Скидки14 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная13 Все посты13 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
Bourjois Smoky Eyes Eyeshadow Trio – Трехцветные тени «Смоки айс»

Bourjois Smoky Eyes Eyeshadow Trio — отзывы

Трехцветные тени «Смоки айс»

Bourjois eyeshadow trio Smoky Eyes пробный макияж

Привет, красавицы!

Прочитала пост В поисках блеска для глаз, часть вторая)) и мне очень понравился первый макияж с зелеными тенями Bourjois. И тут я вспомнила что у моей подруги есть такие тени, а я как раз собиралась к ней в гости, сделать общее задание по учебе, все очень удачно совпало))) У нее правда не зеленые, а фиолетовые ( оттенок 06 Violet Romantic).

Информация прозводителя.

Наносила влажным способом чтобы цвета были сочнее и не было осыпания блесток.
Вышло вот так.

Что удивительно держались без базы до самого вечера, нигде не обтерлись. Усталости глаз тоже совершенно не дали.

Резюме:

1. Цвет. Насыщенный, красивый, визуальной усталости глаз не дает- 5
2. Нанесение. Неплохо растушевываются, немного осыпаются блестки- 4
3. Стойкость. Без базы очень хорошая. До вечера без малейших изменений- 5

Я конечно не ожидала, но тени выдержали до вечера, поэтому прикладываю фото при вечернем освещении (у зеркала с подсветкой).

На втором фото тени получились чуть ярче чем есть, цвет в точности передать сложно.

Оценка: 5 — Цена: около 400 р
Мне кажется что проба удалась, а как Вы думаете?

Спасибо за внимание и удачных экспериментов!
Лена.
Nastenka 07 ноября 2010
У вас стрелочка — мечта, ни маленькая. ни большая. То что надо.
Mechtatelnaya 07 ноября 2010
Спасибо, тренируюсь рисовать как можно лучше :)
Lesy 07 ноября 2010
я думала купить тени этой фирмы только с голубым отливом, мне показались там самый светлый тон на ланкомовские похож!
Mechtatelnaya 07 ноября 2010
Вообще я видела их раньше в магазинах, но были сомнения о качестве, а цвета очень красивые у них)
OlgaTarasova 07 ноября 2010
Ой, как я рада их увидеть на вас!) По-моему макияж получился просто чудесный, и цвета такие яркие и насыщенные! Очень красивые тени! Я таакк хочу другие их оттенки!! Спасибо вам, надеюсь другие девочки тоже оценят эти тени!)
Lesy 07 ноября 2010
вот кто-кто а ты Оля в таких тенях толк знаешь!!!
OlgaTarasova 07 ноября 2010
)) просто тени действительно хороши, изумительную картину можно нарисовать ими! И у автора получилось отлично! Люкс — это люкс, никто не спорит, что он хорош, но когда попадаются недорогие экземпляры из массмаркета — я считаю просто недопустимо молчать об этом, надо делиться опытом!)
Mechtatelnaya 07 ноября 2010
И Вам спасибо за теплые слова :))) На вас они тоже великолепно сидят, я сразу подумала что не проживу если не попробую!!! Оттенки очень хорошие, особенно зеленые, фиолетовые, голубые ну и классика черно-серые или бежево-коричневые ммм :)
Lesy 07 ноября 2010
это то что надо, ни убавить ни прибавить!
спасибо
barbie-brunette 07 ноября 2010
красивые)) никогда бы не подумала что буржуа такие
Mechtatelnaya 07 ноября 2010
я бы тоже вряд ли подумала что они так лягут если бы не попробовала. у меня было предубеждение к марке после неудачноой туши (плохо смывалась), но с тенями все точно в полном порядке :)
helentochka 07 ноября 2010
Я что у вас за подводка?
Mechtatelnaya 07 ноября 2010
подводка-долгожитель Gosh, уже больше года у меня, черная, с фетровой кисточкой как я люблю)
Ссылка на сайт.
Chani 07 ноября 2010
здорово как фиолетовые тени к зленым глазам. цвет глаз у вас очень красивый.
Mechtatelnaya 07 ноября 2010
Спасибо, фиолетовый и правда подчеркивает зеленые глаза
Poplavok 07 ноября 2010
Глядя на такой макияж как у Вас, думаю — какая же я криворукая!!! Ну ОЧЕНЬ красиво выполнен макияж)))))) Как Вы затемняете внешний угол — кистью или спонжем? Такое отменное растушевывание!!! Вообщем мне безумно понравился пост!!!
Mechtatelnaya 07 ноября 2010
спасибо большое, очень приятно слышать что Вам понравилось))Затемняю обычно кистью, растушевываю тоже только более пушистенькой, могу и пальцем помочь, по настроению лишь бы вышло ближе к тому что я хочу))
Joy 07 ноября 2010
Макияж как всегда на высоте! И ярко, и в то же время легко и нежно… подводка — загляденье!!! Очень всё красиво получилось! Лена, спасибо))
Mechtatelnaya 07 ноября 2010
Спасибо.Наташ)) Очень приятно что мои усилия не прошли даром :))
Christina_Guettler 07 ноября 2010
на первом коллаже самая нижняя картинка — взгляд роковой!))) Красиво и стрелка потрясная!
Mechtatelnaya 07 ноября 2010
Спасибо вам, Кристина, мне очень нравится как у вас вышли те фиолетовые смоуки на свадьбе, делала думая о них)))
Christina_Guettler 07 ноября 2010
должна сказать, что общего у наших мейков только слово «фиолетовый»)))))))))))) но приятно, что мои старания вдохновили чуток)))
Mechtatelnaya 07 ноября 2010
Это да, но вдохновенья точно придало ))
A_nastasi_a 07 ноября 2010
Потрясающий макияж. Недавно приобрела себе такую же палетку, очень нравится
Mechtatelnaya 07 ноября 2010
Палетка правда хороша, что-то подсказывает мне что скоро пойду В Рив Гош смотреть себе Буржуа)
Sofya 07 ноября 2010
Девочки, вы правда рекомендуете Буржуа?
Я купила помаду, цвет хорош, но мне не нравится как лежит и как от нее во рту пахнет. Чувствуется на губах.
Сколько раз говорила себе «не жадничай, купи одну, но хорошую», а тут опять решила сэкономить.
Сейчас в раздумьях о тенях. Потому что я купила блеск, румяна и карндаш для губ Вивьен Сабо (в Ол гуде). Цены смешные — по 130 рублей,
но качество мне нравится. Вот и думаю, может сэкономить, не покупать Ланком, а Буржуа купить.
Хочу шоколадные. Никто не пользовался, может, подскажете?
Mechtatelnaya 07 ноября 2010
Все индивидуально, мне тушь буржуа не подошла, а вот тени понравились… сложно сказать, но держатся неплохо да и наносятся влажным способом тоже хорошо. Однозначно сказать не могу, но мне нравятся.
holodok 11 ноября 2010
Я пользовалась раньше однушками… Покупала, потому что надеялась, что распробую. Но нет, каждый раз отдавала сестре, так как на глазах практически все осыпались, да и цвет был красивым только в коробочке, а на глазах еле разглядывался, наносила влажным способом, так как сухим вообще ерунда получалась. Но прошло лет 5… может что и изменилось
Mechtatelnaya 11 ноября 2010
Сама как-то предвзято отношусь к марке, но именно данные тени понравились) Вот однушки для меня и правда дубовые. Но все индивидуально, хотя просто протестить в магазине никогда не поздно)
Sofya 11 ноября 2010
Спасибо всем, кто ответил. Присмотрела Диор, попробую, сообщу.
Lipochka1981 07 ноября 2010
Буржуа на косметическом рынке с 1860 года, если не ошибаюсь. У них самые лучшие румяна, поскольку первоначально позиционировали себя как фабрика по производству румян. Ну, и тени не отстают. Впечатляющий макияж и замечательная палитра. Поздравляю, пост удался
Спасибо :)
LILY 07 ноября 2010
Совершенно точно, проба удалась. Стрелочка замечательная, очень правильная растушевка, красивые глаза.

Лена, вы очень правильно заметили насчет усталости глаз. Редко, когда это отмечается, а это важный момент.
Спасибо) +)
Mechtatelnaya 07 ноября 2010
Вам тоже большое спасибо :)
Katrinka 07 ноября 2010
очень красиво смотрятся на глазках.
спасибо)
Pinkberry 08 ноября 2010
Очень красивый макияж! ваша стрелочка — мечта) пошла тренироваться))) и кстати у меня такая коричневая тройка, я от них в восторге) я вообще люблю тени буржуа)
Mechtatelnaya 08 ноября 2010
спасибо) Тренировки и со мной сделали свое дело, раньше думала что никогда подводку не освою)))
Lenapersi 08 ноября 2010
за последние пару месяцев я устала в избранное добавлять все подобные оттенки теней и помад))))) список уже больше не куда))) спасибо мне понравился ваш мейк)))
Mechtatelnaya 08 ноября 2010
Вам тоже спасибо)))
happy9307 11 ноября 2010
по вашему и не только отзыву сегодня купила такие тени только цвет 02 baroque… спасибо Вам за пост)))
Mechtatelnaya 11 ноября 2010
Хорошие цвета, вам понравилось?
happy9307 12 ноября 2010
очень, ложатся и лежат отлично… взгляд такой выразительный получается)))не зря их так хвалили… очень довольна
Mechtatelnaya 12 ноября 2010
Это самое главное. Тоже вот думаю взять, правда не выбрала еще какую. Или 02 или 03 или 04))
Интересное