Скидки12 Подкасты1 Чилаут Песочница3 Новости Бьютибазар
Главная11 Все посты11 Посты за 3 дня Отзывы9 Лучшее
1,2т.

Мои блески и помадки + фото на губках

Дорогие девушки-красавицы!
Вы все так замечательно пишите, рассказываете, дразните косметикой! Благодаря Вашим постам, я по внимательнее стала присматриваться к декоративке. Раньше было так: по ходу надобности-шла в магазин, а теперь.....-это ужас! (покупка плазменного телевизора опять откладывается на не определенный срок)
Теперь и я решила потихоньку показывать, чем пользуюсь, что нравится и что люблю. И мой первый пост будет о блесках и помадах из моей косметички.
И так:

Вот мои губки без «краски», только немного бальзама Кларанс:

1 Dior Addict ultra-gloss, цвет №267 pearl

2 Dior Addict ultra-gloss, цвет №216 glow описание блеска смотрим здесь

3 Chanel Levres Scintillantes, цет №119, описание здесь

4 Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss, цвет №864, описание здесь
5 Lancome Color Fever Gloss Sensual Vibrant LipShine, цвет №338, описание здесь
этот блеск был из лимитированной коллекции 2008 года (к чему была приурочена лимитка-не помню). Это был мой самый-самый любимый блеск, губки с ним были шикарные! я берегла его как могла,
но всё-же он закончился  . храню остатки его как память, может смогу найти подобный цвет…

Вот и свотчи блесков при дневном освещении:

О своей косметике скажу так: всё что мне по каким-либо причинам не подошло/не понравилось, стараюсь не хранить, а раздавать желающим (маме, племяннице). Иначе эти сокровища будут лежать-лежать, пока не истечёт их срок годности. По этой причине торжественно объявляю, что все показанные мною блески и помады- люблю и уважаю! Всем оценка 5! один маленький минусик ставлю только тем блескам, которые имеют кисточку, а не щеточку. Почему-то мне больше нравится наносить блеск именно щеточкой, но это не главный критерий для меня.
Вот свотчи помад при дневном освещении:

6 Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick – Увлажняющая губная помада, № Р11, dune rose. описание здесь

7 Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine – нашумевшая помада с бриллиантовым блеском. № В60 Beatrix.

когда эта помадка у меня на губах, то очень часто окружающие обращают на неё
внимание и интересуются что за фрукт такой? оценка-5. и всё-же с маленьким минусом за то, что тяжеловатый хоть и шикарный футляр, 100 грамм!.
Если мне нужно взять эту помадку с собой в сумочку, то из-за неё не закрывается моя дорожная косметичка, в которую уже предварительно были напханы: пудра, румяна, тушь,
приходится весь шик- футляр оставлять дома. А как-же тогда быть с демонстративным, чуть небрежным корректированием губок, после чашечки кофе в обед   ???
8 Dior Addict High Impact Weightless Lipcolor, цвет № 384. описание здесь

Дорогие девушки! Все эти блески и помады мне нравятся и всех их я люблю!
Вам желаю, всегда находить то, что будет Вас радовать и подчёркивать Вашу привлекательность, чувственность и индивидуальность!
Ольга.
E_katerina 09 ноября 2010
Хорошая коллекция! Понравился первый Диорчик, но ещё больше хочется увидеть всё это великолепие на губах!
barbie-brunette 09 ноября 2010
Princessa 09 ноября 2010
Согласна с Екатериной! На губах было замечательно все увидеть, особенно блеск Ланком и Диор №2
коллекция отличная! Спасибо
Девочки! Всё сделаем!
masik 09 ноября 2010
Понравился блеск №2)))   цвет супер!
он не липкий?
Soleil 09 ноября 2010
для меня-нет, я тоже липкие не люблю.
masik 09 ноября 2010
спасибо!
ErinKa 09 ноября 2010
Поймала себя на мысли, что если бы шла за блеском выбрала бы такие же цвета.   Хороший пост, мы с вами видимо совпадаем в цветотипе, так что с удовольствием посмотрела бы и что у вас еще есть в косметичке!
Soleil 09 ноября 2010
Ирина! Первый мой старт уже взят! Следующий пост хочу сделать о лаках для ногтей
ErinKa 10 ноября 2010
Ок, жду лаки! )) Шепотом: потом может еще теньки покажите.
lyubaxa21 09 ноября 2010
на губках бы увидеть, а так оттенки очень красивые!
Masha_S 09 ноября 2010
Спасибо за пост! Очень понравился цвет помады №7, оттенок В60 Beatrix, давно смотрю на эту помаду но как-то не подберу для себя оттенок!!! Скажите, а на губах от так же смотрится, как и на руке??? Я хтела бы бежево-розовый оттенок, нежный… неяркий!!!
Soleil 09 ноября 2010
Мария! это просто шикарная помада, начиная с её деликатного отношения к губкам и заканчивая футляром! Цена, конечно кусается, да ещё и сам стик какой-то худенький и по меньше в сравнении с другими помадами На губках она как на руке- нежная, полупрозрачная. Я буду повторять покупку ещё и ещё.
Masha_S 09 ноября 2010
Ох, спасибо… Обязательно посмотрю ее вживую, так сказать!!! И давно хочу купить, надеюсь, что теперь цвет мне подойдет!!!
jelaysa_rose 09 ноября 2010
диор аддикт — какая-то безумная сушилка для губ, он умудряется сушить мне губёшки даже нанесенным на бальзам!
Soleil 09 ноября 2010
Апполинаия! какое у Вас красивое, благородное имя! у меня были ещё и более насыщенный, ближе к терракоте цвет помады Диор Адикт. и из серии Rouge Dior тоже холодный насыщенно-розовый. Я их покупала уже после покупки моего №8. так что интересно, что эти яркие цвета, мне так-же сушили губы, забивались в каждую складочку, зато долго держались, даже после снятия макияжа, губы все-равно оставались розовыми! Я с ними так и не сдружилась…
jelaysa_rose 09 ноября 2010
у меня, поскольку на бальзам наношу — держится не очень долго (%
собственно, для меня что диор, что риммель — примерно одинаковы. разница только в фуляре и цене, хаха (-
с моими любимым стойкими клиник еще никто не сравнился (-
Soleil 09 ноября 2010
Честно, еще никогда не пользовалась декоративкой Клиник. а помадки у них с увлажнением есть?
jelaysa_rose 09 ноября 2010
да, они все увлажняют, даже стойкие (: не так сильно, конечно, как обыкновенные, насыщенного цвета, но если сравнивать с диором аддикт — небо и земля (%
Soleil 09 ноября 2010
Спасибо, присмотрюсь к Клиник. У меня пока другая дилемма- какую тушь купить?
jelaysa_rose 09 ноября 2010
ну это смотря какие у тебя ресницы и что ты хочешь от туши (:
я например для дненвого лука испоьзую живанши флай айс, и для более драматичного — ЭЛ турболаш, довольна более чем (:
с турболашью затык правда, она вибрирует и пальцы сводит от этого. но я научилась открывать её так, чтоб моторчик не включался (%
Soleil 09 ноября 2010
Да самые обычные, реснички как реснички. для рекламы не взяли-бы  . а на Живанши я уже поглядывала, спасибо, наверное действительно стоит купить.
jelaysa_rose 09 ноября 2010
сделай проще, приди с ненакрашенными ресницами в магазин и просто накрась их тестером, это продукт не такой уж анти-гигиеничный (: Один глаз одной тушью — другой глаз — другой (- и посмотри на результат, я так раньше вполне себе бесстыдно делала, когда не могла определиться
Insangare 09 ноября 2010
Спасибо за пост!
Диор люблю очень, купила сначала 1 оттенок, через неделю купила другой. С блесками не дружу совсем. На Вас смотрится замечательно!
Princessa 09 ноября 2010
Губки загляденье!!! Особенно № 2 понравился
BrunettkA 09 ноября 2010
Все оттенки на Вас понравились, все в моём вкусе, какой не возьми!
Soleil 09 ноября 2010
Спасибо, девушки! чуть позже добавлю и остальные цвета на губках. просто они, губки, уже устали позировать
kristin18 09 ноября 2010
Диор очень понравился=)
Teana 09 ноября 2010
очень понравились блески и помадки! Губки прям соблазнительные! У меня тоже есть такие блески Диор. Очень красивый пост!
Ну вот, ждала свотчи именно 6 и 8 помад и именно их фоток нет

З.Ы. У вас очень красивые, аккуратные губы, такие губы в рекламе снимать надо )
Soleil 09 ноября 2010
Катюша! не плачь!   Всё ещё будет! просто я накрашу-сотру, накрашу-сотру… и губы уже раскраснелись тааак.....-что реального цвета помадки/блеска уже и не покажут!
makffa 09 ноября 2010
Ну ладно, вытерла слёзы, села, жду
Soleil 09 ноября 2010
Катюш, посмотри! стоит-ли при электрич. освещении выкладывать? может просто дождаться завтра?
Потерплю до завтра
lena_ox 09 ноября 2010
очень понравился на вас Chanel Levres Scintillantes, цет №119
sheba 09 ноября 2010
хороший пост, спасибо. Блески и помадки в моей цветовой гамме, все до единого   ))
stroinayaya 09 ноября 2010
Мне тоже нравятся такие нежные оттенки блесков и помад. Очень хотелось бы увидеть на губах блеск Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss))
Губы у Вас очень красивой формы, аккуратные и в меру пухлые, как я люблю))
Спасибо. Завтра я выложу губки с Kiss Kiss
barbie-brunette 09 ноября 2010
не в тему вопрос, вы пишите вот так описание здесь — и под словом здесь ссылка, как вы так делаете и я хочу
Soleil 09 ноября 2010
Да легко и просто это делается: копируем нужную ссылку, затем в посте нажимаем кнопочку =добавить ссылку=, в открывшееся окошко вставляем то, что скопировали. здесь внимание: обратите внимание на то. что-бы http:/ не получились два раза подряд, иначе ссылка работать не будет. Затем нажимаем =добавить= и в новом окошке вытираем само слово-ссылка, а вместо него пишем… здесь, тут, нажать, тыц… и т.д.
опять подтверждаем =добавить=
Вот и всё! Удачи!
Lenapersi 10 ноября 2010
спасибо за пост… мне безумно понравился блеск шанель и помада герлен… даже не ожидала))) добавила ваш пост в избранное ))
Katrinka 10 ноября 2010
Понравилось все-все! И форма губ у Вас просто замечательная.
Soleil 11 ноября 2010
Sostenza 11 ноября 2010
+2 Шикарная подборка) понравился 2 блеск) И помада 8)
Soleil 11 ноября 2010
2-ой Диоровский блеск был куплен три дня назад с вами тут разве воздержишься от покупок и сейчас у меня в фаворе!
Fluffyk 12 ноября 2010
Форма губ просто супер! Все цвета мои, особенно понравились № 2 и 3. В избранное. При покупке буду ориентироваться на ваши оттенки. Спасибо!
Alyonok 01 декабря 2010
Soleil, скажите, пожалуйста, в № 3 и 7 у вас на губах есть карандаш для губ? и какая стойкость блеска и помады?
Soleil 02 декабря 2010
№3 нанесен без карандаша, стойкость — средняя, блеск перестает быть жирным, как будто впитывается в губы и цвет тускнеет.
№7 нанесен с карандашом для губ от Artdeco №19 — стойкость- отличная, люблю эту помаду и она всем хороша!
Интересное