12,6т.

Тени Clarins Ombre Iridescente - 09 Silver rose

Добрый день всем!
Хочу поделиться с вами впечатлением от использования замечательных мерцающих теней Clarins.

Тени вышли в рамках весенней коллекции 2017 года, и насколько мне известно, уже входят в постоянную линейку.
Упакованы в красную коробку, стандартную для марки. Сам продукт спрессован в легкую пластиковую шайбочку. Крышка повторяет оттенок теней.
Имеют легкий цветочно-пудровый аромат.
Текстура: скорее муссовая, мягкая, очень легко поддаются распределению и тушевке. Тени прямо пружинят под пальцем.
Цвет: имеют нежно-розовый холодный оттенок, с сиреневым шиммером. Цвет изменяют в зависимости от освещения: при искусственном свете появляется бежевый подтон, при недостаточном дневном свете или в тени исчезает сиреневый шиммер, появляется бежевая база. Также при любом освещении присутствует серебристый перламутровый перелив. Но он умеренный, деликатный. Не дают эффекта заплаканных глаз.
Ниже свотчи для сравнения с другими похожими однушками, Maybelline Color Tattoo оттенок 65 — Pink Gold и Chanel Illusion D’Ombre в оттенке 93 — Impulsion (солнце/тень).:
По стойкости, лучше чем Chanel, но хуже чем Maybelline (хотя не знаю теней еще, которые можно сравнить по стойкости с Maybelline… )
Фото на веках в тени/на солнце, тени нанесены в один слой:
Ну и как выглядят на мне, полутень:
Вес: 7 г
Произведены в Италии.
beautyboo 20 сентября 2017
Из трех — самые деликатные. Приятное мерцание, замечательный оттенок. Спасибо за обзор, осталось дождаться клиентский день Clarins в конце месяца и бежать за ними вприпрыжку ))
Average83 20 сентября 2017
Попробуйте, вам понравятся ) После этих, планирую еще другие оттенки пробовать…
beautyboo 20 сентября 2017
Я бы еще на матовую серию взглянула, вы ее случаем не тестировали? Там мне тоже пара оттенков приглянулась
Average83 20 сентября 2017
Не тестировала матовые… Матовые предпочитаю сухие в палетках
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ошибка/дублирование комментария
Tatyanakorb 20 сентября 2017
Какая же нежнятина. Спасибо, что показали )
Average83 20 сентября 2017
Спасибо вам за прочтение )
GypsySoul 20 сентября 2017
очень красивый оттенок розового.
Average83 20 сентября 2017
Согласна с вами, деликатный, в меру холодный
RitaMix 20 сентября 2017
Из трех на сравнительном свотче эти действительно самые приятные. В них всего в меру — мерцания, плотности и наносятся очень ровно. Отличные тени!
Ksenmimimi 20 сентября 2017
У меня такие же, очень их люблю… но если наносить на все веко, скатываются за час   поэтому использую их только для акцента
Average83 20 сентября 2017
Да, согласна, стойкость не суперская, но у меня не скатываются, просто теряют яркость
Purshinka 20 сентября 2017
Мне вообще не нравится линейка кремовых теней у Кларанс. У меня есть два оттенка из постоянки. Они нереально красивые, но процесс нанесения, финиш и стойкость меня вообще не устраивают. А цветовые решения конечно прекрасны
Average83 21 сентября 2017
Жаль, сколько людей — столько и мнений. У меня распределяются очень хорошо, к стойкости тоже есть вопросы, но не критично совсем.
anechkavorobyeva 20 сентября 2017
в сравнительном свотче — смотрятся дороже всего, очень понравились, спасибо.
Спасибо за прочтение )
terr4a 20 сентября 2017
Какой хороший оттенок.
Согласна с вами )
Kate_LA 20 сентября 2017
Присоединяюсь ко всему положительному! У меня такие в оттенке silver rose. Моя любовь уже пол-года  На повседневный макияж их очень люблю. Ношу часто соло и восторг полнейший, они придают такое мягкое и деликатное аристократичное свечение. А по стойкости (ношу их без базы) они держатся как прибитые весь день и в складочку не скатываются, чем всенепременно грешат на моих веках татушки от Maybelline.
Glashona 21 сентября 2017
Подскажите, пожалуйста, чем вы их наносите? Нравится именно этот оттенок, но никогда не пользовалась кремовыми тенями.
Klavas 21 сентября 2017
Какая нежность, люблю кремовые тени и имнено Кларинс нет ни одних.
Спасибо за пост.
Average83 21 сентября 2017