Top.Mail.Ru

Румяна
3,3т.

Мои любимые нежные румяна. Collistar Silk Effect Maxi Blusher #04 Confetto

Доброго времени!

Сегодня хочу показать вам свои любимые нежные румяна, которые прекрасно освежают цвет лица. У меня это уже второй экземпляр.

Свои первые румяна этой марки я покупала давно, более пяти лет назад или около того. Они бы подошли к концу, но им помогли разбиться. Поэтому пришлось купить еще один экземпляр раньше, чем я предполагала. Речь о румянах Collistar Silk Effect Maxi Blusher в нежном оттенке 04 Confetto.

Продукт помещен в большую плоскую упаковку, где есть отсек с румянами, отсек с кисточкой и зеркало. Крышка украшена логотипом и золотистым элементом под белым пластиком. Зеркало удобное. Кистью из этого набора не пользуюсь, кажется мне колючей и неудобной. На предыдущем экземпляре был замок-защелка, который легко открывался кнопкой, теперь же упаковка с магнитной крышкой, что тоже удобно.

Кисть из натурального ворса, волоски торчат. Она очень широкая. Не смогла ее приспособить для нанесения румян. Чем-то напоминает кисточку из румяна-шайбочек Bourjois, но значительно больше. И если у Bourjois такая кисть была обусловлена жесткой текстурой румян, то тут такая кисть не к месту, как мне кажется. Я набираю продукт мягкой скошенной пушистой кистью из натурального или искусственного ворса.

Но кисть — это на мой взгляд единственный минус этих румяна.

Эти румяна что-то среднее между матовыми и сатиновыми. В них нет блесток. При нанесении на кожу финиш не матовый, а немного сияющий, поэтому не наношу хайлайтер, когда их использую. Цвет полностью совпадает с цветом моего румянца. Цвет вроде и холодный, а вроде и нет. Цветом и текстурой меня этот продукт покорил.

Для наглядности я покажу здесь сравнительный свотч между похожими румянами, которые у меня есть.

Bourjois Boite Ronde 16 rose coup de foudre, Max Factor Creme Puff blush 05 lovely pink, Collistar Silk Effect Maxi Blusher 04 Confetto

На свотче сверху видно, насколько сильно Collistar подсвечивает кожу по сравнению с другими румянами.

Дневное освещение у окна. Нанесено пальцем

Дневное освещение у окна. Нанесение кистью

Румяна хорошо тушуются, с ними сложно наставить пятен. При желании можно легко наслаивать. Щечки с ними очень натуральные и свежие!

Без румян

Нанесла румяна

Румяна нанесены чуть больше, чем обычно ношу. Но камера съедает цвет. Наносила не совсем на яблочки, а больше на скулы. Кстати заметила на фото, что румяна дают некоторый софт- эффект.

Стойкость румян около 5 часов, хотя если немного припудрить сверху, то можно дотянуть до конца дня. Но на мне почти все румяна и хайлайтеры быстро исчезают, может быть я часто опираюсь на лицо.

2900₽цена
10/10оценка
4 года, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо, что зашли)

Я Света.

Vera0305 25 ноября 2019
Люблю Коллистар ))) порошковые продукты у них отличные, румяна, бронзеры, пудры.
Этот оттенок чудесный!
redopium 25 ноября 2019
Да, я пока тоже всем довольна, что пробовала. Но я как раз только сухие и пробовала. Я бы в такой же текстуре, как эти румяна, хотела бы хайлайтер молочного оттенка. Кажется. что это было бы идеально.
Irene_blago 25 ноября 2019
Прелесть какая   думала Персиковые румяна, а в макияже не вижу этого :)) в любом случае смотрится очень нежно и аккуратно
redopium 25 ноября 2019
Спасибо! Это мои любимчики! По цвету что-то средние между розовыми и персиковыми, поэтому очень универсальные!
Ksu_is 25 ноября 2019
Хорошо вы их применяете, очень натурально
Спасибо))
Navsegda16 25 ноября 2019
Очень симпатичный, естественный оттенок!   Но цена!   Как-то не обращала особого внимания на этот бренд, но всегда была уверенна, что он более бюджетный
redopium 25 ноября 2019
Знаете, до момента покупки второго экземпляра я тоже думала, что это гораздо более бюджетный бренд. При том многие продукты стоят гораздо дешевле этих румян. Я караулила скидку и взяла в два раза дешевле!
Ksenia_Smol 25 ноября 2019
Ой какие нежные румяна, такой цвет классный. Белокожим девушкам пойдут, как думаете?
redopium 25 ноября 2019
Спасибо) Мне кажется, что подойдет белокожим. Я сама белокожая. Тем более, что если их легко наносить, то они будут давать очень акварельный эффект!
Andante 25 ноября 2019
Красивые румяна и вы! Марка, в целом, классная, как и её цены сейчас  . Из декоративки у меня пока только тени-лимитка однушка и блеск, покупала еще кремовые тени в золотом тюбике, не могу найти, ужОс  . Ну и уход, особенно, для тела-
Спасибо) Приятно)
Да. уход для тела у них славится. У меня только подтягивающий крем был- понравился)
Soffione 25 ноября 2019
Красивый оттенок румян, очень освежает лицо. Как будто отдыхаешь хорошо, высыпаешься хорошо и т.п. Из итальянской косметики лично знакома только с Pupa и Kiko. У меня есть старые запечённые румяна Пупа, там есть похожий абрикосово-розовый цвет.
redopium 25 ноября 2019
Спасибо) Да, они вот как раз придают здоровый вид. а я все никак не доберусь попробовать Kiko. Из Пупы был только бронзер и он совсем-совсем не подошел.
Mandy_Lane 25 ноября 2019
Очень красивый оттенок и вам определенно подходит!)
Frankie_Stein 25 ноября 2019
Какие нежные и подсвечивающие!
Красиво освежают макияж.
redopium 26 ноября 2019
Спасибо, что зашли) Да, румяна очень нежные, за что мной и любимы)
depoza 25 ноября 2019
Какая красота!
Спасибо)))
Jennie_Gerhardt 26 ноября 2019
А мне кажется, что вам лучше наносить эти румяна на яблочки щек. У вас внешность к этому располагает, немного кукольная (в хорошем смысле этого слова) и розовый румянец лучше бы смотрелся на щечках. Извините, если что не так сказала, тут не принято обсуждать внешность автора. Не удержалась, у вас очень интересная внешность))
redopium 26 ноября 2019
Вообще ношу и на яблочках, и чуть больше на скулах. И да, если нанести на яблочки, то получаюсь еще более круглой) хах, да внешность не позволяет быть женщиной-вамп))
man_i_ya 26 ноября 2019
Я абсолютный фанат румян Collistar с той же историей, моим румянам помоги разбиться и пришлось их повторить
— оттенок Collistar Silk Effect Maxi Blusher в оттенке 21 Rosa dorata)))
redopium 26 ноября 2019
Да. Они очень классные! Соглашусь) У Вас тоже очень интересный оттенок)
best_i_ya 26 ноября 2019
Красивый оттенок
redopium 26 ноября 2019
Спасибо, что зашли) Тоже так считаю)
Mursilka 26 ноября 2019
Прелесть! Очень нежно и натурально
Спасибо))
Maddie_Hatter 26 ноября 2019
Очень нежный оттенок. И универсальный, что немаловажно. Люблю такие, но буду ловить скидки. Жаба душит.
redopium 27 ноября 2019
Да, оттенок универсальный, мне тоже так кажется. Сейчас в черную пятницу как раз он есть со скидкой))
ElenaLegenda 27 ноября 2019
Нежный оттенок, Вас очень освежает 😍люблю помады, туши у марки👍
redopium 27 ноября 2019
Я пробовала помаду. мне по цвету и текстуре очень понравилось, но было что-то странное- помада очень горькой была, я не смогла пользоваться.
Интересные посты из блогов