Скидки14 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
YSL Ombres 5 Lumieres 5 Colour Harmony for Eyes  – 5-цветные тени для век

YSL Ombres 5 Lumieres 5 Colour Harmony for Eyes — отзывы

5-цветные тени для век

Мои тени для век!

Здравствуйте! Решила рассказать о своих тенях! Итак по порядку.
№1 пятерка YSL она вроде лимитированная. Что могу сказать тени сухие-сухие, светло серый и розовый полупрозрачные сложно переборщить с ними, фиолетовый какой-то грязный, не красивый, темно серый ничего, хороший. Темные цвета отпечатываются на веках. Очень удобна подводка в середине и кисточка к ней, очень удобно наносить и получается быстро ровная стрелка, подводка не отпечатывается:) К концу дня тускнеют (т.е. хочется как бы добавить).
Оценка 3
№2 IsaDora 31 Gold там где нет ничего был такой бежево-золотой:) мягкие, хорошие тени, блестят красиво, ложатся хорошо, ровно. К концу дня немного тускнеют. Не подошли коричневые оттенки, глаза как заплаканные.
Оценка 5
№3 Cherie ma Cherie «Look Fatal»
Какие-то жесткие тени, при нанесении осыпаются часть под глаза, начинаешь смахивать они рисуют, приходится подставлять бумажку под глаза, оч удобно:) Держаться до конца дня хорошо.
Оценка 4
№4 Bourjois Violet Imperial 49 хорошие тени, хорошо держаться, мягкие, но мало блеска, я люблю когда много!
Оценка 5
№5 Lancome Color Focus Eyeshadow Duo — 301 Blue Moon… Мягкие тени, хотя набираются плохо, приходится долго возить аппликатором, блеска не много, как-то хотелось бы от Ланкома большего блеска, насыщенности цвета.
Оценка 4
№6 Victoria Shu 7 «шелковистые». Мягкие, действительно шелковистые, наносятся легко, держатся хорошо. Аппликатор неудобный.
Оценка 5+ (учитывая цену)
№7 Bourjois тон 92 Жесткие, как ни старайся угольно черным не будет, будет полупрозрачным, большие блестки при нанесении обсыпают все лицо. Держаться хорошо.
Оценка 4
№8 u.m.a. тон 5 неплохие тени, стоят копейки, продаются без аппликатора, к концу дня тускнеют.
Оценка 4
№9 Oriflame кружочки сама набрала:) сочетаю фиолет+зелень, желтый мажу отдельно. Неплохие, держаться хорошо, сухенькие такие, но мягкие. Аппликатором, что идет с ними пользоваться просто невозможно (неудобный).

Мои сегодняшние любимки

В центре PUPA запеченная, красиво блестит, но это вообще первые, надеюсь последние тени, что к концу дня скатываются в складки и как бы впитываются в веки, но из-за блеска ношу:) еще мне кажется этот оттенок делает мой белок не таким красным как обычно (линзы, комп., лампы в офисе делают к концу дня мои глаза почти крысиными)
Вокруг PUPA EVA мое открытие недавнее в РГ по золоту стоят 256 рублей. Мягкие, аппликатор очень приятный, держатся хорошо весь день, в одной палетке тени с разным блеском (какие-то переливаются перламутром, какие-то просто с мелкими блестками). Все цвета не яркие, как будто специально для цветотипа лето, переборщить невозможно. Некоторые цвета дают интересный оттенок уже после нанесения, например в верхней левой палетке темный цвет я думала будет серо-коричневым, а он на глазах прозрачно свекольный:) я влюбилась в эту марку! Попробуйте их, девушки, может вы их тоже полюбите!
Как видно, у меня отношения лучше складываются с дешевыми тенями:)
irika 11 марта 2010
а у меня как-то с буржуа не сложилось… что бы не брала, всё гадость…
Румяна облетают(и вонь от них), тени скатываются, от блеска ощущение, песка на губах…
Iva 11 марта 2010
Мне Буржуа нравятся с основой, хорошо ложатся и блестят Без основы не очень.
Christina_Guettler 11 марта 2010
Как Вы ИСЛ разложили по полочкам, аж прямо не хочется… )) У Орифлейма Вы красивые цвета набрали!
renata 11 марта 2010
Cherie ma Cherie «Look Fatal» тени ужас (сухие, осыпаются, держатся очень мало(((()… сколько раз говорила себе что скупой платит дважды… итог, заказываю эти оотенки в Chanel/
irika 11 марта 2010
Постоянно себе повторяю, когда хочу купить что-то дешевле-СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!
luccera 11 марта 2010
Ну не всегда это так :) И среди масс маркета попадаются отличные вещи. Есть у нас такая марка KIKO www.kikocosmetics.com/IT/Occhi/05/, тени стоят от 3 до 10 евро. Я как-то взяла ради интереса, потому что цвета понравились, и стала покупать регулярно, потому что осталась довольна качеством.
Lelya 11 марта 2010
Насчет теней Буржуа. Согласна с описанием. Тоже повелась на обилие блесток (люблю я все блестящее, как ворона :) ), но хорошо, что дальше стенда с тестерами дело не зашло. :)
infi 11 марта 2010
на фото тени под номером 7 выглядят очень красиво)
Saoros 11 марта 2010
Очень красивые оттенки!
Я тоже хочу собрать свою палитру. И мне так идут коричневые) и фиолетовые. Своих пока немного. Вот выложу свою косметичку. Покажу:)
Angel-A 11 марта 2010
у вас настоящее море красивых теней! Особенно синий ланком в палетке выглядит так заманчиво!
AnnS 12 марта 2010
спасибо, я люблю тени, всега их крашу, люблю глаза выделять
Интересное