Натуральные скулы вместе с Luxvisage

Мне кажется, что вы все должны знать о том, что у белорусской компании Luxvisage — крутой скульптор!
Luxvisage Пудра-скульптор Ideal sculpting
Если у меня спрашивают какой скульптор купить, то я всегда отвечаю — luxvisage. Причин много. Не пугайтесь достаточно простой упаковки, которая и царапается, и выглядит не так презентабельно в отличии от люксовых марок, но мы ведь не за этим сюда собрались?
Всего выпущено три оттенка: 01 сливочная карамель, 02 ванильный капучино и 03 молочный шоколад. И вы только посмотрите на них!
1 тон — самый теплый, 2 тон — промежуточный и 3 тон — холодный, сероватый. Для меня, как обладателя нейтрального тона кожи, идеально подходит второй оттенок, но при этом я спокойно могу пользоваться и первым. Третий же отлично подойдет обладателям кожи с розовинкой.
По текстуре продукт очень мягкий, хорошо набирается на кисть, пылит, но не критично, хорошо поддается растушевке, с ним тяжело переборщить, легко наслаивается.
Светлый оттенок я использую когда хочу подчистить нижнюю границу, но это случается не часто. И иногда использую как пудру для лица.

Стойкость — просто отличная, выдерживает весь рабочий день, естественно если вы не каждые 5 минут трогаете лицо
До/после:
*на фото также нанесен хайлайтер от luxvisage.

В жизни:

Цена: около 3$

Оценку за упаковку и то, что продукт пылит не снижаю, поскольку цвет и стойкость решают

я — Катя, ко мне на «ты»
Mimimi1 09 сентября 2017
отличный скульптор, согласна, у меня третий)
Kot_Begemot 09 сентября 2017
Если найду, попробую обязательно. Хорошие оттенки, сравню со своим Inglot в оттенке 504.
Mac_Cecht 09 сентября 2017
А я хотела себе их скульптор, но после покупки хайтайтера, который так и не смогла наслоить до видимого мне эффекта, не стала. Может, все же попробовать)
ramiraterinia 09 сентября 2017
скульптор этот наслаивается отлично, есичо (у меня №3). Я до него 504 Инглот юзала, и когда купила этот — первое, что меня поразило это то, что я смогла одним взмахом намалевать себе скулы и нос. Такого ни когда не было в моей жизни, вечно прыгала с инглотом и боялось то недобрщить, то переборщить )). А этот — легкий тык в пэн, свайп и опа, у меня скулы. Так что тут вопросов не будет вообще, он очень хорош. И главное — цвет, цвет отличный. Инглот красноват таки, больше для «холодных» девочек, а этот серый, идеален для моей желтизны.

вот светлая пудра в нем — я не знаю куда мне ее, на мне ее не видно потому что я поганка бледная, видимо без дела будет. Но за такую цену мне не жаль в целом. Если б они отдельно выпцстили его как скульптор было б наверное просто идеально. Тем более, что объем велик, не знаю когда я смогу его добить ))
Mac_Cecht 10 сентября 2017
У нас он по 5$, а на такое меня уже часто жаба душит — это ж целые тени Колорпоп, например)) но, возможно, попробую, потому что тоже хочу одним движением скулы. Единственное, что я как раз холодная девочка, но подтон кожи серый, так что может подойти.
katezmu 09 сентября 2017
Советую попробовать хайлайтер наносить именно на влажный тон (хотя мне кажется, что вы уже так пробовали)
Mac_Cecht 10 сентября 2017
Ммм, даже не помню, пробовала или нет, потому что купила месяцев 9-10 назад и так и не стала использовать. Но для меня в любом случае не вариант, потому что я очень часто хожу без тона. Даже чаще, чем с тоном, пожалуй.
katezmu 10 сентября 2017
В таком случае это просто не ваш продукт
Mac_Cecht 10 сентября 2017
Вот это и печально — не люблю тратить деньги на бесполезные вещи. И именно поэтому теперь сомневаюсь со скульптором.
Tellshell 09 сентября 2017
И мне этот скульптор очень пришелся по душе. Дает отличный естественный результат.
katezmu 10 сентября 2017
Я рада, что наше мнение совпало
parada 10 сентября 2017
Купила его после одного из первых постов на здесь, осталась в полном восторге и уже недавно заметила, что скоро будет видно дно темной половинки) удивилась, потому что пока у меня ни один подобный продукт не заканчивался))))
Terracotta 10 сентября 2017
Хороший оттенок скульптора.
Жаль только, тальк в составе на первом месте, я его опасаюсь сейчас.
Medea 10 сентября 2017
Пользуюсь таким с весны, забросила Tan от DG и Taupe от Nyx!
Купила себе 3 номер про запас. Отличный скульптор.
На вас он очень органично смотрится, спасибо за обзор. Может 2 номер стоит купить тоже))
Fomka 10 сентября 2017
Хорош) вот бы где-нибудь в своём городе найти белорусскую эту волшебную косметику
Sadakonk 10 сентября 2017
Жаль, что нет этой марки в сетях. В частных магазинчиках тоже не видела пока, хочу его сил нет, а аналога третьему оттенку не встречала :( хочу чтобы также естественно лежал на лице скульптор.
katezmu 11 сентября 2017
Загляните в официальную группу в вк марки, там есть тема со списком онлайн-магазинов, где они представлены
Комментарий удален Администрацией. Причина: Правило №8. Ссылки
Anna_Bel 10 сентября 2017
Есть такое номер два, ооочень довольна   хайлайт не по душе — мне все-таки дс от шисейдо больше нравится, а скульптор прямо роскошный.
chipooletina 10 сентября 2017
У меня первый номер, летом на загар отлично. Рука так и тянется к нему. Обязательно попробую другие оттенки.
Omi 11 сентября 2017
Надо будет присмотреться к этому скульптору. Утаскиваю пост в избранное, спасибо)