Пудра Giorgio Armani micro-fil loose powder

Добрый день!

Хочу поделиться с Вами стоящей во всех смыслах этого слова находкой — матирующая рассыпчатая пудра Loose Powder от Giorgio Armani!

Нам обещают: устранение жирного блеска, маскировку несовершенств, а так же ровный тон и деликатное сияние, которое придадут коже светоотражающие микрочастицы micro-fil.

Давайте пройдемся прямо по каждому из заявленных выше пунктов и разберемся, так ли это всё на самом деле?

По наполнению самого продукта:
Вес 15 гр.
В комплекте идет пуховка с именем бренда. Для варианта нанесения «на бегу» отлично справится. Но я, всё таки, наношу ее кистью, пудра со мной не путешествует. Она заняла почетное место на туалетном столике дома))

Перейдем к делу!!!

1) Устранение жирного блеска — верю/не верю?
Мой ответ: ВЕРЮ!

Я обладательница комбинированной, склонной к сухости кожи, НО! т-зона у меня постоянно к концу дня начинает блестеть! Micro-fil loose powder отлично держит т-зону матовой в течение всего дня, но при этом не создает эффекта чрезмерной напудренности. Сияющие и светоотражающие частички, входящие в состав пудры, делают кожу свежей и отдохнувшей, при этом не перегружая образ излишним сиянием «масляного блинчика».

2) Маскировка несовершенств и ровный тон — верю/не верю?
И опять — ВЕРЮ!

Во-первых, частички micro-fil — они дают отличное светоотражение и эффект фотошопа, блюря недостатки на коже.
Во-вторых, насыщенность цвета пудры (не плотность самого продукта, а именно насыщенность цвета).
Пудра отлично выравнивает тон, ложится ровно, чем бы вы ее не наносили, будь то родная пуховка или ваша кисть.

3) Деликатное сияние — верю/не верю?
И здесь без исключений: ВЕРЮ!

Частички, входящие в состав пудры, дают прекрасное, тончайшее сияние, которое преломляется в зависимости от освещения, и всегда деликатно подсвечивает и освежает кожу.
особенно такое сияние хорошо смотрится под глазками, так как создает очень тонкий перелив и визуально «рассеивает» синячки и припухлости в этой зоне. А так же отлично работает и на всем лице!

Ниже можно ознакомиться с составом этой прекрасной пудры! Единственное, что меня смутило, это тальк, но с моими порами он ничего плохого за время использования не сделал!

Без макияжа/тон+немного консилера на зону вокруг глаз+пудра

И мой повседневный образ

Резюмирую!
Пудра отличная и своих денег стоит, однозначно!
Объем большой — хватит не на один год точно!
Эффект — элегантный и дорогой!

Цена с учетом скидки в одном известном интернет магазине — около 3000 руб.
Срок использования — 3 месяца.
Оценка — 5!

Меня зовут Марина, спасибо за внимание!))
Yenny-m 11 сентября 2017
Жаль вы не показали пудру очень близко :( я все думаю брать Ее или нет.
MarinaKozhina 11 сентября 2017
Очень тяжело сфотографировать ее поближе( Чем ближе фотографирую, тем больше она похожа на обычную рассыпчатую пудру( Я сама долго про нее думала, и взяв вообще не пожалела, очень красивый финиш у нее! Как поймаю солнышко, в следующем посте про еще один продукт Armani постараюсь отразить всё ее сияние)
Milara 11 сентября 2017
Так-так-так, похоже, покупка рассыпушки Шанель у меня опять откладывается
Спасибо за пост, обязательно пойду ее смотреть! Т-зона матовая на весь день — моя мечта ))
Это у вас рукав?))
MarinaKozhina 11 сентября 2017
Рассыпушку шанель тоже смотрела, но я люблю и матовость и сиялочку сразу, думала такого не бывает, а нееет, нашлась красотка)
Да, мой переносной сад на руке)
Milara 11 сентября 2017
У меня Призма Живанши в любимицах, но не выдерживает целый день с некоторыми тонами, нужно салыетки использовать, а я это не люблю. Но сама пудра прекрасная.
MarinaKozhina 11 сентября 2017
Как разделаюсь с этой, может поробую Живанши) Или возьму для коллекции ее) Спасибо за наводку)
Lagertha 11 сентября 2017
Подскажите, пожалуйста, а что за кисти на первой фотографии?
MarinaKozhina 11 сентября 2017
Zoeva Luxe face definer No.101 и zoeva Luxe sheer cheek No.127))
Lagertha 11 сентября 2017
Silvara 11 сентября 2017
Хороший пост, красивая пудра, вы очень обаятельная)
Спасибо, пишите ещё!
Спасибочки большущие
Mary_Marmelad 11 сентября 2017
Честно говоря, я не поняла, это вуальная прозрачная пудра? Или она всё-таки дает покрытие?
MarinaKozhina 11 сентября 2017
Она дает легкий оттенок, но по факту является почти прозрачной)
Delilah 11 сентября 2017
Марина, а в каком оттенке Ваша пудра?
MarinaKozhina 11 сентября 2017
Моё упущение, извините! Оттенок 02!
headcruise 12 сентября 2017
Мне она дико забивает поры. Одного раза достаточно, чтобы появились воспаления(проверено). Хорошо, что вам она подошла, потому что по всем 3м пунктам я с вами согласна. Если бы кожа не капризничала, пользовалась бы ею постоянно.
MarinaKozhina 13 сентября 2017
Очень жаль, что она Вам не подошла(( Тальк скорее всего Вам так все портит. Я в нее влюбилась, она отличная!
manuka_honey 12 сентября 2017
Спасибо за пост! Давно раздумываю о покупке рассыпчатой пудры, такой, чтобы нанесла и пошла красивая   Ваша героиня, похоже, именно такая!
MarinaKozhina 13 сентября 2017
Да, что-то в этом стиле))) Сиялочка на свету у нее прелестная)
Klavas 12 сентября 2017
Ожидаемый обзор ведь тон средства у них одни из лучших. Спасибо, беру ее на заметку
MarinaKozhina 13 сентября 2017
Спасибо, что зашли) Вот тоже хочу их тон, но в моем городе данная марка не представлена( Поеду поближе к бьюти-цивилизации, обязательно прикуплю экземпляр)