Палитра теней Charlotte Tilbury The Rock Chick Luxury Palette

Всем привет!

В последнее время у меня формируется какая-то зависимость от бренда Charlotte Tilbury. Мне очень нравится лаконичность дизайна и качество продукции.

Недавно я делала обзор на набор для скульптурирования, а сегодня хочу показать палетку теней.

Итак, The Rock Chick Luxury Palette Colour-Coded Eye Shadows.

Тени продаются в коробочке, на которой имеется вся необходимая информация.

Произведены в Италии. Срок годности после вскрытия 30 месяцев. Вес теней 5,2 грамма. Отдушки не имеют, каких-либо инструментов для нанесения не предусмотрено.

Футляр палетки выполнен из довольно легкого пластика, что очень упрощает внешний вид «лакшери-палетки». Открывается легко, закрывается со щелчком. На всю площадь крышки хорошее, не искажающее зеркало.

Всего в палетке 4 оттенка, из которых 2 сатиновые, 1 матовый и 1 представляет собой спрессованный глиттер.
Покажу оттенки по часовой стрелке.

Первый оттенок (Prime) – нежный бежево-серый, имеет сатиновый финиш. Отлично смотрится соло в дневном макияже, а также во внутреннем уголке глаза.

Второй оттенок (Enhance) – классический серый с едва заметным розовым отливом, финиш – сатиновый. Наряду с первым оттенком, является хорошей «рабочей лошадкой». Использую его и соло, и для затемнения складки, и по линии роста нижних ресниц.

Третий оттенок (Smoke) – матовый, цвет мокрого асфальта. Абсолютно беспроблемный в нанесении и растушевке, в отличие от своих многих собратьев. Хорош в качестве основы для создания smoky eyes, а также для затемнения внешнего уголка.

Четвертый оттенок (Pop) – звезда палетки, конечно. Спрессованный глиттер, состоящий из частиц серого, серебристого и светло-лилового оттенка. Из-за того, что шиммер здесь очень и очень мелкий, создается практически влажный эффект. Соло на веке смотрится потрясающе. Также с его помощью можно придать изюминку классическим дымчатым макияжам, нанося по центру века. Набирать его лучше подушечкой пальца или спонжем, так он интенсивнее наносится и меньше осыпается.

Все оттенки шелковистые, приятные на ощупь. Наносятся и растушевываются без проблем. Ношу тени на базе, держатся весь день. Легко снимаются мицеллярной водой. Пигмент в кожу век не въедается.

На общем свотче тени нанесены без базы:

Несколько макияжей:

Резюмируя, хочу сказать, что палетка The Rock Chick не является базовой и универсальной. Ею вряд ли захочется пользоваться каждый день. Но она, однозначно, понравится любительницам серых оттенков в макияже, а также тем, кто любит smoky eyes и гранж.
Я осталась довольна качеством теней Шарлотты и планирую продолжить наше знакомство  .

Оценка 5.
Цена 39 £.
Marina_Eesti 12 сентября 2017
Красивые макияжи получились с палеткой! Все еще не знакома с продукцией Ш.т, но думаю, недолго осталось ждать.   Оформление продуктов, да и сами продукты марки-на 5+!
manuka_honey 12 сентября 2017
Спасибо! Я тоже долго думала, надо оно мне или нет. Читала, смотрела обзоры и в итоге очень довольна тем, что наше знакомство с Шарлоттой состоялось
Milara 12 сентября 2017
Как тебе идет, фантастика!
У меня похожие тени Герлен, ну как похожие, гамма одинаковая ))) Носила их раньше постоянно.
Спасибо большое, Мари!
Я на какое-то время забыла про серый в макияже глаз. На волне увлечения модными красными, бронзовыми оттенками даже и не смотрела на серые тени. Но вообще этот цвет люблю и, как мне кажется, он мне идет. Так что тряхнула стариной, что называется
Vera0305 12 сентября 2017
Нескучная палетка, макияжи получились разные, интересные!
Спасибо большое, Вера!
Di_Rivares 12 сентября 2017
Увидев свотчи, подумала «3к за 4 скучных серых оттенка?», а макияжи такие красивые получились. Магия ))
manuka_honey 12 сентября 2017
Ну да, дороговато, конечно! И перед покупкой не пощупаешь. Но я очень рада, что качество теней не заставляет жалеть о покупке, а наоборот
Svetisunrise 12 сентября 2017
Палеточка прелесть: на фото вам буд-то удалось передать шелковистую текстуру теней, и макияжи просто шикарные.:)
Спасибо за обзор!:)
Спасибо за добрые слова
Purshinka 12 сентября 2017
Это такой же глиттер, как у Legendary Muse, мне он очень по душе. The Rock Chick не заурядная серая
manuka_honey 12 сентября 2017
Да-да, насколько я помню, у Шарлотты в каждой палетке есть прессованный глиттер. Он мне тоже очень понравился
Mary_Marmelad 12 сентября 2017
Хоть это и не моя гамма любимая, но смотрится всё-таки очень приятно. Особенно мне очень понравился макияж без стрелок. Глаза такие дымчатые, томные!
Sanny-Fanny 12 сентября 2017
Классная палетка, я бы сказала, что универсальная, и в пир, и в мир можно приспособить
Спасибо за красивый обзор!
manuka_honey 12 сентября 2017
Спасибо, что читаете! Да, если по душе серый в макияже, то палетка из разряда «надо брать»
Mac_Cecht 12 сентября 2017
Я свои серо-серебряные оттаскала в 18-19 лет настолько, что потом стало от них тошнить. Но сейчас на тебя посмотрела и подумала, не завести ли себе серенькую палеточку
manuka_honey 13 сентября 2017
У меня тоже был такой период, что я в сторону серого и не смотрела! Завести палеточку — хорошая идея, тем более, что на рынке сейчас тьма хороших текстур   А ты на Urban Decay Smoky решилась или нет? Я помню, ты где-то писала, что думаешь насчет нее.
Mac_Cecht 13 сентября 2017
Я ее тыкала даже пальцами в корнере, но… не знаю, пока мне кажется, что баловство. Есть несколько красивых оттенков, но при наличии двух Нейкедов…
А про серый я вспомнила, что у меня есть! Мне том в подарок дали Essence all about greys. Надо достать)) А так я думала над Шисейдо, где с синим цветом еще.
manuka_honey 14 сентября 2017
Ну да, Naked Smoky — это баловство. Я долго ею грезила, в итоге пользуюсь редко. Только совсем серой зимой, когда хочется мимикрировать под обстановку   А Шисейдо тоже нравится, красивая. Да и качество хорошее у этих трешек, обычно.
Mac_Cecht 14 сентября 2017
Не, с качеством я поспорю. На моих жирных нависших веках даже на базе они то тускнеют не по-детски, то скатываются, то еще что. Мне нравится мягкость и растушевка, но пигментация и стойкость — нет. Я покупаю из-за беспроблемности нанесения: спонжи, кисть, палец, но не готова платить за них по 3 штуки(
Uliana_Uliana 12 сентября 2017
Красотааааа!
Надеюсь, когда-нибудь и я доберусь до палеток Шарлотты.
manuka_honey 13 сентября 2017
Желаю добраться   Уверена, не пожалеете!
Blake 12 сентября 2017
Я люблю такие серые оттенки, палетка симпатичная   И Вам очень идут цвета серой гаммы
Poeme 12 сентября 2017
Я тоже очень люблю такую палитру, даже закралась шальная мысль, а не купить ли палетку, буду думать. Красивые фотографии и информативные, макияжи просто супер.
Спасибо большое! Подумайте, конечно
Klavas 12 сентября 2017
Оттенок Enhance очень удачный и конечно ваши макияжа восторг.
Allitera 12 сентября 2017
Спасибо за обзор. Интересная палетка, где действительно серые цвета. Меня смущает только самый светлый, так как он не такой уж и светлый, а светло-серый.
Глиттеры у Шарлотты отличные, по моему мнению самые лучшие, хорошо переносятся сухой кистью и не сыпятся, а уж какие красивые…
manuka_honey 13 сентября 2017
И вам спасибо, что читаете! В глиттер я влюбилась, действительно, классный   Было бы здорово, если Шарлотта выпустила бы большую глиттерную палетку.
pintaoptimizma 13 сентября 2017
при первом взгляде и не скажешь, что будет так вкусно) макияж без стрелки просто очень шикарен
manuka_honey 13 сентября 2017
Спасибо! Этот макияж мне тоже больше всех нравится. Надо почаще так краситься
MadlenVolya 13 сентября 2017
Красивые оттенки!
Благодарю
Chinamoon 21 сентября 2017
Очень красиво! Как макияж 40-х годов, смотрела видео, где были задействованы такие оттенки.
Ваше описание палетки просто отличное!
manuka_honey 21 сентября 2017
Большое спасибо!