Скидки4 Подкасты4 Чилаут2 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар

Сияющий хайлайтер
1,9т.

Сияющий хайлайтер The Body Shop Radiant Highlighter

Девушки, Всем привет!
В предверии праздников сейчас большинство в поисках своего идеального макияжа, мы все тщательно продумываем каждую деталь, выбираем самые необходимые и подходящие мейкап-продукты, чтобы в новогодние праздники быть особенно красивыми))) И вот решила написать обзор на достаточно актуальную штучку для праздничного макияжа- хайлайтер.

Информация из каталога

Мое впечатление: Это загодочное слово хайлайтер…
Хайлайтеры – это так называемые корректоры-высветлители, которые маскируют за счёт повышенного количества светоотражающих частиц, а не за счет повышенной текстуры. Хайлайтеры помагают высветлить очень темные части на лице (круги под глазами, носогубные складки, область вокруг крыльев носа), и зачастую служат для моделирования лицевого рельефа либо же придания свежести в повседневном и сияющем макияже.

p.s.крышечка не залапанная, а немного потертая, покупала еще летом))

Текстура хайлайтера бывает самая разнообразная: жидкая, компактная и рассыпчатая.
В моем случае — жидкая текстура, больше кремообразная.
Хайлайтер достаточно плотный, не флюид. Включают в свой состав очень много светоотражающих частичек, за счет которых выполняет свою основную функцию — высветляет затемненные зоны лица.

Цвет перламутрово-розовый

Волшебные частички во всей красе

Конечно главное преимущество жидкого хайлайтера это — влажный сияющий финиш. Летом я была просто без ума от него. Использовала без каких-либо кистей и спонжей, пальчиками расставила капельки там, где хотелось сияния (скулы, под бровь, внутренний уголок глаза) и растушевала.
Очень экономичный, тк плотный и насыщенный, одного выдавливания хватит, чтобы раставить все акценты на лице.

Я не использую его по прямому назначению, а именно для моделирования и высветления темных участков на лице (не профи я в этом деле… как-то раз попробовала по схеме все нанести, но получилось через чур блестяще, все-таки надо владеть техникой хайлайта, идеально подбирать тон и знать хорошо геометрию лица ). Для меня он был скорее шиммером, а не хайлайтером. Вообщем я довольна своей летней покупкой, когда б еще я купила такой добротный хайлайтер!? — Да, никогда))

Цена: около 600р, не помню

P.s. Девочки, Всех с наступающими праздниками! Любви и красоты в Новом Году.

Joy 26 декабря 2010
Какой красивый «влажный» блеск… просто прелесть, как Вы хороши))
Annet85 26 декабря 2010
да, очень красиво смотрится!!! ухоженный вид такой, но у Вас и так хорошая кожа и загорелая))) Это хороший автозагар, солярий, или свой цвет такой классный?))
Masha_spb 26 декабря 2010
это летнее фото… Натуральный наш российский южный загар)))
Porosenok 26 декабря 2010
Очень благородный блеск!
Omarchick 26 декабря 2010
классно, тоже хочу такой
Murmur76 26 декабря 2010
очень даже! зайду на досуге в БодиШоп
Katrinka 26 декабря 2010
Смотрится классно. Правда у меня уже есть сверкалки и хайлайтер, а то бы обязательно бы присмотрелась поближе.
Mechtatelnaya 26 декабря 2010
Красивенько! Как раз думаю о жидкой хайлатере, надо будет попробовать, спасибо за пост!
Marishaaa 26 декабря 2010
очень красиво, люблю хайлайтеры на скулах, но жидкий не мой вариант, т.к. кожа жирная и всё течет
June 26 декабря 2010
Ну просто шикарно смотрится! Жаль, что у нас эта фирма не представлена
Kseni4ka 26 декабря 2010
Очень красивый хайлайтер!!! Смотрится обалденно — не навязчиво, не броско, такой нежный сияющий оттенок! Спасибо за пост:) буду в москве куплю.
Kotofeeva 26 декабря 2010
Смотрится потрясающе! Но не для моей жирной пористой кожи…
sasha_ts 26 декабря 2010
спасибо за пост, вам очень идет этот хайлайтер, кожа смотрится ухоженной) очень напомнил мне хайлайтер от бенефит. Но этот по цене демократичней(тот примерно 1100)
Milanka 26 декабря 2010
Очень понравился на Вас эффект, кожа у Вас шикарная!
mahaon 26 декабря 2010
Потрясающе! Ещё больше подчёркивает красоту Вашей кожи!
Foxi 27 декабря 2010
Люблю когда лицо подсвечено, особенно на скулах. На Ваших фото кожа действиельно сияет, нет эффекта жирного блеска. Присоединюсь к остальным, кожа у Вас действительно красивая.
Murashka 27 декабря 2010
Отлично! У Вас очень красивая кожа! И у Вас очень хорошие фото в посте, отлично получилось передать весь эффект сияния хайлайтера! Да, для жирной кожи наверное такой не подойдет, а жаль…
OlgaTarasova 27 декабря 2010
Смотрится потрясающе!
Вообще, мне кажется, что на вашей чудесной коже — всё будет смотреться чудесно!)
Lenapersi 28 декабря 2010
супер вещь… мне так понравилась) спасибо) тоже с праздником тебя тоже)))
LittleBoots 28 декабря 2010
Ой, ну просто очень красиво!!! Жаль у нас нет Боди Шопа, я бы к Новому Году такой взяла :)
Кожа действительно хорошая! Можно нескромный вопрос, это без пудры или тонального, только хайлайтер?
Masha_spb 28 декабря 2010
без тонального, только бронзер и хайлайтер
BrunettkA 28 декабря 2010
И как это я этот пост пропустила… так красиво на Вас! возьму это средство за заметку! спасибо
Stels 12 марта 2012
очень красиво Вам! спасибо — возьму на заметку!
Интересное