Скидки14 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Sephora Colorful Mono Eyeshadow – Тени для век

Sephora Colorful Mono Eyeshadow — отзывы

Тени для век

Тени для век Colorful Mono Eyeshadow, оттенок № 34 midnight kiss от Sephora

Дорогие Косметисточки! Сегодня хочу похвастаться моими новыми тенями от SEPHORA мой оттенок №34 (midnight kiss).
Первое что покорило меня в этих тенюшках — это их цвет очень люблю фиолетовые тени и я когда увидела их конечно же не задумываясь купила. Теперь хочу показать и рассказать вам о них.
От производителя:
Новое поколение очень пигментированных, стойких, исключительных теней.
Моно Тени для век Sephora прекрасно комбинируют великолепные, насыщенные оттенки и легко растушевываются. Тени представлены в трех разных финишах: матовые, мерцающие и с металлическим сиянием. На подготовленное веко нанесите тени сухим способом для естественного эффекта или влажным для боле глубокого цвета. Более 80 оттенков представлено вашему выбору. Позвольте вдохновению быть Вашим гидом и найдите для себя варианты от ежедневного до экстраординарного.
Что Вы ищете в тенях для век? Формулу без парабенов для безопасности чувствительных глаз? Интенсивный пигмент, который гладко наносится и долго держится? Содержание защитных антиоксидантов? Непобедимое множество оттенков? Добро пожаловать в мир Sephora Моно.
От меня:
На сефоровском сайте цвет обозначен как — royal purple shimmer. Тени хорошо пигментированы, требуется совсем небольшое прикосновение, чтобы набрать нужное количество. Они очень мягкие и легко набираются. Растушевываются и смешиваются легко. Я пользуюсь кистями кисти у меня marykay проблем с нанесение нет. Держатся тени тоже отлично, в складки не забиваются, наношу тени без базы.
Теперь фото:
свотч на руке ( сверху влажное нанесение, внизу сухое)
так выглядят тени при искусственном освещении:
тени при естественном освещении:

а теперь фото теней через 6 часов после нанесения:

И напоследок состав:

Цена: 259руб.

Спасибо за внимание, надеюсь кому-то информация будет полезна,
OlgaTarasova 10 ноября 2010
Вау!!! Какие яркие тени! По-моему, вам очень идет!!) Надо бы присмотреться к этой марке теней!
Beauty 10 ноября 2010
Спасибо большое))). Присмотритесь конечно, я думаю вы сможете подобрать что-то свое. Все оттенки теней можно посмотреть на их сайте — www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P241801
Sysoy 11 ноября 2010
Ух ты, сколько там цветов!!! Мне желтый понравился 47 и 48). Но вот в магазины, к сожалению, все не возят, и там, как обычно, будут те, которые какбэ не мои вовсе((
Beauty 11 ноября 2010
Да… с наличием цветов всегда проблема…
makffa 10 ноября 2010
Такие яркие тени может позволить себе носить не менее яркая, самодостаточная девушка!
  спасибо
deep 10 ноября 2010
Цвет мне тоже очень понравился, он такой насыщенный и яркий, к зеленым большим красивым глазкам, просто ах… но, мне кажется, с таким цветом макияж нужен чуть-чуть другой, может чуть больше растушевки, или промежуточный цвет. А в целом, отлично. При естесственном освещении они кстати мягче смотрятся, по-моему))
А не подскажете, где Вы тени приобрели? :)
Beauty 10 ноября 2010
Спасибо большое! Я тоже люблю когда по три цвета и плавные переходы, но сегодня мне захотелось именно много этого великолепного цвета а растушевки как-то не получилось
Да при естественном свете немного помягче выглядят…
Покупала в Летуаль
lena_ox 10 ноября 2010
у меня тоже есть эти тени!!! от природы мои глаза мутно-голубого-серозеленого цвета. А эти тениотлично вытягивают зелёный цвет
Beauty 10 ноября 2010
Да, действительно, эти тени каким то волшебным образом вытягивают зелень из моих глаз… вообще глаза у меня каре-зеленые, но с ними больше зеленые чем карие))) Тени отличные)))
Katrinka 10 ноября 2010
Какой насыщенный сиреневый цвет!
да… цвет шикарный…
Teana 11 ноября 2010
очень красывый и насыщенный цвет теней- вам очень идет. только мне кажется немного резковат переход от светлого к сиреневому-плоховато растушевано. Или это просто фотоаппарат так передал цвет? А вообще тени конечно яркие и красивые!
Beauty 11 ноября 2010
да, растушеван плохо, а если точнее сказать практически не растушевывала))) в от момент решила — пускай будет так…
Omarchick 11 ноября 2010
клево… хочу тоже такие на лето
обязательно попробуйте)))
nata_3110 11 ноября 2010
Классный цвет, яркий, сочный.
alesys 11 ноября 2010
вау:))) яркие))))) Хорошо смотрится) Можно еще розовый добавить)
Beauty 11 ноября 2010
С розовым они отлично смотрятся, вы правы))
Ane4ka 13 ноября 2010
А меня очень интересует, что же это за чудо тушь или это чудо реснички?
masik 15 ноября 2010
Очень красивый фиолетовый цвет!!! вам очень идет, глазки зеленые-зеленые!
kirinkan 15 ноября 2010
Ух какой красивый цвет тенюшек!!! Вам идет!
Интересное