26т.

Райское наслаждение с тушью L'Oréal Paris Mascara Paradise Extatic black или неоправданные ожидания...?

Начну с того, что как только я увидела этот золотистый флакон — не свойственная упаковка для туши L'Oréal — мне безумно захотелось его купить. Собственно это я и сделала, как только увидела его у нас в продаже.

Описание туши от производителя:
Мечтаете о потрясающем объеме и умопомрачительной длине ресниц, но никак не можете найти идеальную тушь? Встречайте тушь от L'Oréal Paris, которая преобразит ваш взгляд и сделает его невероятно соблазнительным. Paradise Extatic подарит вам райский уход и божественную красоту! Мягкая волнообразная щеточка с натуральными щетинками обеспечивает легкое нанесение от корней и до самых кончиков. Тающая кремовая консистенция туши содержит ценное касторовое масло, которое дарит невероятно комфортные ощущения при нанесении средства и ухаживает за ресничками.

Мое мнение:
1. Упаковка : о, это нечто! Золотисто-оранжевая (цвет Peach Echo по версии Pantone) туба из матового пластика с глянцевой ручкой. Вот насколько я не придирчива к внешнему виду, настолько он красив и лаконичен. Ограничитель туши работает отлично — не нужно дополнительно ничего удалять.

2. Щеточка : Имеет изогнутую форму 8-ки, закругленный кончик и достаточно длинные и густые натуральные щетинки.

3. Консистенция туши: Тут мое мнение совпало с описанием — тушь имеет плотную густую кремовую текстуру. Черный цвет, достаточно черный, но не угольный. И, мне кажется, тут не обошлось без действия чуда-касторового   — в составе есть касторовое масло.

4. Нанесение: При прокрашивании ресниц для достижения наилучшего результата я наношу тушь от корней ресниц, стараясь максимально захватить основание ресниц (иногда так близко, что почти межресничная стрелка получается   ) покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц.
фото ДО-ПОСЛЕ

К вопросу о количестве слоев: Я не совсем понимаю суть вопроса — 1 слой туши, 2 слоя туши… и т.д. я всегда делаю ресницы максимально объемными и пушистыми, и крашу до тех пор, пока не добьюсь нужного мне результата :) но, в данном случае рекомендации производителя: Дайте туши возможность высохнуть. При необходимости нанесите последующий слой. — не соответствуют действительности и прокрасить ресницы после того, как полностью высыхает тушь — очень сложно и неприятно. Будьте готовы, что красить нужно достаточно быстро.

5. Состав: (для интересующихся):
Aqua, Carnauba Wax, Acrylic Acid Copolymer, Beeswax, Synthetic Beeswax, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polybutene, Cetyl Alcohol, Steareth-20, Glyceryl Dibehenate, Steareth-2, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Acacia Senegal Gum, Tribehenin, Caprylyl Glycol, Glyceryl Behenate, Sodium Dehydroacetate, Hydrogenated Jojoba Oil, Hydrogenated Palm Oil, Disodium Edta, Butylene Glycol, Sodium Laureth Sulfate, Tetrasodium Edta, Ricinus Communis Seed Oil / Castor Seed Oil, Maltodextrin, Potassium Sorbate, Bht, Centaurea Cyanus Flower Extract, [± May Contain Ci 77499 / Iron Oxides, ].

6. Эффект на ресницах: Потрясающий объем и небольшое удлинение, это та тушь, с которой можно добиться эффекта драмы на ресницах. И, к слову, обычно пользуясь любимицей L'Oréal Paris So Cuture, я трачу на ресницы от 5 до 10 минут. С этой красоткой на весь процесс уходит минуты 3!

7. Стойкость: А вот тут меня ждало полное разочарование, особенно в первый день использования… такой чудесный и любимый мною эффект густых ресниц и… осыпание туши началось спустя часа 4 и к осыпанию добавился эффект отпечатывания кончиков верхних ресниц на веке… и в общем-то, если не иметь под рукой ватных палочек — глазки Панды обеспечены. Сначала я грешила на аномальную жару +30-+35, сейчас, сентябрь, ситуация улучшилась, стойкость около 5 часов, но до идеала далеко.

8. Демакияж: Удаляется тушь легко, так же как и So Cuture, лично у меня не оставляя следов уже после первого этапа очищения. Удаление макияжа глаз у меня происходит так: 1. при помощи натурального очистителя от Christina или гидрофильного масла Holika Holika, 2. удаляю остатки косметики Aven Extremely Gentle Cleanser Lotion. 3. Иногда чувствую, что недостаточно двух этапов, и промакивающими движениями прохожусь увлажняющим тоником.

9. Неожиданный плюс. Для меня эта тушь оказалась настоящей находкой, когда я недавно попала в больницу ( первых пару дней я не красилась там, но затем хотелось немного приободриться самой и выглядеть лучше для мужа ). Прокрашивание ресниц занимало минимум времени, если без супер эффекта драмы — буквально пару взмахов. Длительное ношение не предполагалось — часа 3-4 вечером. И демакияж мицеллярной водой Garnier c героиней поста было проще простого (думаю отчасти это заслуга касторового масла) и вот в это время я ее очень сильно полюбила.

Общее мнение Я очень активно пользуюсь данной тушью, несмотря на минус за стойкость. Просто зная такую ее «особенность», я это учитываю и готова к коррекции макияжа. Но эффект на ресницах настолько мне нравится, что этот тюбик точно использую, а дальше будет видно.
Полный образ ДО-ПОСЛЕ:

P.S. зарубежные блогеры снимают восторженные отзывы на данную тушь и сравнивают ее с тушью от Benefit, но есть одно маленькое no — у туши явно другой тюбик и сама упаковка, поэтому я не удивлюсь, если и состав отличается. Соответственно, и характеристики тоже могут отличаться. Собственно, все индивидуально. Покупать или нет — решать только Вам.

Стоимость: прибл.8$.
Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 4 — (минус балл за стойкость).

Я — Алина, спасибо за внимание, не судите строго).
Anastasia_Bubovich 08 октября 2017
Вот это опахала!   Сейчас Вам тут напишут про паучьи лапки и все такое, но для меня эффект супер! Как моя тушь закончится, пойду за этой! Спасибо за обзор!
Alina_muah 08 октября 2017
Спасибо за комплимент   Всем нравится разный эффект, я считаю если уж красить, то красиво   и эффектно))) но смотрите тушь может сыпаться… не знаю вся ли она такая или мне так не повезло…
Poeme 08 октября 2017
Эффект отличный, но осыпание я совсем не переношу.
Alina_muah 08 октября 2017
Я первый раз столкнулась с тем, что результат мне нравится, а такая проблема с осыпанием.
Vanillabeauty 08 октября 2017
Как по мне, то ваши ресницы очень красивые, я думаю что и другие туши с эффектом драмы справятся с вашим желанным результатом!
Я смотрю на ваше фото, прям как красавица испанка, глаза, губы, волосы!
Alina_muah 08 октября 2017
Ой, спасибо))) испанской еще не называли   обычно почему то греческий профиль всем виден))) любые, да не совсем… когда и мейбеллин выпускали крутые туши по 59! грн   а сейчас… как то похуже с качеством((( вот лежит для пробы Cabaret Vivien Sabo, раньше любила MaxFactor Masterpiece, но сейчас я считаю на него цена завышена.
Vanillabeauty 08 октября 2017
И мне нравились Maybelline, Cabaret все хвалят, не пробовала, в моей стране её не найдёшь, MaxFactor помню что то пробовала, но давно, даже не запомнилась, а вы не пробовали L'Oreal Red Carpet двухсторонняя, с изогнутый шеточкой, и мне нравится эффект драмы, у меня эта тушь в фаворитах и Sephora точно такая же шеточка, а и в обеих есть фирмы которые придают объем и удлинение, не осыпаются и не отпечатываются
Huskovanadiia 08 октября 2017
Вы правда каждый день красите ресницы 10 минут? Или я что-то неправильно поняла
Alina_muah 08 октября 2017
Бывает 2мин, бывает 10… вот знаете думаю всем знакомо, когда они ну никааааак не хотят принимать такую форму как хочется, я это для себя называю — ресницы не выспались)
Kornishon 08 октября 2017
Как по мне, получились классические «паучьи лапки»
Alina_muah 08 октября 2017
Вам паучьи, я люблю такой эффект. Все мы разные. Я написала отзыв, кому интересно прочтут-посмотрят-сделают вывод.
Kornishon 08 октября 2017
И спасибо вам за пост   У вас свои ресницы очень хорошие, возможно поэтому и эффект такой «активный»
Alina_muah 08 октября 2017
Спасибо) я думаю это зависит и от интенсивности прокрашивания — легкого эффекта можно тоже добиться, как мне кажется, при помощи любой туши.
viviana 08 октября 2017
До 10 мин занимает нанесение одной только туши… сильная фраза.
Дизайн красив, несомненно
Alina_muah 08 октября 2017
Я не засекала))) могу и секундомер включить — если это такой принципиальный вопрос))) но то что часто у меня на это уходит много времени это факт, потому что я люблю чтобы каждая ресничка лежала так как мне нужно.
Unknown 08 октября 2017
Ресницы как накладные получились, но видно, что кончики немного «склеены»
Лореаль в последнее время не радуют.
Мне очень понравилась Eva Mosaic Hi-Tech Maxi Volume Mascara, драму не создаст, но не осыпается, не склеивает и держится долго. Стоит по скидке меньше, чем Лореаль.
Alina_muah 08 октября 2017
Посмотрю такую штучку. Не слышала.
ZeeAnna 08 октября 2017
Не знала, что касторовое масло ценное )))) Тушь делает ресницы ну ооочень заметными, жаль, без моих любимых острых кончиков, но тут, как Вы уже неоднократно отметили, каждому свое
Alina_muah 08 октября 2017
Да, каждому свое и именно поэтому я люблю отзывы — часто можно сразу понять, что тебе точно не понравится и не пойдет.
Lana-seltov 08 октября 2017
Вот меня тоже фраза производителя о ценном касторовом масле повеселила — скоро еще будет реклама, где скажут, что оно редкое и страшно дорогое  . Но по факту-хуже то оно точно не сделает, я периодически касторку на ресницы на ночь наношу
Alina_muah 08 октября 2017
Я тоже наношу иногда касторку, а еще в последнее время масло ши, разогреваю между пальчиками и на кончики наношу.
ZeeAnna 08 октября 2017
Ага, аргановое рядом не валялось)))) тоже использую масла для ресниц. Неужели от нашего активного пользования мировые запасы касторового масла сократились, и оно стало редким и ценным?
Alina_muah 09 октября 2017
Если учитывать, что я еще маски для волос делаю, то наверное таки это мы истощаем запасы касторки))))
LesYA86 09 октября 2017
Это вы четко подметили! А если написать так: растительное масло, получаемое из растения клещевина обыкновенная, смесь триглицеридов рицинолевой, линолевой и олеиновой кислот. Масло не высыхает, не образует плёнку.
Вот так звучит, как дорогое и редкое масло. На заметку маркетологу
Alina_muah 09 октября 2017
Ого! Ну если так написать, то ценник сразу в 3 раза повысится)))
notice 08 октября 2017
эхх, а я уж размечталась, глядя на цвет тюбика, что Лореаль наконец-то выпустил коричневую тушь…
по поводу продукта, видно, что Вы довольны, и я понимаю, какой эффект предпочитаете в макияже ресниц. для себя же выделила критерий качества туши — острые кончики, люблю яркие, объемные реснички, но с острыми кончиками.
спасибо, за обзор.
Alina_muah 08 октября 2017
И Вам спасибо за внимание)
DieKalekus 08 октября 2017
Давно смотрю на эту тушь, скоро моя придет в негодность, тогда пойду за этой! Эффект на Вас понравился
Alina_muah 08 октября 2017
Но будьте бдительны, не знаю может осыпанием грешат вся линейка этой туши…
CrazySusy 08 октября 2017
У вас получились ресницы, как на упаковке самой туши)))
Такой эффект мне нравится на себе редко, я больше за легкий натуральный эффект, но даже когда хочется драмы — осыпания не для меня. Иногда мне нужен идеальный макияж 12-15 часов, поэтому стойкость 4 часа мимо меня…
Попробуйте Essence I love extreme — ресницы прокрашивает великолепно, добавляет драмы при наслаивании, а осыпаний я за ней не заметила))
Alina_muah 08 октября 2017
Вот я на essence смотрю-смотрю и все не могу понять, какая именно мне нужна и почти о каждой читала, что имеет плохую стойкость. И вот как раз о love extreme и хорошо и плохо. Но думаю интерес возьмет верх))))
CrazySusy 08 октября 2017
Моя essence может начать осыпаться в высокую влажность через часов 7, а так она держит 10-12 часов стабильно. И все никак не закончится у меня, хотя использую практически каждый день полгода уже
Попробуйте, по крайней мере цена позволяет не сильно жалеть впоследствии, если не подойдет.
Alina_muah 08 октября 2017
Спасибо) попробую, послe Vivien Sabo.
Winter_cherry 08 октября 2017
мои накрашеные ресницы выглядят как ваши ненакрашенные! Природа вас не обделила!
флакон у туши такой красивый! И эффект впечатляющий.
Alina_muah 08 октября 2017
Спасибо)) все мы разные)) флакон оооочень эффектный, да и тушь хороша, но стойкость((( это такой обидный косяк
Мне очень понравился вид Ваших ресниц. А «лапки» — ну и что? «Лапки» мне тоже нравятся. Даже осыпание простила бы, но вот отпечатывание на веках — нет! А Вам спасибо за обзор.
Alina_muah 08 октября 2017
И Вам спасибо за внимание)))
pintaoptimizma 08 октября 2017
относительно недавно тоже полюбила такой эффект на ресницах
с Лореалевской Мисс Хиппи можно такой получить с идеальной стойкостью весь день)
Alina_muah 08 октября 2017
Я очень люблю So future — это практически идеал. Но захотелось новенького — теперь присмотрбсь к хиппи. Спасибо)
Lagertha 08 октября 2017
У меня эта тушь не осыпается. Но я крашу в один слой и снимаю излишки, пока она не высохла
Alina_muah 08 октября 2017
У меня и с одним слоем такая же ситуация… при этом, сейчас ей два месяца и ситуация изменилась   то есть она сейчас перестала сыпаться, но подсохла и такого эффекта уже сложно добиться.
Elenina87 08 октября 2017
Какие у Вас шикарные ресницы, свои! Я понимаю, что каждому нравится разный эффект. Я люблю объемные ресницы, но не такие когда за версту видно, что на них литр туши. Как, извините, выглядят ваши ресницы с этой тушью. Просто такие ресницы — достойны гораздо лучшего.
У меня подруга есть армянка и у неё от природы офигенные ресницы, она подкрашивает их объемной тушью без экстрима и получается такой эффект «вау!» и при этом нет желания пойти и умыть ее.
Alina_muah 08 октября 2017
Вот именно потому что я их так крашу, они и выглядят так объемно. И на них не литр туши) просто я разделяю каждую реснички и опять таки — люблю такой эффект. Да и считаю, что просто прокрасить ресницы можно любой тушью, а в отзыве считаю уместным показывать максимум. И то не значит, что я хожу так постоянно, как я крашу ресницы зависит и от общего макияжа, и от образа в целом.
Но будет интересно услышать какой тушью красит ресницы Ваша подруга — я бы попробовала.
Yulia Stepanishchenko 08 октября 2017
тоже купила эту тушь, как только появилась в магазине (насмотрелась американских блогеров, где она уже давно есть). Полностью согласна с тем, что она с первого взмаха делает ресницы красивыми, но у меня тоже осыпается и отпечатывается.
Alina_muah 08 октября 2017
О вот значит она не у меня одной так себя ведет. Печально и обидно. Но, вот если присмотреться, то у американцев немного другая версия, возможно и тушь отличается.
EvilFlower 08 октября 2017
Зачем же вы так со своими ресницами… Нанесение ста слоев туши выглядит неопрятно, вульгарно и старит лет на 10.
Alina_muah 08 октября 2017
Ответ таков: я так хочу.
larikisss 08 октября 2017
Очень красиво! тоже люблю драму на ресницах и с расстояния полметра выглядит потрясающе! но!, не всем идёт!)
Alina_muah 08 октября 2017
Спасибо) а какими Вы продуктами пользуетесь для драмы?
Marina_Eesti 08 октября 2017
Есть такая тушь. С первого раза не понравилась, а вот сейчас очень нравится. Реснички объемные, красивые.
Alina_muah 08 октября 2017
А она у Вас отпечатки не оставляла? И не сыпалась?
Marina_Eesti 08 октября 2017
Нет, не осыпается и под глазами практически не размазывается. Но у меня почти все, за исключением туши марки Макс Фактор, размазываюся под глазами.
Alina_muah 09 октября 2017
Буду смотреть еще отзывы, может все-таки мне не удачная версия попала. Но выше девушка написала, что у нее такая же история со стойкостью.
Isterika 08 октября 2017
Все туши Лореаль, которые у меня были за последние 8 лет, все осыпались.
Эффект, конечно, поразительный, у меня такой получается за пару минут, а 8 минут я от него избавляюсь с помощью щеточки с иголками)))
Alina_muah 09 октября 2017
У меня лично Loreal So Cuture не осыпается и выдерживает весь рабочий день, а иногда и с тренировкой. А эффект, иногда достигается за 1 мин, иногда и 10( но редко, чему я рада))))
redishhh 08 октября 2017
Ресницы огонь! И флакончик туши такой в стиле «инстаграм» миленький. У меня многие туши вызывают раздражение и пока для себя идеальной считаю Clinique. Но и такую захотелось попробовать. А у вас не бывает аллергической реакции на тушь?
Alina_muah 09 октября 2017
На туши нет, а вот на карандаши для глаз да… А какой clinique Вы пользуетесь? (Если эффект «объемный» то я бы присмотреоась к ней
У Lumene в обновленной линейке на сайте производителя есть гипоалергенная тушь, с очень специфической щеточкой  , но у нас пока ее нет в продаже.
redishhh 09 октября 2017
Я пробовала все туши Clinique и все их люблю (меняю просто по настроению), разве что кроме последней новинки, там где можно регулировать кол-во туши или как-то так.
Присмотрюсь) спасибо)
Laov 11 октября 2017
А паучьи лапки это тренд))) в 2018 году (Christian Dior, Carolina Herrera, Tory Burch),
так что к туши можно присмотреться.
ресницы у вас сами по себе шикарные!
choco_kisa 17 октября 2017
Пользуюсь Loreal So couture пару недель и в полном восторге   я тоже обожаю драму, мне всегда хочется себе делать опахала!!!) Однако осыпания ненавижу, у меня была мини-версия Clarins Be long, осыпалась чуть ли не в середине дня (крашусь я в 6 утра), а потом то, что осыпалось, ещё и размазывалось   но снималась она идеально легко, поплакать с ней, соответственно, тоже было нельзя))) спасибо Вам за пост!