Скидки Подкасты1 Чилаут2 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная13 Все посты13 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

Жемчужное обольщение Maybelline, 2 оттенка

Ходила вокруг этой помады, ходила, все думала купить. Нравилось, как смотрится она на губах в рекламе. Но везде читала не очень хорошие отзывы. И тут, мне вместе с ноябрьским номером Cosmo посчастливилось без особых затрат убедиться в том, что эта помада не стоит ни внимания, ни денег, пусть даже и не больших.
В журнале предлагалось попробовать 2 оттенка: № 812 Delicate Pearl и № 832 Kiss Pearl.

Первым тестировала № 812 Delicate Pearl. Вот как смотрится на губах:

Выглядит в целом неплохо, но лично мне не очень нравятся помады с сильным перламутром. Через час примерно скатывается. То есть мне хватило времени доехать с такими губами как на фото только до работы, потом цвет поблек, перламутр ушел, помада осталась только в уголках губ неровными кусками.
Второт оттенок № 832 Kiss Pearl по большому счету ничем особенно не отличается, особенно учитывая то, что главный акцент идет на перламутровое сияние.

Оттенок более розовый. Как видно по фото немного забивается с складочки на губах. Но у этого оттенка есть одно НО! У меня после того, как я эту помаду стерла, а стерла я ее сразу после того, как сфотографировала на губах пошла аллергия. Допускаю, конечно, что это индивидуальная непереносимость какого-то розового красителя. Поскольку уже не первая помада или блеск розового цвета дает такую реакцию. В общем, рада, что все-таки любопытство не взяло верх и я такую помаду себе не купила.
Стоит она в пределах 200-250 рублей.
Оценю на 2 оба оттенка.
Nadia333 23 октября 2010
Тоже затестила эти пробники.Вообще не понравились
TaStY 23 октября 2010
Спасибо за отзыв! Я хотела купить, но теперь точно передумала!
Katrinka 23 октября 2010
Не за что. Рада, что отзыв оказался полезным.
Tael 23 октября 2010
а мне понравился № 812 Delicate Pearl. не любитель помад этого производителя- но приобрела, с собой таскаю.
13z 23 октября 2010
Во, я тоже сегодня купила 812 плюс к трём из этой линейки, которые у меня уже есть. Мне очень они что-то понравились.
Mechtatelnaya 23 октября 2010
У вас такие соблазнительные губки (поняла по посту с блеском), а эти помады как-то это скрывают.
Katrinka 23 октября 2010
Ой, спасибо большое. По фото видно, что губы эти помады не преображают.
yoursalvation 23 октября 2010
Тут твои губы однозначно проигрывают предыдущим с блеском. А вообще губы очень красивые.
На вид не очень, о качестве не знаю да и не надо, наверное, тут такое говорят…
Однозначно не надо. Ерунда, а не помада. За комплимент спасибо
makffa 23 октября 2010
У меня тоже эти пробники валяются, все до них руки не доходят)) На Вас первый больше понравился ))
barbie-brunette 23 октября 2010
я думала это одна и та же помада)) если честно цвета не оч как то
Katrinka 23 октября 2010
да, цвета действительно очень похожи. но мне такие не нравятся. люблю глянцевый блеск.
Joy 23 октября 2010
Губки у Вас красивые))) Жаль, что качество помад оставляет желать лучшего.
lyubaxa21 23 октября 2010
Я себе купила помаду такую Оттенка №1, деликатная, она как баьзам, мне очень понравилась
galusiya 23 октября 2010
Тоже тестила эти пробники, и так же на второй цвет пошла жуткая аллергия.
Katrinka 24 октября 2010
Ой, а я думала я одна такая.
Kotofeeva 24 октября 2010
Эти пробники только ленивый не тестил…
По-моему, эта коллекция помад не стоит того, чтобы столько ее обсуждать…
Francesca 24 октября 2010
Спасибо огромное за пост! Я только-только приглядывалась к этим помадкам — Ваш пост оказался очень своевременным :)
Katrinka 24 октября 2010
Рада, что пост оказался полезным. Сама благодаря отзывам удерживаюсь от ненужных покупок.
OMELA 24 октября 2010
спасибо, все-таки ожидала от помады большего результата… никогда не куплю…
Christina_Guettler 24 октября 2010
по фото понравился второй оттенок, но по описанию даже не подумаю купить))
и правильно сделаете!
happy9307 29 октября 2010
купила недавно такую помадку 812№… мне показалось что она суховатая за счет этого все неровности губок выделяет… ну так себе конешно помада но цвет красивый(собственно поэтому и взяла:-)
Интересное