Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour 50 La Romanesque

Здравствуйте!
Речь пойдёт о прекрасной помаде Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour 50 La Romanesque.

Упаковка сама стильность! В картонной коробочке прочный пластик чёрного цвета с золотой вставкой и гравировкой торгового дома Chanel. Открывается помада с помощью нажатия на эту гравировку (этот механизм мне оооочень нравится).
Запах у La Romanesque еле уловимый, быстро выветривается.
Цвет я бы передала как холодная фуксия разбавленная молоком (отчего-то именно эта ассоциация).
Chanel Rouge Allure Velvet 50 La Romanesque относится к линейке матовых помад, а текстура, несмотря на свою матовость очень приятная при нанесении. Хорошо скользит по губам, шелушения не подчёркивает (да за время нОски их и не было). Наслаивается и держит контур без проблем.
Финиш у La Romanesque бархатный, благородный. Стойкость отличная, но перед употреблением жирной пищи лучше стереть.
Первое фото в глубине комнаты:
При солнечном, непрямом свете:
В завершении хочу сказать что покупкой очень довольна, пользуюсь с удовольствием!
Цена: 2600 рублей
Milara 03 августа 2017, 17:24
Очень красивая помада, любимый цвет любимый размер
Poeme 03 августа 2017, 18:19
И мой любимый цвет и размер) И лежит замечательно!
Koroleva77 03 августа 2017, 18:21
Не смогла устоять когда-то и купила ее, хотят совсем не мой цвет. Но вот он меня околдовал. Не ношу, а так хочется)))
Классная помада!
Estoy 03 августа 2017, 19:48
Цвет просто волшебный!
Lyric 04 августа 2017, 00:00
Очень красивый цвет у помады. Хотела ее купить какое-то время назад, но решила, что это лимитка. В сетях ни оффлайн, ни онлайн ее не было. А сейчас проверила — есть в наличии. Заношу в виш-лист. Спасибо, что напомнили))