10,7т.

Golden Rose Smart Lips Moisturising Lipstick

Пришло время рассказать про увлажняющие помады в стиках от Golden Rose, у меня всего 3 оттенка, два нюдовых и один очень яркий, игривый.

Помады находятся в форме стика, их не нужно точить, легко выкручиваются с помощью нижней части стика. На наклейке указан номер оттенка и информация о продукте. Упаковка черная лаконичная, крышка и кончик повторяет цвет помады, что очень удобно.
Первое время очень удобно прокрашивать контур, но когда помада расходуется, тонкий кончик стачивается и контур лучше рисовать кистью.
У меня 3 оттенка: 04, 22, 09. Все помады имеют одинаковые характеристики и отличаются только цветом. Текстура очень кремовая, тающая. При нанесении скользит по губам, наносится ровно без проплешин, немного капризней 22 оттенок, но и с ним можно найти подход. Хорошо увлажняет губы, держится часа 3-4 без перекусов, после остается очень приятное ощущение увлажненности.Оставляет отпечатки на всем, но так делают большинство увлажняющих помад. Носится помада комфортно, не скатывается в складки. Аромат не всем понравится, но через минуту на губах он не ощущается.
04 бежево-персиковый нюд, красивый нюд на каждый день.
22 — красивый сливовый, очень яркий необычный оттенок, с ним надо повозиться, чтоб было красивое ровное нанесение. Лучше использовать с карандашом, но у меня нет такого оттенка. Я влюблена в этот цвет
09 — розовый нюд, очень похож на 04 оттенок, только более розовый, тоже использую его на каждый день.
Стирается помада легко, обычной салфеткой или ватным диском. Если сравнивать цену и качество, это отличник, так как некоторые люксовые помады ведут себя намного хуже.
Цена: 200 р
Меня зовут Таня и ко мне на ты)
И еще раз мой любимчик)
NadyaD 06 октября 2017
Вау, какой красивый 23 оттенок!
tatadaparty 07 октября 2017
Yamari 06 октября 2017
Вау!
Mac_Cecht 06 октября 2017
Слива красивая. Жаль, у нас в продаже почти нет ГР, и вряд ли там будет новинка((
beautyboo 06 октября 2017
23 восхитителен! И покрытие на фото выглядит отлично, а ради такого оттенка можно и «станцевать», я считаю.
Azhur 06 октября 2017
Таня, спасибо за обзор!
23 тон смотрится соблазнительно. Розовый нюд так просто идеален, возьму на вооружение, обязательно поищу. Честно сказать, давно забыла о существовании этой марки… Оказывается, есть в ней достойные продукты, видимо рынок диктует свои условия выживания))
Vera Pecherina 06 октября 2017
Это новинка? Нигде не видела в точках продажи
tatadaparty 06 октября 2017
да, новинка, заказывала на офф сайте
MaryR 06 октября 2017
Фуксия прекрасен
Datura 06 октября 2017
Теперь мне срочно нужна сливовая помада)
Xopek 06 октября 2017
А я вижу что хорошо на губах лежит только 23 оттенок, а оба нюда плохо — на губах то густо, то пусто. И даже за цену, которая ниже люкса, я бы не купила.
pintaoptimizma 06 октября 2017
вот радует меня этот производитель) за сущие копейки можно и в отрыв уйти и остаться довольной)
tatadaparty 06 октября 2017
Да, да, вот я и ушла в отрыв на их сайте)) накупила всего что хотела, за такую стоимость)
Nerisok 06 октября 2017
Присмотритесь к карандашу 10 berry on my mind от Essence
Спасибо, обязательно присмотрюсь)
viviana 06 октября 2017
Лак -бомба, все внимание на себя перетянул
Лак тоже этой марки))
Disturbia 06 октября 2017
Подскажите, пожалуйста, оттенок
tatadaparty 06 октября 2017
Color Expert 37, но он более фиолетовый, на фотографии он немного в синеву уходит.
tatadaparty 09 октября 2017
ВОт так выглядит лак без топа и оттенок здесь лучше передан
Daimon 06 октября 2017
Какая классная новинка у GR! У меня есть пара матовых помад-карандашей, очень их люблю, надо и новинку посмотреть при случае
tatadaparty 07 октября 2017
Мне нравятся и жидкие матовые помады, писала тоже про них.
Яна Колешня 06 октября 2017
Срочно в избранное) текстура шикарная! На мне, чувствую, будет безбожно расплываться, но красиво-то как)