Top.Mail.Ru

Губная помада
4,9т.

Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture X Zoe Kravitz

Доброго времени суток!

Помады — моя страсть! Увидев оформление помад YSL в коллаборации с Зои Кравиц, я просто не смогла пройти мимо этой лимитки. Впрочем, вы все сами поймете чуть ниже :)

Будучи знакомой с брендом YSL, сложно не заметить сходство футляра помады с флаконом знаменитого аромата бренда Black Opium — черное лаковое покрытие с множеством мелких сияющих частиц, на котором расположились матовые буквы YSL.

Дорого, красиво, стильно и, конечно же, качественно. Исполнение футляра, дизайна — прекрасны, больше мне и добавить нечего.

Сама же помада не является новинкой, это классическая серия помад Rouge Pur Couture с увлажняющим эффектом.

Серия помад включает шесть оттенков с разными типами покрытия: с эффектом атласного блеска, с сатиновым мерцанием и ослепительно матовым.

Для себя я выбрала помаду с сатиновым финишем в оттенке 121 Arlene’s Nude.

Помадаоттенка пыльной розы с лиловым подтоном, для меня необычно, так как чаще всего я предпочитают теплые оттенки помад. Но я влюбилась в этот тон!

Да и в целом помада просто меня поразила:

• Она невероятно хорошо увлажняет, я наношу на сухие губы (без шелушений) и помада делает из них мягкие и ухоженные, будто я предварительно сделала маску для губ.
  • Шелушения, кстати, мне совершенно не подчеркивает.
  • Ложится ровно без проплешин одним слоем, в складки не затекает.
  • Отдушка легкая, при носке не ощутима.
  • Помада не течет, легко наносится без карандаша.
  • Стойкость не очень велика, но помада и не заявлена как стойкая/суперстойкая, примерно 3-4 часа, после перекуса оттенок немного сходит, для яркости стоит обновить.
  • Финиш, на мой взгляд не сатиновый, а больше кремовый, но мне все равно нравится :)
  • Помада отпечатывается при прикосновениях.

На губах выглядит потрясно, учитывая, что нанесла я помаду на сухие губы! Буквально пять минут и вуаля. Для меня это палочка-выручалочка, когда губы не в лучшем состоянии (но не в запущенном!), я просто наношу ее и выхожу по делам, помада все сделает сама. Главное вовремя обновлять.

А вот так помада выглядит на промо с оф.сайта

В сравнении вот так на мне:

По итогу могу сказать, что помада мне действительно понравилась, она обладает хорошими ТХ, прекрасно наносится, лежит идеально и дает отличный уход, что еще можно желать? :) Помада отлично подойдет как на каждый день, так и для вечернего макияжа с акцентом на глаза.

Обязательно советую к знакомству данную коллекцию (если она еще есть) и серию помад Rouge Pur Couture.

1750₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

tootsie_roll 25 ноября 2019
На промо цвет больше понравился.
А так, разница, конечно, поразительна   На промо кажется больше лиловым, а на вас — розовым. Но вам цвет очень идет.
Dasha19732 25 ноября 2019
Да, я тоже надеялась на лиловый, более холодный оттенок, но в целом этот цвет мне тоже приятен, поэтому осталась довольна)
marina901 25 ноября 2019
А на мне этот тон лежит как на промо.
Dasha19732 26 ноября 2019
Думаю дело в пигменте губ :) но даже глядя в зеркало, не могу сказать что оттенок близок к промо :)
Я вам даже немного завидую, тоже хочу такой тон))
Hoksa 25 ноября 2019
На Вас эта помада лучше смотрится, чем на фото с промо)))
Благодарю))
julpuh 25 ноября 2019
Красивый повседневный оттенок, тебе (можно же на ты?) очень идет! И упаковка напоминает Black Opium)
Но промо фото — это провал конечно, на него нельзя ориентироваться
Конечно можно :)
Да, тоже сразу вспомнила Black Opium)) Однозначно, я вот ожидала того, что на промо, но увы… Рада, что помада все же понравилась, иначе был бы полный провал))
Конечно можно :)
julpuh 25 ноября 2019
А мне в реальности она даже больше понравилась
А как на промо — у NYX вроде есть похожий оттенок)
Dasha19732 25 ноября 2019
В точку, у NYX точно было что-то похожее) Мне еще напомнил оттенок Lime Crime Кашемир)
aljoury 25 ноября 2019
Помада очень красивая и вам идёт!

P.S. Маникюр шикарный 😍
Спасибо большое! :)
Purshinka 25 ноября 2019
Такой красивый оттенок   И вообще шикарная коллекция
Dasha19732 25 ноября 2019
Очень   Да, к слову коллекция весьма удачная, есть и яркие и нюдовые оттенки :)
Irene_blago 25 ноября 2019
на свотче испугалась такой выраженной лиловой ноты, а в макияже прям все очень гармонично выглядит   Большая кстати палитра оттенков?
Dasha19732 25 ноября 2019
А я наоборот хотела такой холодный оттенок)) но в целом этот тоже хорош :)
6 оттенков всего представлено в коллекции :)
KristinaG 25 ноября 2019
Очень красиво на вас)
Благодарю!)
Soffione 25 ноября 2019
Приятный оттенок и Вам к лицу. А мне бренд YSL не подходит в плане декоративной косметики, как-то не мое совсем, ничего не подошло абсолютно. Были тени, румяна, тушь, кремовые продукты. Исключение — парфюм, он мне подошёл.
Dasha19732 25 ноября 2019
Спасибо! А у меня все наоборот, тушь, помады консилер — очень хороши, а вот парфюм хоть и приятные у них, но как то не цепляют до того, чтобы купила :)
nix_konkretes 25 ноября 2019
Шикарная помада!   Даша, подскажите, пожалуйста, где вам попалась она по такой приятной цене? Смотрю на эту линейку тоже, но цены везде повыше
Dasha19732 25 ноября 2019
На оф сайте, я использовала купон на 500 р, плюс скидка за оплату онлайн и вышла приятная цена! :)
manuka_honey 25 ноября 2019
Какая красота! Очень понравились оттенок и тестура
Dasha19732 25 ноября 2019
Спасибо, Даш 🥰 текстура супер, уход очень хороший даёт помада :)
Mac_Cecht 25 ноября 2019
Ох, какой цвет
Меня тоже зацепил 🤪
Estoy 25 ноября 2019
Красивая конечно, это ваше попадание на 100%)
Благодарю! :)
nataly-love 25 ноября 2019
А из люкса у кого найти лиловый оттенок? Сколько ломаю голову… все не то… то в теплый… то матовый… а если кремовый-то обязательно складки губ акцентирует… эх… моя боль оттенок Ysl rouge volupte 2.До сих пор есть у меня и подобрать схожий оттенок невозможно) уже завал с закосом под лиловый… нооо не лиловый😆
Dasha19732 26 ноября 2019
Мас скорее профи, но думаю там точно можно что-то найти :) широкая линейка текстур, оттенков :)
Irina Andropova 26 ноября 2019
Взяла эту и lale’s red, жаль начать, любуюсь:)) Вам очень к лицу:)!
Благодарю!)
Anastasia Kucherenko 26 ноября 2019
Оформление YSL как всегда на высоте   Вам помада идёт безусловно! Вы однозначно затмили модель на промо-фото!
Dasha19732 26 ноября 2019
Ох, спасибо Вам за приятные слова:) оформление просто шикарное, согласна)
man_i_ya 26 ноября 2019
Мне на Вас больше понравился цвет! Читая пост поймала себя на мысли, а почему же я так редко крашу губы помадами? и почему сегодня не накрасила…
Dasha19732 26 ноября 2019
Я вот раньше вообще не переносила помады, пользовалась только блесками, а первая помада у меня появилась наверно лет в 19-20 (к слову, добила ее до конца). С этого момента и началась вся эта эпопея с помадами, теперь не представляю как без них жить)). Да и губы очень уж сохнут у меня, если ничем не мазать.
Maddie_Hatter 26 ноября 2019
В реале оттенок больше понравился. Универсальная пыльная роза. Вам очень к лицу.
Dasha19732 27 ноября 2019
Благодарю! Да, очень приятный тон :)
ElenaLegenda 27 ноября 2019
Даш, оттенок потрясающий 😍забрала в избранное! Хочу теперь, цвет😍👍тебе очень идёт!
Dasha19732 27 ноября 2019
Спасибо большое, Лена 😘
Maria Badaeva 28 ноября 2019
Купила после вашего поста и в полном восторге   Очень нежная текстура и интересный оттенок, но на мне лилового совсем нет.
Dasha19732 28 ноября 2019
Очень рада, что вам понравилась помада :) да, промо фото очень неверно передаёт оттенок, у меня тоже лилового мало )
Iry_Na 29 ноября 2019
Очень понравился оттенок именно на ваших губах. Себе хочу такой же. Опасаюсь брать он-лайн именно потому, что на моих губах может выдать больше лиловую ноту… Вот такие диаметрально противоположные желания у всех)))
Dasha19732 29 ноября 2019
Благодарю! :)