Top.Mail.Ru

Labiotte Flomance Lip Color Shine — отзывы

Блеск-тинт для губ
4.5
2,2т.

Моя прекрасная роза - Labiotte Flomance Lip Color Shine в оттенке Rosa Rosa (Rd01)

Невероятно нежный и прекрасный тинт для губ в виде бутона розы...

Когда я увидела анонс, то сразу поняла — ОН БУДЕТ МОИМ! 😄

И таки да, он стал моим и, что самое главное, оказался еще чудеснее, чем я себе представляла!🌹

В продаже эти тинты появились в начале этого года, в линейке было представлено 5 оттенков.

Рекламная кампания получилась очень нежная, милая и… непривычная для жителей постсоветского пространства, так как тинты были представлены на парнях :)

Ну, для корейцев это норма :)

Я заказывала данный тинт на корейском сайте (на котором стабильно раз в квартал оставляю чуть ли не ползарплаты 😅 ).

К сожалению, сейчас Flomance Lip Color Shine найти в продаже уже невозможно.

Так что я кусаю локти, что в свое время заказала всего один тинт, а не всю линейку разом.

Но не будем о грустном, а перейдем к красивому:

Упаковка у тинта — это полный восторг!

Красивая глянцевая туба из пластика, выполненная в виде бутона розы.

Черенок откручивается и на его конце мы обнаруживаем мягкий и удобный спонж:

Наносить им тинт на губы — одно удовольствие: скользит мягко, тушует хорошо, контур прорисовывает отлично!

Текстура у тинта LABIOTTE Flomance Lip Color Shine нежная муссовая, распределяется по губам равномерно, не забивается и не растекается. Что мне нравится, тинт можно наносить как плотно и ярко, так и растушевывать до так всеми любимого эффекта «зацелованных губ».

Оттенок. Вот тут есть нюанс. Сразу я написала «холодный розовый» и точка. А потом задумалась… На самом деле, при плотном нанесении я в нем ловлю и нотки теплого красного, а вот при тушевке он однозначно и бесповоротно показывает себя тем самым холодным розовым. В общем, таки лепесток розы — от насыщенного многогранного оттенка у основания до более нежного и легкого у края лепестка.

Аромат соответствует форме — нежный запах розы (хоть и немного искуственный, но это мы ему простим, правда? 😉 ).

Вкус у тинта тоже имеется — сладковатый. Я люблю бесцветные блески/бальзамы со вкусом, но тут меня это немного смущает, так как я не привыкла есть вкушать помаду чуть ли не из тюбика 😅 (но это мы тоже простим).

Стойкость меня радует. Сам мусс сьедается с первым полноценным приемом пищи, но, так как это тинт, цвет на губах остается долго. Если я накрасила губы перед работой, то прихожу домой вечером все еще с нежно-розовыми губами (а не в стиле «утопленница» как с обычными помадами).

Уход… по моим личным ощущениям, тинт слегка увлажняет губы. Ну или, как минимум, не сушит их, в отличие от множества других перепробованных мною тинтов. Он не вызывает желания нанести под или поверх бальзам (понятное дело, это в том случае, если губы в нормальном состоянии, а не иссушены).

Так, вроде основные характеристики расписала?

Теперь еще немного фото!

Свотч на руке:

Нанесла спонжем
Стерла салфеткой через пару минут.

И фото на губах:

По фото может быть заметно, что я сначала наношу тинт по внутреннему краю губ, а потом уже тушую ко внешнему краю. В любом случае, даже если нанести тинт равномерно, он ярче берется на более нежную кожу в центре губ.

Ну и полный образ для завершенности впечатлений:

Оценка: 10🌹 из 10.

Цена: $7

Буду рада прочитать ваше мнение об этой прекрасной штучке!

Всем миллион алых роз!🌹

Funny8face 27 ноября 2019
Полный образ загляденье! С Вашим цветом волос и глаз это все так интересно выглядит
Devinette 27 ноября 2019
Боже, какая упаковка! Только из-за нее можно купить))), но и на губах очень хорошо смотрится, мне нравится такой эффект
Дааа! Упаковка чудесная)
Спасибо! :)
Chinamoon 27 ноября 2019
Какая милая упаковка, я бы тоже не устояла, это точно) И ваши глаза, снова идеального цвета
Ага, невозможно устоять)
Спасииибо
persymmjeckson 27 ноября 2019
Красиво смотрится, лежит равномерно и не сухо)) но… что это за точечки? Отслойка пигмента?)) Или все тинты при макро примерно так выглядят
amarga 27 ноября 2019
Вот такая у него текстура) Честно, уже год им пользуюсь и только сейчас на фото заметила эти точечки)
persymmjeckson 27 ноября 2019
Ну если кроме макро их больше не видно, значит это не проблема
living4 27 ноября 2019
Прелестный образ, такой красивый контраст!   вроде у этой фирмы были тинты а форме винных бутылочек, умеют же удивлять ))
amarga 27 ноября 2019
У корейцев вообще очень много интересных упаковок. Винные бутылочки, вроде, и в других марках видела)
ElenaLegenda 27 ноября 2019
Какой эффект красивый😍
Да, тинт красив!)
Quattrociocche 27 ноября 2019
Вертела в руках этот тинт в отпуске в Тае, теперь жалею, что не решилась купить).
amarga 27 ноября 2019
Угу, его надо было закупать с запасом)
llph 27 ноября 2019
А почему не найти в продаже? Сняли с производства или моментально раскупают? Если не сушит губы, то мне ж надо! Ещё и за такую цену!
amarga 27 ноября 2019
Насколько я знаю, это была лимитка(
Smoky 27 ноября 2019
Вам идет! У меня от этой марки тинт в винной бутылочке, но как-то я его забросила, не смогла к тинтам привыкнуть, мне больше помады либо карандаши для губ в качестве помады по душе.
amarga 27 ноября 2019
Вот я тинты тоже почти не использую (хотя много покупала), а именно этот ну оооочень мне зашел. Чем-то он лучше большинства)
Smoky 27 ноября 2019
Значит мне надо дождаться того самого тинта   У меня еще проблема с жидкими тинтами в том, что я не умею их дозировать. Вроде начинаю вбивать пальчиком (эффект зацелованных губ чтобы получить   ), а потом: «ой, вот тут неровно, вот тут добавить»… бам!.. и ярко-красные губищи
amarga 27 ноября 2019
А если наносить просто по центру губ (ближе к слизистой), потом тушевать к краю? У меня так работает)
Dverka 29 ноября 2019
Вы безумно красивая! Какая-то очень завораживающая и необычная красота. Ну и тинт неплох)
amarga 29 ноября 2019
Большое спасибо! Очень приятно!
n-t-li 30 ноября 2019
Последнее фото просто какое-то нереальное!
Снежная королева
Тинт очень понравился, из всех видов помад как раз именно тинты люблю больше всего :)
amarga 02 декабря 2019
Да, тинты — это хорошо. Главное, подобрать классные, а то много какие совсем не очень(
Интересные посты из блогов