Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут4 Песочница Новости 2 Бьютибазар
Главная20 Все посты21 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick – Насыщенная стойкая моделирующая помада

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick — отзывы

Насыщенная стойкая моделирующая помада
4,4
4,8т.

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 420 Rebellious Rose - спустя 3,5 года использования

В ходе подготовки предыдущего поста о новой матовой помаде я с удивлением обнаружила, что не писала о классической версии, хотя некоторым фотографиям уже больше двух лет. Поскольку в комментариях многие девушки выразили интерес именно к кремовой версии, я решила показать отдельно и Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 420 Rebellious Rose.

Напомню, что раньше эта помада входила в палитру линейки Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick. Оттенок был очень популярен и стал самым продаваемым. Этой осенью бренд выпустил мини-коллекцию Rebellious Rose, куда помимо старой помады в новом оформлении включил жидкую матовую помаду и блеск для губ.

Я показываю старый выпуск, когда помада была просто одним из оттенков основной линейки, поэтому она отличается оформлением — цветом металлической части футляра.

Мелочь, но приятно — футляры тяжёленькие, закрываются крепко, со щелчком, на магнит.

Мне нравятся помады серии Envy. После удачного знакомства с героиней поста я купила набор из трёх помад, о котором уже рассказывала (пост), но именно эта оказалась у меня наиболее востребованной благодаря универсальному оттенку.

Оттенок — достаточно яркий, но не красный. Я называю его красно-розово-коричневым. Смесь, в которой тот или иной подтон доминирует в зависимости от освещения.

Это идеальная помада для постоянного ношения в сумке. Её можно использовать независимо от того, какой у вас макияж или одежда. В 99% образов она будет уместна.

Далее покажу несколько сравнительных свотчей, чтобы лучше продемонстрировать оттенок.

Первая группа свотчей для поклонников помад Estee Lauder, сравниваю с тремя помадами старых серий, но многим известных популярных оттенков.

больше коричневого

Сравнение с тремя другими помадами моделирующей серии Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick. Другое освещение, и Rebellious Rose выглядит розовее, чем на предыдущей фотографии.

больше розового

Сравнение с матовой версией Rebellious Rose из предыдущего поста.

больше красного

Я не сразу приноровилась к использованию этой помады. Она значительно плотнее и жирнее (касторовое масло на первом месте состава) большинства моих помад, поэтому лучше наносить минимальное количество слоёв. Много и не нужно — она отлично пигментирована. Также ей совершенно не нужен бальзам в качестве основы, она сама достаточно жирная и хорошо ложится. Благодаря своей плотности помада особенно хороша зимой — прекрасно защищает губы.

Всегда наношу из стика. Контур прорисовывается легко, но для макрофотографий использовала кисть.

Стойкость для обычных, не стойких, помад отличная. Цвет держится часов 5. Губы не сохнут, а, наоборот, ощущают уход. Контур не течёт. Еду не выдерживает. Сходит/ съедается равномерно.

Видимо, благодаря большому количеству масел и натуральных ингредиентов в составе, помада не предполагает хранение до состояния «ретро» :-), и до окончания срока годности лучше не затягивать. Сейчас у меня второй тюбик этой помады. Первый я не успела использовать полностью. Примерно через два года отдушка помады стала интенсивнее, а ещё через несколько месяцев начала горчить, что стало очевидным сигналом, что пользоваться уже нельзя. Кстати, это мне очень нравится, т.к. часто мы жалеем выбрасывать просроченную косметику, если нет признаков, что она испортилась, а что там в ней на самом деле неизвестно.

Состав под значком «колба».

2100₽цена
10/10оценка
43 месяца, 15р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: INGREDIENTS: RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL; DIISOSTEARYL MALATE; TRIOCTYLDODECYL CITRATE; LANOLIN OIL; CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE; EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX\CANDELILLA CERA\CIRE DE CANDELILLA; CASTOR ISOSTEARATE SUCCINATE; SILICA; OCTYLDODECANOL; OZOKERITE; POLYETHYLENE; POLYDECENE; BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2; ETHYLHEXYL PALMITATE; TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT; OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT EXTRACT; TRITICUM VULGARE (WHEAT) BRAN EXTRACT; HORDEUM VULGARE (BARLEY) EXTRACT\EXTRAIT D'ORGE; BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER); PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL; ASTROCARYUM MURUMURU SEED BUTTER; CERAMIDE 2; SQUALANE; CHOLESTEROL; SODIUM HYALURONATE; LINOLEIC ACID; LAURYL PCA; ACRYLATES COPOLYMER; LAURYL METHACRYLATE/GLYCOL DIMETHACRYLATE CROSSPOLYMER; TOCOPHERYL ACETATE; SILICA DIMETHYL SILYLATE; GLYCERYL STEARATE; OLEIC ACID; BUTYLENE GLYCOL; TETRAHEXYLDECYL ASCORBATE; SACCHARIN; POTASSIUM SULFATE; MICROCRYSTALLINE WAX\CERA MICROCRISTALLINA\CIRE MICROCRISTALLINE; CALCIUM SODIUM BOROSILICATE; SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE; POLYETHYLENE TEREPHTHALATE; PALMITIC ACID; CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE; PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE; VANILLIN; FRAGRANCE (PARFUM); BARIUM SULFATE; ALUMINA; [± MICA; TITANIUM DIOXIDE (CI 77891); IRON OXIDES (CI 77491); IRON OXIDES (CI 77492); IRON OXIDES (CI 77499); RED 7 LAKE (CI 15850); YELLOW 6 LAKE (CI 15985); MANGANESE VIOLET (CI 77742); YELLOW 5 LAKE (CI 19140); RED 22 LAKE (CI 45380); RED 30 LAKE (CI 73360); RED 6 (CI 15850); RED 27 (CI 45410); BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163); BLUE 1 LAKE (CI 42090); RED 28 LAKE (CI 45410); ORANGE 5 (CI 45370); RED 33 LAKE (CI 17200); RED 21 (CI 45380); CARMINE (CI 75470)] <40387>

Вывод: я очень рада, что выпуск мини-коллекции Rebellious Rose привлёк внимание к моей старой любимице. Это достойная помада, особенно актуальная в холодное время года.

89050231331 17 ноября 2019
Спасибо! Вам очень идет
Эльвира Кит 17 ноября 2019
Спасибо за пост! Только все еще непонятно какая она, теплая или холодная! А оттенок меня очень привлек, сегодня ходила тестить, но что-то в том ТЦ не было ни блеска, ни жидкой помады. Мне она лососевой кажется по вашим фото.
Mursilka 17 ноября 2019
Вот и я уже давным-давно пользуюсь, а понять не могу :-) Зависит от освещения и плотности нанесения. Но чаще вижу её всё-таки тёплой. А блеск и жидкая — новинки. Думаю, что чуть позже появятся в сетях.
Elenina87 17 ноября 2019
Я тоже искала этот оттенок в магазине, уже в двух — их нет. Даже тестеров.
Mursilka 18 ноября 2019
Новинки у многих марок сначала на официальных сайтах появляются, и чуть позже в сетях. Так и здесь видимо.
maska-2017 17 ноября 2019
Очень люблю помады ЭЛ, в этом оттенке тоже была, как и представленные на свотчах 410 и 240, но любимица моя всё же — Estee Lauder Pure Color Envyв оттенке 220.
Mursilka 17 ноября 2019
Рада единомышленнику! Погуглила 220 — да, отличный розовый.
Morozko_21 17 ноября 2019
Саша, красивый оттенок. Я обожаю эту серию у марки, сегодня стало одновременно и радостно и грустно из-за того, что моя помада в оттенке 130 «Intense nude» закончилась. С одной стороны это повод купить новую, а с другой так жалко, что этой уже нет…
Mursilka 18 ноября 2019
Лена, не расстраивайся! При таком изобилии, повторять помады всё равно не получается :-)
Morozko_21 18 ноября 2019
Нет, Сашуль, эту я куплю, однозначно, уж очень я ее полюбила всей душой
Vera0305 17 ноября 2019
Ну оттенок просто бомба. Хочу.
Саша, спасибо за красоту!
Mursilka 18 ноября 2019
Вера, спасибо! Он отличный  .
RitaMix 17 ноября 2019
После блеска я ее точно хочу! Абсолютно мой оттенок))) Сашуня, спасибо, что показала
Mursilka 18 ноября 2019
Ну а я блеск  . Оттенок удачный, нельзя он так популярен.
UltraS 17 ноября 2019
Какой красивый пост!
redopium 17 ноября 2019
Оттенок огонь! Вам идет! И текстура такая приятная!
Спасибо! Да, комфортная.
Ksu_is 17 ноября 2019
Какое красивое покрытие
Mursilka 18 ноября 2019
Приятно, что и ухаживающее.
Nattela 17 ноября 2019
заверните все)))
Mursilka 18 ноября 2019
      Да, у ЭЛ отличные помады.
LoveforLips 17 ноября 2019
Красивая помада и лежит отлично
InGa17 18 ноября 2019
Очень свежий оттенок! Вот вроде бы и нежная, и яркая одновременно. Интересный экземпляр, и да… Вам очень идёт.
Mursilka 18 ноября 2019
Больше яркая, но не чересчур. Очень люблю такие оттенки.
manuka_honey 18 ноября 2019
Помада-красавица! Оттенок супер, на губах лежит — не придраться
Mursilka 18 ноября 2019
Сейчас мало про эту серию пишут, а когда только появилась, много постов было, все хвалили. Действительно удачная.
Solokid 18 ноября 2019
Прекрасные фото. Прекрасные свотчи. Прекрасный текст) Все понятно. Спасибо ) Присмотрюсь к этой серии обязательно
Mursilka 18 ноября 2019
Спасибо большое! Уверена, найдёте оттенок по душе, там отличная палитра.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ошибка/дублирование комментария
ElenaLegenda 18 ноября 2019
Очень сочный оттенок😍моя самая любимая помада на каждый день, правда у меня 110 оттенок😍
Mursilka 18 ноября 2019
Да! 110 тоже красавец! Правда, там аутсайдеров, по-моему, и нет.
aquagirl 18 ноября 2019
Оттенок точно ваш!
Mursilka 19 ноября 2019
Спасибо! Уверена, что он многим подойдёт  .
AnelaSv 18 ноября 2019
какой красивый цвет! но еще больше финиш нравится)
Mursilka 19 ноября 2019
Точно, финиш удачный. Поэтому после этой я и купила ещё три помады из той же серии :-)
Nutoshka 19 ноября 2019
У меня тоже имеется эта помада и еще есть оттенок Dynamic, им уже 3 года и обе стали очень неприятно пахнуть старыми помадами, прогорклым таким запахом, не уходящим при нанесении… придется все же выкинуть. А цвет один из любимых на осень… в начале использования я бы тоже поставила 10/10…
Mursilka 19 ноября 2019
3 года это ещё хорошо  . У меня после двух лет использования это случилось. Поэтому и указала в посте, что лучше не беречь помаду, а пользоваться активно  .
Tanserb 20 ноября 2019
Оттенок необычайно красивый!
Mursilka 20 ноября 2019
и текстура классная! Спасибо
Frankie_Stein 08 декабря 2019
Саша, очень красивый оттенок!
В меру яркий и везде уместный.
Интересные посты из блогов