Скидки3 Подкасты1 Чилаут2 Песочница4 Новости 1 Бьютибазар
Главная24 Все посты25 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
12,1т.

Три белорусских любимчика

Я не являюсь ярой поклонницей белорусской косметики, но некоторые средства все таки оказались просто чудесными, став моими фаворитами. И конечно же мне хочется поделиться впечатлениями с вами!
1-Итак первый номер: Скраб –эксфолиант для глубокого очищения кожи лица Exfoliating Scrub Green Style,Liv Delano
Белорусские скрабы я зауважала после пользования скраба под названием Клеточное омоложение который выглядил вот так
Его покупала себе мама, я его попробовала и влюбилась. У него очень мелкие частицы, как песочек, они прекрасно отшелушивают, не царапая. Правда текстура жидковатая была, что не очень удобно.И самое главное что я люблю в скрабах- у него очень высокая концентрация частичек. От него действительно эффект обновления и отполированной кожи, без последующего шелушения. Использовала 2 тюбика, в будущем куплю еще.
По поводу скраба Green Style хочу сказать что он полностью оправдал мои ожидания. Очень похож на мой предыдущий скраб, но подкупают кислоты в составе. Консистенция густая, кремовая. Частички мелкие –мелкие и кожа после него гладкая -гладкая. Пахнет приятно, запах косметический. Расход очень экономичный.
Срок тестирования: 2 месяца.

2-Далее Гель-Автозагар Solaris,Bielita.
Как дерматолог –я противник солярия и вообще загара ( к сожалению, с недавних пор). Но во время долгой сибирской зимы иногда так хочется солнечного оттенка кожи. Поэтому иногда пользуюсь автозагарами. Перепробовала многие средства из массмаркета и скажу ни одно не идет в сравнение с этим. Что меня поразило после первого использования, так это полное отсутствие специфичного автозагарного запаха, который лично у меня ассоциируется с грязными носками  . С другими средствами этот запах буквально душил меня всю ночь автозагарания. С этим гелем я забыла что такое запах автозагара.
Гель имеет консистенцию геля, естественно, но жидковат, то есть растекается в руке.
Наносится очень легко, впитывается за считанные секунды: нанес и можно одеваться через 30 секунд и идти спать!
Имеет удобный дозатор.
Оттенок придает очень деликатный, не оранжевый, не желтый, а именно карамельный, не яркий, по этому если нанести не очень аккуратно, это не будет сильно заметно как с другими автозагарами, когда ходишь потом как зебра. Скажу, что из бледнокожей в жгучую мулатку вы с ним не превратитесь, он придаст коже просто здоровый золотистый тон загара. Смывается постепенно, совсем не заметно. Кожу не сушит. Одежду не пачкает.
В общем всем советую присмотреться к этому средству, если не понравится будет не так обидно из за цены.
Надеюсь видно что оттенок не оранжевый, не ядреный. Пятнышко это незаметно и бесследно исчезло через сутки, что меня порадовало.
Срок тестирования: 3 месяца.

И напоследок мое открытие!
3-Отбеливающая маска, B&V, Biтэкс.
Прочитала кучу положительных отзывов, и наконец решилась приобрести ее, о чем ни капельки не пожалела.что я хотела от маски: во-первых убрать следы от прыщей, во-вторых выровнять тон кожи, ну и в-третьих очень хотелось хоть немного убрать черные точки. В итоге все это удалось, в разной степени. Лучше всего маска убирает пятна от прыщей и выравнивает тон. С ней кожа стала преображаться. Она реально отбеливает. Кожа стала более свежая, ровная и гладкая. Даже и не помню когда она была в таком хорошем состоянии. Черные точки не убрала полностью (надеюсь что пока), но они стали помельче и побледнее, что меня и так безумно радует. Плюс у меня исчезли так называемые забитые поры, ненавистные мелкие бугорки, которые не проходили месяцами, не воспалялись, ничего их не брало, они просто были и портили внешний вид. Теперь их нет! Ни одного!
Маска имеет жидкую консистенцию
но нанести реально, конечно не так как говорит производитель- толстым слоем, так это не представляется возможным. Так что наношу как получается, не очень толстым слоем, но маска все равно работает. Запах у нее кисловатый, химический, не резкий, не напрягает.
Маску использовала сначала 2 раза в неделю (первые разы по 10-15 минут), затем через день( где то 2 недели), а сейчас опять 2 раза в неделю для поддержания эффекта. В заключение хочу сказать что по мнению многих это альтернатива салонному пилингу кислотами ( в ней 10% кислот), сама сказать не могу, так как не пробовала. Но думаю что он мне и не понадобится после моего знакомства с этой чудесной маской!
Срок тестирования : 1 месяц

Цена всех средств : примерно до 100р
Оценка всех средств: 5+++
Надеюсь мой опыт вам пригодится. Советую присмотреться к этой косметике, и в частности к вышеперечисленным средствам.
Всем удачи и спасибо за внимание!
Марина
Libra 27 октября 2011
Спасибо за отзыв, давно присматриваюсь именно к этим продуктам, Ваш отзыв стал решающим, обязательно куплю!
MarinaBeauty 27 октября 2011
Спасибо, очень приятно.забыла написать что ко мне на ты)))
veronica 27 октября 2011
Пойду искать последнее средство   спасибо за обзор)
MarinaBeauty 27 октября 2011
о, да, найти его оказалось не просто))))
Veronika_Prekrasnaya 27 октября 2011
Спасибо за пост!!! У меня из этих средств есть маска отбеливающая и был вот этот автозагар, я никогда не забуду его. Я смуглая, но оранжевые ноги, какими сделал, этот автозагар-это было нечто, а было лето… и было так обидно!!! Рада, что подошел ВАМ!!!
MarinaBeauty 27 октября 2011
я тоже смуглая, поэтому он мне как бы оттеняет)))
kosmetsiteguru 22 января 2013
Это очень хорошо, спасибо за отзыв!:)
Anechka 27 октября 2011
От белорусских производителей пользовалась только средствами для тела. Не впечатлили вообще (оценка: троечка). Поэтому, пробовать что-либо для лица (или чего-то еще) желания не появилось.
Марина, рада, что средства настолько подошли, что заслужили положительные оценки (причем, по такой невысокой стоимости), да еще и с множеством плюсов!
А пост хороший, прочитала с удовольствием!
MarinaBeauty 27 октября 2011
Спасибо, Анна)))для лица кремы пробовала, очень не понравились, хотя тоже может и есть нормальные, но пробовать еще перехотелось.
Sofy 27 октября 2011
вот меня пугает, что маска отбеливающая. я всегда думаю, что мое и без того не очень смуглое лицо, станет каким-то бледным пятном. или на цвет кожи в общем она не влияет, а только на пятна от прыщей?
MarinaBeauty 27 октября 2011
думаю оно станет свежим и более здоровым.как японка думаю не станете
Taranka 27 октября 2011
если не возражаете-я отвечу) я тоже очень боялась, что она сильно выбелит. Но даже при регулярном использовании такого эффекта не было: кожа просто становится ровнее, более свежий цвет лица. Вообщем не бойтесь. Достойный продукт!
вот и я про то же
Sofy 27 октября 2011
спасибо, меня просто всегда это как-то беспокоило и волновало. как увижу косметику с надписью «отбеливает», так сразу обхожу стороной. и не понимала девушек, которые берут эти продукты.
MarinaBeauty 28 октября 2011
я такая же.думала это для веснушек
Zuzunika 27 октября 2011
Замечательный и полезный пост!   Теперь хочу автозагар и маску. Спасибо Вам!
MarinaBeauty 28 октября 2011
спасибо большое, не пожалееете)))
Gabriel 27 октября 2011
Спасибо за пост, он для меня стал решающим, куплю теперь отбеливающую маску от Вiтекс себе для улучшения цвета лица и племяннице от пост-акне
MarinaBeauty 28 октября 2011
пожалуйста)))цвет и так у вас хороший
Ane4kina 27 октября 2011
спасибо за отзыв! очень познавательно, присмотрюсь ко всем 3-м продуктам
Esperanza 27 октября 2011
Как раз ищу средство отбеливающее кожу лица! А вы можете составчик завоткать масочки или переписать?
Gabriel 27 октября 2011
Amelie373 27 октября 2011
Девочки, которые живут в Москве, и кто пользуется Отбеливающей маской B&V, Biтэкс, подскажите, где купить????
YuliaFeya 27 октября 2011
написала в личку где я покупаю
kri-kri 27 октября 2011
буду вам очень благодарна, если вы и мне подскажете, где найти эту косметику.
спасибо.
YuliaFeya 27 октября 2011
Спасибо за пост, маска отбеливающая стала по моему уже хитом Косметисты)))) я тоже на нее не нарадуюсь))) А вот про скраб не знала, присмотрюсь. У меня маска из этой серии, как то не особо впечатлилась.
MarinaBeauty 28 октября 2011
с масками, кроме этой, я завязала.было несколько, эффекта ноль. да, хит косметисты   если бы не отзывы, я бы тоже о ней не узнала )))
YuliaFeya 28 октября 2011
а мне несколько понравились))))
какие? поделитесь)))
YuliaFeya 28 октября 2011
С термальной водой и плацентарная. Очень даже ничего)))
спасибо)))
Pushina 28 октября 2011
А сколько держится сей автозагар? И я не поняла по поводу пятнышка? Это Вы для наглядности нанесли автозагар ввиде этого пятна или просто он так не равномерно лег? Еще один вопрос, этот автозагар для тела или и для лица подходит?
MarinaBeauty 28 октября 2011
да, это для наглядности.ложится равномерно.сходит быстро и равномерно, после второго мытья его не будет.по описанию поняла что и для лица, т.к написано избегать попадания на брови.я использую для лица, все в порядке
Pushina 28 октября 2011
А чем Вы его наносите? И есть ли какое то подразделения автозагара для кожи (например, для светлой, смуглой). Спасибо!
MarinaBeauty 28 октября 2011
руками, потом мою с мылом.нет, подразделения нет, он в одном варианте.я бы сказала он для всех подойдет, так как не сильно окрашивает)))
Интересное