6т.

Bourjois contour clubbing Waterproof карандаш контурный водостойкий для глаз в оттенке 50 loving green

Всем привет!
Хочу показать бюджетный карандаш, который меня очень удивил, оттенком и качеством.

Масса 1,2 грамма, годен до 10.2019
Карандаш заявлен как водостойкий, и да, он не течет при попадании воды и не плывет в жару, проверено на отдыхе. Но когда его нанесешь на веко, ему необходимо немного времени чтобы схватиться. Здесь я только нанесла карандаш и сразу потерла пальцем
если подождать, то он будет в первозданном виде, сверху вниз 3 слоя, 2 и 1
А здесь уже схватившийся карандаш я сильно потерла влажным диском без средства для снятия макияжа.
Водостойким средством снимается отлично.

Текстура маслянистая, не жирная, ложится хорошо, можно наслаивать, он не схватывается коркой, эластичен и после нанесения, не отваливается кусочками и не сыпется, как например ведет себя при наслаивании карандаш от UD Empire, который я раньше считала лучшим, теперь у меня в фаворитах именно эта линейка карандашей марки Буржуа, есть ещё и черный.

Теперь цвет… он потрясающе красив! Я не так давно помешалась на зеленом цвете и стала скупать платья-блузки-украшения в этом колоре, даже верхнюю одежду и вот до косметики тоже добралась)))
Теперь фото на глазах при дневном свете, при разном количестве слоев он смотрится по-разному, оттенок становится более темным и глубоким.
Вспышка
И в образах при дневном свете, все селфи-фото на работе на телефон, у меня мансарда, окно над головой, пасмурно, более ясно, разный вид соответственно
Это ода моему новому фавориту в цвете!

Стоимость 245-280 руб.
Моя оценка 5, отличное соотношение цена-качество, обязательно буду повторять и пробовать другие оттенки этой линейки.
Galilei 09 октября 2017
Вам очень идет!
Красивый цвет и прекрасная цена)
Большое спасибо!
Kelen 09 октября 2017
А как же свотчи при дневном освещении?
В искусственном красиво.
Angora 10 октября 2017
На глазах при дневном первые два фото, и все образы при дневном. Он переливается и это видно в обычном освещении
Poeme 09 октября 2017
Отличный карандаш! Стрелки получились красивые по форме, а оттенок только добавил шика. Жаль, у нас эта марка не представлена.
Благодарю!
slastenka 10 октября 2017
Какой красивый и насыщенный цвет. Не обращала даже внимание на их карандаши для глаз, а зря.
Angora 10 октября 2017
Достойная линейка, сама недавно открыла для себя.
Mursilka 10 октября 2017
Танюша, очень красивый цвет! И у карандаша, и у одежды на фотографиях. Отлично подобрано.
Спасибо, Сашунь!
Sanny-Fanny 10 октября 2017
Волшебный карандашик и прекрасные образы
У меня тоже был «зелёный» период   вспомнилось! Спасибо за пост!
Angora 10 октября 2017
И вам спасибо, теперь вот у меня «зеленый» период
surgeon 10 октября 2017
Я тоже люблю эти карандаши, правда беру серые. Не отпечатываются, не сыпятся)
Angora 10 октября 2017
А серый как раз следующий, который я хочу приобрести.
ZeeAnna 10 октября 2017
У меня такой карандаш в оттенке Taupe on the top, моя любовь к нему практически безмерна) Отличный по стоимости и свойствам
Angora 10 октября 2017
Посмотрю и Ваш оттенок, спасибо за наводку.
helena789 10 октября 2017
Первая фотография-просто улет..! Глаза красивущие с этим карандашом.А что за хайлайтер такой? Розовый…
Спасибо большое, Елена! А хайлайт вот этот
Nadezhda Podyablonskaya 10 октября 2017
Такие стрелки- изюминка образа, очень красиво и вам идёт! Я тоже люблю разные оттенки зелёного, правда в маникюре, пока, но хочу и такой карандаш попробовать!
Благодарю!
argentummist 10 октября 2017
Очень выразительный цвет и Вам идёт бесподобно. Пользуюсь карандашами Буржуа много лет и в обиходе, примерно, двадцать штук. Особенно выделялись механические. Сейчас уже не встречаются, к сожалению.
Хотелось бы узнать, как вы затачиваете этот карандаш, и сколько раз, скажем, в неделю, что бы вывести такие шикарные стрелочки?
( украшения с зелёными камнями выше всяких похвал)
Angora 10 октября 2017
Благодарю, очень приятно!   Карандаш затачиваю обычной точилкой, у меня валяются в косметичке Шанель и Живанши. Крашу я зеленым не каждый день, зеленый образ, как правило раз в неделю. Поэтому затачиваю раз где-то в две недели, не на каждое использование. Делаю по острее чем на фото, но не сильно, т.к. стрелки у меня широкие, стачивается он не быстро.
Iren_A 10 октября 2017
Танюша, ты красавица!
Спасибо, что показала карандаш, посмотрю при случае.
Angora 10 октября 2017
Спасибо, Ириш, большое!   Эта линейка карандашей классная! Буду себе тоже докупать… лень стало тенями рисовать стрелки… карандашом быстрее)))
RitaMix 10 октября 2017
Танюша, привет! Смотреть на тебя сплошное удовольствие  , жаль редко показываешься   )))
Карандаш классный, и цвет очень необычный, не банальный, и ты здорово его обыграла! Обязательно посмотрю для Машуни, ей он должен подойти.
Angora 10 октября 2017
Спасибо, Ритуль! Стала мало чего приобретать такого, в основном уход, а о нем я писать не умею))… Тщательно истребляю бьюти-запасы))) Карандаши хорошие, меня очень приятно удивили.
RitaMix 10 октября 2017
Ахаха… хорошо, что у нас с тобой есть эти самые запасы   ))))
jbarda4ok 10 октября 2017
Танечка, приветик! Шикарный оттенок, тебе очень идет! И, кстати, это моднейший оттенок этой осени, забыла, как он правильно называется )
Angora 11 октября 2017
Приветик, Юлечка, спасибо! Значит я в тренде