SALE2 Чилаут3 Песочница4 Новости 1 Бьютибазар
Главная20 Все посты20 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
  Преврати публикации в доход!
23,9т.

Бюджетная находка от Dr. Kirov Cosmecic Company СЛЕДОЦИД тональный Антикомедогенный ВВ крем-гель

Итак, здравствуйте, сегодня хочу вам рассказать о такой вещи как, лечебный тональный крем от Dr. Kirov.
Производитель заявляет:
— делает кожу матовой
-обеспечивает восстановление, защиту и увлажнение кожи
-защита от УФ-излучений
-обеспечивает безупречный цвет
-держится 16 часов
-препятствует появлению акне

Хорошо закручивающаяся крышечка. Сам тюбик очень маленький, всего 15 мл(компактно).Насколько я понимаю идет в одном цвете, но я слишком светлая и он в принципе хорошо подстроился под мой тон кожи… Тональный крем.очень жидкий, но из тюбика не вытекает. Имеет желтоватый подтон. Это легкое тональное средство, если у вас есть крупные покраснения и недостатки, то скорее всего вам не подойдет, т к он их не скроет. Запаха никого не имеет. Не лежит на лице маской. Не забивается в поры. После него не появляются никаких прыщиков или покраснений. Такого эффекта заживления или восстановления я не заметила, что он якобы залечивает прыщи. Подчеркивает шелушения, но не глобально.Хорошо матирует, на лице держится часов 8-9 не больше.

нанесла водостойкий карандаш для глаз
как вы видите.не сильно перекрывает
(без тона)
(нанесла пальцами)
(растушевала)
(и немного поближе, здесь видно что тональный крем подчеркивает шелушения)

оценка: 4
срок тестирования: 1.5 недели
цена: мне обошелся около 150 руб

Спасибо за внимание! Надеюсь была полезна.
Ко мне на «ты»
tatuha 10 октября 2014
Когда увидела его у вас на руке, еще подумала насколько не ваш оттенок и точно не подойдет, но похоже оказалась не права- крем действительно неплохо под Вас " подстроился" жаль, что подчеркивает шелушения. Здорово, конечно, если еще и " оказывает оздоровительное воздействие" интересный продукт!
Aleksa 10 октября 2014
Зачем вам вообще этот крем? У вас такая прекрасная кожа!
uoanna 12 октября 2014
А можно фото состава?
Sasha_Iva 12 октября 2014
эх, выкинула я упаковку(( но знаю точно, что содержит гиалуроновую кислоту и натуральные природные компоненты
LesYA86 14 октября 2014
За что 4? крем плохо лег. А ваша кожа чудесная! Вы размытие не использовали? Действительно нет пор и все так хорошо?
Sasha_Iva 14 октября 2014
никакого размытия не использовала) поры о не зыбивает и действительно скрывает… поставила 4 т к он подчеркивает шелушения а в остальном неплох.