Скидки Подкасты4 Чилаут1 Песочница3 Новости 2 Бьютибазар
Главная15 Все посты15 Посты за 3 дня Отзывы9 Лучшее

Мои блески-одиночки

Итак — одиночки, потому что остальные блески которые у меня есть я покажу с соответствующей коллекцией: блески МАК когда доделаю пост просто всю коллекцию мак, Бенефит с коллекцией остальной косметикой бенефит итд. 1 мой блеск уже был в коллекции Сислей, эти же просто не попадают никуда)

Как можно заметить по фото почти все они розовые: (начну по порядку как на фото)
Губы без всего:
1) Chanel Levres Scintillantes 132 Mirage
При всей моей не любви к Шанель (имхо), у меня все таки есть их блески.
Если же Laque Allure я обожаю (о нем позже) то этот блеск для меня обычный.
Мне не очень нравится текстура, она вроде не липкая, но для меня слишком густая. И еще хлюпающий звук когда открываешь блеск))
Были раньше еще какие-то цвета, но точно больше не куплю.
Цена: 1300

2) Chanel Rouge Allure Laque 76 Ming
Я покупаю блеск сразу если вижу что он хоть как-то намекает на лаковый или виниловый эффект. Не знаю почему но лаковые блески вводят меня в экстаз)
Перед этим лаковый опыт у меня был с диоровским Plastic Gloss, опыт неудачный. При всей моей симпатии к диору, этот блеск ужасен. По поводу цвета это то ладно, сама не правильный выбрала, но текстура… ланкомовским джуси только снилась) Густющая липкая замазка растекается по вашим губам и притягивает все рядом находящиеся волосо-шерстяные объекты! Но сейчас не о нем. Шанель же один из лучших блесков которые я видела. Я знаю что вообще это жидкая помада, но для меня все таки это блеск)
Невероятная текстура, сатиновая, вообще не липкая, такое ощущение что там 90% бальзама и 10% воды. Я всегда наношу помаду или блеск на бальзам, но здесь он даже не нужен. В любую погоду он ухаживает за губами, и разумеется не сушит их. Цвет идеальный розовый, абсолютно не прозрачный, и никуда не уходит, держится долго. Куплю еще обязательно.
Цена: 1600

3) Thierry Mugler Angel Sunessence lip gloss
Этот блеск мне купила мама в Париже, зная как я обожаю парфюм Angel. Он лимитированный, был выпущен к коллекции аромата Angel Sunessence.
Блеск ооочень блестящий, на фото это даже не передать, так что он у меня только по праздникам используется. Я в этот нг делала смоки + это блеск. Текстура не липкая, но на удивление держится он долго.
Цена: не знаю, думаю около 40 евро

4) Lancome Color Fever 321 Dangerously Pink
У меня с блесками Ланком складываются хорошие отношения. Этот мне порядком поднадоел потому что он у меня очень давно. Но все равно я его люблю. Замечательная текстура, красивый цвет и сияние На лето идеальный блеск)
Цена: 1000

5) Dior Crystal Gloss
Лимитированный блеск лета 2010 — желе. О нем противоречивые отзывы, кому то нравится кому то нет. Я же его обожаю! Жалко что он лимитка, я бы еще купила(
Самый его плюс для меня, это то что он впитывается в губы и держится цвет очень долго! По этой функции он мне напоминает Benetint от Бенефита.
Мне нравится его желеобразная текстура, цвет, запах — в общем все)
Цена: около 20 евро

6) Dior Gloss Show 365 Kelly Rose
Просто ультра блестящий блеск! Кому то из минусов покажется способ его нанесения, то есть вымазывание из банки, и не способность взять с собой, но я им редко пользуюсь так что это меня не беспокоит. Мне не очень нравится что у него песочная текстура, после нанесения я чувствую золотинки-песчинки. Не мой фаворит точно.
Стоимость: 1200 вроде

Спасибо что дошли до конца
Александра.
Ksenofobia 06 февраля 2011
ммм, какая вкусненькая коллекция одиночек и губки очень хороши
Минг просто прекрасен!
murawka 06 февраля 2011
Только сегодня смотрела на 76-1 номерок Шанель. Спасибо за пост.
Pogoda 06 февраля 2011
Dior Crystal Gloss больше всего понравился на ваших губках.
Жаль, что лимитка, его уже не купить.
Chani 06 февраля 2011
Mirage очень понравился :)) У вас такие пухлые гладкие губки — точно для блесков :)) все хороши.
galliano_girl 06 февраля 2011
по цвету да красивый, но увы не мое(

всем спасибо)
Milanka 06 февраля 2011
Ух, какие губки, оооооочень понравился Диор лимитка 2010г., очень сильно его захотелось! И губки с ним самые, самые!
princesshelena 06 февраля 2011
Диор… ваааахххх
Yasmina 06 февраля 2011
Ваши губы лучшая реклама любым блескам!
Смотреть на фотки с Dior просто эстетическое удовольствие
Curvy_blonde 06 февраля 2011
очень понравилась лимитка СD — так прекрасно на Ваших губах.
Merlina 06 февраля 2011
А мне Шанель лак понравилась больше всего)
Lipochka1981 06 февраля 2011
Привет! А я вот очень люблю блески Шанель, мне нравится их текстура и пигменты. А вот Диор Шоу у меня был точно такой же. Как жаль, что его сняли с производства :(
PeachBitch 07 февраля 2011
Вам уже говорили, что у Вас потрясающие губы?
да))
меня часто спрашивают настоящие они или нет)
спасибо маме с папой!
PeachBitch 07 февраля 2011
по-моему очевидно, что настоящие)))Красота))
galliano_girl 07 февраля 2011
девушки некоторые это видят, а мужчины в этом вообще не разбираются)
у меня мама косметолог, я то вообще любое вмешательство и процедуры за метры вижу))
fashion_addicted 07 февраля 2011
спасибо за пост)цвет блеска ланком просто потрясный!
шикарные губы)
KornishLady 07 февраля 2011
мне очень понравились Dior Crystal Gloss и Chanel Rouge Allure Laque очень необычно смотрятся!
lipnat 07 февраля 2011
Ваши губки не испортить никакими блесками!
Мне понравились варианты с Chanel Levres Scintillantes и лимиткой CD.
Cauliflower 07 февраля 2011
5) Dior Crystal Gloss!!!
Как же он на Вас оболденно смотрится, картинка — залюбуешься!
vatrushka 07 февраля 2011
У вас очень красивые губы:). Больше всего понравились Chanel Rouge Allure Laque и Dior Crystal Gloss, на Ваших губах эти блески смотрятся потрясающе. Chanel Levres Scintillantes 132 Mirage тоже очень красив, буквально вчера выбирала между этим блеском и помадой dior Rouge№ 678 (странный выбор конечно, эти два продукта совсем разные), выбрала все таки помаду ибо она яркая и очень хочется весны.
спасибо)
да странный выбор)
мне помады руж нравятся намного больше чем блески шанель)))
vroni 07 февраля 2011
ой, у меня такой же в баночке диор! Думала, их уже не выпускают))))
и желе очень люблю, мне нравится, как цвет проявляется со временем и потом, когда блеск уже ушел куда-то, цвет остается :)
Kseni4ka 07 февраля 2011
Как и все остальные скажу — у вас супер-губки))))))) Мне очень понравились все блески, жду пост о коллекции Бенефит))))
Ставлю+++
Murashka 07 февраля 2011
У меня тоже есть Ming 76 Chanel-люблю его очень.
И последний Диор в баночке тоже был, от него осталось песочное воспоминание, бррр.
А на Вас все блески хороши, заинтересовал Ланком.
Joy 07 февраля 2011
Какие у Вас чувственные губы… просто отпад! Блески понравились все, но в моем вкусе оказались оба Шанель и Dior Crystal Gloss. Очень красиво))
Christina_Guettler 07 февраля 2011
я так и не смогла выбрать, что мне понравилось больше… чудесные губки и отличное для них украшение))
Anni 07 февраля 2011
76 Ming-больше всего понравился,
очень красивый!
Всем большое спасибо))
OlgaTarasova 07 февраля 2011
Ох, такие губки с Dior Crystal Gloss…
Katrinka 07 февраля 2011
Dior Gloss Show 365 Kelly Rose мне тоже не понравился. Блестки уж слишком срочные, раздражал губы.
LittleBoots 08 февраля 2011
Отличная коллекция! Особенно понравились шанлевские блески и желе от диор. Ждем продолжения :)
Интересное