Скидки Подкасты4 Чилаут3 Песочница4 Новости Бьютибазар
Главная20 Все посты20 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio – Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — отзывы

Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния

"Осенняя пора - очей очарованье" Luminizing Satin Eye Color Trio (Opera) от Shiseido

Представляю Вам мой первый пост на Косметисте ( если не считать статьи в «Скидках») Не судите строго.

Тени-трио тени для век Luminizing Satin Eye Color Trio от Shiseido появились в моей косметичке еще в октябре. Купила их без затеста, тк очень хотела.

Производитель обещает:
— эффект сияния.
— соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
— красивые насыщенные цвета.
— гладкую шелковистую текстуру.
— долгое пребывание на веках.

Ни разу не обманул.
Скажу сразу, все свои тени я наношу на базу. Люблю насыщенные макияжи. Поэтому скромницам советую использовать все тени в палетке отдельно или не добавлять голубой.
А теперь немного от меня:

«Опера» GD804, напоминает мне осеннюю листву и коричневато-зеленую землю, а над ними — голубое небо… подходит под мое задумчивое настроение, созданное самой природой и этой скромной коробочкой с тенями…

Помню, когда попробовала первый раз, подумала, что текстура похожа на Четверки, которые также есть у меня, но эти чуть плотнее, и держатся в течение дня намного лучше. Нанесла цвета по наитию, так я поняла эту палетку. Затем уже увидела макияж Дика Пейджа, работающего со многими известными марками. Приняла к сведению его манеру нанесения, интересно было повторить работу мастера.

ЗЫ. Для проникнувшихся я разместила еще один пост о трио от Шисейдо под названием Огонь. См. мои посты.

Цена 1700 с чем-то сейчас.
Покупала в Летуаль, Москва.
Оценка 5+++

Судите сами по фото:

Добавила свотчи в сухом виде, тк в мокром не особо отличается, как мне кажется:
Joy 05 декабря 2010
Макияж выглядит свежим, больше понравился вариант с голубым оттенком на внутреннем уголке глаза. Спасибо!
Chani 05 декабря 2010
наслышана про эти тени :) с ними действительно можно создать очень запоминающийся образ. Мне больше понравился вариант на последнем свотче :)
domristka 05 декабря 2010
красивый получился макияж, особенно понравился голубой оттенок.
Garina 05 декабря 2010
Я очень хочу эти тени!!! Они наконец-то появились в нашем ауле:)))
LittleBoots 05 декабря 2010
Ждала отзывов на эти троечки, спасибо, плюсик вам)) Из этой троечки понравились первые два цвета, а голубой в таком сочетании мне показался спорным. Но на фото нравится, нежно так, особенно первый вариант.
PS Обычно модераторы просят добавить цену и оценку :)
Tsarina 05 декабря 2010
Фредя! Твой первый пост очень яркий и красочный!!!
Тени тебе очень идут!
Мне нравятся оба варианта!
Плюс тебе!
OlgaTarasova 05 декабря 2010
Красивые цвета, голубой такой нежный!)
Olaisa 05 декабря 2010
Оч выразительные глазки! золотистый цвет такой шикарный
Спасибо, девушки!
Этим постом я открыла серию смелых макияжей. Вторая серия — вечером!
Скажу только одно — будет Огонь.
Kseni4ka 05 декабря 2010
Какой красивый макияж получился — супер:) очень свежий и в тоже время осенний. Только вы не указали цену данных теней:)
Исправилась)
У меня скидки везде 25%
Пишу цену без скидки.
izumrud 05 декабря 2010
красивые тени, макияж просто волшебный )))).
Rigonda 05 декабря 2010
о, как я ждала пост про эти трёшки и особенно про Оперу!

а какую бы вы им общую оценку поставили? ))
lola 05 декабря 2010
как раз этой ночью решила, что мне нужны 3ки от шисейдо, а тут — ваш пост, спасибо!
я именно «оперу» хотела, но теперь вижу, что надо будет к другим оттенкам присматриваться, такое золото мне не идёт…
scout 05 декабря 2010
Очень интересна идея этой серии теней. Спасибо за презентацию.
Marishaaa 05 декабря 2010
Поздравляю! Действительно очень удачные тени, хотя у выбрала другие оттенки, но к этим тоже присматриваюсь.
OksanaOksana 05 декабря 2010
Последний вариант мне приглянулся на ваших глазах более всего!
lena_ox 05 декабря 2010
очень интересное сочетание золотого и голубого! спасибо за пост!
Apellsin 05 декабря 2010
Все очень красиво, но неужели так сложно тушь вытирать с века?
Freddie 05 декабря 2010
Это увиделось только на фотке, Апельсин,
иногда сложнее, чем думается, тк стирается пол макияжа(((
Tsarina 05 декабря 2010
У меня режим МАКРО, тоже выделяет много чего такого, чего не видно обычным глазом.
Retro 05 декабря 2010
Такая же ерунда, на фото много чего выжу ненужного.
Apellsin 06 декабря 2010
ну я иногда тоже вот так тушью на веко попадаю, стираю аккуратненько (вместе с маленькой частью теней), а потом докрашиваю стертое
Masha_S 05 декабря 2010
Ой, клевые тенюшки… мне кажеться этв тройка — самая удачная из преждложенных маркой… мне понравилась еще сама приглушенная, серо-коричневая… И макияж у вас с этой палеточкой красивый! Спасибо за пост!!!
Merlina 05 декабря 2010
Ай, красота!!! Голубой как-будто подсвечивает макияж))) Очень сильно в душу запал последний вариант завтра буду экспереминтировать с тем, что есть. Ну вы умелица!
erschowa 05 декабря 2010
волшебный макияж.ооочень красиво.
Dali 05 декабря 2010
Обалденная трешка, для голубых глаз — просто мечта!
А какую базу вы используете?
gos255 05 декабря 2010
Когда искала тени болотного оттенка конс подвела к этим тенюшкам, по затесту мне они понравились, но вот голубой был мне лишний. Я их не купила, но остались очень хорошие впечатления о них.
E_katerina 05 декабря 2010
Вы знаете, меня тоже остановил от покупки этот светло-голубой оттенок-не мое, а так опера великолепна)
Rigonda 05 декабря 2010
Дик Пейдж эту палетку специально делал, чтобы реабилитировать голубой (который многие считают вульгарным. ))
E_katerina 06 декабря 2010
нет, я не считаю его вульгарным, просто к моим глазам он не идет, сколько не пробовала (я уже недели 3 вокруг оперы хожу, мне даже мэйк ей делали, но не вижу этот голубой на себе)
Retro 05 декабря 2010
Последняя фотка самая классная! Взгляд затуманенный, загадочный! Теньки на заметку, так как первые два цвета улет!
emaskina 05 декабря 2010
Какая красотаааааа! И так нежно, глаза прямо сияют!
А как думаете, к карим глазам Зимы эта троечка подойдет?
jbarda4ok 05 декабря 2010
Очень красивый макияж к карим глазам!
emaskina 05 декабря 2010
спасибо за такой шикарный ответ:)))
Freddie 05 декабря 2010
Отлично просто. Ставлю 5. А с Огнем наверное тебе тоже стоит поиграть.
Aigul 05 декабря 2010
Интересные макияжи получаются с этой палеткой! По фото видно почти безупречное качество теней Шисейдо. Все варианты макияжа понравились.
Freddie 05 декабря 2010
Да у Царины всегда интересные варианты)
jbarda4ok 05 декабря 2010
Красиво у вас получилось, а на первый взгляд — абсолютно несочетаемые оттенки.
Katrinka 05 декабря 2010
Макияж такой… хоть и яркий, но все равно нежный и свежий. Красиво!
bambinina 06 декабря 2010
отредактируйте, пожалуйста, заголовок: в сообществе «Отзывы о косметике» он должен содержать полное наименование описываемого продукта, см. Правила и Форматы сообществ.
Robella 06 декабря 2010
Фредя, очень красиво! Тебе сказочно идет. Даже лучше, чем Кате
Tsarina 06 декабря 2010
Поэтому этих теней у меня и нет)))
luccera 06 декабря 2010
Эта палетка просто чудо!
Ellka 07 декабря 2010
Эх после этого поста прикупила сегодня оперу   хоть по идее к зеленым глазам она и не очень но нравится палетка безумно мне -)
Freddie 07 декабря 2010
))))) Поздравляю с покупкой. Я очень рада, что вам помог мой пост.
На фото вижу бирюзовый почему-то. Мб это карандаш? или вы так подвели глазик?
Ellka 07 декабря 2010
Да уголок металликом буржуа подвела  … экспериментирую пока с палеткой -)
Интересное