Top.Mail.Ru

Ухаживающее масло для губ
4.5
4,5т.

Catrice dewy-ful lips #060 Don't Dream It, Dew It

Сегодня хочу рассказать об отличном средстве для губ, которое в холодное время года особенно актуально)

Упаковка из мягкого пластика, сделано все качественно – надписи не стираются, ничего не царапается.

Объем – 8 мл. Сделано в Италии. Срок годности после вскрытия – полтора года.

Состав:

Аппликатор – обычная лопаточка, всем хорош) Ограничитель тоже отличный, на мои губы он сразу выдает нужное количество продукта.

Отдушка есть – у масла сладкий карамельный запах. Он не приторный и ненавязчивый, я ощущаю его только в момент нанесения.

Текстура маслянистая, немного тягучая, но при этом не жирная. Липкости практически нет.

Расход сам по себе средний, но так как такие средства я постоянно обновляю в течение дня, то думаю, что шансы закончить его до конца весьма высоки.

Финиш глянцевый. Он не дает такого стеклянного эффекта, как мои любимые buxom, но все равно выглядит красиво)

Ложится на губы отлично – сглаживает сухости и шелушения, визуально сглаживает рельеф. Губы с ним выглядят и ощущаются более ухоженными. Не скатывается в белую полоску, не течет по контуру – что еще надо?)

В плане ухода мне масло тоже понравилось – оно хорошо смягчает и увлажняет губы, защищает их от обветривания. Я уж давно привыкла каждый день наносить на ночь бальзам, но если я весь день ходила с этим маслом, то губам комфортно и без этого.

Оттенок полупрозрачный, нежно-розовый. У меня бледные губы и на мне масло выглядит очень нежно, самое то на каждый день. На свотче на руке немного видны полосы, на губах я такого не замечала ни разу.

Плотный слой

Тонкий слой

Стойкость – пара часов без питья и перекусов. Где-то через два часа масло начинает впитываться в губы, оттенок равномерно бледнеет и остается только легкий глянец.

Наслаивается отлично – при более плотном слое оттенок становится чуть-чуть ярче. Мне на себе больше нравится тонкий слой, поэтому я обычно удаляю средство с губ и крашу заново.

Демакияж простой – масло удаляется даже простой салфеткой. Тинта не оставляет.

В общем, я очень довольна покупкой и планирую прикупить еще пару оттенков)

Цена: 259 рублей (вроде я покупала с какой-то небольшой скидкой, сейчас в интернете нашла цены около 250-350 руб.)

Оценка: 5.

cocorrector 03 декабря 2019
Вам очень идет оттенок! А если еще и за губами ухаживает, вообще подарок
Спасибо! Да, масло просто отличное
Viktorialy 03 декабря 2019
На моих губах это масло более ярко выглядит. Может, просто слой потолще получается. Отличное масло. Меня вообще все имеющиеся продукты для губ Катрис порадовали.
Sorelle 03 декабря 2019
Зависит от слоя (поэтому я и сделала два варианта свотчей) и родного пигмента губ — мои довольно бледные и я ношу тонким слоем)
По-моему, это масло у меня первое средство для губ от Катрис   На что посоветуете обратить внимание?)
Viktorialy 03 декабря 2019
Я люблю средства «быстро накрасил и пошёл». И тут очень радует Plumping Gel Lipstick. У меня оттенок 030 — коричневатый нюд. Легко наносится, тонко ложится, ухаживает за губами и отлично ведёт себя в процессе носки. Именно эта помада путешествует из сумочки в сумочку.
Ещё люблю Lip Glou. У меня их две: чёрная (с неё и началось знакомство с Catrice) и розовая. Но тут рулетка: цвет на губах зависит от пигмента губ. И если чёрная мне обычно выдаёт светло-ежевичные губы, то розовая может и ядерный розовый неон выдать. Но всё равно очень люблю их осенью и зимой.
Ещё в любимцах их фломастеры для губ. Но тут качество зависит от оттенка… Так что хоть и покупаю их и даже повторяю, но рекомендовать не рискну.
Sorelle 03 декабря 2019
Спасибо за такой развернутый ответ! Первые две помады понравились по свотчам, посмотрю их в магазине)
ekra 03 декабря 2019
Очередная ода одному из моих любимчиков. Отличное масло для губ, как говорят многие блогеры: ничем не уступающее маслу от Кларанс, но гораздо дешевле.
На моих губах данный оттенок смотрится ярче.
Sorelle 03 декабря 2019
Масло этого заслуживает) Я не пробовала Кларанс, только лимитку от Вивьен Сабо — его, кстати, тоже многие сравнивали с Кларанс)
best_i_ya 03 декабря 2019
Красивый оттенок.
Хочу))
Надеюсь, вам тоже понравится
Blake 03 декабря 2019
Симпатичный оттенок
После какого-то поста здесь — зашла потрогать это масло в магазине, что-то мне показалось оно такое липкое, что я не стала брать) А после каждого поста опять хочу))))
Sorelle 03 декабря 2019
На губах я липкости почти не чувствую, но я к ней целом нормально отношусь в таких продуктах) Вот когда матовые помады липкие это сильнее раздражает
khajiit 03 декабря 2019
Оно не липкое, приятное на губах) правда у меня яркий красноватый оттенок и если его жирно нанести то пигмент плывет в поперечные морщинки на губах…
Sorelle 03 декабря 2019
Ого, я ярко-красного даже в магазине не видела, как-то одни нюды)
Я вообще не люблю такие масла жирно наносить — пару раз пробовала, но мне больше нравится тонким слоем
khajiit 03 декабря 2019
У меня Dr. DEWlitle, как--то так называется, и он не прям ярко-красный, просто в оттеночном ряду линейки он один из самых ярких)
Sorelle 03 декабря 2019
Погуглила, очень красивый сочный оттенок)
Kotiska 03 декабря 2019
У меня такое же) Тоже нравится
Здорово, когда мнения совпадают
Maddie_Hatter 03 декабря 2019
Прекрасный продукт, люблю его. Хорошо ухаживает за губами.
У меня оттенки 020 (рыжеватый нюд), 030 (более насыщенный пыльно-ягодный оттенок) и 060. Планирую купить 070 — он светлее, но тоже очень красив (на губах ещё не пробовала, есть небольшое опасение, что может немного выбеливать).
Sorelle 03 декабря 2019
Согласна, продукт однозначно удался)
070 я тестила в магазине, мне как раз показался слишком светлым
persymmjeckson 04 декабря 2019
И цвет и общий вид на губах просто замечательны!
Спасибо за пост! Масло надо обязательно попробовать)))
Sorelle 04 декабря 2019
Средство точно стоит внимания! Надеюсь, что не разочарует
ElenaLegenda 06 декабря 2019
Какой нежный на губах😍👍
Sorelle 06 декабря 2019
Да, тонкий слой смотрится очень нежно
Интересные посты из блогов