Скидки11 Подкасты4 Чилаут4 Песочница Новости Бьютибазар
Главная16 Все посты16 Посты за 3 дня Отзывы10 Лучшее
Natura Bisse Essential Shock Mask  Ananas Finishing Mask – Маска красоты с ананасом

Natura Bisse Essential Shock Mask Ananas Finishing Mask — отзывы

Маска красоты с ананасом
9,7т.

Natura Bisse - 9 продуктов

Обычно я знакомлюсь с новой маркой, сразу покупая целый уход (очищение, два крема, пару масок и т.д.). Часто бывают «проколы» крупного масштаба (как, например, с Sisley). Но в этой истории такого, к счастью, не произошло!
Natura Bisse — это очень неплохая испанская марка, сочетающая черты люкса и профессионалки. Марка довольно дорогая, но я думаю, что очень многие могут найти в ней новых фаворитов. В любом случае, большинство продуктов крайне приятны в использовании, а некоторые даже дают заметный результат.
Когда я пошла на их сайт, у меня разбежались глаза прежде всего от разнообразия линий. Как любая толковая профессиональная марка, Natura Bisse предлагает ответ на самые различные проблемы кожи, путем включения определенных активных ингредиентов в каждую серию.
Итак, посмотрим, что у меня стоит из Натуры :)

РАЗДЕЛ 1 — Классные штуки, реально советую

OXYGEN LINE — Oxygen Complex (Оксигенирующий комплекс)
€ 132,00
Оксигенирующий комплекс – интенсивная оксигенирующая и очищающая сыворотка, которая насыщает кожу кислородом – источником жизненной энергии для клеток кожи. Сыворотка очень благотворно воздействует на все типы кожи, создавая ощущение свежести и комфорта, улучшая внешний вид кожи, укрепляет ее, повышая эластичность до оптимального уровня. Оксигенирующий комплекс обладает отбеливающим эффектом, улучшает цвет кожи.
Состав: вода, производные перекиси водорода (органический пероксидный комплекс), масло масляного дерева, гидролизованный коллаген

Я в восторге от этого средства. Текстура хоть и гелевая, но при этом абсолютно без липкости и блестящего лица, с очень приятным запахом и ощущениями после нанесения. Но самое главное — этот продукт отлично улучшает цвет лица! У меня обычно тусклая кожа, работа за компьютером и т.д., так вот после этого геля лицо, во-первых, немного осветляется, а во-вторых, появляется небольшой румянец. Придает действительно свежий вид, причем и как мгновенный эффект тоже.

DRY SKIN REGIME — Facial Cleansing Gel + AHA (Очищающий гель для лица с АНА)
€ 40,00
Facial Cleansing Gel AHA — не содержащий масел и спирта пенящийся гель, предназначенный для снятия макияжа и поверхностных загрязнений кожи без нарушения естественного рН-баланса. Альфагидроксикислоты, входящие в состав геля, обеспечивают мягкую, но эффективную эксфолиацию. Гель обновляет текстуру кожного покрова, подготавливая кожу к нанесению других косметических продуктов. Содержит аллантоин, алоэ вера, витамин В.
Состав: вода, кокамидопропилбетаин, алоэ вера, натрий хлорид, гликолевая кислота, молочная кислота, натрий гидроксид, аллантоин, яблочная кислота, виннокаменная кислота, лимонная кислота, никотинамид, пантеноевая кислота, тиамин HCL, пиридоксин HCL, рибофлавин, цианокобаламин, денатурированный спирт, PEG-40 гидгогенизированное касторовое масло.

Очень приятная и комфортная умывалка с лавандовым ароматом. У меня был щедрый пробник. Расход средний.

РАЗДЕЛ 2 — Можете попробовать, приятные продукты

C+C VITAMIN LINE — C+C Vitamin Scrub (Антиоксидантный скраб C+C)
€ 50,00
Нежный эксфолиант со свежим цитрусовым ароматом подходит для всех типов кожи. Натуральные растительные экстракты и минеральные микрочастички обеспечивают глубокое очищение, выравнивание рельефа кожи и сужение пор. После использования скраба Ваша кожа сияет здоровьем и красотой.
Состав: кремниевый порошок, экстракт бамбука, экстракт апельсина, семена шиповника

Вот это просто самый нямистый скраб, что я знаю! Какой апельсиновый аромат, мммм! Им можно пользоваться раз в неделю.
Причина почему он не попал в раздел 1 — я читала в интернете, что у некоторых людей на него аллергия и подкожные высыпания. Слава богу, я к ним не отношусь. Но будьте осторожны.

GLYCOLINE — Glyco Extreme Peel (Глико-пилинг)
€ 215,00
Не имеющий аналогов косметический пилинг, сочетающий химическое, биотехнологическое и проэнзимное отшелушивание для домашнего применения. В результате его воздействия происходит полное обновление кожи, подверженной возрастным изменениям: морщинки разглаживаются, кожа становится гладкой и упругой. Содержит 60% активных веществ, восстанавливает собственную способность кожи к эксфолиации.
Состав: вода, гликолевая кислота, денатурированный спирт, молочная кислота, фитосфингозиновое салициловое масло, экстракт цветов опунции, гексаноил дипептид-3 норлейцина ацетат, экстракт коры ивы, экстракт зерен овса, лецитин, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, виннокаменная кислота, яблочная кислота, лимонная кислота.

Я держу этот пилинг на лице минут 30-40, обычно в день «выхода». Он хорошо разглаживает лицо. В моем случае никаких раздражений не вызвал. Не очень большой расход, лавандовый аромат, прозрачный гель. Куплю ли опять? Вот не знаю. Например, от оранжевой маски Dr Sebagh — эффект еще ядренее. Также биофитопилинг Кристина — из той же серии, освежает и разглаживает. К тому же дорогущий он.

NB-CEUTICAL COLLECTION — Rosa Mosqueta Oil (Масло розы москеты)
€ 45,00
Rosa Mosqueta Oil – легкое увлажняющее масло, содержащее экстракт шиповника, богатый витамином С и незаменимыми жирными кислотами. Высокая концентрация витамина С позволяет нейтрализовать свободные радикалы, способствует синтезу коллагена и обеспечивает выраженное репаративное и регенеративное действие. Масло в особенности рекомендуется для обожженной, рубцово-измененной, потерявшей эластичность, очень сухой кожи.
Состав: каприлированные каприловые триглицериды, децилолеат, розовое масло, цетеарил октаноат, минеральное масло, масло семян подсолнечника, бетакаротин, ароматизатор, ВНТ, аскорбил пальмитат

Меня немного расстроило отсутствие какого-либо аромата, однако это довольно полезное средство против различных проблем сухости или раздражения кожи, например, после лишнего солнца. Можете перевести его в семейную аптечку. Я им пользуюсь когда кожа начинает шелушиться, его можно и самостоятельно, и под крем.

THE CURE COLLECTION — The Cure Cream (Крем Антистресс)
Легкий освежающий крем The Cure смягчает и разглаживает кожу. Он содержит комплекс Sulphorane, получаемый из ростков водяного кресса и неферментированных листьев зеленого и белого чая, эффективно детоксицирующих кожу. Также в состав эмульсии входит энзимный продукт SIRTAP – модулированный пептид, полученный из специального риса Oryza Sativa, который повышает сопротивляемость клеток кожи стрессу и предотвращает их преждевременное старение. The Cure содержит 14 связывающих воду и увлажняющих ингредиентов, включая Aloe Vera, бетаин и экстракт свеклы. Эта эксклюзивная комбинация оптимально балансирует увлажненность кожи в течение 12 часов, одновременно улучшая ее текстуру и уменьшая возможность появления морщин.

** впечатление по пробнику
Хоть и из пробника, но все равно у меня сложилось крайне приятное впечатление об этом кремчике. Я им пользовалась после пилинга Биссе. Успокаивает, разглаживает, ласкает кожу. Не блестит, не липкий, прекрасная текстура.

OXYGEN LINE — Oxygen Finishing Mask (Оксигенирующая Маска)
ОКСИГЕНИРУЮЩАЯ МАСКА выпускается в форме геля, подходит для всех типов кожи, но особенно эффективна при нанесении на уставшую, гиперемированную и гиперпигментированную кожу. Содержит производные перекиси водорода, восстанавливает оксигенацию и активно очищает кожу, уменьшают ее гиперемию, охлаждает и снимает воспаление, отбеливает гиперпигментированные участки. Добавление богатого серой тиоксолона позволяет осуществлять очистку выводных протоков сальных желез.
ЭФФЕКТЫ:
•Восстанавливает оксигенацию кожи;
•Очищает выводные протоки сальных желез;
•Уменьшает гиперемию и отбеливает кожу;
•Охлаждает и уменьшает воспаление.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносить на предварительно очищенную кожу тонким слоем один раз в неделю. Оставить на 20 минут. Удалить остатки геля с помощью губки Natura Bisse FACIAL CLEANCING SPONGES и теплой воды. После этого нанести ОКСИГЕНИРУЮЩИЙ КРЕМ (OXYGEN CREAM).

Могу посоветовать эту маску для тех, кто намерен покупать Кислородный Комплекс и вообще любит кислородное :). Лично я вряд ли ее опять куплю, так как мне вполне по ощущениям хватило Комплекса.
•Кожа, склонная к образованию угрей, на начальном этапе использования средств, входящих в ОКСИГЕНИРУЮЩУЮ ЛИНИЮ, может реагировать обострением процесса. Появление угрей провоцируется очищающим действием указанных препаратов и постепенно уменьшается в ходе их дальнейшего применения.
•Необходимо избегать попадания средств, входящих в ОКСИГЕНИРУЮЩУЮ ЛИНИЮ, на область бровей во избежание обесцвечивания волос.

РАЗДЕЛ 3 — Непонятно зачем купила

DIAMOND COLLECTION — Diamond ice-lift transepidermal DNA cryo-mask (Крио-маска)
€ 140,00
Diamond Ice-Lift – первое в мире средство, сочетающее лучшие свойства традиционных масок и трансэпидермальных пластырей. Препарат образует особую транспортную систему, которая обеспечивает мгновенный лифтинг лица. В течение 20 минут Diamond Ice-Lift превращается из маски в трансэпидермальный пластырь, создавая инновационный «эффект замораживания» (крио-эффект), моментально подтягивая и укрепляя кожу, улучшая контур лица. Это роскошное средство содержит недоступное прежде количество эксклюзивных морских ДНК, которые питают и увлажняют кожу в течение всего дня. Частицы крио-маски проникают в глубокие слои кожи, восстанавливают и увлажняют ее благодаря своей способности удерживать воду в количестве, в 10 000 раз превышающем их молекулярный вес.
Масло лаванды, содержащееся в Diamond Ice-Lift, оказывает особое ароматерапевтическое воздействие, восстанавливает хорошее самочувствие и снимает воспалительные процессы.
Способ применения: Diamond Ice-Lift подходит для любого типа кожи. Natura Bisse рекомендует наносить Diamond Ice-Lift дважды в неделю на очищенную кожу после нанесения обычного увлажняющего средства и/или сыворотки.
Состав: вода, PEG-40 гидрогенированное касторовое масло, натрий ДНК, масло лаванды (Lavandula Angustifolia), гидроксиэтилцеллюлоза, сорбат калия, мочевина, линалоол, кумарин.

Бес попутал потратиться на эту маску, а эффекта ноль. Поскольку это высыхающая маска-пленка, снимать ее нужно хорошенько «раскатав» и освободив края (растягивая кожу при этом), к тому же не очень приятные ощущения ввиду волосков на лице.
Плюсы:
— маски много, расход экономичный
— всегда можете повеселить мужа полным названием маски (только не за ужином, чтобы не поперхнулся): бриллиантовая ледово-лифтинговая трансэпидермальная ДНК крио-маска.

ESSENTIAL SHOCK LINE — Essential Shock Mask (Укрепляющая маска красоты)
Essential Shock Mask (Ananas Finishing Mask) – специальная увлажняющая маска, восстанавливающая внешний вид зрелой кожи. Содержит концентрированный экстракт ананаса, богатый витаминами А, С и углеводами, а также обладающий питательными и защитными свойствами. Входящий в состав ананаса фермент бромелайн способствует разглаживанию морщин, обновляет кожу и придает ей упругость. В качестве смягчающего и стимулирующего регенерацию кожи средства добавлен аллантоин.
Эффекты: увлажняет, питает и защищает кожу.

Раньше эта маска называлась Ananas finishing mask. У меня морщин нет, так что не знаю, зачем купила. Но претензий к маске тоже нет.

Общий вывод по марке
Пишет потребитель. Кожа комбинированная. Время пользования продуктами — более полугода.
Оформление, текстуры и запахи — чистый люкс. Тара очень элегантная и надежная. Практически все продукты имеют приятный лавандовый аромат.
Задумка и реализация — профессионалка, но амбиции и цены временами зашкаливают.
Tale 21 февраля 2011
Интересный обзор! Я об этой марке вообще раньше не слышала.
Murashka 21 февраля 2011
Плюсики! Пользуюсь этой маркой уже давно, сейчас в арсенале около 6 продуктов, практически всеми очень довольна!
makffa 21 февраля 2011
Люблю про что-нибудь новенькое читать, спасибо за пост! Где купить?
ninfeo-lj 21 февраля 2011
Ой, я ж «не местная», беру в голландских инет-магазинах :)
Ksenofobia 21 февраля 2011
ухх, цены захватывают дух)
LILY 21 февраля 2011
Катя, продолжаешь удивлять экзотикой)
ninfeo-lj 21 февраля 2011
Ага, стараюсь :) Сама люблю экзотику, а почитать про нее часто и негде.
Shinshilka 18 апреля 2011
Девочки, ну какая же это экзотика. Это прекрасная испанская проф.косметика. Давно известная, которая очень долго продавалась только в салонах, ввиду этого наверное и не все про нее знают. Кстати, пользуюсь ей очень давно, перепробовала очень многое, почти все очень нравится. И маска-пленка, про которую здесь писали-это мега маска для лица!!!
Пилингом, лучше всего пользоваться не на выход, а курсом, тогда вы увидите потрясающий результат. Личики будет светится.
Масло розы не очень люблю из-за запаха, а вот зеленый чай, потрясающий «продукт» для увлажнения кожи.
Вся линия кьюр потрясающая. А уж линия Даймонд-это вообще восторг и любовь на всю жизнь.
Еще хочу сказать, пользовалась очень многим, все люксы вплоть до Ла Мер и Ла прейри-Натура Биссе эффективнее, но нужно подбирать по состоянию кожи на то она и проф. косметика. А еще лишь бы чем намазаться, потом кричать нет эффекта, не получится, в таком случае эффекта и не будет.
ninfeo-lj 18 апреля 2011
Спасибо за ваш коммент! Ну, я бы Ля Мер и в десяти метрах не поставила от Ля Прери или Натуры… Впрочем, каждому свое.
Вы правы, что говорите, конечно, надо правильно подбирать и пользоваться курсом.
А можно спросить, про маску-пленку — сколько вам лет, что за кожа у вас и какой эффект вы от нее наблюдаете? Если можно, конечно, спасибо!
LILY 18 апреля 2011
Для меня экзотика…   и не видела и не слышала доселе… Спасибо за комментарий
Le_fleurs_de_Lis 21 февраля 2011
Спасибо за просвещение) люблю читать отзывы о новом и неизведанном мною)
OlgaTarasova 21 февраля 2011
Спасибо, присматриваюсь к этой марке, ты меня опередила   — но тем легче будет выбирать!)
говорят маски у них волшебные
ninfeo-lj 21 февраля 2011
Очень рада, если помогла :))
Lindcy 21 февраля 2011
Спасибо за пост, было очень интересно открыть что то новенькое
И вам, что осилили!
elly 21 февраля 2011
О как вовремя пост, как раз на Невские Берега поеду, за ней любимой)))
Lenapersi 21 февраля 2011
здорово)))) спасибо за новинки))
Yulja 22 февраля 2011
Катя, как думаете, сыворотку первую можно на весну-лето использовать? вроде как на лето отбеливающее нельзя…
ninfeo-lj 22 февраля 2011
Хороший вопрос, но я боюсь что-то выдумывать по этому поводу. Скажу только, что на официальном сайте ничего про экстра-защиту от солнца с этой сывороткой не написано, в то время как к гликолиевой линии — как раз написано что надо защиту. Я думаю, что механизм отбеливания у них разный: кислота отбеливает, раздражая, а кислород — помогая клеткам «дышать» (ну, так они говорят).
Marie 22 февраля 2011
Я знакома с маркой, долгое время ходила к косметологу, которая работала с этой маркой и у меня было несколько средств для домашнего ухода. Как интересно всегда читать отзывы на продукты, которые испробовала сама, какие же мы все-таки разные!
OXYGEN LINE — Oxygen Complex: хотела бы добавить, что при нанесении спустя некоторое время капелька геля пузырится, как газировка! В использовании приятен, легкий. Но мне показался комедогенным, вызывал подкожные закрытые воспаления на щеках и подбородке.
DRY SKIN REGIME — Facial Cleansing Cream + AHA: действительно хороший, приятный, ежедневное легкое отшелушивание делает лицо более ровным. Но этот конкретный продукт только для сухой кожи, для моей жирной было недостаточно очищения. Есть Facial Cleansing Gel + AHA в линии для жирной кожи — вот это весчь!
C+C VITAMIN LINE: при нанесении пилинга у косметолога из этой линии получила аллергию. Мне было известно, что иногда у меня аллергия на витамин Ц, но уж больно давно она не проявлялась.
В целом хочу сказать, что подобрать крем или «комплекс» у NB мне не удалось, хотя я много всего перепробовала. Они все были или слишком жирными или комедогенными.
Но уход у косметолога был очень благоприятным.
ninfeo-lj 22 февраля 2011
Спасибо за опыт! Да, этот вит. С не всем подходит.
Oxygen Complex у меня точно воспалений не вызвал, хотя поди ж ты… Вот сколько кож, столько мнений, это вы точно подметили
Marie 22 февраля 2011
Вам спасибо за пост! =)
Una 24 февраля 2011
Интересуюсь этой косметикой в настоящее время, собираюсь что-нибудь приобрести. Но так как кожа склонна к образованию акне, информация о том, что средства могут забивать поры, очень расстроила. Не могли бы сфотографировать составы (полные) с упаковки?
ninfeo-lj 24 февраля 2011
Увы, упаковки выбросила (я тогда не блогировалась еще)! Пыталась найти для вас что-то в сети, но пока безуспешно. У меня тоже склонна, но от Натуры проблем не было (ттт).
Una 24 февраля 2011
Я тоже уже искала, не нашла. Думала, купить для глаз из линии Dimond, но ваш отзыв о маске как-то насторожил про отсутствие эффекта. Это одна из «звездных» линий Натуры (Dimond-крем предпочитают многие звезды). А оксигенирующий комплекс очень любит Мадонна, кажется (если не врут журналисты).
ninfeo-lj 24 февраля 2011
Все индивидуально. В идеальном случае хорошо бы иметь пробники, надеюсь, вам удастся раздобыть :)
Helen1933 03 января 2013
Чуть не повелась на крио- маску сегодня, благоразумно зашла на Косметисту за отзывами. Спасибо за полезный пост!
ninfeo-lj 03 января 2013
И молодец, т.к. за такую ценищу можно купить пачку хороших масок или полежать денек на Бали, тоже для цвета лица полезно
Helen1933 03 января 2013
Отличный совет!   Спасибо!   Вечно охота неких ноу- хау, а на выходе чаще получается, что больше толку было б больше от простейшей сметанной маски)).
Интересное