13,3т.

Помада от MAC Lipstick в оттенке Si, Si, Me

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Хоть лето и закончилось, но много чего еще не показала из летних коллекций. Надеюсь, вам будет интересно!

В рамках коллекции Fruity Juicy Mac выпустила помаду в оттенке Si, Si, Me!, которая относится к линейке Satin (бархатистое покрытие с легким эффектом сияния).

Форма упаковки осталась прежней, но вот сам футляр и картонную коробку украшает тропический принт. Выглядит все сочно и вкусно!

Официально оттенок описан как темно-фиолетовый. На мой взгляд, это что-то среднее между пурпурным и маджентой. Оттенок у помады очень яркий и насыщенный.

На губах:

По текстуре помада кремовая. Удобно наносится из стика, помада скользит по губам. Ложится равномерно. С первого слоя получаю отличное покрытие и правдивую передачу оттенка. На губах лежит комфортно, не сушит, не подчеркивает шелушения. Заметила, что если наношу эту помаду на подсушенные губы, то она разглаживает и увлажняет. В течение дня помада не скатывается, за контур губ не растекается. Достойно переживет легкий перекус. После еды на губах остается тинт, а сатиновый финиш уходит. Из стика доносится ненавязчивая ванильная отдушка.

Общий вид:

Вес: 3 гр.

Цена: 21,50 €

Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
beautyboo 18 сентября 2017
Оо, в ней отлично все. И оттенок, и покрытие, да и оформление летней коллекции мне очень по душе. И еще помада здорово вам идет!
Stacy_Loo 18 сентября 2017
Это точно! Сочетание оттенка помады и оформления футляра радует глаз.
Svetisunrise 18 сентября 2017
Оформление просто прелесть, да и оттенок чудо — вам очень идет!
Stacy_Loo 18 сентября 2017
Спасибо! MAC всегда старается удивить оформлением.
Blake 18 сентября 2017
Вам так круто с этой помадой!) пока в общем образе фото не увидела — подумала, что цвет не очень на мой вкус — но в общем образе смотрится здорово!)
Mac_Cecht 18 сентября 2017
Ох, какой отличный цвет   И на губах лежит здорово)
anuka 18 сентября 2017
невероятный цвет помады и вам очень идет!
Milara 18 сентября 2017
Красота какая! Вы не пробовали ее с синим каялом носить?)) Мне кажется, будет огонь ))
Stacy_Loo 18 сентября 2017
Спасибо за идею! Надо обязательно попробовать.
Poeme 18 сентября 2017
Просто шикарная помада! Ее еще можно найти?!)
Stacy_Loo 18 сентября 2017
На официальном сайте MAC помада еще в наличии.
malenaspecial 18 сентября 2017
какой красивый цвет!
erinelle 18 сентября 2017
Вам очень к лицу!
Оттенок очень напоминает мне их же Rebel.
Xopek 18 сентября 2017
А в ней есть золотой шиммер, который я вижу?)
Нет. А где Вы увидели?
Xopek 18 сентября 2017
Она, кмк, прямо вторым оттенком «переливается», такой глубокий цвет. В лаках для ногтей так получается с помощью шиммера, и иногда в помадах.
Ну вот не знаю, ощущение игры света)
Klavas 19 сентября 2017
Хороша от оттенка до упаковки.
MadlenVolya 19 сентября 2017
В таком оформлении я бы купила помаду любого оттенка! )