Моё знакомство с маркой By Terry

Косметика by Terry всегда притягивала меня: тут Вам и оформление достойное люкса, и наполнение, о котором можно только мечтать. И когда наконец-то удалось попробовать их продукты, то я осталась довольна на все 100%.
Во-первых, что мне приглянулось — это их бальзам для губ By Terry Baum de Rose. Да, у него 2 формата — продается в баночке, а также в стандартном тюбике для блеска.
Признаться честно, но формат тюбика и спонжа мне нравится намного больше, ведь так его можно спокойно таскать с собой =)
Что касается самого ухаживающего бальзама, то мне он пришелся по душе, хотя обычно такой легкий формат я не особо люблю, мне надо пожирнее, да поплотнее =)
Тут же все наоборот: текстура нежнейшая, на вид обычный молочный блеск с удобным спонжем…но когда наносишь его на губы, вот тут и начинается настоящая магия! Во-первых, он неприлично долго держится на губах отлично их увлажняя и разглаживая; во-вторых, он не собирается в белые полоски на стыке губ или в уголках; в-третьих, он отлично вписывается в дневной/рабочий макияж не выбеливая губы или наоборот не блестя жирным блеском…Короче говоря, сейчас это мой постоянный житель как сумки, так и прикроватной тумбочки =)
Второй продукт, который покорил меня с первого нанесения и продолжает покорять каждый раз — это увлажняющая пудра с гиалуроновой кислотой By Terry Hyaluronic Hydra-Powder.
Начнем с того, что мне очень уж нравится оформление! Лаконичная упаковка, матовая крышка темно-синего цвета, который присущ этой марке. Да, крышка за счет своей матовости маркая и на ней могут остаться частички пудры, но это не критично, так как очищается она очень легко.
Что касается самой пудры, то настолько мелко-дисперсной пудры я еще не встречала! Раньше мне казалось, что самая тонкая из всех рассыпушек — это HD пудра от MUFE, однако, какого же было мое удивление, когда я первый раз прикоснулась к by Terry!
Тончайшая, просто исчезающая на пальцах при свотче — на данный момент это одна из самых лучших пудр, которые я использую как в повседневном макияже, так и особенно в вечерних макияжах =)
Во-первых, пудра просто отлично подходит для закрепления макияжа и даже под глазами. Абсолютно не сушит, не подчеркивает шелушения, не забивается в поры и ложится тончайшей вуалью на лицо.
Во-вторых, я люблю её использовать в повседневном макияже, при этом не используя никакого тонального средства. Пудра отлично усаживается на кожу и делает её бархатной и визуально просто идеальной.
Финиш, который она придает коже просто чудо как хорош — это легкая матовость кожи, при которой лицо не выглядит маской, при этом и не жирнится до 7-8 часов. Я просто обожаю такой эффект =) Единственный минус, который я могу выделить у этой пудры — постоянно кажется, что Вы её не нанесли   и в первый раз можно переборщить, пытаясь нанести её повторно!

Цена на бальзам: 2 900 рублей
Цена на пудру: 3 550 рублей
Оценка: 5+ из 5 (для обоих продуктов)
Elmo13 12 сентября 2017
Есть такая пудра, очень приятная:)
Elenina87 12 сентября 2017
Какие приметные средства во всех отношениях). Рада, что у Вас такие появились),
eatmyorgans 12 сентября 2017
я захотела эту пудру
Nika_Ivolga 12 сентября 2017
Если честно, по представленным фотографиям вообще не поняла эффекта ни первого, ни второго продукта.
blacklace 12 сентября 2017
Я прекрасно поняла блеск, а пудра… ее и не должно быть видно)
Missoni 12 сентября 2017
Ника скорее всего имела в виду, что фото До нет, не с чем сравнить результат
Nika_Ivolga 13 сентября 2017
Вы правы. Прежде всего, ни там, ни там нет фото «до». На втором свотче пудры видно, что она не полностью прозрачная и оставляет белесый след. Специально автор не растушевала в ноль, чтобы показать результат, или пудра сама по себе такая, не указано. Свотч бальзама также хотелось бы увидить отдельно от губ, ну или хотя бы в сравнении с губами без него. По последнему фото вообще ничего оценить нельзя с такого расстояния.
Удивительно, что подобное качество подачи контента многих читателей, по-видимому, устраивает…
Klavas 12 сентября 2017
Заманчивый рассказ. Я купила тушь коричневую, вполне себе хорошо, но без вау.
Poeme 13 сентября 2017
Точно!)
UrbanFashionista 12 сентября 2017
Пудра очень заинтересовала, жаль, что вы не показали макро на коже, ведь это самое показательное при выборе пудры
Veda_Poveda 13 сентября 2017
Я очень постараюсь в следующий раз сделать ближе, просто, к сожалению фотоаппарат не позволяет сделать макро-снимки...(((
Gemnisat 12 сентября 2017
Бальзам для губ очень обычный, с тем же Нюксовским Reve de Miel даже рядом не стоит, а цена негуманная на него. Пудра заинтересовала, но по вашим свотчам ничего непонятно(( Можно макро фото кусочка кожи лица до и после? Общий вид неинформативен, увы.
Airhead 12 сентября 2017
У меня есть HD от MUFE, но если эта ещё тоньше, надо брать!)
Yang_water 12 сентября 2017
Пудру тоже использую с удовольствием, хотя на моей комбинированной коже эффект матовости, увы, не столь долгий. А вот бальзам мне не понравился — сильная отдушка и привкус, плюс на моих губах скатывается в полоску( Хорошо, что он был подарком за покупку, иначе было бы обидно.
terr4a 12 сентября 2017
Мне эта пудра не понравилась.
У меня не получается нанести её равномерно, чего вообще никогда со мной не случалось,
в итоге либо будто я и вовсе не припудривалась, либо какие-то участки в белёсом пудровом налёте, который даже гидролатом не прибьёшь.
То, что она не сушит — это правда. Думаю, эта пудра очень хорошо подходит людям с сухой/нормальной кожей.
Poeme 13 сентября 2017
А в пудре тальк присутствует?
Veda_Poveda 13 сентября 2017
Да, есть… радует, что не на первом месте и моя достаточно привередливая кожа к тальку никак на него не реагирует
Zubareva 13 сентября 2017
В пудре сколько грамм?
В полноразмере 10 грамм
argentummist 13 сентября 2017
Всё таки неплохо было бы показать вблизи на лице ,, до,, и ,, после,,. На руке — белёсая вуаль.
InnaSatin 13 сентября 2017
а мне бальзам захотелось посмотреть, но к сожалению его только заказывать(
Tsukerochka 13 сентября 2017
Какая у Вас интересная внешность. Смотрела не на бальзам и пудру, а на Вас. Цвет глаз вообще супер. Вы — красавица!