Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905

Белоснежная любовь.

Этим хайлайтером я грезила с того момента, как наткнулась на него в сети. И вот уже 5 лет он со мной и я могу сказать со всей уверенностью — это лучший хайлайтер для светлой кожи.
Темно-фиолетовый глянцевый пластик. А внутри: белоснежное волшебство и мягкая кисть. Она на редкость удачна для кистей, которые обычно производители кладут в упаковки: мягкая, оптимальная по форме, размеру и набивке. Кисть мягко набирает продукт и не крошит его, и при этом классно переносит на лицо и одновременно растушевывает. Чаще всего этот хайлайтер я наношу именно ей.
Сам хайлайтер шелковистый, очень мелкого помола. При всем этом он плотно спрессован, и за все время использования в нем наметилась лишь небольшая ямка. Продукт абсолютно не пылит. Все мелкие частицы хайлайтера, что есть на фото — пыль с кисти. Похоже, что его хватит еще моим внукам. Аромата продукт не имеет. Стойкость — до демакияжа, даже на моей комби коже.
Оттенок — белоснежный, деликатный, в нем абсолютно нет блесток. Он нежно подсвечивает кожу и придает ей мягкий светлый блик. Никакого сияния из космоса или несуразных блесток. Все очень воздушно и красиво. Есть мнение, что этот хайлайтер выбеливает кожу. И это действительно так, если у вас средняя по тону кожа или желтый подтон. Имхо, но такие откровенно холодные цвета к вышеупомянутым оттенкам не подходят от слова «совсем». Поэтому перед покупкой я очень советую попробовать его на коже.
На скулах.
В образе. Хайлайтер нанесен на скулы, спинку носа, под бровь и в уголок глаза.

Для меня это абсолютная любовь. В коллекции есть еще парочка сиялок, но ими я пользуюсь гораздо реже.

Цена: 30$
Оценка: 5+++

Поделитесь любимыми сиялками без шиммера и блесток.
tanveden 20 марта 2017
Отлично смотрится! Как на кинозвездах! Вроде нарисовано, но выглядит абсолютно натурально!
Отличная покупка, поздравляю!
Спасибо огромное ^^
chereshenka 21 марта 2017
Да, последнее фото прям Лана дель Рей))
Rossetto 21 марта 2017
Это точно, на коже с жёлтым подтоном, даже светлой, он смотрится инородно, по руке помню. На вас — самое то.
Rossetto 21 марта 2017
/глюк, задвоился комментарий/
rodash 21 марта 2017
Красиво! У меня он тоже уже лет 5, пользуюсь в основном в осенне-зимний период, и у меня посередине уже все стерлось, но у меня нет других сиялок, и даже не ищу, только он)
Kelen 21 марта 2017
У меня ещё парочка есть, но он самый используемый и всесезонный :)
london_after_midnight 21 марта 2017
Если честно, не понимаю эффект этого средства
для меня его не видно на лице
хайлайтер без хайлайтера
Kelen 21 марта 2017
Его очень даже видно. Просто это не сияние из серии #shinebrightlikeadiamond
nensibeauty 21 марта 2017
У меня кожа с желтым подтоном, поэтому я смешиваю WT 905 ( дальний свет) c BE 206 ( ближний свет). Для меня это два лучших хайлайтера.
Kelen 21 марта 2017
Я тестила ближний свет, но он прямо желтый-желтый для меня
hippy 21 марта 2017
моя мечта! почему-то не могу найти в известных сетях.
Kelen 21 марта 2017
Его нет на официальном сайте марки, поэтому возможно снят с производства
Lyric 21 марта 2017
Есть он на российском официальном сайте, а вот в сетях нет. Искала его, но успокоилась на ближнем свете, по тону кожи он мне подходит больше.
Mairam 21 марта 2017
Отличный пост — прям эстетическое наслаждение! У меня этот хайлайтер уже года три, замечательная вещь на каждый день.
graceful_art 21 марта 2017
Для меня это тоже любимейший из сухих хайлайтеров. На моей коже дает такое полупрозрачное лунно-голубоватое свечение   Идеально   Аналогов ему не знаю, вот честно. Многое было хорошо и близко, но все «не то»
Kelen 21 марта 2017
В точку! Я тоже уже начинаю присматриваться к аналогам. Нравится Nars Albatross, но все-таки он другой.
Ginger-Fyyf 21 марта 2017
Я больше всего люблю МАС Lightscapade.
Kelen 21 марта 2017
Он давно у меня в хотелках, но так и не могу доехать до MAC