Top.Mail.Ru
Essence Melted Chrome Eyeshadow – Тени для век

Essence Melted Chrome Eyeshadow — отзывы

Тени для век
7,6т.

Essence Melted Chrome - лучшие бюджетные тени?

Есть у немецкого бренда essence тени, на которые, однозначно, стоит обратить внимание. Подробности ниже.

В очередной раз убеждаюсь в том, что качество не всегда зависит от ценника. Melted Chrome прямое тому подтверждение. Что скрывается под простой пластиковой и немного хлипкой упаковкой?

Оттенков достаточно много, некоторые из них не всегда можно найти в продаже. Я выбрала три штучки: 04 steel the look, 02 ironic, 06 copper me.

Самое классное в этих тенях — текстура. Я от нее просто тащусь! Тени очень мягкие, кремовые, набираются великолепно!

Отдача цвета просто 10 из 10. Когда не хочется заморачиваться с тушевкой или нужно очень быстро накраситься, Melted Chrome станут отличным вариантом.

Их можно нанести пальцем буквально в одно касание и накрасить ресницы. Простой, но эффектный макияж будет готов.

Дневной свет у окна. Слева направо — 04, 02, 06

А еще их очень круто наносить с помощью самого обычного и давно забытого аппликатора. Я бы сказала, что даже лучше наносить аппликатором. Во-первых, чтобы не пачкать пальцы. Во-вторых, так получается еще круче. Во всяком случае, это лично мое наблюдение.

В макияже:

02 на верхнее веко, 06 на нижнее

стрелка 04

06 на верхнее веко

Мой любимый оттенок — 02. Очень красивый, спокойный, повседневный. Использую его в качестве основного оттенка для дневного макияжа, и поверх других теней для блика, если нужно сделать более сложный вечерний макияж.

Для Melted Chrome не надо вообще никаких хитростей в виде баз / подложек. Они самодостаточны, чем мне очень нравятся. Радует также стойкость. На не жирном веке продержатся весь рабочий день. С жирным веком, конечно, лучше подстраховаться и нанести базу, но тут я могу только предположить.

Лучшие бюджетные тени? Одни из лучших, уж точно! В любом случае, качество просто потрясающее. А за такую цену просто грех не взять сразу несколько оттенков и использовать их как угодно, хоть в качестве подводки, как я люблю.

295₽цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Mac_Cecht 14 ноября 2019
А я все хожу вокруг них и пытаюсь убедить себя, что мне не нужно   Очень красивые тени.
olly_simoly 14 ноября 2019
Я на них сразу обратила внимание, как только они вышли. Прям почувствовала, что отличные)
Mac_Cecht 14 ноября 2019
Я тоже! Но сначала они были все раскуплены, потом я немного перегорела, потом я их встретила, но решила, что в ЛК Имморталис будут похожие… В итоге сижу и без Имморталис, и без Эссенс
И я хожу, уже раз 15 наносила на руку парочку оттенков
olly_simoly 14 ноября 2019
Надо брать! Это именно тот случай, когда на глазах тени такие же крутые как и на руке ))
Mac_Cecht 14 ноября 2019
Я целых… два!)) Но в последний раз я ушла от этих теней по 180 р за штучку и была страшно горда собой, а сейчас жалею
julpuh 14 ноября 2019
Уважаю за стойкость! Иногда жалею, что есть такая доступная косметика)
Mac_Cecht 14 ноября 2019
У меня перекос в другую сторону: «Мммм, палеточка до трех тыщ? Дешево, беру! Однушка тристаписят рублей?! Ой, это очень дорого, надо подумать, нужно ли мне, не будет ли дублей...»
julpuh 14 ноября 2019
Ахахах, не ну да, за несколько оттенков это кажется немного. А я все время типо «на диете», но при этой то помадка за 250, то подводочка за 600 и вот в конце месяца понимаю, диета то не удалась
Mac_Cecht 14 ноября 2019
Ой, ща нас забанят за флуд))
Но я очень понимаю, потому что пробовала так садиться на диету и иногда позволять себе что-то недорогое, а потом такие суммы набегали… Которые я не могла решиться потратить на дорогую классную штуку.   А недорогое еще и не всегда оказывалось качественным.)
Natalya Ivashuta 15 ноября 2019
Как будто с меня писали:))))
BeautyAudit 14 ноября 2019
Узнала себя в вашем комментарии)))))
Navsegda16 14 ноября 2019
Тоже кружу пока   Даже сегодня, сначала в одном магазине намазала, потом в другом, пока ушла без них, но с твердым намерением вернуться за 02 оттенком
julpuh 14 ноября 2019
Спасибо за пост, ну надо брать, чего уж тут!
Chinamoon 14 ноября 2019
Я тоже ходила вокруг этих теней и как-то само купилось
redopium 14 ноября 2019
Очень понравилось с серебристой стрелкой. Тоже есть эти тени, обычно пальцем наношу. Надо попробовать аппликатором. Спасибо)
Kotiska 14 ноября 2019
И я хожу вокруг них и пытаюсь убедить себя, что мне не нужно (крашусь очень редко, но дело это люблю до невозможности). Уже даже оттенок давно себе выбрала))
khajiit 14 ноября 2019
Тоже есть две штучки из линейки. Тоже нравятся, но забыла, достану их из закромов, спасибо)
Marina_Eesti 14 ноября 2019
Тоже очень долго ходила вокруг да около, но потом все-таки купила в оттенке 02. Очень классные тени!
Ksu_is 14 ноября 2019
Как вы красиво показали серебряный! Тонкая работа!
Mursilka 14 ноября 2019
Очень бронзовый макияж понравился
Jessy 14 ноября 2019
У меня есть во 2-ом оттенке. Соглашусь полностью, прекрасные тени. Купила год назад и, наверное, месяца 4 подряд только ими и красилась на работу. Добавляла стрелку и тушь. Красота
Алена Семенова 14 ноября 2019
У меня был медный оттенок, цвет идеален, но на мне они скатывались безбожно(( И с базой, и без, при том, что тени на мне обычно не скатываются(
Modagold 16 ноября 2019
Шикарные тенюшки, но и на мне стойкость нулевая, разве что для фото.
redishhh 14 ноября 2019
Красивы все три оттенка! Заинтересовали, побегу смотреть и другие))
Alexandrik 14 ноября 2019
У меня есть 06 и ещё один, у вас не представленный. Так вот с 06 никак не могу подружиться. Оттенок отличный, но тушуется кошмарно просто. Я не понимаю, как это сделать нормально, он просто ложится одним пятном и не хочет растягиваться по веку. При том с его собратом таких проблем нет. В общем, обидно вышло, все время очень много времени уходит на макияж с ним. А у вас, кстати, отлично лёг.
И без базы они у меня скатываются почему-то, видимо, какие-то у меня веки не для этих теней😁
RiverLee 14 ноября 2019
06 прекрасен!
Elizaveta Korolyova 15 ноября 2019
Ой! Я всё засматриваюсь на них, но стараюсь пока не срываться
ekra 15 ноября 2019
Спасибо за совет про апликатор. А то никак не могу их укротить. кистью их вообще противопоказано наносить- они разбегаются по всему лицу, а пальцем очень сложно втирать, чтобы получить хороший и ровный результат. Обязательно попробую апликатор. Спасибо!
Olga Evdokimova 15 ноября 2019
Я купила их все, использовала 3, сейчас «ем» четвертую баночку. К моему счастью, оттенков не так много — «линейная» болезнь — мой бич  .
Но я их не тушую, а по центру «нашлепываю» акцент плоской кистью и заполировываю ею же до состояния «фольга металлическая гладкая». Веки жирные, поэтому поверх базы. Сверкают до самого вечера, просто идеально
Galina_Osyka 15 ноября 2019
Ну если стрелка этими тенями так хорошо получается — тогда точно надо брать. Срасибо, хорошо их показали!
Katharinka 15 ноября 2019
Красиво! Особенно рыжий оттенок!
persymmjeckson 15 ноября 2019
Какие макияжи завораживающие
У меня розовый оттенок-незаслуженно забыт, надо снова начать пользоваться)
Возьму на карандаш № 02, вдруг где попадется) Спасибо за пост!
tootsie_roll 15 ноября 2019
Как красиво вы их показали! Чудесные тени!
ElenaLegenda 15 ноября 2019
Так, по ходу мне нужны эти тени 😍спасибо огромное за пост 👍
RiverLee 15 ноября 2019
Попробовала сегодня 06 — цвет нереальный, но скатались за полтора часа.
Завтра снова пойду пробовать)))
Вероника Кохан 16 ноября 2019
06 понравился   Придется лететь за ним
SoftShimmer 19 ноября 2019
Показали Вы их супер!   У меня есть такие синие, оттенок 03. Согласна, что они нереально эффектные, но на мне безбожно скатывались, поэтому поверх чёрной липкой подложки — самое то для меня: и цвет казался более насыщенным, и держались они до вечера. Самое интересное, что в комментариях тогда вроде как высказывалось предположение, что именно синие самые нестойкие, а остальные оттенки в линейке — норм. Вот надо собраться проверить, тем более что ещё парочку оттенков я бы точно прикупила.
Интересные посты из блогов