Скидки Подкасты4 Чилаут3 Песочница2 Новости Бьютибазар
Главная14 Все посты14 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее

Карандаш для ярких стрелочек Oriflame Beauty

Привет, красавицы!
Сегодня хочу рассказать о своем скромном наборе карандашиков для глаз — их всего два подводку я уважаю больше Они яркие и цветные: ежевичный и изумрудный.

Oriflame Beauty Eye Intensity Pencil Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

Что пишет производитель: Карандаш Колорист выпускается в шести насыщенных оттенках — от классического черного до остромодных ежевичного и изумрудного. Очень мягкий карандаш делает макияж глаз невероятно выразительным. Благодаря новейшей технологии с использованием микросиликона контур легко наносится и остается на глазах в течение 7 часов. Карандаш затачивается.
фото отсюда
Результат:
Стойкость и четкость линии;
Ультрагладкое скользящее нанесение;
6 насыщенных оттенков;
Устойчивая формула;
Сохраняет насыщенность в течении всего дня.

Мои впечатления: сразу скажу, что люксовых карандашей у меня не было, поэтому свою оценку даю в сравнении с массовыми собратьями.
Нанесение: легко скользит, грифель мягкий, веко не царапает, но для достижения интенсивного цвета приходится проводить не раз, поэтому — 3
Цвета: яркие, сочные, мне по вкусу и по душе — 5
Стойкость: влагостойкий водой с мылом еле оттерла с руки, держится целый день без бызы(у меня все тени и карандаши проявляют максимальную стойкость, поэтому объективно оценить не могу) по моему мнению, из-за мягкости будет с жирной кожи век уплывать, поэтому — 4
Смывается водой: нет, приходится долго отмачивать глаз смывкой, некомфортно становится после таких «примочек» — 3
Затачивается: легко и без проблем, не крошится, это большой "+" ему.
Итог: обычный хороший карандаш, свою цену в 200р полностью оправдывает. Накраситься раз в месяц можно(но каждый день я бы его использовать не смогла — муторно)

Ну и, конечно, фото)
Спасибо за внимание.
Удачного дня и хорошего настроения!

Татьяна
E_katerina 20 января 2011
Таня, повторюсь, стрелки ты рисуешь превосходно!
Мне понравился на твоих глазах изумрудный карандашик, оказывается просто чудесно подходит к голубым глазам)
Le_fleurs_de_Lis 20 января 2011
Спасибо, тоже люблю изумрудный))
пост о стрелках уже наполовину готов
E_katerina 20 января 2011
ой, будет здорово, мне есть чему у тебя поучится))
Hisja 20 января 2011
Изумрудный карандаш красивый, и глаза у тебя очень красивые
Спасибо, Нина)
ayrinn 20 января 2011
цвета красивые) а вот как легла ежевика не понравилось
Le_fleurs_de_Lis 20 января 2011
возможно, я переусердствовала с возюканьем туда-сюда, чтобы был хоть какой-то цвет(как раз это и не нравится мне в этих карандашах — что приходится очень долго красить, чтобы получилось прилично) вот здесь выглядит лучше
Ludmilka 20 января 2011
эта фотка значительно лучше той, оч красиво, сама перламутровые тени под похожий цвет наношу. Никогда зеленым не подводила, у меня тоже голубые… надо попробовать:) спасибки:)
Le_fleurs_de_Lis 20 января 2011
Попробуй, только главное подобрать правильный зеленый(не травянистый и болотный), а именно изумруд — он лучше всех к голубым идет)
LILY 20 января 2011
И в прошлом вашем посте стрелочки понравились, и сейчас — с удовольствием смотрю)
Спасибо, Танюша) +)
Le_fleurs_de_Lis 20 января 2011
Спасибо, Лена, за внимание)
Yago_de_Malina 20 января 2011
Изумрудный карандашик с голубыми глазками просто волшебно смотрится, никогда бы не подумала!   Буду учиться по Вашим фото рисовать стрелочки, ну и пост тоже жду с нетерпением!
Le_fleurs_de_Lis 20 января 2011
рада, что пост оказался полезным)
yoursalvation 20 января 2011
Танюш, мне зеленый на тебе больше понравился… Ощущение, что у него грифель мягче и линия от этого лучше.
А ежевика — красивый цвет, но именно на том фото не понравилась текстура… А вот в комментарии фото-да-лучше)
Christina_Guettler 20 января 2011
совершенно согласна, что текстура у карандашиков разная, потому изумрудному большой плюс!)
Le_fleurs_de_Lis 20 января 2011
Да, изумрудный мягче намного. )
Я пробовала и другие цвета на руке, у меня такое ощущения. что они все разные по качеству.   Странно так…
Anni 20 января 2011
Какие стрелки ровные-обалдеть!
Спасибо, Анюта)
карандашами более удачной текстуры они получаются еще лучше)
Skotinka 20 января 2011
Если честно, то неоднозначный карандашик. Года 1.5 назад баловалась им. Нравилось, что он ОООООООчень стойкий. и цвет ежевики просто замечательный.
но его консистенция, если так можно выразиться… очень мягкий, как затвердевший властелин, ломался часто.поэтому довольно сложно было нарисовать что-то вразумительное.
Ledi__X 20 января 2011
Согласна. Раньше у них были механические карандаши так это было что- то, а потом их, как и все хорошее сняли с производства.
У нынешних цвета классные, а вот текстура действительно пластилин, ломаются при сильном нажатии.
murawka 20 января 2011
У меня та же история. Как раз был фиолет. Заказиывала под такие ж однушки. Первая косметика, которую викинула не через истечение срока годности. Цвет на веках оказлся серо-буро-малиновым, карандаш крошылся, стрелка резбегалась по веку, как спринтер. Ужас.
podarochek 20 января 2011
затвердевший властелин ))))))))))))
Skotinka 20 января 2011
ахаха)))только сейчас заметила))))пусть будет властелином)
Le_fleurs_de_Lis 20 января 2011
Я пластилиновости не заметила, но иногра крошится — это да(
makffa 20 января 2011
Безумно люблю изумрудный цвет, часто делаю подводку таким цветом. У меня три карандаша разных оттенков изумруда
Le_fleurs_de_Lis 20 января 2011
Я изумруд и в одежде/аксессуарах часто использую — нравится)
Кать, а какие именно карандашики у тебя?)
makffa 20 января 2011
У меня самые простецкие из масса, БьЮ, Манхеттен и еще какой-то
Merlina 20 января 2011
Стрелочки очень красивые   И цвета необычные, интригующие.

isadora 20 января 2011
Красивые стрелочки! Понравился изумрудный карандашик!
lena_ox 20 января 2011
даже не думала, что в Орифлейме такие приличные карандаши, особо впечатлил изумпрудный
Le_fleurs_de_Lis 21 января 2011
Ну да, вполне) только цвета отличаются по качеству) Самый лучший — изумруд, остальные по качеству как ежевика — проблемные.
Joy 20 января 2011
Танюшка, привет! Шикарные карандаши, понравились оба. Первый оттенок просто мой любимый, а изумрудный просто великолепный)))
А стрелки у тебя такой красоты, что и слов нет… жду пост о стрелках))
Le_fleurs_de_Lis 21 января 2011
Привет, Наташа   Тоже люблю такие яркие цвета(серыми и коричневыми вообще не пользуюсь, только черная подводка и цветные карандашики) в планах бирюзовый попробовать(боюсь этого цвета — слишком яркий)

спасибо, скоро будет))
Milanka 21 января 2011
Танюша, глазки твои, просто мечта! Стрелочки замечательные!
Katrinka 21 января 2011
Стрелочки красивые, Больше все-таки понравился Изумруд. Очень подчеркивает глаза.
Интересное