К осени готова вместе с Make Up Revolution

Ой, давно хотелось винную помаду, а тут как раз осень… в общем все сложилось. Сегодня покажу потрясающую помаду от Make Up Revolution Lipstick Collection Rebel with Cause, Lot: FPF02

Помада заключена в глянцевый, черный пластик, верх колпачка прозрачный, а внутри виден оттенок помады, что очень удобно, дабы не запутаться во всех своих помадах. У помады очень приятный аромат — сладкий, не навязчивый. Вес — 3.2г.
Я не смогла найти полную информацию про данную помаду, знаю только, что эта помада относится к серии Collection Shade. В общем от использования этой помады у меня только положительные эмоции:
— оттенок, который не полосит. Все мы знаем, что такие темные оттенки имеет тенденцию полосить и т.д. В данном случаем мы имеем равномерное покрытие без проплешин.
— увлажнение. Очень комфортно губам, нет сухости и прочего.
— не подчеркивает текстуру губ и скрывает шелушения.
— стойкость стандартная — от 2 до 4 часов в зависимости от перекусов.
— цена в 2 $ несомненно радует.
— привлекательный флакон и приятный запах.

У меня не было продуктов этой марки. Знаю, что многие любят тени от Make Up Revolution, но как то меня смущают отзывы — уж очень противоречивые. Зато помадой я очень довольна — она легка в использовании, имеет насыщенный оттенок и не убегает за контур. Обязательно присмотрюсь к другим оттенкам. А вы уже нашли свою осеннюю помаду? Делитесь в комментариях.
Тепла и улыбок )) Катя
Olika87 03 сентября 2017
Вам очень идет этот оттенок!
ekaterina9888 03 сентября 2017
Спасибо))
Betelgeuse7 03 сентября 2017
Вам очень с ней хорошо)
ekaterina9888 03 сентября 2017
Спасибо, что читаете))
Noan 03 сентября 2017
Очень красивый оттенок, люблю такие круглый год носить!)
Poeme 04 сентября 2017
Какая вы хорошенькая, «девушка с обложки»)
Farewell 04 сентября 2017
уух, как здорово выглядит! Вам очень идет!

У меня есть 4 красные помад этой марки ( как раз из этой же линии — Dare, Atomic Ruby, Passion, Lady ). В свое время пыталась подобрать себе красную помаду и пользовалась методом «наобум».
Есть и несколько сумасшедших цветов — Atomic serpent, Make It Right, Make Me Tonight. Помады неплохие, но все, как одна убегают за контур ( по крайней мере у меня).
Зато меня приятно удивили помады бренда Freedom (он вроде как их дочерний бренд), фактически за ту же цену совсем другое качество.
У них есть прекрасный оттенок Adorn, тоже из осенней гаммы. Отлично сидит и никуда не уходит в течении дня.
ekaterina9888 04 сентября 2017
Кстати за наводку про freedom отдельное спасибо, уже давно смотрю в сторону этих помад.
Marinamar 04 сентября 2017
Вам все помады к лицу
beautyboo 04 сентября 2017
Я ничего не поняла про помаду, потому что засмотрелась на вас   Оттенок, определенно, вас украшает, но и без него образ — загляденье!
Alexandra27 04 сентября 2017
Какие у Вас обалденные румяна! Не поделитесь?
Спасибо, без проблем — это Nyx Ombre- Mauve Me
blacklace 04 сентября 2017
Вам очень идет!
Все время хочу купить помаду в такой упаковке, чтобы пользоваться этим «секретным» отделением-окошечком сверху
Imany 04 сентября 2017
У меня есть такая помада -шикарный цвет, но как же она сушит мне губы…
ekaterina9888 04 сентября 2017
Странно, мне губы не сушит. Мне кажется наоборот, что помада увлажняющая .)))
Яна Колешня 04 сентября 2017
а этот прозрачный колпачок снимается и в нем тоже помада))))) зачем мне было туда лезть — не знаю, но свою я разобрала)