15,4т.

Пополнение коллекции матовых помад PinUp Ultra Matt от LuxVisage

Косметика предоставлена на тестирование
Белорусская косметическая компания LuxVisage не устаёт радовать своих поклонниц новыми «вкусными» средствами! Я вхожу в эту армию почитательниц, поэтому с интересом слежу за новинками марки. И вот этой осенью у них вышло обновление знаменитой линейки матовых помад в стиках PinUp Ultra Matt

До этого момента в коллекции насчитывалось 12 оттенков матовых помад. И сейчас добавилось ещё 18.
Оттенки просто шик! Насыщенные, глубокие и трендовые)) Коллекция выдержана в нюдовых, осенних винных и коричнево-тауповых оттенках и в прохладных сиреневых, что смотрится весьма интересно, неординарно и очень по-осеннему.
У меня в руках оказались три новых оттенка помады:
518 — Selena
524 — bella
526 — Jessica

518 Selena
Это слегка припыленный холодный розовый цвет с оттенком сиреневого. При разном освещении может проглядывать и лиловая нотка.
524 Bella
Этот оттенок уже слегка теплее. Он более нюдовый, бежево-розоватый, очень нежный цвет и универсальный.
526 Jessica
Очень красивый, глубокий винный цвет! Холодноватый, с легким серовато-фиолетовым подтоном. Смотрится просто бомбически!
Все помады хорошо наносятся, они не влажные и скользящие, а чуть туговаты, но в то же время мягкие. Финиш вельветово-матовый, смотрятся очень изысканно. Следы оставляет, но держится великолепно и переживает кофе и перекус. За счет плотной текстуры за контур не плывет.
Вот флаер со всеми тонами, где можно найти оочень интересные типа Kristy, Alex или Rihanna…

Серия получилась по-настоящему шикарной и величественной))

Оценка 5
Срок использования — год
цена — 2$
almarakhovskaya 09 октября 2017
Оттенки Selena и Jessica прекрасны! Jessica прямо захотелось протестировать
pi4y4y 09 октября 2017
Спасибо за пост! Понравились все 3 оттенка, очень носибельные на каждый день. Заходя под кат думала, что увижу проблемы с пигментацией или нанесением, но качество порадовало. Оттенки и правда интересные, надо бы поискать… А то, что помады чуть туговаты, даже и хорошо, такое же поведение у Illamasqua (Glamore Lipstick) и UD (Revolution lipstick)
Moontrac 10 октября 2017
В принципе там все носибельны, если подобрать «свой» тон)) Даже околочерная Рианна))
avis-sirin 09 октября 2017
Отличное качество у этих помад! У меня 511 Дита, с ней я наконец-то нашла тот самый повседневный красный (темно-красный, если совсем точно). Новая коллекция выглядит очень интересной, осталось найти места, где эти помады «водятся» и… на охоту!
Moontrac 10 октября 2017
Да, помадки очень хорошие получились!))
Bogdasha 09 октября 2017
518 прекрасна, теперь надо найти где их купить))
Moontrac 10 октября 2017
У нас в Минске знаю где, как у вас — увы, не помогу))
Jessy 10 октября 2017
Вчера на сайте увидела, что скоро появятся новые оттенки. Излазила весь интернет и ничего не нашла. Спасибо большое, что показали их
Рада помочь!))
Stacey_Bueller 10 октября 2017
Jessica — невероятный оттенок!
Нужно поискать)
обязательно!))
Darker_than_red 10 октября 2017
Ну вот, только заказала помаду на пробу из этой линейки (Лолита), а тут такие цвета   Если качество не разочарует, придется делать второй заход. Из ваших оттенков больше всего понравилась Белла.
Inna Bobrova 10 октября 2017
Ну вот, я же не хотела покупать новые помады… но 518 и 526 — это просто shot through the heart
MadlenVolya 10 октября 2017
Хорошие оттенки! И не как замазка выглядят. Я пока только тушью разной их пользовалась, мне понравилось
Moontrac 12 октября 2017
нет-нет, замазки и в помине нет!))
Kelen 10 октября 2017
Флайер с оттенками — ну один в один Lime Crime :)
есть такое))
Mary_Marmelad 10 октября 2017
Джессика прям красотка! Жаль, что у нас не всегда легко найти белорусскую косметику. Ваши помады показались очень приятными!
Moontrac 12 октября 2017
да, они в самом деле прекрасны!)
Tellshell 10 октября 2017
Очень приятные помады, очень.
alexsandrasmit 11 октября 2017
На Вас-шикарны все показанные оттенки. Скажите, пожалуйста, они ароматизированны? Pin up жидкая мне совершенно не нравится по запаху, по мне лучше совсем без отдушки…
Благодарю!
да, они пахнут сладким арбузом (как по мне) в стике. На губах не пахнут))
alexsandrasmit 13 октября 2017
Ох, как жаль… не мой «аромат»
Elena Sizonova 11 октября 2017
В Москве сложно купить… помады только выпустили недавно…