14,2т.

Essence - галактическое сияние

Всем привет!
Хочу рассказать о новой лимитированной коллекции essence- awesometallics.
Эта коллекция действительно awesome, на мой взгляд. Очень интересные трендовые продукты, мимо которых я не смогла пройти мимо.
Итак, я приобрела два флакончика жидких металлических теней, хайлайтер-стик и жидкую помаду-блеск.
Хочу начать с хайлайтера.
Полное название: Essence Prismatic hololighter stick, оттенок 010 be unique be a unicorn
Упаковка. Упаковка мне очень нравится, белый лаковый стик, призматическая крышка, продукт удобно выкручивается и закручивается снизу.
Консистенция. Мягкая, тающая, кремовая и пластичная.
Запах. Сладкий, ванильно-бисквитный. Напоминает вафли с ванилью.
Свотчи :
Дневной свет:
Оттенок холодный, больше отдает синим, в хайлайтере есть блёстки, они тоже синие.
Так же этот хайлайтер может отсвечивать розовым и зеленым.
При электрическом свете: На мне (при эл. свете): При дневном свете: И ближе: Ну и на солнце: Блестки в нем есть, и довольно крупные. Особенно это видно под лампами. Тем ни менее это не ужасные вульгарные хлопья — блёстки.
Стойкость около 6 часов, но через 3-4 часа проявляются эти самые блёстки.
Продукт легко тушуется пальцами, не двигает тональную основу, не съезжает и не скатывается. Это очень интересный, кремовый удобный хайлайтер.
Лично я более чем довольна.
Цена : ~3,50 евро

Далее жидкие тени — металлики.
Полное название: Essence Metal shock eyeshadow.
Начнем с оттенка 02 stars & stories
Аппликатор как своеобразная лопаточка. К низу сужается, края плоские. Ограничитель очень мощный, тяжело вставить аппликатор обратно в упаковку. Набирается продукта достаточно много, его нужно чуть-чуть, так как тени очень пластичные, кремовые и суперпигментированные.
Свотчи: Фото сделано у окна, справа — в растушеванном виде, слева — только нанесла.
В глубине комнаты: И при эл. свете: Под лампами эти тени сверкают, как сумасшедшие. Жаль, камера не может это так передать.
Этот оттенок очень красивый: розово-бежевый, с большим содержанием блесток.
Ношу соло в повседневном макияже или миксую с другими кремовыми тенями (которых у меня уже немало, к слову).
Консистенция : очень кремовая, плотная, мягкая и пластичная. На растушевку есть минута, потом они застывают, и вы их уже не сдвинете.
Стойкость: Весь день и с базой и без. Но лучше все равно носите с базой.
Цена : 3,60 евро
Далее второй оттенок для смоки — 03 galaxy rocks.
Аппликатор, ограничитель, консистенция — здесь все тоже самое, что и у предыдущего оттенка. Упаковка у них, кстати, удобная, плотно закручивается крышка, спонжик очень мягкий.
Свотчи: Это дневной свет. Теперь в глубине комнаты: И эл. свет: Оттенок холодный серый графитовый с серебром. Идеален в складку века для придания смоки-эффекта.
Оценка и цена : абсолютно аналогичная предыдущему оттенку
Теперь фото макияжа с обоими оттенками:
Последний продукт будет для губ.
Полное название: Essence Metal shock lip paint в оттенке 02 hemlock.
Упаковка: Обычный пластиковый флакончик, крышка плотно закручивается.
Аппликатор: Узкий и продолговатый, удобный в использовании лично для меня.
Свотчи: И эл.свет: Оттенок яркий фиолетовый, но на губах он не так пигментирован, как на свотчах. Если наносить тонким слоем, то получается блеск, а не помада. Выбирать было не из чего, у нас представлено 3 оттенка- синий, ярко малиновый и фиолетовый. Мне в последнее время нравится фиолетовый цвет, так что я выбрала его.
На губах: Помада не затекает за границы губ, не слипается и вообще не ощущается, как липкая.
Стойкость средняя, перекус переживет, но смотря какой.
Скажу честно, я еще никуда с ней не выходила, но дома крашу постоянно, хожу, потом смываю. Смелости не хватает с ней выйти, но может куда-то вечером и накрашу.
Оценка: 4, так как цвет мне так себе
Цена: такая же, как у предыдущих продуктов

Полный образ со всеми продуктами:
Спасибо за внимание, всем хорошего дня!
Anastasia_Bubovich 03 октября 2017
Вам идет! Тени очень подчеркивают цвет глаз. Вообще искала что-то подобное, блестящее, но не вопиюще-вульгарное для глаз, ибо на мероприятие надо, и тут Вы со своим постом!   Побежала искать у себя в городе эти тени. Кстати, как я понимаю, Вы на глазах их пальчиком наносили-растушевывали?
Miracle_Arina 03 октября 2017
Да, именно, пальцем лично мне удобнее всего. Сначала нанесла светлый оттенок и затем в складку серый. Если зашла сильно за границы, то беру свой спонж, которым наносила тональный и подправляю.
Ksyunya Goncharenko 03 октября 2017
Вы снизили оценку помаде только за цвет?
Miracle_Arina 03 октября 2017
Да. Цвет некрасивый и не было ни одного красивого в магазине
Noan 03 октября 2017
Вам идет этот цвет, в общем образе все красиво и гармонично!
Nadezhda Podyablonskaya 03 октября 2017
Зря) Вам очень красиво с этим оттенком помады! На вас понравилось абсолютно всё.
Miracle_Arina 03 октября 2017
Спасибо! Но помада все ровно не идеальная, допустим тогда я сняла не за оттенок, а за стойкость. Исправлю это в посте
Winter_cherry 03 октября 2017
Ну просто отлично работает компания essence!
новинки обгоняют друг друга и удивляют разнообразием.
вот бы в годы моей юности такое было, ух, держите меня семеро! ))
но и сегодня я мимо их корнеров хожу с любопытством, что-то покупаю.
Классная коллекция новинок у вас получилась! Вы прекрасны )
Miracle_Arina 03 октября 2017
Да, я тоже сразу подумала: «молодцы essence!»
За такие деньги действительно достойные, прикольные продукты. Сейчас и Катрис дали жару, их новинки меня тоже поразили.
surgeon 03 октября 2017
Мне тоже понравилась помада на Вас, очень яркий образ получился!
Miracle_Arina 03 октября 2017
Да, она не такая броская, но все ровно это слишком чисто фиолетовый. Ладно, думаю накрашусь ею
Anyuta Turyeva 03 октября 2017
Спасибо за обзор! Зря не выгуливаете помаду и образ в целом! Вам очень к лицу. Я бы отнесла этот цвет помады скорее к повседневному (по крайней мере на вашем фото, он не выглядит очень ярким).
Хотелось бы увидеть 02 оттенок теней в макияже.
Пожалуйста!
На фото оба оттенка нанесены, так что вполне можете увидеть )))
Artmirey 03 октября 2017
Очень Вам идет помада! Вполне на каждый день — соберете массу комплиментов;)
Спасибо! Буду надеяться
HappyUnicorn 03 октября 2017
Мне на вас не понравился только хайлайтер, мне кажется для вас он слишком холодный. Но все остальное класс, особенно последняя фотография, помада намного лучше сидит, чем хайлайтер. В кино с подругами ее можно носить.
Miracle_Arina 03 октября 2017
Да, он холодноват, но мне все ровно очень нравится.
Спасибо )))
ksushaaa 03 октября 2017
У меня есть серые тени. Выглядят оочень круто, но на руке я их умудрилась растушевать до грязи с блестками (у вас на свотче гораздо удачнее растушевано), поэтому на глаза только втаптывала кистью, а по складке растушевывала матовыми сухими тенями.

И еще у меня такая помада в синем цвете. Она, увы тоже плешивит в один слой, но в три слоя выглядит потрясающе, в том числе на фото, но с тремя слоями блеска на губах страшно даже дышать)
Miracle_Arina 03 октября 2017
Мне бы тоже было интересно попробовать синюю помаду, чисто из любопытства. Вы куда-то с ней ходите?
ksushaaa 03 октября 2017
конкретно с этой еще не ходила и вообще боюсь, что она будет сильно смазываться.
Вообще же я цветные помады очень люблю, но носить каждый день себе не могу позволить (работа). И я не особенный сторонник ходить с зелеными, например, губами днем по улице, мне просто некомфортно.
Поэтому ношу я их только на рок-концерты, праздники типа дней рождений и какие-то тематические мероприятия (я занимаюсь танцами). С учетом моей любви к разноцветным продуктам для губ, у меня их в итоге гораздо больше, чем поводов их выгулять.
Как я вас понимаю
little-mary 03 октября 2017
Очень интересный обзор вы сделали! Я сейчас нахожусь в поиске блеска голографика для губ. И у меня после просмотра появился вопрос. Вы пробовали использовать Essence Prismatic hololighter stick на матовые помады? Как хорошо ложится и насколько интересно смотрится в дуэте?
Miracle_Arina 03 октября 2017
Спасибо! Нет, я такой вариант не пробовала. У эссенс есть блески для губ с эффектом призматика, попробуйте. Это тоже новинка
little-mary 03 октября 2017
Вот бы ещё найти точное название, не смогла обнаружить на сайте эти призматики.
Miracle_Arina 03 октября 2017
Линейка называется shine shine.
little-mary 03 октября 2017
Арина, благодарю! Буду пытать счастье.
Miracle_Arina 03 октября 2017
Да не за что. Сама тоже ищу такой блеск нежного оттенка.
В этой линейке есть такой и на крышке написано prisma glow, но тестера нет. Думаю рискну и возьму все ровно, цена смешная.
P.S. сейчас зашла в магазин и прихватила еще один оттенок теней таких, помаду из новой линейки и так же новый карандаш. Я в восторге
Mary_Wise 03 октября 2017
Цвет помады, как тут было миллион раз уже сказано, идеально Вам подходит. Вангую, что, если все же рискнете выйти с ним на улицу, словите десяток, а то и сотню восторженных взглядов. Ну серьезно! Прям нордическая краса на последнем фото!
А вот тени смотрятся грязно. Может быть из-за тушевки пальцев… Но грязно и дешево. Обидно(
Miracle_Arina 03 октября 2017
Честно говоря, это просто оттенок, никак не входящий в разряд моих любимых, но если народ в одни уста кричит, что красиво… спорить не буду. Насчет теней, может конкретно этот макияж я неудачно растушевала или на фото вам так выглядит, в жизни я на любоваться не могу, да так, что только что куплю еще и золотой оттенок этих теней.
Miracle_Arina 03 октября 2017
Ещё очень допускаю, что это именно серый оттенок наводит грязь, розовый соло смотрится очень чисто и элегантно. Может, было ошибкой их вместе наносить.
Crazy_Mermaid 03 октября 2017
Мне нравится все вместе, такие холодные оттенки всех продуктов и ваши цвета очень удачно сочетаются )
Uliana_Uliana 04 октября 2017
Essence радуют в последнее время. Тени заинтересовали. У вас красивые брови))
Miracle_Arina 04 октября 2017
Не то слова, а помады то какие новые, а карандаши!
beautyboo 04 октября 2017
И мне на вас все-все понравилось, тот случай, когда не косметика украшает внешность, а с точностью до наоборот)
Безумно приятно
Lana-seltov 04 октября 2017
Вот соглашусь:
1) Вам идет, и помада смотрится очень достойно
2) тени интересные — такие б в моей юности :)
3) и Essence и Catrice вызывают сейчас у меня и уважение и интерес — а кое-что даже поселилось в косметичке, а уж про укрепляющие составы для ногтей я как лакоманьяк поэмы слагать могу   Спасибо, что показали — к теням точно подойду поближе
Miracle_Arina 04 октября 2017
Спасибо! Тени отличные, я ещё купила в золотом оттенке вчерв
Tufelka26 04 октября 2017
какая Вы красотка! Вашей внешности любые необычные штуки идут! завидую
Miracle_Arina 04 октября 2017
Оой, ооочень приятно, спасибо!
Хотя сама я всегда считаю обратное