Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости Бьютибазар
Главная18 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее
Giorgio Armani Eye Quattro 4 Creamy Powder Eyeshadow Palette – Палетка теней для век

Giorgio Armani Eye Quattro 4 Creamy Powder Eyeshadow Palette — отзывы

Палетка теней для век
4.5
6т.

Самые правильные тени. Giorgio Armani Eye Quattro в оттенке Incognito

Тени Giorgio Armani — частые гости на Косметисте. Правда, в основном обзоры касаются знаменитых тюбиков. Их любят, и есть за что. Но лично мне гораздо больше нравятся пудровые четвёрки. Впервые попробовала их прошлой осенью, и вот уже больше года собираюсь опубликовать о них пост. Пришла пора..

Упаковка — лаконичная тёмная овальная шайба, открывающаяся чуть более, чем на 90 градусов. Хорошее зеркало на всю крышку. Имеются спонжи, спрятаны под тенями, в нижнем ярусе.

Внутри тени разделены на 4 неравномерных сектора. Самый маленький сектор содержит самый тёмный оттенок. Согласитесь, продумано. Большинство девушек используют самый тёмный оттенок реже всего. Даже применяя его в каждом макияже для затемнения или внешнего уголка, его объективно требуется требуется меньше, чем всех остальных.

Текстура теней пудровая, мягкая, но не рассыпчатая. При нанесении ощущается лёгкая кремовость. На кожу переносится мягко, легко, однородно. Текстура очень удачно балансирует на грани пудровая (кажется на глаз) и кремовая (ощущается при прикосновении).

Пигментация очень хорошая, но не чрезмерная. Их можно нанести легко, в дневном/офисно-рабочем варианте. А можно наслоить до вечернего мейка. При регулярном применении поверхность в рефилах замасливается, что характерно для такой текстуры.

Оттенки в палетке Incognito — любимая зелено-бронзовая гамма. При этом такие традиционно тёплые варианты, как хаки и бронза у Giorgio Armani стремятся к нейтрально-холодным, расширяя диапазон применимости.

Самый светлый и самый тёмный оттенки — мягкие матовые. Хаки и бронза — чистый сатин с мельчайшими однородными вкраплениями. Абсолютно все могут быть нанесены на веки без базы. Стойкость достойная. Не тускнеют, не скатываются. Но я все равно ношу на базе, ибо привычка.

В моем случае с самым светлым оттенком случился казус. На веке он полностью сливается с моим тоном кожи. Полностью — это настолько, что невозможно заметить, что глаз накрашен. Благодаря такому повороту событий я часто использую этот оттенок просто для выравнивания века, с другими тенями или вообще соло, когда нужен макияж без макияжа, абсолютный нюд.

На фото выше самый светлый оттенок нанесён на все веко в 2 слоя. Хороший холст для любых вариантов макияжа. В моей палетке затёрт сильнее, чем основные бронзовый и хаки.

Ниже вариант дневного макияжа: самый светлый — на все веко, темно-коричневый затемняет складку, бронзовый — на верхнем веке, хаки — по нижнему ресничному краю.

Палетку очень люблю, пользуюсь часто. И очень советую присмотреться к именно к палеткам- четверкам Armani. Считаю их недооценёнными на фоне жидких теней, о которых так много отзывов/постов/свотчей. У марки не так много вариантов четвёрок. Но те, что есть, однозначно стоят внимания. Возможно, это не яркие умопомрачительно-креативные комбинации, зато в подборке прослеживается баланс и неброская красота.

Название — Giorgio Armani Eye Quattro 4 creamy powder eyeshadow в оттенке 6 Incognito

Вес — от 0,6 до 0,8 гр. в зависимости от оттенка

Цена — от 4200 до 5700 в зависимости от сети и скидочной карты

Оценка — 5

Всем приятного времяпрепровождения! Спасибо, что заглянули.

Инна

Vera0305 24 ноября 2019
Потрясающие! И качество и подбор оттенков!
InGa17 24 ноября 2019
Большое спасибо, Вера. Я тоже уважаю такие неброские элегантные оттенки.
MissAdler 24 ноября 2019
Я давно на них засматриваюсь, но вы развеяли мои сомнения   спасибо за обзор!
InGa17 24 ноября 2019
Спасибо   Если подберете свой вариант четвёрок, не прогадаете, качество прекрасное.
BeautyAudit 24 ноября 2019
Инна, вот не поверите, во всех интернет-магазинах косметики именно Incognito лежит у меня в корзине, жду, смогу ли уловить где-то со скидкой, хотя уже и без скидки готова их брать из-за потрясающего зелёного! У меня какой-то парад зелёных в последнее время)))
InGa17 24 ноября 2019
Ирина, ну вот верю   И ещё думаю, на Чёрной пятнице вполне реально со скидкой будет взять.
Вы такая девушка осеннего типа, мягкая солнечная красота… очень хорошие оттенки для Вас.
А какой у Вас самый любимый зелёный? Тоже постоянно в поиске красивых зелёных/околозеленых/хаки и буду рада узнать Вашего любимчика или нескольких любимчиков.
BeautyAudit 24 ноября 2019
Самый «правильный» зелёный для меня всё-таки из blurry green (Chanel) и однушка Verde (тоже Chanel), раньше еще из On safari (Clinique) нравился (но почему-то повторять не захотелось, уже не помню почему). Сейчас почти каждый день использую Shiseido Namiki Street (03), в ней тоже такой спокойный и нетребовательный оттенок зелёного.
И вот хочу пополнить коллекцию этой палеткой, мне в ней все оттенки предварительно нравятся, что редко бывает, ведь всегда про себя отмечаешь, что какой-то оттенок будет наименее востребован. И текстуру такую люблю — на грани между пудровой и кремовой.
NadiaBeautyLover 24 ноября 2019
Спасибо за пост. Засмотрелась на них в магазине, есть подобные оттенки в арсенале, но, похоже, все равно возьму, мои оттенки абсолютно.
InGa17 24 ноября 2019
Спасибо за отклик. Да, такие оттенки вроде бы не уникальны. Но сочетание грамотное, плюс нет откровенного ухода в теплоту (лично я тёплые оттенки люблю, но теплота сужает возможность применения). Плюс грамотные сатины: блеск ни убавить, ни прибавить. Вот и получается, что палетка нравится и хочется ее взять))
Artmirey 24 ноября 2019
Отлично смотрится — с Вашим цветом глаз просто гениально. У меня похожие, любимые в палетке Burberry Complete Palette # 07 Pink Taupe
Присмотрюсь к Вашим
Благодарю
Посмотрела упомянутую Вами Burberry. Там просто гениальный холодно-розоватый сектор. И болотный симпатичный, да. Трендовый, с серовато-грибным замесом. Единственное, мне показалось, что они суше по текстуре.
Artmirey 24 ноября 2019
видимо суше, да. Но ТХ отличные, смотрятся дорого — не скажу, что у меня много теней, но эти самые благородные;) Я постарше, но все равно пользуюсь розовым (в других бы не рискнула)
Olsia 24 ноября 2019
А мне качество теней не понравилось! У меня в других цветах… Скатываются. И в моей палетке есть шиммерный цвет, так эти блестки осыпаются и попадают прямо в глаза (от этого глаза очень сильно болят). Обычно у меня если и осыпаются тени — то под глазами, но никак не в саму слизистую.
cocorrector 24 ноября 2019
Ой, а назовите, пожалуйста, номер вашей палетки, чтобы знать двоечника
Olsia 26 ноября 2019
№ 5 PAPARAZZI
Спасибо! Видимо, не силен Армани в шиммерах
InGa17 25 ноября 2019
Трудно поставить диагноз заочно, но присоединюсь к вопросу выше: а какой у Вас номер палетки? Могу только предположить, что мое удовольствие от палетки как раз связано с отсутствием в ней шиммеров. Оба основных слегка блестящих оттенка ближе к сатину.
Olsia 26 ноября 2019
№ 5 PAPARAZZI. Еще сейчас обратила внимание, пользовалась совсем ничего, а на палетке как «засаленные» следы остались
InGa17 26 ноября 2019
А моя тоже быстро замаслилась. Буквально через 2-3 раза уже очень заметно. Я даже в посте отметила. Но меня это не огорчает. Для такой текстуры — это нормально, да и я покупала, чтобы пользоваться, беречь поверхность мне ни к чему.
cocorrector 24 ноября 2019
Инна, эти тени просто созданы для ваших глаз, очень красиво заиграл цвет радужки
У меня самые любимые тени Giorgio Armani Eyes To Kill Eyeshadow 6 (в стеклянных баночках, уже не производятся), я даже купила одни в запас   Так что ваши точно пойду смотреть офлайн, выбирать свою гамму. Спасибо за пост! #надобрать
P.S. Вы не пробовали растушевать складку чуть выше и чуть в направлении к виску? Мне кажется, было бы хорошо
InGa17 25 ноября 2019
Оля, спасибо. Eyes To Kill — у меня из этой линейки никогда ничего не было, к сожалению. Судя по свотчам 6 — крутейший хаки с намёком на бронзу.
Насчёт растушёвки… у меня глаза достаточно глубоко посажены, и что бы я ни пробовала, если глаза не полузакрыты, особо ухищрений не видно  . Это я в плане: выше делай складку, ниже делай складку)) Но к виску попробую чуть сильнее дотянуть (самой стало любопытно), может, визуально форма глаза чуть изменится.
cocorrector 26 ноября 2019
К сожалению, я узнала о них, когда уже сняли   Я бы сказала, что вижу их больше как бронзу с намеком на хаки, но там такая интересная текстура — два пигмента как бы крупинками (они будто чуть маслянистые) — каждый раз получается немного по-другому, в зависимости от того, какого пигмента больше наберется на кисть. У Темпталии свотчи кажутся мне достоверными, и она, кстати, в полном восторге от этих теней Они потрясающие, ложатся плотно, наслаивать не надо, стойкость поразительная для меня — без базы весь день без намека на скатывание. Мне кажется, цвет вам бы пошел. А самое главное, что этот оттенок единственный «завалялся» в звездной сети, поэтому я и смогла сделать запас
Yanaia 25 ноября 2019
Спасибо за пост! Тени очень красивые, сочетание оттенков продуманное и сами оттенки не плоские. И отсутствие явной теплоты радует) Определенно, тени попадают в виш-лист!
InGa17 25 ноября 2019
Вам спасибо, что заглянули. Сама удивляюсь, как обычно тёплую бронзу и хаки удалось так удачно «захолодить».
Iryna Zhurava 25 ноября 2019
Вы прекрасно показали палетку!

Почитав «Вес — от 0,6 до 0,8 гр. Цена — от 4200 до 5700» сразу стала понятна причина недооцененности теней. За такую цену можно купить и палетку Худы, и Анастасии, и Наташи Деноны, где теней будет не 3 грамма, а 16-20-25 грамм, что очевидно выгоднее, а качество точно не ниже
InGa17 25 ноября 2019
Спасибо за отклик. Конечно, каждый выбирает сам)) Многие любят большие палетки, их часто здесь показывают, очевидно, что покупатель всегда голосует рублем за максимально близкий ему вариант. И очевидно, что у этих марок огромное количество почитателей. Но вот лично я — классический пример не любителя так называемой американской Сефоры (т.е как раз перечисленных Вами Худы, ABH). Они другие по качеству: более пигментированные, рыхлее, оттенки слишком «чистые», слишком прямые для меня. Словом, они меня не украшают. И мне другие оттенки и другая текстура нужны.
aljoury 25 ноября 2019
Спасибо за отзыв! Очень красивые тени 😍
Спасибо   Очень приятно
Baramba 25 ноября 2019
Ой! Красота-то какая! Ну зачем я их увидела, ведь дала себе зарок не покупать теней, пока хоть один сектор в одной палетке не закончится!..
InGa17 26 ноября 2019
Спасибо)) можно начать тренировать силу воли))
tootsie_roll 25 ноября 2019
Инна, я купила именно эту четверку в подарок, хотя заходила в бутик за парфюмом. Меня покорили свотчи именно оттенка «хаки». Были бы у меня зеленые или карие глаза — и себе взяла бы. Просто идеальная гамма!
InGa17 27 ноября 2019
Маша, на месте Вашего одариваемого я была бы просто счастлива   Мало того, что Вы такие хорошие тени выбрали, так ещё и «заморочились» цветом глаз той, кому дарили))
Mursilka 25 ноября 2019
Замечательный фон Вы подобрали для поста, отлично гармонирует с рисунком теней :-)
На призыв согласится по поводу тёмного, не соглашусь :-) Мне мало тёмного! :-) Он так хорош, что использую его больше других.
А палетка замечательная, пользуюсь очень часто. И уже купила вторую (другие оттенки).
Спасибо за Ваш вариант макияжа, попробую и такой.
InGa17 27 ноября 2019
Я читала Ваш пост, и помню этот момент — про наиболее используемый тёмный оттенок   Ещё в тот момент поулыбалась и подумала: надо про свой наиболее используемый оттенок в этой палетке написать, про самый светлый!
А какую ещё купили? Я на номер 7 ещё заглядывалась, но не уверена в своих навыках комбинатора для таких оттенков.
Francesca Inverno 25 ноября 2019
Спасибо за пост!
Присматриваюсь к этой палетке, но не для себя, в подарок, себе мне нужно в синей гамме, но у меня уже две палетки других марок… Так что только любуюсь)
InGa17 27 ноября 2019
Спасибо. Ну и полюбоваться не грех. Не помню, есть ли в этих четверках сочетания с синим. Очень люблю этот цвет. И завидую по-хорошему тем девушкам, кто умеет вписывать синий в макияж, очень стильный цвет. А мне, увы, внешность не позволяет. Ну или не умею, или свой синий ещё не нашла.
Francesca Inverno 28 ноября 2019
Есть даже два варианта с синим, приглядываюсь)
А у меня внешность девушка-зима, мне хорошо как раз синий)
OSen 25 ноября 2019
Лежат у меня уже больше месяца, все никак не могу их даже отснять((
InGa17 27 ноября 2019
В этих же оттенках? Надо себя заставить))
Я снимала ещё в прошлом октябре, а вот для того, чтобы заставить себя оформить пост, понадобился год.
OSen 27 ноября 2019
Да, эта же палетка!
я не могла заставить себя ее купить, но помогла скидка 40%))))
ptitsaSinitsa 25 ноября 2019
Все больше и больше мне хочется избавиться от всех моих огромных палеток и купить парочку вот таких понятных, маленьких повседневных теней. Какой то минимализм закрался в мое сознание)))
A_Anna_A 25 ноября 2019
Вот тоже удивляюсь, что тени не так популярны, хотя, нравятся мне больше tomford-овских. Есть такая палетка — люблю😍 Ещё очень люблю палетку под номером 4 FAME, она в холодно-серых тонах (очень благородные оттенки).
extremely_interested 25 ноября 2019
Мне на Вас любые тени нравятся
Спасибо большое
nataly-love 25 ноября 2019
Недавно вслепую online купила Fame 4… восхититильные! Кремовые… Теперь хочу 3 Hollywood.
Только не понравились спонжи и упаковка-невнятный для меня пластик… а вот содержание вау! Теперь и вашу хочу палетку.
InGa17 25 ноября 2019
Понимаю Вас. Я спонжики даже показывать не стала, не на что там время тратить. Скажу честно, я их даже обнаружила не сразу, около месяца не подозревала о втором отсеке, под тенями. Да и не верю, что кто-то ими красится всерьёз и постоянно, даже в походно-командировочных условиях. Столько сейчас кистей (включая тревел -варианты), что рассчитывать на спонжи… не верю.
И 3 и 4 — интересные. Тоже встречала похвалы на Fame
nataly-love 26 ноября 2019
Я первое время думала, что подделка)))так как брала с торговой американской площадки.
cocorrector 26 ноября 2019
Вот тоже склоняюсь к этой гамме (4) Скажите, пожалуйста, а что собой представляет верхний левый оттенок? Он правда голубоватый, как я где-то читала?
nataly-love 27 ноября 2019
Он не голубит.Но он однозначно холодный! Это Белый но с серовато холодным подтоном… но это нюанс… Если даже наслаивать, получится оттенок инея… Я даже не знаю как вам объяснить.яно это не кипеено белый.Причем этот оттенок дает именно эффект влажного века, если растирать в ноль… Я его использую на лук купидона-он там смотрится гораздо уместнее чем многие хайлайтеры.Что меня сильно удивило.
cocorrector 27 ноября 2019
Большое вам спасибо за такой подробный ответ!
Elenina87 25 ноября 2019
Очень красивые, благородные оттенки. Вам очень идёт, Инна!
Надо присмотреться к теням бренда.
InGa17 30 ноября 2019
Спасибо, Лена. Выше писали, что девушкам не понравились те палетки, где есть шиммер. Но вот сатины и матовые — просто отличные.
Интересные посты из блогов