13,1т.

Burberry Kisses Hydrating Lip Colour #77 Blush

О румяном оттенке под катом…

Увлажняющая помада для губ Burberry Kisses Hydrating Lip Colour #77 Blush.
Вес: 3,3гр., сделана в Италии.

Оформление у помады — самый настоящий добротный люкс: красивая коробочка бежевого цвета, в которую помещен не менее прекрасный, стильный, стальной футляр с крышкой на магните. Фирменный рисунок на крышке, клетка, также украшает поверхность стика. Помада «сидит» в футляре крепко, не шатается, не трется о стенки. Срез у нее удобный, позволяет без карандаша ровно окрасить контур губ.
Отдельная «песня» — оттенок помады.   Blush, румянец, точное его определение! В оттенке чудесным образом замешаны те пигменты, которые вмиг оживляют лицо. Можно нанести тон, оформить брови, добавить эту помаду – и вы свежи как майская роза! Мельчайшая перламутровая пыльца, присутствующая в оттенке, придает ему нежности, на губах она не ощутима и не заметна.
Свотч:
Текстура у помады ближе к бальзамной, не жирная, не липкая, пигментация средняя. Аромат отсутствует. Помаду можно нанести тонким слоем или наслоить до яркого, заметного оттенка. Независимо от количества слоев, помада на губах не ощущается, она невесома и приятна в носке. Удивительно комфортная у нее текстура! С течением времени в складки не затекает, рельеф не подчеркивает. Попыток убежать за контур за ней не наблюдала. Держится помада 5-6 часов, если нанести в один слой — «слетит» быстрее. Губы не сушит, даже немного увлажняет. Удаляется без усилий, пигмент не оставляет.

В очередной раз бренд Burberry меня не подвел! И оттенком, и качеством продукта довольна, от всей души рекомендую!

Посмотрим на губах:
Цена: 2519 без учета скидки.
Оценка: 5.
Stacey_Bueller 14 сентября 2017
Цвет не мой, но легла помада просто прекрасно!
KSeniia_S 15 сентября 2017
Удачная серия, удачная текстура!   Спасибо!
Milena72 14 сентября 2017
Очень красивый оттенок!
Милена, спасибо!
MarinaKozhina 14 сентября 2017
Очень хороший цвет, Вам очень идет) Спасибо за пост, надо тоже себе приобрести что нибудь из этой линейки)
KSeniia_S 15 сентября 2017
Рада, что помада понравилась!
Greyglasses 14 сентября 2017
Красивый оттенок, обожаю помады Burberry, надо будет сходить посвотчить и купить, если понравится))
KSeniia_S 15 сентября 2017
И я их обожаю! В линейке много соблазнительных оттенков, желаю вам найти свой!
Natalia_Bos 14 сентября 2017
Прелестная какая! Оформление действительно элегантное!
Спасибо, Наташа!
Betelgeuse7 14 сентября 2017
О, Burberry
У самой пост лежит в процессе на их помадку.
Оформление у них и правда замечательное. Впрочем и сами помады тоже)
KSeniia_S 15 сентября 2017
А какой оттенок? Пишите скорее, о помадах, да и впрочем о всей косметике Барберри читать я обожаю.
Betelgeuse7 16 сентября 2017
Lip velvet 421 Rosewood :3
Marinamar 14 сентября 2017
Вот вы знаете, все помады как одна
В смысле?
Marinamar 14 сентября 2017
У Ксении все одного оттенка
Poeme 14 сентября 2017
Ааааа) Значит она покупает похожие оттенки.
AnastasiiaS 14 сентября 2017
Если идет такой оттенок и он любимый, то почему нет? Зато читатели могут выбрать ту, которая им нравится больше всего по посту:)
Комментарий удален автором поста
Poeme 14 сентября 2017
Очень приятный оттенок на каждый день, осенний день)
KSeniia_S 15 сентября 2017
Альфия, спасибо! Да, наверное, ранней осенью он наиболее красиво смотрится… С остатками загара…
Allochka89 14 сентября 2017
Мне нужна эта помада))
KSeniia_S 15 сентября 2017
Рада, что она вам так понравилась!
Lavande 14 сентября 2017
Шикарно!
AnastasiiaS 14 сентября 2017
Потрясающе лежит! А скажите, если пить или дессерт сьесть, она бледнеет или сьедается с середины?
Fatgirl 14 сентября 2017
Да может и бледнеть и исчезнуть.
AnastasiiaS 15 сентября 2017
Спасибо!:)
KSeniia_S 15 сентября 2017
Спасибо! После перекуса сойдет с центра губ.
AnastasiiaS 15 сентября 2017
Спасибо! Думаю, для такого оттенка и текстуры это будет не слишком заметно.
Brigette 15 сентября 2017
На вас помада отлично смотроится! А у меня из Burberry помада серии Natural sheer lipstick, в оттенке 214 Lip field mist rose. Она весьма сложно отдает цвет и подсушивает мне губы((
KSeniia_S 15 сентября 2017
Благодарю! Не пойму, что у вас за серия… Это старая линейка? Новая, Kisses, намного более комфортная. Хотя мне и помады из старой серии губы не сушили.
Brigette 16 сентября 2017
Да, это что-то из старых линеек. Я с той поры не обращала внимание на помады этой фирмы. Но видимо пора снова обратить))
extremely_interested 15 сентября 2017
Вот честно, на Ваших губах мне любая помада кажется идеальной!
KSeniia_S 15 сентября 2017
Я просто стараюсь выбирать такие текстуры, которые создают эффект идеальных губ.
Persephone 15 сентября 2017
Очень понравился оттенок помады, спасибо, что показали, у вас великолепные губы
Спасибо! Приятно!
VeryVery 15 сентября 2017
Очень красиво! Скажите, пожалуйста, обладает ли помада ароматом?
Fatgirl 15 сентября 2017
У меня есть номер 41, достала сейчас нет аромата.
Помада без отдушки.