Мороз по лицу?MAC Extra Dimension Skinfinish Poudre Lumiere /soft frost/

Фотография:
Название продукта: MAC Extra Dimension Skinfinish Poudre Lumiere /soft frost/
Всем привет!)
Продолжаем серию «морозных» продуктов.Следующий в очереди неподражаемый, холодный и яркий хайлайтер МАС в оттенке Soft Frost.
Он очень изменчив, под одним углом уходит в фиолетовый, под другим в лимонный, под третьим в розовый.
Упаковка типична для продуктов MAC. Черный футляр в минималистичном стиле, логотип на прозрачной крышке.Матовый пластик.Стильно и просто.
Продукт очень хорошо спрессован, так что его смело можно брать с собой в путешествия и не бояться за его целостность.Запаха нет, на обратной стороне также все минималистично и просто.Никакой лишней информации, все чётко и ясно.
Как я сказала ранее, цвет очень неоднозначен.Он переливается разными цветами, от лимонного до розово-фиолетового.
При касании пигмент отдаётся легко, но переборщить трудно, так как он сливается с кожей и переливается фиолетово-розовым только на солнышке.
По-моему мнению этот хайлайтер раскрывается во всей красе именно на светлокожих и холодных девушках.Если вы привыкли к естественному, умеренному свечению, то эта штучка не для вас))Космос в хайлайтере-так я его называю)
Свотчи на мне, старалась показать сияние, не судите строго
Искренне люблю этот продукт и ни капли не жалею о потраченных деньгах!)
Цена: 2450
Оценка:5+++
Olga Sakharuk 03 февраля 2017
Очень красивый!
wonderwall 03 февраля 2017
На первом фото в «образе» лежит естественно и очень нежно! А на втором уже сполна раскрывается его снежная красота. Вам к лицу
MaryR 03 февраля 2017
А мне показалось, что он живет отдельной жизнью от лица смотрится как блестящее перламутровое пятно, извините конечно, может только на фото так, либо конкретно в этом макияже
Mary_Marmelad 03 февраля 2017
Плюсуюсь, у меня такое же впечатление было, что оттенок не вписался в общий образ и смотрится инородно на лице.
NastyaGreen 03 февраля 2017
Он был нанесён непосредственно во время написания отзыва, так-как другие фотографии остались на компьютере, так что возможно он и не к месту, но задача стояла показать цвет и то, как выглядит на моей коже, поэтому подходит он к макияжу или нет я особо не обращала внимания)
Ksyunya Goncharenko 03 февраля 2017
у меня есть тени essence, которые просто один в один как этот хайлайтер. теперь возникла мысль попробовать их и в этом качестве )
Ginger-Fyyf 04 февраля 2017
Что за тени, если не секрет? ;-)
И мне интересно))
Ksyunya Goncharenko 04 февраля 2017
essense holographic 42 mystic purple. только свотчи в интернете не совсем достоверно передают его цвет и вообще не передают его дуохромность, но вживую он белый фрост с фиолетово-розовыми переливами. Быть может немного более деликатный, чем герой поста
nat667788 04 февраля 2017
Как бюджетную альтернативу посмотрите однушку теней Max Factor Earth Spirits оттенок № 124 Modernist Pink. Я правда покупала эти тени очень давно и название чуть поменялось, стали № 124 ModernistIC Pink, но думаю оттенок не сильно изменился
TataBeauty 03 февраля 2017
Продукт очень интересный, но я в свой ежедневный макияж такой не вписала бы))
Badjasja 03 февраля 2017
Необычный цвет хайлайтера, непривычный. Но выглядит красиво очень! Я бы смело использовала в ежедневном макияже, в умеренном количестве. Вам однозначно к лицу!
Спасибо большое
Natalija 03 февраля 2017
Супер! Необычно, но так красиво!
Lera_vale 03 февраля 2017
Я считаю он не для ежедневного макияжа. А для вечера, куда сходить -вполне. Его немного нанести и " даёт уже о себе знать". Я ему нашла применение в области глаз ( в уголках, слегка под бровями). При покупке заманил он меня именно цветом. Но юнные ровно-белокожие девушки могут им больше пофантазировать.
Lera_vale 03 февраля 2017
С вами он тоже красиво «играет»…
maryposh 03 февраля 2017
Очень даже для ежедневного макияжа, если цветотип позволяет.
Другое дело, что автор для него объективно чуть «тепловата». :))
Lera_vale 03 февраля 2017
Не считаю. Он не деликатный. На ровной белой коже он будет лучше гармонировать, со своими яркими прохладными переливами. И с таким цветотипом можно его дополнить и на спинку носа и лоб затронуть. Но всеравно он выделяется.
Автор да ," тепловата"( впрочем как и я). Но нанесён у автора на одну открытую часть лица, при этом ровная и молодая кожа, и такая «игривость» по мне допускается. Но он больше для каких либо мероприятий подходит наносить.
maryposh 03 февраля 2017
Я поэтому и написала, что важен цветотип. Я, холодная яркая «зима» с белоснежной кожей, ношу его ежедневно, и «пятен» на лице нет никаких совершенно. Он не «выделяется» нисколько, а вполне гармонично вписывается в «нюдовый» макияж.
Lera_vale 03 февраля 2017
Просто он так ярко рефлектирует под определённом углом падения света. Нюд у меня ассоцииуруеся тоже с «теплотой». Если вы себя с ним ежедневно «комфортно чувствуйте », то тоже хорошо — красивая яркая зима.
maryposh 03 февраля 2017
У Вас — да, Вы же «теплая»)) У меня нюд в принципе не может быть «тёплым», иначе я буду не похожа сама на себя. На самом деле, этой хайлайтер можно нанести деликатно. Посмотрите пост beautiful_melanholy. Она писала про него в декабре.
Lera_vale 03 февраля 2017
Я вам прям плюс поставила. Но не- не, это не за что к нюду. Пост от beatiful_melanholy у меня в избранных и после этого поста я эту призматку приобрела! — "… вечеринки у Мадлера".
Beautiful_
Areyoutheone 03 февраля 2017
Красивый оттенок, засматриваюсь на него уже давно. А Вы можете сделать фото поближе на лице, как он лежит на коже?
NastyaGreen 03 февраля 2017
Я не знаю как поймать его на обычном, дневном освежении.Как только подвергнется хорошая возможность-обязательно сделаю фото)
Zhuzhu 03 февраля 2017
Хотелось бы посмотреть в более увеличенном виде. Но у меня почему-то не приближаются фото. Хотя в других постах такая функция работает. Только у меня такое или у кого-то ещё?
NastyaGreen 03 февраля 2017
У меня все увеличивается)Хотя я автор, но все же
Natasha87 03 февраля 2017
Простите, но мне кажется ваша внешность недостаточно холодная для этого оттенка хайлайтера, возможно это новая мода, я видела подобное у бьюти блоггеров, но выглядит инородно. Пожалуйста не обижайтесь, это всего лишь моё мнение)
NastyaGreen 03 февраля 2017
Конечно я не обижаюсь))На самом деле я холодная, пепельная блондинка, но так вышло, что тонирующий бальзам был куплен не того оттенка.Теперь пожинаю плоды своих экспериментов, жду пока смоется
Bogdasha 03 февраля 2017
Зачем вы ходите с такими, простите, пятнами на лице. Задача хайлайтера давать незаметное свечение. Судя по фото, у вас очень хорошая кожа, вам такой слой продукта не нужен, имхо
NastyaGreen 03 февраля 2017
Продукт был нанесён в несколько слоёв для того, что бы Камера хоть немного смогла уловить блик, в реальной жизни столько много я не наношу)
mylen 03 февраля 2017
Ох, вы просто все мои мысли написали))))
Я в последнее время вообще отказалась от хайлайтеров, у меня кожа жирная, и так сияю. А эти продукты только подчеркивают все микронеровности на коже.

Вообще цвет красивый, но мне кажется его лучше в качестве теней использовать.
maryposh 03 февраля 2017
Так забавно читать, когда «сияние» жирной кожи сравнивают с сиянием хайлайтера
chanelpuke 03 февраля 2017
Нуачто,   почему бы нет. Смотря, насколько жирная кожа   Думаю, раз  mylen написала это, ее кожа позволяет
maryposh 03 февраля 2017
Вот без преувеличений и лести: ни разу в жизни не встречала жирную кожу, которая бы именно сияла, притом в нужных зонах. Обычно хочется сразу пудру предложить матирующую. Не в обиду))
mylen 03 февраля 2017
Да, со мной всегда матирующие салфетки :) Кстати я не думаю, что какие-то ОДНИ места, должны быть подсвечены, а все остальное должно быть матовое. Кожа либо имеет здоровое свечение, либо нет. К сожалению хайлайтеры практически никогда не бывают похожи на свечение здоровой свежей кожи.

А еще я надеюсь понимаете, что если жирную кожу еще дополнительно блестючим хайлайтером намазать, то получится жесткая жесть)))
NastyaGreen 03 февраля 2017
Я его использую везде)Тени, хайлайтер, сверху помады для блестящих губ)Универсальная вещь)
erinelle 03 февраля 2017
Ой, так классно вам! Не вижу я никакого пятна, которое все тут рассмотрели. Светится, инопланетно немножко, но так он для того и предназначен!))
Я все хожу вокруг этих хайлайтеров, такие все красивые, сил нет терпеть, но мозгом понимаю, что его хватит на три поколения, а с другой стороны, так хочется заиметь такой! Помогите!
Очень приятно))Спасибо)
Хайлайтер неимоверный
Так долго сомневалась, надо ли мне, а сейчас корю себя за то, что не взяла сразу))
В планах ещё один из этой серии)
erinelle 04 февраля 2017
Ой, вы меня прям на грех подбиваете!
А на какой, если не секрет?)
Оттенок Snow Gold
Он самый дуохромный из всех))
Розово-золотой
Прихожу в Mac с чистой рукой и ухожу вся в нем, это что-то с чем-то
erinelle 04 февраля 2017
О, вот и я между ними двумя залипаю. С этим надо что-то решать!
Lyric 04 февраля 2017
Согласна! Оба надо брать и не мучаться)))
Lagertha 03 февраля 2017
А мне на фото издалека понравился. Немного напомнил Dior pro cheeks limelight
SkinniVanillaLatte 03 февраля 2017
Очень красивое сияние на вас!
GalinaGalina 03 февраля 2017
Сложная вещь. Только для Снежной королевы.
chanelpuke 03 февраля 2017
На первом фото в общем виде смотрится красиво   Хочу видеть такое фиолетово-розовое свечение на себе. А макрошиммера в нем нет? На втором фото то ли шиммер проглянулся, то ли это просто расфокусировка.
NastyaGreen 03 февраля 2017
Нет, шиммера там и близко нет)
На втором фото он нанесён в несколько слоёв.Частички, которых слишком много из-за количества хайлайтер, отражают солнечные лучи и из-за этого такой эффект)
Хотелось как можно больше дать понять как он может сверкать)
О, поняла
Yganka Yganka 03 февраля 2017
Роскошный хайлайтер, цвет очень необычный, и носите его, вам идет!
Lola_Montez 03 февраля 2017
У меня есть такой хайлайтер и внешность моя сейчас примерно таких же оттенков как у вас)

Не согласна с комментирующими, хайлайтер инородно не смотрится. Он отлично тушуется, его можно нанести как мерцающей вуалькой, так и неоновым горящим бликом. Я иногда вообще не крашусь — наношу только тон и этот хайлайтер немного на веки и скулы. Выглядит как полноценный макияж. Просто и небанально. Могу всю неделю так проходить и ничего меня не смущает   Не вижу препятствий для ежедневного применения.
BabyGrace 03 февраля 2017
Ну, какой же он красивый! несколько месяцев вокруг него хожу. У меня кожа с желтовато-оливковым подтоном, смуглее большинства белоснежек, этот хайлайтер у меня даже на руке непонятно смотрится… а вот на фарфоровых куколках
lizashap 03 февраля 2017
Он прекрасен.
Наверное надо брать мне его тоже.
И Ва,. автор очень идет. Инетресно смотрится
nat667788 03 февраля 2017
Очень мне нравится такой эффект на коже. Я себе приобрела такого же плана хайлайтер, но кремовый в стике Milk Makeup Holographic Stick, так как кожа сухая. Очень красиво смотрится на холодной, светлой коже (я тоже светлокожая пепельная блондинка). И так же не считаю его только праздничным вариантом, он очень гармоничен холодному оттенку кожи, никакого пятна не наблюдается. И мне было понятно, что Вы нанесли поярче, чтобы видно было на фото, а не чтобы пятно поставить. Поздравляю с удачной покупкой
NastyaGreen 03 февраля 2017
Очень рада что вы поняли)Присмотрюсь к кремовой версии, кожа тоже сухая, спасибо))
Leiii 04 февраля 2017
И как Вам Milk? Очень присматриваюсь. Не будете писать о нем?
nat667788 04 февраля 2017
Я от него в восторге просто, единственный минус для меня в нем это запах — невнятная маслянистая ванилька. Но минус перекрывается остальными плюсами. И он деликатный, его так не наслоишь как продукт выше (и даже как в промо-видео к нему, там в видео такой насыщенный цвет), но свечение он дает такое же, очень комплиментарен фарфоровой коже.
Но обращаю Ваше внимание, что кожа у меня сухая. Потому что читала на Сефоре отзывы, там писали, что он уплывает с жирной кожи, не стойкий, двигает тон. У меня таких проблем нет: сияет с утра до вечера, было дело я с ним в тренажерку ходила, а я занимаюсь интенсивно, но в конце он был на мне все также.
И ни пудру, ни тон он у меня не двигает, правда, я наношу вбивающими движениями пальцев, а не из стика
По-поводу поста, с радостью бы, но у меня нет камеры отдельной, а на смартфон мне не удается сделать качественные фото, чтобы информативно и достоверно показать продукт. Сколько раз порывалась написать пост на что-то интересное, чего еще нет на Косметисте (часто заказываю за рубежом, то что у нас не представлено), но все заканчивалось на этапе фотографирования, не мастер я в этом, к сожалению
Leiii 04 февраля 2017
Спасибо огромное за такой развернутый ответ! Честно говоря скорее всего я тот самый человек, у которого он будет плыть..(( Буду думать над MAC все-таки, хочется и вариативности (возможности наслоить поярче) и более стабильного сухого покрытия. Очень жаль что не можете снимать, посты на редкие марки и продукты — в моем личном топе!)
nat667788 04 февраля 2017
Да, нужно учитывать на какой коже будет применяться продукт. Я раньше тоже отдавала предпочтение сухим текстурам, и обязатедбно купила бы предмет поста. Но мне 39 лет, и года 2 назад стала замечать, что когда наносишь пудровый хайлайтер на верх скулы, он очень подчеркивает морщинки при улыбке и с тех пор перешла на кремовые и гелевые текстуры, а использование сухих могу позволить себе только летом.
Рада была Вам помочь с выбором
jeni_real 03 февраля 2017
Чудесный хайлайтер, обожаю его
Уместен и днем и ночью, по крайней мере, для меня. После него у меня появилась еще одна хотелка подобного цвета, стандартные хайлайтеры уже не так привлекают)
«этот хайлайтер раскрывается во всей красе именно на светлокожих и холодных девушках» ©
На смуглой коже холодного оттенка он так же прекрасно смотрится)
AnastasiiaS 04 февраля 2017
Выглядит классно! Не понимаю, почему макияж должен быть только супер-натуральным и имитировать идеальную нереальную кожу. Макияж это аксессуар, который легко смывается) Хочется холодного инопланетного сияние, почему не попробовать. Но я не вижу инородности все равно. Конечно, это не естественный цвет, ну и что?)))
Pushonka 04 февраля 2017
Полностью согласна с вами. Когда что-то в макияже кажется неестественным, всегда хочется спросить — ну и что?) Любой макияж неестественен. Не бывает в природе мерцающих век и алых губ)
magenta_jam 04 марта 2017
Как я с вами согласна) А цветные хайлайтеры — это вообще любовь
Pushonka 04 февраля 2017
Очень красивый хайлайтер. У меня всего один лайтскапад, за почти год использования там заметно стерся купол, но все равно хватит еще года на четыре) Хочу купить и этот тоже, у меня белая кожа и на мне будет хорошо смотреться)
Елена Строганова 05 февраля 2017
Восхитительная вещь! Он своих денег стоит.
magenta_jam 04 марта 2017
Он прекрасен, и он мне нужен! И вам очень здорово, действительно космос)
NastyaGreen 04 марта 2017
Спасибо   Уже заказала в ещё одном оттенке, любоовь
Я буду ждать обзор
NastyaGreen 04 марта 2017