металлического эффекта!
amarga 15 ноября 2019
Да, меня тоже радует отсутствие блеска))
Irina Andropova 16 ноября 2019
Спасибо за обзор-Вам потрясающе к лицу:)! Я купила из этой серии night in gold:) она пока ждет своего часа:)
amarga 18 ноября 2019
О, и как она вообще? Или еще не пробовали?)
Leona07 16 ноября 2019
Футляр красивый, а цвет помады не очень понравился. Наверно, просто не мой оттенок) В стике намного интересней смотрится… имхо
amarga 18 ноября 2019
Согласна, что в стике намного интереснее! Но для меня на губах оттенок отличный, как раз люблю такое)
Lint 22 ноября 2019
Очень красиво смотрится и вам идет
amarga 22 ноября 2019
Интересные посты из блогов