9,1т.

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Оформление: изначально палетка упакована в красную коробку. На ней указана вся информация о продукте. Лаконичный темный футляр с логотипом марки в углу. Имеется зеркало и отличные рабочие инструменты в комплекте (кисть и двухсторонний спонж). Крышка открывается почти на 180 градусов. Хороший механизм открывания. На оборотной стороне палетки наклейка с названием продукта и номером. Общий вес теней 3 г. Произведены в Японии.

Оттенки:

1. Розовый. Финиш сатиновый.

2. Я бы назвала этот оттенок серебристым таупом. Самый блестящий из трех.

3. Светлый персиково-розовый. Финиш сатиновый.

Свотчи оттенков на руке на базе:

Днем у окна, но солнце ушло за дом:
В глубине комнаты:
На солнце:

Свойства: тени мельчайшего помола. Безумно мягкие и нежные на ощупь. Легко набираются как на палец, так и на кисть или спонж. При сильном нажатии могут начать крошиться и пылить. Ложатся равномерно и тонко. В силу того, что тени мягкие, расход их выше среднего, как мне кажется. Я ношу все тени на базе. И эти прекрасно ведут себя в течение дня. Не скатываются, не тускнеют. Работать ими легко и приятно. Они будто сами растушевываются между собой. Удаляются без проблем любым средством для снятия макияжа.

Покажу три варианта макияжа с данной палеткой.

1. Дневной под стрелку. Светлый оттенок наношу на все подвижное веко и внешний угол затемняю средним оттенком. Стрелку рисую своей любимой гелевой подводкой от Мейбеллин в коричневом оттенке.
В общем образе:

2. Макияж средним оттенком соло. Под бровь, правда, добавила светлого еще. Получается что-то вроде мягкого смоуки на каждый день.

В общем образе:

3. Макияж всеми тремя оттенками по классической схеме: светлый во внутренний уголок и под бровь, розовый на подвижное веко, таупом затемнила внешний угол и складку века. Нижнее веко подчеркнула розовым и таупом у внешнего угла.

Со стрелочкой:

Итог: это уже третья палетка из линейки в моей коллекции. И мне хочется еще и еще. Изумительные тени. Мне импонирует их акварельность и нежность. Данная палетка одна из самых универсальных и спокойных в линейке, на мой взгляд.

P.S. в следующем посте покажу вам бюджетную палетку, которая хоть и не является полным аналогом Pink Sands, но похожа, и вполне может подойти тем, кто давно хотел попробовать примерить розовую гамму, но сомневался.

Цена: до скидок в районе 3500 рублей.

Срок использования: в течение трех месяцев по настроению.
Chili_pepper 04 августа 2017
Серый — это просто нежнятина, а розовый ничуть не делает глаза заплаканными.
У вас чудесные образы!
Poeme 04 августа 2017
Эта палетка уже классика, истинная Япония)
Это точно, Альфия.
Koroleva77 04 августа 2017
Настя, к твоим глазам палетка подходит изумительно, такие деликатные, воздушные мейки!
У меня такая тоже есть, я эти тени ярче наношу, правда, это не совсем моя гамма, к сожалению)
Спасибо, Жень!
А мне кажется, тебе такая гамма тоже должна подходить.
Vera0305 04 августа 2017
Какая нежная палетка. Даже не знаю, палетка-весна или палетка-невеста :)
Poeme 04 августа 2017
Невеста весной)
Альфия верно подметила.
Mac_Cecht 04 августа 2017
Жду следующего поста
Мне нравятся цвета палетки, финиш, но я не люблю акварельность и бесконечно ругаюсь на Шисейдо за пигментацию. Если увижу с бешеными скидками, то куплю, но за полную цену жаба душит) С удовольствием почитаю про подобное в бюджете.
Shinkirou 04 августа 2017
А я, наоборот, из числа тех, кто полностью удовлетворен пигментацией.
slastenka 04 августа 2017
Это прям мои любимые оттенки
Shinkirou 04 августа 2017
Тогда, возможно, вам стоит обратить более пристальное внимание на палетку.
slastenka 04 августа 2017
Уже добавила эту палетку в хотелки, жду распродажи и заказываю. Спасибо за пост! Почему-то раньше, именно на эту палетку, не обращала внимания.
Shinkirou 04 августа 2017
Рада, если пост оказался полезным! Посмотрите и другие посты на нее. Их не мало. Чтоб нагляднее вам было. )
Vakarblazma 04 августа 2017
А вы не пробовали, когда наносите средний оттенок на всё веко, складку выделять розовым? У меня тоже есть эта палетка, и это мой любимый способ её ношения. Зажигает взгляд.
Shinkirou 04 августа 2017
Да, так тоже пробовала. Но мне показалось, что в моем случае такой макияж взгляд делает то ли уставшим, то ли глаза будто припухшие. )
Vakarblazma 05 августа 2017
Какие же мы все разные! ))) В любом случае, палетка вам идёт, особенно мне понравилось в сочетании с голубыми оттенками одежды. Это всё ваше, носите с удовольствием.
Shinkirou 05 августа 2017
Это точно!   Спасибо.
faceofspring 04 августа 2017
Моя самая любимая палетка теней!   Обожаю до такой степени, что даже купила её повторно, использовав первый экземпляр полностью. :-)
Ух, ты! Здорово!
Sanny-Fanny 04 августа 2017
Хороши   У меня пятая палетка образовалась   BL215 Static, после поста Риты
Отличный выбор и вам очень идёт
Shinkirou 04 августа 2017
Я тоже после поста Риты смотрела на Статик.   Но пока решила остановить выбор на этой.
oksenkabozhko 04 августа 2017
Полюбовалась тенями на Вас :)
Нежно и деликатно.

В моей бьюти-коллекции 5 «трёшек» и 3 «однушки». Очень нравится Ваша палетка, но всегда смущал розовый… Вы так здорово его обыграли, что, скорее всего, куплю, если найду в продаже :)
Благодарю.

У меня недавно однушка появилась. Ее тоже планирую показать.
Milena72 05 августа 2017
Очень нежная палетка!
Shinkirou 05 августа 2017
Ага
Diana-Nathalie 07 августа 2017
Вы прямо подружились! Отличная палетка. И тебе подходит — получается нежно.
Shinkirou 07 августа 2017
Спасибо, Наташ!