Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница2 Новости 5 Бьютибазар
Главная16 Все посты16 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее

Beatymania по Guerlain или Мое знакомство с Guerlain!

Привет дорогие участницы Косметисты!
Так сложилось у меня, что раньше стороной обходила марку Guerlain. Никогда она не приковывала моего внимания и даже не возникало желания изучить их стенд, пока я впервые не увидела промо-фото осенней коллекции Guerlain, которые лишили меня сна. Я решила во что бы то ни стало стать обладательницей палетки Champs Elysees.

1. Палетка теней Ecrin 6 Coulers.
Слова производителя приведены в каталоге kosmetista.ru/catalog/product/4006
Мой отзыв: Я читала предыдущий отзыв на тени, который насторожил меня немного, но все же я решила положиться на собственные ощущения. Итак, попав в магазин Beatymania сразу же подошла к стенду Guerlain, засвотчила Champs Elysees и немного разочаровалась. Используя эту палетку можно получить довольно скучнейший, ничем не примечательный макияж практически в одних тонах, все же не хватает там светлых оттенков для контрастности. Как хорошо, что мой взгляд упал на палетку 29 Rue de sevres. Цвета в этой палетке подобраны так, что с этой палеткой вы не получите креативный макияж, хотя смотря в чьи руки попадет   Макияж в моем случае получается спокойный, но при этом глаза выглядят изумительно. Сделать растушевку не составляет труда, так как тени не сильно пигментированы. Родной двусторонней кисточкой наносить и тем более растушевать весьма проблематично, поэтому использую привычные кисты. Упаковка выглядит шикарно, с открыванием обеих крышек у меня не возникло никаких трудностей.
Здесь палетка вблизи

и свотчи (извиняюсь за «кривые» свотчи, я их сначала сделала и только потом обратила внимание на последовательность во вкладыше, пронумерованы они правильно)

Оценка: 5.
Стоимость: 92$ (наконец-то и на нашей улице праздник — скидка   ).

У нас сейчас в сети магазинов Французский дом и Beautymania проходит акция «Неделя красоты Guerlain», в связи с чем, покупатель получает скидку в 10%. Грех этим не воспользоваться, правда?

Тут я вспомнила о том, что мне надо прикупить тональный и консультант посоветовала обратить внимание на новый тональный крем Lingerie de peau.
2. Тональный крем Lingerie de peau.
Слова производителя: kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/1599.html#cut
Мой отзыв: Мне идеально подошел тон 02 Beige clair, самый светлый из представленной линейки. Консистенция немного жидкая, требуется совсем небольшое количество крема, чтобы покрыть все лицо. Лицо преображается удивительным образом. Оно приобретает холенный, ухоженный вид, при этом нет даже намека на эффект маски, потому что сам тональный совершенно незаметен. Крем комфортно лежит на лице и не может не радовать тот факт, что содержит SPF 20 (кстати, для осени идеальный фактор защиты). У крема нет какой-либо выраженной отдушки, что добавляет только плюсов этому продукту.

Прошу прощения за качество фото, снимала на мобильный телефон. В жизни все выглядит намного лучше. Обязательно сделайте затест на лице, так как остальные оттенки уходят в желтизну, как мне показалось.
Стоимость: 58$.
3. Метеориты Guerlain – до боли знакомое слово, но никогда ранее не имевшее места в моей жизни. Я рада, что они у меня теперь есть. Мои шарики в оттенке беж. Извините, что не стала приводить слова производителя, вы их итак знаете.
Оценка: 5.
Стоимость: 60$ (купила их чуть раньше акции, поэтому цена без учета скидки).

4. Помада KissKiss Strass.
Слова производителя: Роскошные, подобные драгоценным камням оттенки обеспечивают сияющий цвет для губ. Большой выбор оттенков дает возможность подобрать именно тот, который подчеркивает Вашу индивидуальность. Атласная текстура и увлажняющие добавки все время поддерживают кожу губ в идеальном состоянии. Заключенная в отполированный золотой металлический футляр, Guerlain Lipstick KissKiss — предел современной роскоши. KISS KISS STRASS дарит губам мерцающий блеск со множеством блесток, она нежно скользит по губам, оставляя незаметную легчайшую вуаль, и дарит ощущение абсолютного комфорта.
Мой отзыв: Почему-то именно сейчас мне хочется ярких губ. Я так давно не красила губы в яркие цвета, что сейчас моя душа требует ярких, насыщенных красок и другой красоты, неземной. Естественно свою душеньку я удовлетворила нужным ей оттенком помады 321 Rouge Broderie. Цвет яркий, запоминающийся, на мой взгляд, это насыщенная теплая фуксия с мерцающими цветными частицами, которые не царапают губы. Помада ложится мягко, полупрозрачно, губы не сушит, но немного требует времени, чтобы нанести ее равномерно. За эффектность, которую производит помада я готова ей простить этот недостаток.
Стоимость: 38$.

А вот подарки, которыми меня одарили: пробники кремов Chanel из серии Ultra Correction Line Repair – дневной крем с SPF 15 и крем для глаз. Обязательно попробую, вдруг понравится.
Пробники на парфюмы CD J’adore (в классической версии) и DG Light Blue. Ароматы многим знакомые, поэтому не буду описывать. Скажу только, что J’adore люблю и даже очень, только не на себе.

Был еще пробник на новый мужской парфюм от Chanel, который я сразу отдала брату, ему аромат понравился.
В этот же день прикупила фирменные кисти Beatymania ручной работы из натурального ворса и лаки для ногтей. Лаки покупались в другом магазине. Если Вам будет интересно, то сделаю в следующий раз пост о моих лаках.

Спасибо всем за внимание! Прекрасной вам осени!
Le_fleurs_de_Lis 10 сентября 2010
Спасибо за пост, очень интересно было прочитать про тональный герлен.
Тени я не очень поняла, столько цветов и всего одна кисточка в комплекте(( Для меня все цвета обычные, единственный понравившийся оттенок — №6
parasolka 10 сентября 2010
Про тени Вы точно отметили, цвета обычные, но какая упаковка   Впрочем, текстура и оттенки меня сейчас устраивают, эх, что-то потянуло меня к спокойной жизни
Lenapersi 10 сентября 2010
ждала твой пост))) я тоже прикупилась на недели герлен))) скоро пост сделаю))) у нас в бьютимании 50% и 10% скидки, на герлен помады и тени 50%)))) я бы там много чего купила да как всегда на скидках денег не много или нужны(((((
parasolka 10 сентября 2010
Лена, ты меня заинтриговала про 50%. Мне сказали, что абсолютно на все продукты Герлен 10%. А я как раз собираюсь купить еще румяна и рассыпушку, что-то я стормозила в день покупок из-а сильной мигрени.
Lenapersi 10 сентября 2010
завтра скидки заканчиваются(((( а я столько еще купить хотела(((( слушай а кисти сколько стоят, я что то у нас не разу не обращала внимания есть они или нет?
parasolka 10 сентября 2010
Лена, кисть для пудры — 1100 тенге, скошенная для румян — 1200 тенге. Я автоматом спросила про кисти, даже не подозревала что у них есть фирменные кисти.
Lenapersi 10 сентября 2010
меня тональный заинтересовал, блин жалко на свотче плохо видно а идти тестить не хочу, иначе без копейки останусь))) просто до этого у меня с тонами герлен не складывалось никак((( плотные и тяжелые(((
parasolka 10 сентября 2010
Лена, я тоже боялась, что будет плотно наноситься. В этот раз в Герлен хорошо продумали текстуру, она совершенно не плотная. Я специально из тестера нанесла на лицо, чтобы уж точно определиться. Ты обязательно сходи еще раз, все-таки нам недоступны никакие золотые и VIP-карты.
К сожалению на мобильный, не получаются у меня хорошие свотчи тоналки, выжала все возможные из него ресурсы.
Lenapersi 10 сентября 2010
ладно завтра схожу))) думаю на зиму он мне подойдет))) жалко что такие акции раз в год бывают((((
zagorovska 10 сентября 2010
Спасибо! Очень хочется новый тоналный крем попробовать, обязательно его себе прикуплю.
Интересуют вашы кисти. А можно про них поподробней?
parasolka 10 сентября 2010
Тональный обязательно посмотрите, к тому же у него очень экономичный расход. О кистях у меня пока размытые ощущения, они немного покалывают, наверно мне их надо размягчить бальзамом, а там уже будет видно. Я Вам в личку напишу когда я их опробую. Стоят они недорого, для пудры -7,4$ и скошенная для румян 8$ с мелочью.
zagorovska 10 сентября 2010
Спасибо. наверное все натуральные кистоки — колючки.

А тоналочку нада брать
У меня были герленовские Екстрим и Аква и обе СУПЕР, хотя совсем разные!
parasolka 10 сентября 2010
Катя, я сейчас специально прошлась кистями по лицу, ни совершенно не колят, мягкие. Видно в 1 раз у меня что-то из-за головной боли восприятие всего обострилось
Lapulya 10 сентября 2010
Классные у Вас покупки! Очень красивый насыщенный оттенок у помады, такой прям осенний. Тоже засматриваюсь на новый герленовский тональный и ждала отзывы на него.
parasolka 10 сентября 2010
Спасибо! Признаться давно себя не баловала, все лето ждала осень
Lapulya 10 сентября 2010
Вы так заманчиво описали тональник, что сразу захотелось бежать за ним в магазин. Но я вся в сомнениях: то ли как у Вас взять, то ли Lancome Teint Idole Ultra. А Вы до этого каким пользовались?
parasolka 10 сентября 2010
До этого пользовалась тональным стикером MAC, разница существенная. Стикер ложится плотнее, приходилось много повозиться с ним, чтобы добиться тонкого покрытия. Lancome Teint Idole мне нравится, но он немного плотнее наносится.
Lapulya 10 сентября 2010
Спасибо, всегда интересно узнать мнение в сравнении.
Christina_Guettler 10 сентября 2010
спасибо за пост, почитала с удовольствием! конечно, была бы не прочь взглянуть на тени в действии, но и за то спасибо)) Обращу внимание на тональный, как раз надо что-то подыскивать уже. еще раз спасибо!)
parasolka 10 сентября 2010
Кристина, спасибо за спасибо!   Я в магазине вспомнила твой пост о румянах Герлен, но к сожалению не было понравившегося оттенка 04, завтра буду искать его в другом магазине.
Ani_Viva 10 сентября 2010
Я тоже заинтересовалась тональным средством. Скажите пожалуйста, для жирной кожи оно подойдет?
parasolka 10 сентября 2010
У меня кожа смешанного типа, но порой бушует. Я проходила полдня с ним и вид был вполне приличный и это без фиксирования пудрой. Уверена, пудра все же нужна, вполне можно обойтись легкой рассыпушкой. Вы в магазине протестируйте на себе и походите какое-то время.
Ani_Viva 10 сентября 2010
Записала его к себе в список на пробу. Там столько позиций!!! Ужас. Прямо не знаю как выбрать(
Как вы думаете у профана в тональных средствах, у которого совсем мало времени на утренний макияж не будет проблем с нанесением?
parasolka 10 сентября 2010
У меня не было проблем, он легко распределяется.
Ani_Viva 10 сентября 2010
Спасибо. Обязательно его попробую. Еще бы пробник где-нибудь раздобыть)))
Liya 10 сентября 2010
Тени безумно красивые, я про оформление упаковки!!!))С удачными покупками!!!
parasolka 10 сентября 2010
Спасибо Вам! Я до сих пор в восторге.
Liya 10 сентября 2010
Можно просто на ты!))
Согласна!
gaga 10 сентября 2010
Хороший пост, молодец! У меня тоже есть помада KissKiss Strass № 340. Она действительно хороша, но… стала замечать, что есть какие-то непонятные ощущения при её нОске. Как-будто при смыкании губ ощущаешь песок (крупинки), то ли это блестки такие крупные, то ли у меня с помадой что-то не то. А у Вас такого ощущения нет?
parasolka 10 сентября 2010
Спасибо за комплимент! Крупинок не почувствовала, перед тем как нанести помаду обязательно наношу основу, может она как-то нивелирует песочность
Nikitka 10 сентября 2010
Спасибо — интересно))) особенно про новый тональный.Вы его чем наносите? Можете сравнить с другими тональными кремами (Диор, Ланком...)?
parasolka 10 сентября 2010
С Dior не могу сравнить, не было опыта с их тональными, Lancome ложится плотнее, потому и может быть заметен, особенно когда кожа начинает выделять жир. Герлен смотрится так, как будто это Ваша собственная кожа так прекрасно выглядит, как после отпуска. Наношу только дедовским способом — пальцами
Nikitka 10 сентября 2010
Понятно, спасибо)))
viktosha 10 сентября 2010
Тестила его, но купила Герлен Аква, полностью с Вами согласна, при нанесении он словно тает на коже, причем, она становится сияющей, ровной, очень приятные ощущения, но меня отпугнула его стойкость, не люблю стойкие тональные.
Спасибо за мнение!
makffa 10 сентября 2010
Не сказала бы, что Аква стойкий тональник
viktosha 10 сентября 2010
Я не говорила что Аква стойкий тональник, по этому и купила, я писала о новинке)
Lenapersi 10 сентября 2010
мне кажется герлен ну просто оооочень стойкие и тяжелые… а этот такой живенький)))
viktosha 10 сентября 2010
Я долго выбирала, ходила тестила, потом сравнивала и выбрала для себя идеальный вариант: если кожа не особо проблемная, есть небольшие воспаления и их нужно скрыть, выравнить тон кожи, то он идеален, причем покрытие практически минимальное, т.е. ложится на кожу «вуалькой» при этом выполняя описанное выше, причем кожа действительно выглядит так, как будто ей в этой жизни больше ничего и не нужно, я на него обычно метеориты наношу, ни на что не променяю этот эффект
Shurochka 10 сентября 2010
+1 Мне 29 палетка больше всего понравилась из всей 6-ки теней… Цвет третий очень красивый… бирюзовый крадратик как по мне больше на лето, т.к он не обладает достаточной глубиной цвета, но его очень не прохо на внутренней уголок глаза наносить… Жду новый тональный, у нас в продаже еще нет… у меня сейчас Dior Forever заканчивается, хочу Dior Nude (мне он оч. нравился) или вот эту герленовскую новинку =)
parasolka 10 сентября 2010
Бирюзовый медальончик как раз наношу на внутренний уголок века, очень освежает взгляд, а на черном карандаше он меняет цвет в темную бирюзу, эффект как от теней Clarins № 10. К сожалению, ничего не могу сказать по тональным Dior.
Oxotnica 10 сентября 2010
ааа, Вы меня соблазнили тоналкой)
главное, чтобы моя комбинированная кожа его выдержала
parasolka 10 сентября 2010
Вот я что-то переживаю, что соблазняю, а вдруг Вам не подойдет. Настоятельно советую потестить.
barbie-brunette 10 сентября 2010
потрясающая палетка герлен. тоже хочу такую
parasolka 10 сентября 2010
Да, потрясающая! А как она украшает туалетный столик
sheba 10 сентября 2010
тоже ждала этих теней как чуда, дождалась, потрогала-помазала и… ушла не купив… обычные теньки, подожду может в такой роскошной упаковке ещё что то выпустят! Вас с покупками, и я думаю-с прекрасным настроением  !!!
parasolka 10 сентября 2010
Спасибо на добром слове! Я тоже за рациональность и красоту одновременно. В моем случае и то и другое я получила. Будем надеяться, что Герлен нас обрадует не только роскошными упаковками, но и содержимым.
Вам и остальным девушкам только приятных впечатлений от покупок!
annacarmen 10 сентября 2010
заинтересовал тональник, сегодня несколько магазинов объездила, искала пробники, но нигде нет
На руке пробовала, понравилась покрытие, средней плотности.
Про палетку теней — честно говоря не в восторге. У меня такая же Rue de sevres.
parasolka 10 сентября 2010
Тональный наобум без затеста не берите, уж очень непредсказуемый цвет получите. Жаль конечно, что тени Вас не устроили.
Katrinka 11 сентября 2010
Понравилась палетка! Хорошие оттенки. В который раз убеждаюсь, что дизайн у продукции Герлен выше всех похвал!
parasolka 11 сентября 2010
Не могу не согласиться
Anni 21 октября 2010
Guerlain-роскошная палетка! Дизайн прелесть!!!
Интересное