15,5т.

Здравствуй, Benefit Galifornia

Несу вам пост про самые-самые румяна в этом сезоне.

Benefit Galifornia Powder Blush
На вышедшие этой весной румяна Galifornia было в свое время много хайпа, но я же бьюти-блогер-тормоз, мне надо подумать, распробовать, а потом через пару месяцев написать пост (а может и нет).

А я долго обходила их, трогала и уходила, потому что вообще с румянами, как с продуктами для макияжа было никак (было всего двое румян, которые доставались для дела раз в месяц, а то и реже). Ну, не любила я и не понимала румянец. А потом ррраз — и я поняла, что это выглядит прекрасно, что нет в румянах ничего плохого, что они могут украсить лицо и стать тем самым финальным и необходимым штрихом. И что я тоже могу легко ими пользоваться.

У меня мини-версия и это был осознанный выбор :D (даже несмотря на супер-красивое золотое напыление в полноразмерке). Этого формата и объема мне хватит с лихвой, да и я планирую расширять свою коллекцию румян. Словом, мне мини-форматы косметики вообще по душе, потому что я люблю, когда они кончаются, о да (спасибо Benefit, что у них travel-size'ов достаточно — от туши и тинтов до средств для лица).
Картонная упаковка с наимилейшим оформлением. Внутри — кисточка и пластиковая мембрана. Плоская кисть из натурального ворса, вполне приличная, иногда наношу ей румяную полоску-акцент и затем растушевываю более адекватной кистью :D Но лучше сразу взять привычную и удобную для вас кисть и все будет прекрасно.
Маленькое зеркало, которое для меня является не более, чем частью дизайна и украшением коробочки, хе.

Главное — цвет румян, который покорил сердца многих. В начале поста я говорила про хайп на Галифорнию, а теперь я хочу вспомнить еще гораздо больший хайп и тренд на персиковый цвет. Он везде: в одежде, в аксессуарах, в косметике. Везде. И это шикарно. Люблю его, тренд чудесный, цвет восхитительный :) А персиковые румяна — самый, что ни на есть универсальный мастхэв, который освежит, украсит и пойдет всем.
Влюблена *o* Видите мельчайший шиммер? Из-за него финиш супер-красивый, бархатный и живой.

О, про запах. Я нейтрально отношусь к разного рода отдушкам, люблю фирменный запах метеоритов Герлен, знакомый запах маковских помад. Так вот, здесь наиприятнейший фруктово-сладкий запах, который затмил мне Герлен, он классный :D

Пигментация на высоте, один взмах кистью, чуть растушевать (что очень легко сделать) — и вуаля. Переборщить можно, у меня получался активный румянец, который я растушевывала до нормального вида. Благо, это очень легко сделать. Стойкие, на мне держатся весь день (и на веках, и на лице).

Обязательно касаюсь кистью тыльной стороны руки, чтобы убрать излишки перед нанесением.

А еще я обожаю эти румяна использовать как тени: божественный кораллово-оранжевый цвет, в который я влюблена этим летом и ищу его везде.

Ну, теперь посмотрим на них в деле.

Очень аскетичный макияж с минимумом всего на лице, а также румянами на веках, щеках (а еще взмах кистью на лбу, носу и подбородке — остановиться никак нельзя).
На веке (на базе) в простом летнем мейке.
В общем образе (и немного на щечках):

Срок использования: с июня, т.е. почти два месяца.
Цена: мне достались за 15 евро.
Оценка: 5, однозначно.

Я все еще Мария,
Спасибо, что все еще читаете! :)

хохо
Milara 04 августа 2017
Очень они мне нравятся. И на тебе и вообще ))
Спасибо, Мари :3
Anna_Bel 04 августа 2017
Последний образ — обомлеть-не-встать   фантастика! Румяна хороши, но это вы их украшаете.
Благодарю!
Frankie_Stein 04 августа 2017
До чего же красивый и свежий цвет!
В качестве теней отлично смотрится.
MaryMist 04 августа 2017
Точно   Обожаю их использовать как тени!
london_after_midnight 04 августа 2017
Очень красивые сами румяна и макияжи!
Можно спросить чем красили волосы в персиковый?
Mienny 04 августа 2017
Я тут немного не в тему буду наверное, но это краска от Lime Crime, я видела у Марии в инстаграме
Точно
synteticsummer 04 августа 2017
общий образ с мятными тенями огонь!
Благодарю! ^_^
pi4y4y 04 августа 2017
Очень мило и нежно в мономакияже смотрится. У меня были Бенефитовские Hervana первыми румянами, очень мне нравился цвет, но к продукту у меня были претензии: входящая в комплект щеточка (кистью ее назвать у меня язык не поворачивается) очень жесткая, сравнить могу только с половыми щетками, если ей набирать продукт, то очень пылит, спасает только то, что продукт глубоко в коробке и стенки высокие, а если подобрать другую кисть, то набрать трудно, у меня она не влезала в коробочку :D И ещё стойкость была часа четыре, к концу дня цвет точно исчезал. Здорово, что в Галифорнии производитель исправил ошибки.
Спасибо!   Кисть правда ни о чем, а Галифорния перфект *_*
Areyoutheone 04 августа 2017
Очень классные! Надо брать, такой приятный оттенок :) минималистичный образ понравился, смотрится свежо!
Спасибо :3
LesYA86 04 августа 2017
Вау какие хайповые у вас оттенки волос. Чем окрашивали, если не секрет?
Румяшки понравились в полном образе номер 2.
MaryMist 04 августа 2017
Lime Crime и L'Oreal Colorista. Спасибо!
Mac_Cecht 05 августа 2017
Мне понравились особенно там, где румяна на всем лице   Тебе очень идет!
ZeeAnna 05 августа 2017
На Вашем нежном лице очень красиво смотрятся! Красиво и естественно. Пожалуй, потом поищу подобную миниатюру в более холодной гамме
Спасибо! У Бенефит очень много замечательных румян *o*
Uliana_Uliana 05 августа 2017
Этот цвет! Сердечко йойойойкнуло
Аналогично
Silvara 05 августа 2017
На веках очень красиво)
Это правда)
slastenka 05 августа 2017
Как классно эти румяна смотрятся на Ваших глазах!
Спасибо! :)
Natalie_Imbus 05 августа 2017
Какие красивые! Я их как-то обходила вниманием:(
MaryMist 06 августа 2017
Очень! Мне кажется, я месяца два точно никак не могла подступиться к ним :D
Greyglasses 05 августа 2017
Очень красивые румяна. Я тоже взяла себе мини-формат, румян в коллекции много, в любом случае не израсходую их до конца)) И в целом мне нравится что у Benefit много миниатюр. Я еще хочу себе большие румяна Dandalion, новый одноименных хайлайтер и более светлую версию Хула)) А румяна у бренда на мой взгляд очень качественные и разнообразные))
MaryMist 06 августа 2017
Dandelion у меня оказался в наборе, обожаю их! И аналогично хочу светлую Hoola! :3 Разделяю)
london_after_midnight 05 августа 2017
Простите, еще раз спрошу), а что за тени на нижнем веке в последнем образе? Просто фантастичные)
MaryMist 06 августа 2017
Моно-тени Essence 03 life is a beach :)
UltraS 05 августа 2017
Ну очень органично все!
beautyboo 07 августа 2017
Чудесные! Буквально полчаса назад думала о том, что лето заканчивается, а я еще ни разу не носила мономакияж с румяными веками, щеками, губами. И тут ваш пост, очень вдохновляющий, кстати! Оба образа смелые и интересные, впрочем, как и всегда
Kelen 07 августа 2017
Очень круто, а тебе особенно!
У меня что-то с румянами нет любви)