SALE11 Чилаут3 Песочница1 Новости Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы5 Лучшее
11,7т.

Тушь Collistar Mascara Infinito Extra Nero

Здравствуйте, красавицы! Хочу показать вам мою любимую тушь «Collistar» Mascara Infinito Extra Nero

Кто находится в поисках хорошей туши для ресниц — follow me

К туши для ресниц у меня вполне конкретные требования: цвет — насыщенный черный, что б не осыпалась и не размазывалась, разделяла ресницы и легко смывалась. С этими желаниями я пошла в ближайший магазин косметики. Я сейчас живу в чудесном городе Баку, а тут в магазинах консультанты-мужчины — вполне себе обычное дело. Вот и поймал меня на входе кареглазый красавец. Я с недоверием на него посмотрела (вряд ли ему тушь нужна с его-то ресницами  ) и попросила тушь ( ну и высказала свои пожелания). Джигит недолго думая привел меня к стенду Collistar. Я с этой маркой не была знакома вообще. Но консультант меня уверил, что их тушь Mascara Infinito в цвете Extra Nero — то, что я ищу. Я поверила ему на слово, взяла тушь и пошла к кассе. Это была предыстория)
Дома я принялась тестировать свою покупку. Футляр красивый, золотой (отлично отпечатки собирает, да) с черной полоской и надписью «Collistar».За год ничего не потерлось и не поцарапалось. Была и картонная коробочка, но выбросила. Щеточка силиконовая, один ряд «щетинок» более длинный для расчесывания ресниц. Я приноровилась пользоваться этой щеточкой довольно быстро, хотя до этой туши у меня была с пушистой «классической» щеточкой. Она не склеивает ресницы и отлично прокрашивает.
Цвет такой, какой мне нужен — черный-черный. В один слой тушь дает натуральный эффект, но я так не ношу) Мне подавай драму! В 2 слоя она отлично получается. Давайте смотреть:

глаз без косметики. Ресницы у меня хоть и длинные, и с изгибом, но светлые и редкие

теперь с тушью на верхних ресницах. Возле окна:

и на улице:

и при полном параде

В итоге, могу сказать, что тушь мне очень нравится. И цвет и текстура (за год она только чуточку подсохла, хоть первоначально и не была очень жидкой) Смывается абсолютно любым средством. Я лентяйка и не снимаю каждый продукт декоративной косметики отдельным средством. Все смываю пенкой для умывания. И для меня большой +, что от туши не остается и следа. Она не осыпается и не течет. Я ношу контактные линзы и для меня это была бы катастрофа! Но тьфу-тьфу-тьфу, эта тушь ни разу меня не подвела
Стоимость: около 20 евро
Срок использования: год
alisha272 04 августа 2014
Отличный результат
Manticora 04 августа 2014
Спасибо! Не зря, значит, я оды пою этой туши
LoveinParis83 04 августа 2014
Ох, не обманул джигит, не обманул.
У меня 2012 год прошел под знаком этой туши — я использовала аж 3 упаковки, что для меня редкость.
Спасибо за пост- напоминание.
Manticora 04 августа 2014
Да, это точно, не обманул   А после нее чем пользовались?
LoveinParis83 04 августа 2014
Helena Rubinstein Feline Blacks
Kiy-Niy 22 августа 2016
Подскажите, пожалуйста, а у вас ресницы росли лучше после длительного использования этой туши?
NataliMurMurAli 04 августа 2014
Первая мысль -Надо!
Спасибо за наводку! Как раз я в поисках новой туши)
Manticora 04 августа 2014
Не за что  . Я думаю, вам понравится!
BeautyManiac 05 августа 2014
Мне привезли такую тушь из Италии, свежачок так сказать, высохла за три недели, стала ложиться комками. Возможно, это лишь отдельный случай. Но повторять больше не хочу:(
Manticora 05 августа 2014
Очень жаль, что вам попалась такая   С моей за год ничего не случилось. Только слегка подсохла.
shoovi 05 августа 2014
Надо брать.
попробуйте
Mrs_Khavanskikh 05 августа 2014
вот любим мы девушки на себя наговаривать :) у Вас прекрасные ресницы, совсем не редкие! тушь хорошо легла
Manticora 05 августа 2014
Спасибо! Всегда хочется и погуще и подлиннее
Maryann1976 06 августа 2014
согласна — «светлые и редкие» это не случай автора от слова совсем. Случай автора — это ресницы моей мечты. А тушь по-моему действительно хороша.
darkwildwind 05 августа 2014
А мне эта тушь совершенно не подошла — к середине дня я была самой настоящей пандочкой!
Manticora 05 августа 2014
Бывает же такое…   Как я указала, ношу линзы и, если бы мне пришлось хоть недолго побыть пандочкой, то улетела бы эта тушь в мусорное ведро. Но нет, не подводила ни разу.
darkwildwind 05 августа 2014
Я тоже в линзах, поэтому после нескольких неудачных попыток тушь отправилась «доживать» к маме.
Хорошо, что Вам тушь подошла:)
Primorochka 05 августа 2014
Спасибо, давно хочу попробовать тушь этого производителя. Еще один аргумент за)
Manticora 05 августа 2014
Тушь хорошая. Много чего перепробовала, остановилась на ней пока что)
NastasyaOduvan 05 августа 2014
Ах как жаль, нуждалась в вашем отзыве раньше, буквально 2 дня назад стояла и думала на счет этой туши, но не стала брать кота в мешке и ухватила проверенную временем… Следующий раз беру эту тушь, по всем параметрам чудесна, а вам спасибо!
Manticora 05 августа 2014
ну в следующий раз не придется задумываться)
MadlenVolya 05 августа 2014
Очень красивые реснички получились! Возьму на заметку!
BeautyMissDior 05 августа 2014
Эффект шикарный, но на таких ресничках любая тушь будет смотреться хорошо
Manticora 05 августа 2014
Спасибо   Но у меня было несколько неудачных покупок туши. А эта мне очень даже подошла.
WhiteCamomile 05 августа 2014
Зря наговариваете на свои реснички! Густые, темные, еще и с изгибом!
Тушь смотрится отлично
Спасибо вам!