Top.Mail.Ru

Seventeen All Day Lip Color — отзывы

Стойкая помада-блеск
3,1т.

Жидкие помады Seventeen "All Day Lip color" в оттенках #05 и #11

Всем привет. Сегодня речь пойдет о матовой помаде 2в1.

1. Seventeen «All Day Lip color» #05 «Hibiscus»

Красно-коричневый. В зависимости от освещения. При солнечном свете выглядит рыже-коричневым. Имеет «тёплый» подтон.

2. Seventeen «All Day Lip color» #11 «Rose lilac»

Розово-лиловый. Приятный, повседневный оттенок.

С одной стороны помада, с другой — «топ» (блеск):

Сверху — 05, снизу — 11

Слева — 11, справа — 05

Блеск у обеих помад прозрачный. Но если им попользоваться хотя бы раз, то он становится мутным, так как остатки помады попадают в него и он окрашивается.

Помада+блеск:

Сверху — 05, снизу — 11

Консистенция у помад муссовая, легкая. С одного нанесения получается яркое, плотное покрытие. Через минуту-полторы помада становится полностью матовой. Помада не липкая. На губах #11 оттенок вообще не ощущается, а вот #5 чувствую и он подсушивает губы. Она менее комфортная по ощущениям, суховато выглядит на губах и как-будто тяжелее наносится по контуру. Хотя спонжи-аппликаторы абсолютно одинаковые.

Иногда использую помаду в паре с блеском, получается красивый зеркальный глянец и цвет помады выглядит более ярче и насыщеннее. Читала, что у некоторых блеск «разъедает» помаду и она начинает выходить за контур и растекаться. У меня такого нет ни с одним, ни со вторым оттенком.

Стойкость у двух оттенков одинаковая: часов 10, если использовать без блеска. Следов не оставляет после застывания. И до первого приема пищи, если нанести сверху блеск — может оставлять следы, что в принципе очевидно.

Отдушка сладкая, конфетная.

Помада нанесена в один слой:

Оттенок #11 «Rose lilac»

И с блеском:

Оттенок #05 «Hibiscus»

И с блеском:

Мне больше нравится лиловый оттенок — моя любимая гамма. Также по комфортности и по цвету.

Но без особых восторгов.

Производство: Греция

Стоимость: 640 руб за штуку.

Оценка: 4.

Белорусские Complimenti интереснее и на губах смотрятся лучше. И по качеству выше (а по цене ниже).

khajiit 15 ноября 2019
Давно смотрела на эти помады но так и не решилась) мне хватает моей Кико) нас вас тоже лиловый больше понравился)
tootsie_roll 15 ноября 2019
Спасибо, мне тоже больше он нравится!
anjta 15 ноября 2019
У меня тоже 11 оттенок, ношу его редко, т.к. на мне он уходит в серый и выглядит как-то трупновато.
tootsie_roll 15 ноября 2019
На мне он уходит больше в розовый, к сожалению(( хотелось бы большей «лиловости».
UltraS 15 ноября 2019
Много хорошего слышала об этих помадах, но пока не брала.
Спасибо за интересный обзор!
Спасибо, что заглянули!
emfors 15 ноября 2019
Красивые оттенки! Вам очень идут!
tootsie_roll 17 ноября 2019
Спасибо большое! #11 самый красивый)
Artmirey 15 ноября 2019
Какая Вы красавица!
tootsie_roll 17 ноября 2019
Большое спасибо! Очень приятно!
Mashka1888 16 ноября 2019
Ресницы у вас классные))) но и помада тоже красиво))
Спасибо! Это тушь Телескопик
ElenaLegenda 16 ноября 2019
Были эти помады, взяла ради интереса 🌸но мне высушили кожу губ 😔
tootsie_roll 17 ноября 2019
Для меня они тоже не очень комфортными оказались(
graceful_art 16 ноября 2019
Несколько лет назад их попробовала, до сих пор одни из любимых жидких
tootsie_roll 17 ноября 2019
Ещё и линейка оттенков немаленькая)
May_Rain 16 ноября 2019
11 на вас больше понравился, у меня тоже есть такой, мы на одной волне :)) но я не могу носить с блеском, какой-то он чересчур липучий :))
Да, липкость есть(( А цвет #11 очень интересный
Alexandra007 16 ноября 2019
меня постоянно подмывает прихватить одну такую в ЗЯ. гибискус выглядит интересным, прям моя гамма. теперь, может и решусь взять.
tootsie_roll 17 ноября 2019
Помада неплохая, правда! И часто на них бывают скидки
Mursilka 18 ноября 2019
Давно не видела в продаже таких двойных продуктов (или не обращала внимания). А когда-то были, пользовалась. Удобно казалось  .
tootsie_roll 20 ноября 2019
Да, времена прошли) но у этих помад еще и расширяется линейка, цвета новые появились
best_i_ya 19 ноября 2019
У меня была такая, 06 розовый, сушила и склеивала губы. Добила и больше не подхожу к этим помадам.
Tanserb 20 ноября 2019
Как красиво помады смотрятся на губах! Мне понравились и в матовом, и в глянцевом варианте
SoftShimmer 26 ноября 2019
Гибискус красивая, мне понравилась, но на Вас оба оттенка хорошо смотрятся!
А я всё никак не доеду потестить эти помады, хотя с моими запасами это, наверное, и к лучшему
Интересное