11922

Не то, чем кажется. Sephora Glow finishing pressed powder

Со мной это случалось уже не раз: покупаю с одной целью, а в процессе выясняю, в чем истинное предназначение продукта. Я не планировала использовать Sephora Glow finishing pressed powder в качестве финишной пудры (несмотря на убеждения производителя, да), скорее, как деликатный хайлайтер, ведь в свете электрических ламп она сияла, словно новогодняя гирлянда, но рада, что в конечном счете, пудра оказалось куда более востребованной.

Упакована в пластиковую шайбу с логотипом марки, расположенном в центре узора, имитирующего солнце. Узор дублирует тиснение на поверхности пудры.

Признаться, тиснение действует на меня гипнотически, я не устаю любоваться им, открывая футляр.

Крышка откидывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении. Под ней находится зеркало.

Объем продукта 11,5g, присутствует легкая косметическая отдушка. Произведено в Испании. Эта информация, а также состав каждого сектора, указан на стикере на дне упаковки.

Внутренняя составляющая, это 4 сектора разного оттенка, три из которых — фиолетовый, розово-персиковый и зеленый отвечают за коррекцию цвета лица, еще один — белый — за сияние кожи.

Пастельные оттенки более пигментированы, обладают матовым финишем, белый содержит мельчайший шиммер, заставляющий лицо светиться изнутри. Никаких отдельных сияющих частиц на коже разглядеть не удастся, в рефиле можно отметить легкое мерцание зеленоватого оттенка. В целом, пудра очень плотно спрессована, не пылит, на кисть и палец набирается охотно.

Нет, она не заменит хайлайтер, и уж точно не добавит лицу жирного сияния, от чего настойчиво предостерегал консультант в магазине. На мой взгляд, она отлично справляется, как раз, со своими прямыми обязанностями — корректирует цвет лица, хорошо фиксирует макияж, продлевая его стойкость. Я люблю наносить ее локально, закрепляя зоны, подчеркнутые хайлайтером, она здорово работает в паре с Estrade Illuminique Highlighter, значительно увеличивая срок его «службы». Еще один ее плюс — пудра создает иллюзию гладкой, бархатистой кожи, оставаясь совершенно незаметной на лице. Слегка тонирует покраснения и пигментные пятна.

Если у вас жирная кожа, я бы посоветовала, все-же, предпочесть Sephora Glow finishing pressed powder пудру с матовым эффектом, поскольку даже самое деликатное сияние красоты лоснящейся коже совсем не добавит. Если нет — героиня поста сможет стать верной спутницей вашего ежедневного макияжа. На данный момент это моя любимая прозрачная пудра.

Макияж до и после использования Sephora Glow finishing pressed powder. Дневной свет

У кого безумное выражение напомаженного лица, тот я.

Цена: 950 рублей
Оценка: 5/5
lea_pale 06 сентября 2017
Рисунок на пудре действует… гипнотически *○*
Marinamar 06 сентября 2017
«До» мне понравилось намного больше! Здоровое сияние лица
beautyboo 06 сентября 2017
Здесь, безусловно, каждому свое. На мой взгляд, кожа с пудрой выглядит более холеной, на ощупь кажется более гладкой.
Спасибо за ваше мнение )
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Klavas 06 сентября 2017
Какая вы красавица:)
Пудра по оформлению шикарная. Но я не пользуюсь хайлайтером и метеоритов банок 5 точно, мимо меня она.
Спасибо за обзор.
Спасибо большое )
Да, может масс, когда захочет ) Sephora в последнее время вообще приятно удивляет своим подходом к оформлению пудровых продуктов: сначала Sundisk, сейчас вот эта пудра и аналоговая с бронзирующим эффектом, все красивое )
Спасибо, что читаете.
Klavas 06 сентября 2017
Ух, ты бронзер какой чудесный.

Poeme 07 сентября 2017
Почему бронзер?
beautyboo 07 сентября 2017
Выше в комментариях мы обсуждали оформление пудровых продуктов Сефора и я дала ссылку на пост о бронзере. Думаю, этот комментарий относится к диалогу чуть выше )
Klavas 07 сентября 2017
Вы ссылка на пост о бронзере Сефора.
AnastasiiaS 06 сентября 2017
Купила эту пудру пару месяцев назад и очень довольна. Отличная «пудра без пудры». У меня кожа склонная к жирности, но мне очень понравилась. Думаю, понравится особенно тем, кто боится пудры из-за шелушений или обезвоженности, но хочет закрепить тон и тем, кто не любит сухой финиш.
Вы отлично ее показали!
beautyboo 06 сентября 2017
А вы отлично дополнили отзыв, поделившись своим мнением, спасибо!
Feihoa 06 сентября 2017
Какое оформление красивое   Сразу захотелось приобрести! По описанию понравилось как работает продукт и на вас смотрится отлично)
Спасибо большое )
Если все же попробуете, надеюсь, точнее, уверена, что она вас не разочарует )
Mac_Cecht 06 сентября 2017
Так, чего-то я начинаю ее хотеть… Нельзя! В планах Окоин!
beautyboo 06 сентября 2017
Тут иногда проще совсем не заходить на сайт, а лучше и вовсе — в интернет, чтобы хоть как-то справляться со своими желаниями
RitaMix 06 сентября 2017
В последнее время Сефора делает красивые лимитки, жаль что на них мало кто обращает внимания.Пудра очень заинтересовала, правда мне она вряд ли подойдет, но для дочери посмотрю обязательно. Спасибо, что показали!
beautyboo 06 сентября 2017
Жаль, да. С другой стороны, в моем городе на фирменных стендах всегда на все есть тестеры, все в наличии, не приходится драться за последнюю тушь с другими покупателями ))
Спасибо, что заглянули )
Victoria_K 06 сентября 2017
Рита, как раз подойдет, если вам нравится эффект от Метеоритов или пудр Живанши с таким вот преломляющим свет, эффектом. Я сама на нее смотрела, но вслепую заказывать не стала, а тут такой замечательный отзыв.
RitaMix 06 сентября 2017
Я обязательно и на себе попробую. Для меня очень важен эффект расфокуса, именно он решающий при выборе пудры.
armagedon-ka 06 сентября 2017
Подходила на днях в магазине к этому экземпляру, тыкала пальчиком, сравнивала с компактными метеоритами, на руке эффект был очень похож. Но что-то засомневалась и ушла, а теперь понимаю, что зря. Спасибо за отзыв, очень вовремя.
beautyboo 06 сентября 2017
Признаюсь, у меня были схожие ощущения. Я нарочно не сравнивала, но мне кажется метеориты дают рассеянное сияние на коже и покрытие с ними получается еще более вуалевое. Здесь же именно свечение, что меня и подкупило.
Totemi 06 сентября 2017
Как красиво, завораживает. А вы можете её сравнить с метеоритами прессоваными? Насколько они разные?
beautyboo 06 сентября 2017
У меня сейчас, увы, ни тех, ни других (в смысле, в шариках). Так и не дошли руки купить так приглянувшуюся мне Birthday Candle Pearls.
Victoria_K 06 сентября 2017
Спасибо за красивый обзор — вы мне очень помогли с выбором. Как раз меня манили эти «лучики» ))))
Очень рада это слышать ) На здоровье
SoftShimmer 06 сентября 2017
И правда, гипнотический рисунок! Очень красивый, просто очень!   Спасибо за пост!
На фото «после» хорошо видно, что лицо меньше блестит.
beautyboo 07 сентября 2017
Да, все так, и кожа на ощупь чуть более бархатистая, что ли )
Спасибо за ваше мнение )
Elenina87 06 сентября 2017
Какая Вы хорошенькая! И пудра Вам подошла.
Большое спасибо )
Frankie_Stein 06 сентября 2017
Какая необычная пудра, оформление — просто сказочное!
Такой продукт нужно обязательно иметь в косметичке только ради хорошего настроения.
Ой, это точно!
Leiii 06 сентября 2017
Боже, пудра мечты же просто! Попадание в самое сердечко! Спасибо большое за пост!
Рада быть полезной )
Poeme 07 сентября 2017
Вы мне нравитесь и «до», и «после». «Красоту ничем не испортишь»)
man_i_ya 07 сентября 2017
Вот уж воистину рисунок действует гипнотически! Хорошо, что у нас нет Сефоры, я б купила!
beautyboo 08 сентября 2017
Меня, это, увы, не останавливает от покупки ))
terr4a 08 сентября 2017
Какой красивый «компас»)
beautyboo 08 сентября 2017

BabyGrace 12 сентября 2017
Открыла пост из-за названия))) Симпатичный продукт, спасибо!
beautyboo 13 сентября 2017
Спасибо, что заглянули )
Pines 26 сентября 2017
Боже мой, какая красота! Это лимитка или постоянная коллекция? Почему-то нашла ее только на греческом и австралийском сайте Сефоры.
beautyboo 26 сентября 2017
Посмотрела, вроде никаких упоминаний о лимитке на упаковке не обнаружила. Думаю, шанс купить ее еще обязательно выпадет )
Pines 26 сентября 2017
Очень на это надеюсь )