Скидки4 Подкасты1 Чилаут4 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная22 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы9 Лучшее
Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow – Квартет теней для век (европейская версия)

Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow — отзывы

Квартет теней для век (европейская версия)
2,2т.

Джин из бутылки в тенях Chanel Quadra Eye Shadow 16 Murano

Добрый день, красавицы,

Сегодня на повестке дня у меня Chanel Murano Nr.16.
Приобрела тени не так давно, еще балуюсь и играюсь, ищу варианты. Но покупала онлайн практически наугад – в сети только пару различимых фото макияжей на глазах, да и то все на кареглазых девушках.
Не показать такую красоту не могу…

Название Мурано будоражит мое сознание, не бывавшее пока в Италии… Венецианская лагуна, стеклодувы, невероятной красоты произведения искусства… мечтаю о наборе бокалов, произведенных там. Но пока что моя мечта хоть немного обрела форму – четырехцветная палетка Шанель Мурано с умопомрачительными оттенками бутылочного стекла.

Производитель: читаем в Каталоге
Мое впечатление: Это не первые мои четверки Шанель. Но одни из самых удачных. Такие же колючие, как и, например, 95 номер. Но, забегая наперед, скажу, что они легкие в использовании.
Только получила их по почте, как тут же накрасилась. По-сухому, аппликаторами, но как же заиграли глаза… весь день ходила и поглядывала на себя в зекрало чаще обычного))).

Цвета в этой холодной палитке подобраны грамотно и сами подсказывают идеи макияжа:

темно-зеленый с голубовато-изумрудными блесточками задает тон всему макияжу, может быть использован соло или как подводка, прекрасно тушуется, не сыпется. Он прямо ведьминский какой-то, сводит меня с ума!!!

серебристо-серый сыпется, очень блестящий, если набрать слишком много на кисть, то может осыпаться под глаза, использую для растушевки граней

серый мой самый любимый. Он очень мягкий и я его использую чаще всех остальных, по фото видно, что сотру его непременно!))

Розовый – очень деликатный фрост, на веке не видно того огромного количества блесточек. Сам по себе бледный, идет у меня для растушевки граней, под бровь, в уголок глаза. Очень красивый переход от розового к бутылочному зеленому.

Свотчи на руке получились блеклые… хотя при уличном свете. И без базы. верхние мазки вроде как влажным аппликатором, но разницы на руке я не увидела.

Любой может быть использован соло, но на фото примеров мейка я постаралась комбинировать по максимуму, чтобы показать способности и потенциал этой палетки.

Минусы заключаются в самой текстуре теней:
1. Крошатся под кистью. Упаковку можно вытирать после каждого использования))
2. Производитель советует влажный способ нанесения. И прилагает аппликаторы. Намочила я аппликаторы и посмотрите на зеленый тон… он затирается, засаливается. Потому влажным способом я использую только кисть. Кстати, кисти надо быть после каждого использования этих теней: пигмент настолько сильный, что просто вытереть о салфетку даже после сухого нанесения не получится)).

Стойкость теней отличная! В первый денья проносила их до поздней ночи без базы. Они не скатались, но чуть побледнели.

Экспериментировала с базами под тени для достижения насыщенного цвета.
1. Кремовые тени Шисейдо Н13, Молодой клевер. Очень подходят друг к дружке!!! Шисейдо усиливают их искристость. Понравилось!
2. Черный карандаш Герлен на веко под темно-зеленый тон. Не понравилось. Глаза получаются искрящиеся черные, не видно эту колдовскую зелень!
3. Карандаш Lancome 03 Pop Petrol. Вот это отлично!!! Очень подходят под зелень и прекрасны для нижнего внутреннего века.

Пару примеров мейков.

Более сдержанный вариант, дневной.

Насыщенный вечерний макияж

Стоимость: 45 евро
Оценка: 5! Чувствую, сотру их))).
Marmeladkitty 19 ноября 2010
Очень понравился на вас второй мейк- вечерний вариант. Цвет просто суперский!!!
Christina_Guettler 19 ноября 2010
камера частично съедает цвет, но в основном его красота передалась! Спасибо!
myskat 19 ноября 2010
С вечерним мейком глаза такие бездонные
holodok 19 ноября 2010
мне понравился дневной мейк, супер
Rigonda 19 ноября 2010
вечерний макияж — красивошные зелёные смоуки, но терзает вопрос — куда ты дела роскошные голубые глаза?!
Swety 19 ноября 2010
Точно...........?
Christina_Guettler 19 ноября 2010
голубые глаза будут в другом посте)) готовлю)) пока что такие...)))
bambinina 19 ноября 2010
оооо, мурано — любовь моя!..
я ее обожаю, она — моя прелессссть )))
считаю уникальной и никем не повторенной, а еще мечтаю, чтобы весенний темный лак был такого цвета как нижний правый оттенок
мэйки отличные, глаза получились колдовские.
Christina_Guettler 19 ноября 2010
если бы лак был такого цвета… твоя мечта мне очень нравится!
bambinina 20 ноября 2010
давай будем вместе держать пальцы скрещенными за это!
Christina_Guettler 21 ноября 2010
я нашла идеальный лак к Мурано)))
pop petrol lancome?
Christina_Guettler 21 ноября 2010
он самый)))))) 014 номер!) а откуда ты знаешь?)
давно на него смотрю ))
у тебя не было лаков ланком, как они в деле? все же мне хотелось бы, чтобы это все-таки была шанель ))
Christina_Guettler 21 ноября 2010
пока не знаю, каков, только вчера купила. До весны Шанель еще пару месяцев ждать… а Ланком я вчера случайно отхватила в Дугласе за 20 евро
он же лимитка?
Christina_Guettler 21 ноября 2010
да, весенняя. Он меня тогда не интересовал, потом пропал и не мелькал. А тут увидела возле кассы остатки сладки.
olesjaf 19 ноября 2010
Ваши глаза бы в рекламу!!!   Макияж глаз просто бесподобный
+1 Вам за Ваш прекрасный и наглядный пост (привлекательности не хватает, чтобы Вашему плюсик поставить  )
Christina_Guettler 19 ноября 2010
спасибо, что зашли и почитали!
Nastenka 19 ноября 2010
Чудесно, великолепно, как же мне понравилось. Почему то сразу вспомнился новогодний вечер, так как эти тени именно для сказочного вечера. Очень красивые тени, я бы себе такие прикупила.
Nastenka 19 ноября 2010
а если ты сделаешь еще и мастер-класс с описанием всех приемов во я нагленькая, мне кажется благодарностей будет не сосчитать. Уж очень захотелось повторить твои мэйки с мурано.
mirage 19 ноября 2010
поддерживаю)
Christina_Guettler 19 ноября 2010
вот блин… ладненько, сделаю)) благо, макияж простой и легко повторяемый)
Nastenka 19 ноября 2010
большое тебе человеческое спасибо.
Elena_SPb 19 ноября 2010
Кристина, ну что тут сказать — одни охи, вздохи и эмоции: очень красиво, глаз не оторвать от монитора!!!
Так и хочется воскликнуть: «И это четверки Шанель?!» Может дать им второй шанс?
Christina_Guettler 19 ноября 2010
Елена, точно такие же четверки лежат без дела?? или другие?
Elena_SPb 19 ноября 2010
Другие, но вот думаю может Murano прикупить.
Безумно нравится название, так и соблазняет на покупку ( ассоциации с любимым Nissan Murano).
RitaMix 19 ноября 2010
Ух ты! Аж дух захватывает. Какой из мейков лучше? Оба восхитительны. Кристина, Вы просто само очарование, а эта палетка точно ваша. Успехов в дальнейших эксперементах, я уверена, что разные мейки к таким красивым глазам будут только напользу.
спасибочки!)) тренируюсь))
Maxi 19 ноября 2010
Вау! Какие глаза, какая красивая игра цвета( в вечернем варианте макияжа)Спасибо за пост! Действительно очень красиво подчеркивают Ваши глаза.А цвет такой сложный и красивый у темно-зеленого.После Вашего поста куплю себе такую же палетку из за темно-зелено-изумрудного цвета.   Как Вы думаете он подойдет черным -пречерным глазам? Заранее спасибо!
bambinina 19 ноября 2010
хоть вопрос адресован не мне но очень хочется ответить — мурано на черных-пречерных глазах превратит вас в сногсшибательную ведьму, чарам которой никто не сможет противостоять.

я вообще считаю мурано палеткой для любых глаз.
Спасибо!   Однозначно-надо брать!
Christina_Guettler 19 ноября 2010
оо… Вы первая в очереди за ними должны стоять!!!
memento 19 ноября 2010
Мурано одна из лучших четверок Шанель, я считаю. Не купила их прошлой осенью лишь потому что они в постоянке и купить их можно всегда. Такой цвет сложный, при разном освещении будет смотрется по-разному.
Christina_Guettler 19 ноября 2010
вот я так же рассуждаю с Энигмой)
Vision 19 ноября 2010
Кристина, Энигму надо брать, надо брать, поверьте!!!
coco 19 ноября 2010
Очень красиво — дух захватывает! ))
И точечки на радужке такие сексуальные
Christina_Guettler 19 ноября 2010
про точечки на радужке я такого еще не слышала))) спасибо
Irunchik 19 ноября 2010
Кристина, Вы просто экстрасенс — у меня скоро ДР, и как раз сегодня вспомнила о том что четверок Шанель в моем арсенале нет, а чем не повод обзавестись. А тут как раз Вы со своим постом, спасибо большое. Только вот все же не знаю Мурано или Энигму «хотеть»?
На Ваших глазах мне очень второй вариант понравился: такой чарующе-таинственный взгляд получлся, чудо просто.
Christina_Guettler 19 ноября 2010
хм… а чем не повод обзавестись обеими?)) они такие разные...))
mirage 19 ноября 2010
ну конечно красиво, я не сомневалась, что и эта палетка чудесная) Кристина, о 95 палеточке отзыв будет? Я как раз пытаюсь дружить с ней)
Christina_Guettler 19 ноября 2010
я тоже пытаюсь дружить с 95.й, но как-то нет повода… пост был у Лены Lenapersi, а я из нее только черный обожаю. А так ждут второго пришествия)))
semen061108 19 ноября 2010
Кристин, ты как всегда потрясающий пост написала!   я как-то побоялась эту палетку брать и в итоге взяла Шисейдо
Christina_Guettler 19 ноября 2010
просто у четверок Шанель не очень хорошая слава: или пан или пропал… А Шисейдо зеленые четверки?
semen061108 19 ноября 2010
Ага «Флора и фауна», ну я испугалась не качества, оно таки меня устраивает, а именно цветовой палитры!
Teana 19 ноября 2010
Кристина я просто заболела этой палеткой! Она не лимитка? Пост просто супер!!!
Christina_Guettler 19 ноября 2010
это уже год как постоянная коллекция, так что можно не спешить))
Teana 19 ноября 2010
Кристин спасибо! Уже везде прочитала)))
Christina_Guettler 19 ноября 2010
я уже везде ответила)))))
Dali 19 ноября 2010
Очеееееень красиво! Особенно вечерний вариант — блеск фантастический.
Christina_Guettler 19 ноября 2010
при возможности подержите их в руках и посмотрите на этот блеск вживую! это что-то…
Dali 19 ноября 2010
Посмотрю обязательно, вероятность покупки оцениваю на 90% :)
это высокие шансы
Nadia333 19 ноября 2010
Вау! Я не люблю зеленый цвет, но этот не полюбить просто невозможно! Цвет однозначно ваш.
Christina_Guettler 19 ноября 2010
меня с этой осени пока что удачно потянуло на зеленый))
Arnica 19 ноября 2010
Это 100% Ваша палетка!!! Очень хорошо! И дневной вариант, и вечерний…
Christina_Guettler 19 ноября 2010
спасибо!) дневные я еще репетирую
south 19 ноября 2010
гдаза на последнем фото такие… соблазняющие… очень красибо
Christina_Guettler 19 ноября 2010
данке-данке)) щурилась я там))
nastena 19 ноября 2010
Оооо! Такая красотища, просто супер! Взгляд действительно колдовской такой (особенно со вторым вариантом)! И почему я раньше мимо них проходила? Срочно надо затестить (к тому же у меня до сих пор нет красивых зеленых теней — явное упущение).
А как Вы думаете, каре-зеленым глазам такие оттенки подойдут? Я, вроде, «холодный тип».
Christina_Guettler 19 ноября 2010
я думаю, что тогда в макияже будет чуть больше темно-зеленого. ИЛи если светлыми оттенками, то это добавит холодности глазам.
nastena 20 ноября 2010
DinKa 19 ноября 2010
я долго не могла приноровится к этим теням-теперь же это мои самые-самые любимые. А розовый цвет уже закончился((((-жаль. Вообще безумные тени
Второй мэйк очень красивый. Это вы только темный использовали?
И как камера здорово передала цвет, перелив.
Вообще говорить много могу про эти тени…
о, единомышленник!))
Розовый как быстро закончился?
На вечерний мейк пошли все, кроме розового. Но в основном темный зеленый.
DinKa 19 ноября 2010
это первые тени, которые закончились — всю осень розовыми и серенькими, которые рядом красилась
Mechtatelnaya 19 ноября 2010
Идет фантастически! Именно под такой цвет глаз делает просто роковую даму. И накрашено очень грамотно))
Christina_Guettler 19 ноября 2010
насчет накрашено, то мне еще учиться и учиться )) но все равно спасибо!)
Lesy 19 ноября 2010
Ой как здорово!!! Просто волшебно, особенно второе фото! у вас глаза очень красивые! мне нравятся в тенях такие мелкие но заметные мерцающие частички
Christina_Guettler 19 ноября 2010
я ими красила в первый раз и думала о том, что я наконец познала счастье тех, кто любит Шанелевские тени)))
Inna-Marka 19 ноября 2010
Кристина, ну наконец — то ты оценила 4 — ки! Я Диоры забросила из — за них, даже однушки Шанель понимаю и люблю меньше, чем 4 — ки. У меня 3 палетки и это, я надеюсь, только начало( Энигма, черные пуговицы, и из рождества 2011). Я не помню, думала ли ты о их черных пуговицах, но если нет, то подумай хорошенько, она на подложку из карандаша дает безумнейшую драму, будешь Богиней)))ну и по делу — палетка супер, тебе очень идет и, мне кажется, что сложные шанелькины цвета — это очень твое
Christina_Guettler 19 ноября 2010
про пуговицы думала, смотрела у Ксюши и пока не решилась)).У меня тоже 3 палетки, глосс, 4 однушки и три жидких. Классные все по-своему))! Спасибо большое за совет!)
NataXa 19 ноября 2010
Девушки, ну что ж вы делаете!.. Только я уже почти совсем себя убедила, что раз не купила до сих пор Муранки, так и не нужны они мне, а тут… Придется взять, для успокоения совести.
а тут я. Ну простите)))
NataXa 21 ноября 2010
Пошла покупать (ну спать же невозможно теперь!). А их нет!!! Прощай, сон
Christina_Guettler 21 ноября 2010
завезут еще!!! постоянная коллекция, так что ждите новых поставок) и оставьте телефон консультанту
Lenapersi 19 ноября 2010
последний свотч просто магия))) но как бы мне не советовала его memento не решусь я на эту палетку…
Christina_Guettler 19 ноября 2010
почему не решишься? у тебя такие большие глаза, такой жгучий цвет волос — будешь настоящая колдунья!)
Lenapersi 19 ноября 2010
эх что то никак))) ну ты вот жгучая такая леди фрау....))))
IrishaPerm 19 ноября 2010
вечерний вариант и правда колдовской! очень понравилось на вас, Кристина!
Christina_Guettler 19 ноября 2010
спасибо!!! давно пора на ты общаться)
IrishaPerm 20 ноября 2010
ноу проблем
mayagolder 19 ноября 2010
Вечерний — обалденный
EvaStar 19 ноября 2010
И первый и второй мейк — супер! Первый нежный такой и глазки прямо серые, дымчатые! А во втором я вообще сначала не смогла уловить зелень, в нем не глаза подстраиваются под тени, а наоборот тени сыграли в унисон к глазкам и цвет именно «мурано» — глубокий цвет морской пучины! И мне кажется этот макияж прекрасно бы дополнили пара изящных сережек с сапфиром.
Christina_Guettler 19 ноября 2010
сапфир или изумруд? надо подумать над таким предложением) на последних фото при вспышке голубоватые блесточки сделали тени чуть синее, а не зеленее(.
EvaStar 19 ноября 2010
Мне кажется и то и другое, и желательно по-больше!   Интересно, раньше лак под помаду подбирали, туфли под сумочку, а мы «камушки» под купленные тени!
Christina_Guettler 19 ноября 2010
а еще раньше под камушки шили килограммовые платья, этими же камушками усыпанные))))
Vasilina 19 ноября 2010
тоже нежно люблю эту палетку) и тоже жду весенний лак к ней)))
вечерний вариант очень красиво сделан!
Christina_Guettler 19 ноября 2010
а какую помаду под нее лучше? Василина, посоветуйте..)!
Vasilina 19 ноября 2010
Кристина, ко мне на ты! Я обычно что-нибудь нейтральное беру, она холодная, эта палетка, и с помадой надо думать) мне кажется, extrait de gloss №51 вполне подходит. красная помада (или розовая), во всяком случае, точно мимо)
Christina_Guettler 19 ноября 2010
вот мне кажется, что с такими смоуки на особый случай можно было бы сделать матовые глухие бордово-вишневые, но не темные, губы… )) конечно, очень вызывающе будет)))
днем пока что использую под нее свою Шисейдо помадку, блески еще не пробовала
Vasilina 19 ноября 2010
с вишневой помадой согласна, она уравновесит образ в целом, пусть и ярко — но яркости тоже иногда хочется, особенно зимой)
gos255 19 ноября 2010
Вечерний мейк просто великолепен!
Интересно, а голубо-синим глазам эта палетка может подойти? Видела, что больше все кареглазые ее используют.
Christina_Guettler 19 ноября 2010
так у меня и есть голубо-синие глаза с примесью светло=коричневого на радужке. Посмотрите, что вышло. СТали зеленые.
gos255 19 ноября 2010
А я ведь и не поняла этого, думала серо-зеленые свои! Спасибо :)
irika 19 ноября 2010
Нож в сердце.Я покорена окончательно.Вспомнила что собиралась за ними заехать)))
Тебе идеально подходят.Я влюбилась!
А почему никто "+" не ставит?
Christina_Guettler 19 ноября 2010
да-да, я решила тебя добить)))
Nastenka 19 ноября 2010
у многих привлекательности не хватает.
luccera 19 ноября 2010
Как же они на тебе красиво смотрятся ))
Christina_Guettler 19 ноября 2010
спасибо большое! Маша, тебе бы с зелеными глазами тоже отлично подошли!!!
luccera 19 ноября 2010
согласна)
Irisent 19 ноября 2010
Вечерний макияж просто сказка, такой цвет интересный, сложный, глубокий. Красота! Ну и автор конечно красавица 8)
Christina_Guettler 19 ноября 2010
спасибо!!! с этой палеткой очень легко фантазировать!)
Dankolight 19 ноября 2010
Спасибо за пост.
Как думаете, будет ли уместно использования глянцевого блеска поверх этой четвёрки?
Christina_Guettler 19 ноября 2010
мне кажется, будет много… на себе вижу легкий сатиновый блеск, не отвлекающий от глаз
OlgaTarasova 19 ноября 2010
Ох, Кристина, что ты со мной делаешь… Я влюбилась в твой темно-зеленый изумрудный цвет… Он такой глубокий и насыщенный на последних фото… и блестящий! глаза просто волшебные, ты посмотри, на первых фото цвет глаз смотрится серо-зеленоватым, а на последних — прямо такой насыщенный глубокий синий… мечта… А случайно в однушках Chanel тебе такой цвет не попадался? Я когда первое фото коробочки теней увидела — он сразу всё мое внимание привлек! хотя обычно исключительно светлыми цветами интересуюсь))
Christina_Guettler 19 ноября 2010
Оля, есть похожий тон в однушках Fb. 74 bois bleu, но он так не блестит. Если на него добавить золотые или серебряные Диор однушки (весенняя коллекция 2010), то может и заиграют так.
OlgaTarasova 19 ноября 2010
нет-нет, я на меньшее не согласна!) мне нужен именно такой глубокий перелив! значит, будем искать… ))
а если не найдем, возьмем четверку
viktosha 19 ноября 2010
Как не зайду в пост Christina_Guettler всё купить хочется, нужно-не нужно… уже не важно)
8 и 10 фотографии просто приковавают взгляд. Еще личное наблюдение, когда народ жить успевает? Как только красивый пост все там, а так тишина… и мыши не шуршали)
В твоих постах все есть и красота редкая и талант, и текст.
Christina_Guettler 19 ноября 2010
Виктоша, главное сначала читать посты Маши про цветотип и подбор макияжа, цветов, а потом открывать мои посты и соблазняться!
спасибо большое за комплимент, я делаю посты от души)
viktosha 19 ноября 2010
Это чувствуется в каждой строчке… По поводу цветотипа — скромность людей украшает, особенно когда она искренна, как сейчас.
makffa 19 ноября 2010
Вечерний вариант- бомба!
Кристин, объясни, мне-бестолковой, в первом варианте какие оттенки использованы? И как думаешь, если эти тени будут моими первыми тенями, я с ними управлюсь или замучаюсь и лучше что-то попроще взять? Я ж полный ноль в тенях
Christina_Guettler 19 ноября 2010
Катя, если подождешь пару дней (пока мой муж уедет в командировку и появится больше времени), то сделаю пошаговый пост с мейками. Это НЕсложные четверки Шанель.
makffa 19 ноября 2010
Куда я денусь, буду ждать) пасиб!
Katrinka 19 ноября 2010
Вечерний макияж вообще без комментариев! Потрясающе!
спасибочки!
alinocka 19 ноября 2010
вы меня покорили вечерним макияжем!
Christina_Guettler 19 ноября 2010
мне приятно, что понравился)
Vision 19 ноября 2010
Кристина, я тоже с недавнего времени тоже «подсела» на тени Шанель.
Мне очень понравился дневной вариант   а ты энигму покупала?
Christina_Guettler 19 ноября 2010
нет, не покупала)) она ж постоянке))) мы с Леной mementо сначала по 2 года думаем....)))
Vision 19 ноября 2010
ох, ответила уже в комменте Лены, но еще раз повторюсь (да и Лене уже говорила) Энигму надо брать, так как ооочень хорошие цвета, надо пост что ли сделать о них    чтоб поверили
mirage 20 ноября 2010
надо)
koloteya 19 ноября 2010
Вы соблазнительница наша на косметисте! Спасибо за пост!
Красотень просто и вы, и тени!!!
Серых теней куча уже.(а их целых 2 в палетке, это я себя так от покупки отговариваю), а вот зеленый купила бы не задумываясь.жаль, нет такой однушки.
А однушка 74 у Шанель не очень -то и похожа на этот необыкновенный зеленый.Только если ее смешивать с чем -то, да и то, врятле.что получится именно ТАКОЙ зеленый.
А на первых фото какими тенями из четверки сделан макияж?
Christina_Guettler 19 ноября 2010
не получится, конечно же, такой однушки после смешения цветов. Но хоть что-то
На первых фото серый блестящий во внутр. веко, серый более темный на подвижный, в складку и с наружнего уголка. Темно-зеленым сделана подводка, нижнее веко, наружняя запятая, которая серху растушевана. розовым я все это заполировала в сторону бровей и во внутр. уголке глаза.
A_Lena 19 ноября 2010
Каждому новому посту радуюсь как ребенок, читаю и рассматриваю по нескольку раз, и всякий раз думаю, что ну нет, ну круче уже некуда. И снова подарок, шикарный пост
Большое спасибо!!!
Christina_Guettler 19 ноября 2010
какой приятный комментарий))) спасибо большое))))
Maxi 19 ноября 2010
Эх, когда я смогу плюсики ставить.Поставила бы жирнющий плюс.
Christina_Guettler 19 ноября 2010
мне хватит ВАшего искреннего комментария) спасибо!)
LILY 19 ноября 2010
О! Вот сколько уже разного видела на тебе, мне кажется, эта палетка самая лучшая ( пока еще лучше не покажешь))))
Мне все же больше дневной вариант нравится. Мейк светлый, а глаза очень ясные…
Christina_Guettler 19 ноября 2010
))) спасибо большое)) она одна из лучших, это правда!)
Lipochka1981 19 ноября 2010
Кристиночка, спасибо тебе за этот пост! Давно гоняюсь за Мурано, но догнать все равно не могу. В нашем Лэтуале и БОн Жоли их нет. А свотчи чудесные, синий пигмент словно сошел с твоих глаз!
Christina_Guettler 19 ноября 2010
нет? у нас продаются везде, никакого ажиотажа! удачи в поисках)!
Lipochka1981 20 ноября 2010
Спасибо. Она мне очень понадобится
Nastenka 19 ноября 2010
на клубнике они сейчас есть
brasileira 19 ноября 2010
Обожаю эту палетку за глубину оттенка. Я наношу эти тени наношу влажным способом кистью.
Очень красивые варианты макияжа у Вас! Неужели сухим способом можно так насыщенно нанести?
Christina_Guettler 19 ноября 2010
Если Вы про второй мейк, то сухим и наносила, кистью на карандаш Ланком.
А первый аппликаторами без базы просто на голое веко.
brasileira 19 ноября 2010
Очень красиво, у меня такого эффекта получается добиться лишь с базой и влажным способом!
Возьму на заметку Ваш вариант.
alenushka 19 ноября 2010
ёшкин кот!!! красота какая!
Christina_Guettler 19 ноября 2010
мне в голову не приходит, как ответить на Ваш комментарий
viktosha 19 ноября 2010
  Обоим по плюсику, пока «кошачий» коментарий не увидела не дошел весь подтекст)))))))))) умора…
Chani 19 ноября 2010
последний макияж — просто потрясающий :)) и кто после этого будет говорить, что Шанель — ненасыщенные тени :)))
Christina_Guettler 19 ноября 2010
очень пигментированы на глазах! хотя по свотчам на руке такого не скажешь, зеленый там вообще пыльцой выглядит
DinKa 19 ноября 2010
в посте написано про розовый-небольшой фрост…
Я тоже сначала подумала какой-то он бледный, унылый, пока не увидела перелив на солнце-это неописуемая красота, но в сочетании с другими цветами
Christina_Guettler 19 ноября 2010
и вообще всей палетке нужен свет — хоть солнечный, хоть искусственный, она тогда просто горит!
Olik 19 ноября 2010
спасибо вам!!! изумительные цвета, очень красивый макияж, вам бесспорно идут эти тени!!! мне больше понравился вечерний макияж)
и Вам спасибо)
Cherrykat 19 ноября 2010
Здравствуйте. Присоединяюсь ко всем вышеизложенным восторгам по поводу редкостной красоты Ваших глаз! Рассматриваю фотографии уже минут десять — не могу насмотреться;) Мне понравились оба варианта макияжа: дневной вариант — и нежный и выразительный одновременно; вечерний же… просто завораживает…
спасибо большое)))
sheba 19 ноября 2010
роскошная палетка, каждый раз рассматриваю в магазине Мурано, Ванити и Энигму, но всё пока хожу кругами вокруг))) Красивый мэйк, затемняет взгляд в вечернем варианте, придавая Вам фейской загадочности. Хочу что то подобное на НГ себе сообразить
Christina_Guettler 19 ноября 2010
спасибо!!! Надеюсь, когда-то Вы сделаете выбор между этих трех красавиц)
Soleil 19 ноября 2010
А для карих глаз что лучше будет, как вы думаете Мурано или Энигма?
а то глядя на Кристину, сразу такое-же хочется )))
Christina_Guettler 19 ноября 2010
посмотрите в Гугл картинки на тему Энигмы и Мурано, свотчей немало и все в основном на кареглазых.
Enigma
Murano
Ksenofobia 19 ноября 2010
Невероятный цвет у теней, такой сложный и загадочный и очень сексуальный. Вам очень идет!
П.с.: хочу быть брюнеткой, надеюсь это не за горами
Christina_Guettler 20 ноября 2010
спасибки!))) и удачного перехода в цветомир брюнеток)
Lbvenok 20 ноября 2010
Как красиво!!! Честно, даже не дочитала… стала рассматривать фотографии… и решила сначала написать!=))
Вечерний макияж просто нет слов… вы случайно не визажист?.. очень понравилось как накрашено и цвета теней потрясные… тоже захотелось!:)
Christina_Guettler 20 ноября 2010
до визажиста мне очень далеко, но я читаю сайты, книги, смотрю видео, часто тренируюсь. Спасибо большое!!!
Newest 20 ноября 2010
Ахххх. Зелено-голубо-изумрудный и серый — мечта!
  Какая жалость, что в моем городе (да и пожалуй в стране) Шанель не продается.((

П.С. Макияж шикарный!))
Christina_Guettler 20 ноября 2010
а где ж Вы живете? Спасибо большое!!!
Newest 20 ноября 2010
В Израиле. (ко мне на «ты»)))
LittleBoots 20 ноября 2010
Просто нет слов как красиво! Читала пост и сначала даже удивилась, увидев свотчи на руке, как-то не важутся они с восторженным отзывом,
но потом я все поняла))) А это цвета из-за базы такие насыщенные или просто на глазах они волшебным образом делаются ярче?
Понриавлись оба варианта макияжа, прям мастерски сделано :)
Christina_Guettler 20 ноября 2010
базы нет нигде. На втором фото есть растушеванный карандаш на веке, но оба мейка без закрепителей.
Спасибо!)) А свотчи на руке и правда неважнецкие)
Sostenza 20 ноября 2010
Ох, столько уже отзывов, вряд ли я что-то новое скажу. На тебе тени смотрятся просто волшебно, из всех представленных тобой макияжей — этот конечно самый-самый! Фотки просто шикарные
Christina_Guettler 20 ноября 2010
вот и ты говоришь, что идут больше всех) ну спасибочки, МАрин)
Sofya 20 ноября 2010
Да Вы, красавица, действительно ведьма… Аж сквозь монитор пробирает. Надо Шанель к этим теням прилагать счет в банке для содержания охраны
Christina_Guettler 20 ноября 2010
спасибо!)) все не так серьезно)))
E_katerina 20 ноября 2010
Обожаю ту осеннюю коллекцию Шанель «Венецианская осень» — она была великолепна…
Красивейший мэйк, один из лучших, который я видела с этой палеткой, конечно же+!
Как думаете сере-голубым глазам пойдут эти оттенки?
Спасибочки!!!
я думаю, что очень подойдут! у меня нет серого в глазах, к сожалению, но зеленоватые тона должны бы сделать глаза темно-серыми, мне так кажется.
E_katerina 20 ноября 2010
спасибо, я уже больше года смотрю на эту палетку и… теперь, наверное, возьму)))
A_nastasi_a 20 ноября 2010
Вечерний макияж потрясающий   даже слов нет
Christina_Guettler 20 ноября 2010
и не надо)) посмотрите и возьмите на заметку))
babyjane 20 ноября 2010
Мне тоже вечерний мэйк очень понравился! 4я фотка снизу, просто рекламная!!!
Christina_Guettler 20 ноября 2010
спасибочки)) там моя тушь ХР со свежепомытой кисточкой постаралась))
Helen1933 20 ноября 2010
Колдовские очи!
Christina_Guettler 21 ноября 2010
мы с тобой и без теней для своих мужей ведьмочки))
Konfeta 20 ноября 2010
О, коллекция пополняется, очередь дошла до Шанель)))))
Твое. Безусловно. Прямо вижу вечерний макияж на тебе в образе, почему то вижу распущенные волосы и локоны.
Christina_Guettler 21 ноября 2010
Шанель в ней уже давно, но так удачно — впервые)) Мне кажется, с распущенными волосами я буду как девушка Бонда из Казино Рояль)) я бы волосы собрала туго назад. На Рождество попробую))
helentochka 20 ноября 2010
Замечательная палетка, красивые глазки, изумительная техника! С огромным удовольствием прочитала пост про мою любимую паллетку!
Вообще довольно удачная коллекция осень 2009. Я её с успехом проворонила, а потом долго гонялось за этой 4-кой (в наше захолустье редко привозят). Мурано у меня самая востребованая палетка, использую через день, уже углубления образовались. Самый темный цвет идеально подходит как подводка, розовый под бровь, серые — на веко. Стойкость хорошая (рабочий день с 7 до 20 легко). Зеленоватые глаза делает очень зелеными!!!
Christina_Guettler 21 ноября 2010
стойкость у них отличнейшая!!! у меня за такой срок бледнеют, но не скатываются. Я как и Вы очень рада, что они у меня есть
Merlina 20 ноября 2010
Как это я такую красоту пропустила   С появлением базы артдеко посмотрела по новому на 4ки Шанель. Очень красивая! Томная такая четверка. Красиво!
Christina_Guettler 21 ноября 2010
томная — хорошее определение) спасибочки, Вика!
Ksysha 20 ноября 2010
Кристина, поздравляю с покупкой! Палетка Мурано очень красива, и всегда выделяется своими оттенками даже просто на стенде Chanel в магазине! Я ее тестила конечно (у меня как всегда, меня пока еще смущают блестки в оттенках), но пока не изучала макияж с ней (фотографии и картинки разные), так спасибо за пост тебе большое
Самый темный оттенок — крайне удачный
Christina_Guettler 21 ноября 2010
спасибо большое))) а во мне снова поселилось сомнение насчет черных пуговиц...))
Ksysha 21 ноября 2010
Ох уж эти сомнения   я сейчас себе говорю, что хватит мне уже теней, что не пользуюсь я ими так много… а тут твой пост про Мурано, о которых я переодически вспоминаю. Я решила, подожду весенней 4-ки, а там решу, какая больше нравится. А на счет черных пуговиц, мне кажется что в них оттенки попроще, не такие обьемные, чем в Мурано, все-таки.
Christina_Guettler 21 ноября 2010
вместе подождем весну)) посмотрим на готов и решим — кому Мурано, А кому пуговицы)
horza 20 ноября 2010
Ох! Я со своими такой красоты создать не смогла… Но оттенки это просто нечто!!! Я как то побаивалась этого насыщенного зелёного, но после вашего смелого действа с ними, рискну и я! :)) Стимул — великая вещь! А Ваши фото… просто онемела от восторга!!!
Christina_Guettler 21 ноября 2010
а давно у Вас такие тени? рада, что подсказала какой-то новый вариант мейка)
horza 21 ноября 2010
Где то с лета они у меня… точнее не вспомнить. Это вообще мои первые тени Шанель… да и вообще из люкса… С тех пор, как познакомилась с сообществом Косметисты и смело вступила в ряды бьюти-маньяков… именно эти тени стали пробным шаром! И не разочаровали  … Вся четвёрка просто волшебство и переливы цвета....:))) Вы не просто подсказали,… а вдохновили и сподвигли на подвиги!!! Большое Вам за это спасибо ..:)))
anyaloye 20 ноября 2010
а что это за коллекция?
helentochka 20 ноября 2010
Мурано? Это из венецианской коллекции осень, 2009.
Wanilin 21 ноября 2010
Вы восхитительная красавица
данке-данке))
mahaon 21 ноября 2010
Безумно красиво!!! До сих пор(да не обидятся на меня девушки)я видела мурано на глазах как два безобраных грязных пятна, что, собственно, останавливало в желании приобрести их из-за обалденного сложного изумрудного.Но у ВАс-это что-то!!! такая красотища, нет слов! Вам можно смело на себе эти тени рекламировать, так здорово выглядите! Завораживаще просто!
Christina_Guettler 21 ноября 2010
я видела не только пятна, меня смущало, что почти все свотчи на кареглазых девушках. А я не такая))) спасибо большое за комплимент!
а куда обращаться насчет рекламы?))
luccera 22 ноября 2010
У Мурано очень требовательные цвета. На Кристине с ее высокой контрастностью они смотрятся потрясающе, а на ком-то посветлее и правда могут получиться грязные пятна
parasolka 21 ноября 2010
Как я могла пропустить такой пост? Понравился дневной макияж, так все органично. Рада, что с 4-ками Шанель так изысканно все смотрится, а у меня с ними война нешуточная
Christina_Guettler 21 ноября 2010
почему же война? с какими именно?
parasolka 21 ноября 2010
У меня была только 1 палетка и те же сложности о которых недавно писала alfaret: колючие, неравномерно распределяются, грубые дешевые блестки, пока что-то получится нарисовать у меня веки начинают краснеть. Палетка smoky eyes были моими первыми тенями из люкса. Я после них долго игнорировала стенд Chanel, считая что косметику они не умеют делать на уровне как свои знаменитые костюмы, сумочки, пока мне не понадобились срочно темно-коричневые матовые тени, нужный оттенок нашла только у Шанель mahogany, потом купила двухфазные тени, потом карандаши и т.д. и до сих пор не нарадуюсь своему заблуждению, но 4 боюсь, хотя ноги регулярно несут купить Энигму, которую я из сомнений никак не куплю. Поэтому с нетерпением жду весну Шанель, надеюсь там тестура будет не такой как в 4-ках.
Christina_Guettler 21 ноября 2010
еще один негативный отзыв о черном палетке Шанель. У продаж нет шансов)))
Энигма очень красива, вчера снова вертела в руках, но я пока отдохну от теней. У меня еще полно теней, которые я не трогала даже…
Joy 22 ноября 2010
Вечерний макияж — фееричен!
Posh 15 февраля 2011
Кристиночка, благодаря вам и вашим постам этому, и этому, а так же этому, я стала обладательницей Мурано  .
Спасибо тебе огромное!
Christina_Guettler 15 февраля 2011
Спасибо и Вам)) я насмотрелась на Колдунью и жалею, что не купила)). А под карие глаза Мурано будут роскошны))
Интересное