Блеск Dior Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Colour #468 Bonheur - пост весенней нежности

Я начала пользоваться яркими помадами не так давно, последние пару лет. В магазине к оттенкам красного, бордового и фуксии рука тянется в первую очередь. А вот заканчиваются у меня быстрее всего те средства, цветовая гамма которых позволяет сделать макияж в лифте   Это неудивительно, ведь в современном мире большую часть времени мы проводим на бегу.
Совсем недавно моя косметичка пополнилась новым блеском Dior, который обладает именно теми качествами, которые позволяют нанести его в любых полярных условиях. Подробности в моём сегодняшнем посте.

Наверное, уже все попробовали средства для губ серии Rouge Dior Brillant Lip Gloss, кроме меня
Даже не знаю, как так случилось. И это при моей любви к Dior.

Производитель обещает цвет, блеск и уход.

Упаковка. Дорогая, красивая и лаконичная. Крышка закручивается до щелчка. Аппликатор с выемкой, где собирается продукт, очень удобный и мне нравится намного больше, чем блески с кисточками.

Объём 6 мл, сделан блеск во Франции.

Текстура. Невесомая гелевая консистенция. Я наношу его тонким слоем, поэтому затекания на моих не слишком рельефных губах можно рассмотреть только с лупой (или на макро). Блеск совершенно не липкий, но и не стойкий. Через час-полтора он впитывается в губы и глянец исчезает. Уходовые свойства я однозначно ощущаю — губы мягкие и увлажнённые, как после бальзама.

Цвет. Очень ходовой оттенок розового, который подойдёт на все случаи жизни. Тонким слоем цвет едва заметен, но украшает губы и придаёт им объём. На солнце можно рассмотреть мельчайший золотистый шиммер, практически незаметный в тени.

Дневной свет:
Губы ню:

На губах в один слой:
И в несколько слоёв (затекания заметны):
И повседневный образ как бы макияж без макияжа:
Цена: около 2000 р.
Оценка: 4 за затекания и нестойкость, 5+ за уход и комфорт.

Спасибо, что зашли!
RubanovaNatali 20 марта 2017
Вам очень идет! Люблю блески, которыми можно накраситься чуть ли не закрытыми глазами
aquagirl 20 марта 2017
Спасибо! Этим экземпляром можно и в лифте )
Shinkirou 20 марта 2017
Смотрю на тебя с таким нежным макияжем и даже не знаю, как мне больше нравится: так или с яркими.   Очень нежно!
aquagirl 20 марта 2017
Я тоже никак не определюсь ) поэтому крашусь всем поочерёдно )
Mac_Cecht 20 марта 2017
Всех потянуло на весну и нежнятинку))
Красиво!
aquagirl 20 марта 2017
Это точно — сегодня даже солнышко выглядывало ) спасибо!
IndiraXam 20 марта 2017
Вы такая сразу миленькая юная с этим блеском!
aquagirl 20 марта 2017
Спасибо! Омолаживающий макияж )
Di_Rivares 20 марта 2017
У меня тоже он есть, универсальный оттенок, очень им довольна ) Хочу потихоньку прикупить все понравившиеся оттенки, качество достойное.
aquagirl 20 марта 2017
А яркие оттенки пробовали? Не растекаются ли? Эффект ухода за губами очень порадовал.
ladyNSK 21 марта 2017
У меня в общей сложности было 6-7 оттенков, у меня не растекались, хотя помады Ланком многие текли,, для примера.
А самый любимый оттенок — из обзора, всегда держу один про запас
aquagirl 21 марта 2017
Спасибо большое за ответ!
Буду смотреть и другие оттенки )
Di_Rivares 23 марта 2017
Яркие смотрела только на руке. У этих блесков такая текстура, что они не должны течь на губах.
Valeriia_P 20 марта 2017
Какие чудесные фотографии! Спасибо за пост!
aquagirl 20 марта 2017
Спасибо вам, что читаете!
Poeme 20 марта 2017
Сегодня мне кажется, что такие светлые оттенки на вас лучше, чем темные
Вы такая юная:)
aquagirl 20 марта 2017
Я сегодня тоже думала на эту тему, что светлые оттенки всё-таки обладают омолаживающим эффектом )
Rossetto 20 марта 2017
Цвет — восторг
aquagirl 20 марта 2017
Очень нежный оттенок розового, самое то на весну )
UrbanFashionista 20 марта 2017
Светик, как же тебе идет такой нежный весенний оттенок! Я ни разу не пробовала блески Диор, после этого поста думаю, может напрасно?
Спасибо большое, Анечка!
Светлые оттенки точно хороши, а вот ярких я побаиваюсь — грешат растеканиями.
UrbanFashionista 20 марта 2017
Наверное, поэтому я так и не рискую изменять Герлен и ИСЛ в этом плане)
aquagirl 20 марта 2017
Да, с ними никаких проблем, а с Dior доля риска присутствует )
eshevika 20 марта 2017
+ за нежный образ на общей фотографии!
Спасибо большое! )
Marina_Eesti 20 марта 2017
Красивый, спокойный оттенок. Жаль, что затекает в складочки.
aquagirl 21 марта 2017
В один слой не затекает — для свотча я очень сильно наслаивала. Хотя у меня не очень рельефные губы, может бытьна других губах затекания будут более выражены.
parada 20 марта 2017
Свежо и нежно
Oksana Korshunova 20 марта 2017
Очень красиво! Вам очень идет)
Благодарю!
Vidija_17 20 марта 2017
Очень красиво!
Кстати, я, при моей любви к Диор, тоже не пробовала эти блески. В похожем формате мне нравятся блески Лореаль, которые вышли около года назад, из кремовой линейки ном. 109 и 110 (писала пост). Они просто чудесные! И цвет, и уход, и отличное поведение на губах
aquagirl 21 марта 2017
Я раньше частенько покупала блески Лореаль и они мне нравились. Обязательно почитаю про них )
Junk_Glamorous_Rabbit 21 марта 2017
Мне понравился один бежевый оттенок в линейке. Но когда в магазине решила сперва воспользоваться советом Rossetto: нанесла блеск на руку и походила немного, то потом передумала его покупать. Блеск еще на руке потек и собрался в рельефе кожи. На губах тоже выглядит неопрятно. Ваш пост лишь подтвердил мои сомнения.
aquagirl 21 марта 2017
Возможно нюдовый оттенок и поведёт себя таким образом. Но этот блеск практически прозрачный, в один слой затекания не заметны.
А вот ярких оттенков я остерегаюсь, после печального опыта с флюидами.
Euhenia 21 марта 2017
Все удалось: и Вы куколка, и флакончик и цвет милашки. Жаль только, что блеск из разряда: намазал- побежал, а потребуется еще и бесцветный карандашик использвать. Танец маленький, но с бубном.
aquagirl 21 марта 2017
Я зачем прозрачный карандаш? Я ношу без него. Блеск не растекается, по крайней мере, это незаметно )
manuka_honey 21 марта 2017
Свет, классный блеск!   Я тоже из тех, кто ещё не пробовал эту серию  . У меня светло-розовые всегда на дежурстве, поэтому твоего друга забрала в избранное!
aquagirl 21 марта 2017
Я его сегодня уже в сумку положила, буду держать при себе )
marishka06 21 марта 2017
Освежающий нежный оттенок! Вам очень идет!
aquagirl 22 марта 2017