8,9т.

Фаворит 2016 года у Koffkathecat Secret key cover up skin perfecter 21

Хей! Сегодня на повестке дня Secret key cover up.

Вот, что обещает нам производитель. «ББ крем для сухой, нормальной кожи тотально маскирующий все недостатки! Если у вас сильные акне, черные точки, пигментные пятна, постакне, веснушки, шрамы, краснота и т.д. — этот ББ крем для Вас. Крем придает коже лица чистый и ровный цвет. Кожа будет иметь супер ровное и идеальное покрытие, но в тоже время не будет как безжизненный матовый холст, только эффект здоровой и идеальной кожи. ВВ-крем также отлично увлажняет, питает кожу лица, делая ее сияющей и здоровой. Обеспечивает идеальное покрытие с высокой степенью защиты от солнечных лучей. В состав крема входят: ниацинамид, аденозин, центелла азиатская, экстракт портулака, экстракт ромашки Имеет 2 оттенка: №21 — Light Beige №22 — Natural Beige».
Стоимость примерно 700 рублей.Тон находится в дешёвой пластиковой тубе.
Открутив крышечку, увидите носик.Я выбрала для себя самый светлый оттенок- 21. Белоснежкам он будет тёмен! Я ношу его, когда подзагорю.
Koffkathecat использует этот продукт как консилер, я использовала, как предписывает производитель, т.е. как тон. Запаха никакого нет абсолютно. По текстуре продукт кремовый, влажноватый, нетекучий. Тон абсолютно не стойкий! Я в обязательном порядке закрепляю его пудрой. Однажды, задумавшись, я опёрлась лбом на руку… По итогу я была леапёрдом с пятном на лбу.

Могу отметить, что как только нанесёшь, кожа очень хорошо выглядит, действительно с претензией на идеальную. Не наглухо матовая, естественная, будто чуть влажноватая кожа. У тона весьма хорошая кроющая способность, недостатки он неплохо перекрывает. Немного затирает поры. У меня комби -кожа, поэтому как тон, он мне не очень, может поплыть. А вообще самое главное в ношении этого тона- НЕ ТРОГАТЬ ЛИЦО. На мой взгляд, этот тон очень хорошо подойдёт девочкам с сухой кожей, так как на ней он будет намного лучше фиксироваться и выглядеть просто идеально ( но учтите, что может немного подчеркнуть шелушения). Но опять же лучше не трогать лицо. Наношу его кистью-кабуки вбивающими движениями. С пудрой из прошлого поста носится неплохо. Но подчёркивает носогубку (как же я это ненавижу).Фото до ( моё лицо после чистки носа), с тоном, с припудренным тоном и спустя 6 часов.
Прошу прощения за разную освещённость, всё делалось при дневном свете, на последнем фото день почти кончался.
Спортом не советую с ним заниматься. Как консилер не могу советовать, потому что для меня лично важно, чтобы консилер хорошо держался и я не думала о том, смазалось что-то или нет. Не заметила какого-то ухаживающего эффекта. SPF в наличии отсутствует, больше того один раз я с этим тоном сгорела. Лично для меня 3 из 5, а вот для сухокожих, наверняка, будет 4,5 из 5.Надеюсь, была полезна!) Расскажите о своём опыте использования этого консилера.
wonder_woman_kgd 10 октября 2017
У меня как то несколько вопросов:
1. Производитель пишет об СПФ, а вы пишите что его нет. Так где правда? Она есть, но маленький?
2. Вы просите рассказать об опыте использования этого консилера, так cover up это же ВВ крем вы пишите выше. Если опечатка, то прошу прощения, у меня нет цели докопаться
3.А состава у вас нет фотографии случайно?
Ну и не очень понятно к чему тут столько упоминаний о Koffkathecat, она не последняя инстанция...
Спасибо за пост, мне этот ВВ крем был интересен, отзывов на него не очень много и ваш в тему  Брать не буду, темноват
AntaAnta 10 октября 2017
Я считаю, что SPF нет, т.к. с этим кремом я сгорела, что было весьма неприятно, всвязи с обещанием производителя. Вся эта чехарда с названиями от того, что купила его как консилер, использовала как тон, а на кореядепарт, где я читала о продукте, его отнесли к бб.
Состава у меня нет, так как коробочка почила в неравной борьбе с моим племянником. О Koffkathecat здесь много упоминаний, т.к. она включила его в свои фавориты и хвалила невероятно, а я, опираясь на её совет, купила данный тон. Простите, за мои недоработки, в будущем постараюсь быть более информативной
wonder_woman_kgd 10 октября 2017
Да ни к чему тут прощения просить вы чего?   в каждом посте для кого то есть непонятки. На то и есть комментарии чтобы спросить, у вас они открыты и это сделать не трудно
Просто стало интересно посмотреть на состав из за того что производитель указывает так много уходовых «примочек»
А СПФ… скорее всего было не достаточно только тонального с спф просто…

На вашем фото вообще маскирующий крем написано, то есть по сути это может быть и консилер и тон, ох уж эти корейцы   Я тоже недавно столкнулась с трудностями перевода и поняла что пилинг скатку использовала как маску
AntaAnta 10 октября 2017
А я использовала ночную маску вместо крема   через неделю только выяснила, в чём дело, почему лицо такое липкое.
Kornishon 10 октября 2017
На будущее: информацию лучше брать с оф.сайта брэнда (состав, наличие SPF, полное название, назначение средства), не стоит доверять интернет-магазинам в этом плане
AntaAnta 10 октября 2017
Я учту) просто сложно брать с офсайта, т.к. перевод ужасный)
Euhenia 10 октября 2017
Скажите, а сколько времени вы находились под солнцем? У крема ведь тоже есть всего 2 часа, а потом его защитные свойства пропадают и надо обновлять.
Перекрывает покраснения, судя по фото, очень неплохо. И кожа выглядит живо.
Мне было полезен этот пост, ибо как раз планирую его прикупить. Сомневалась в оттенке, теперь понятно, что нужен именно 21.
AntaAnta 10 октября 2017
Не за что!) Мне сложно вспомнить, но точно не более 50-ти минут. Покупайте смело, если кожа сухая или нормальная), при жирной и комби уже после 4-х часовой носки будет не оч.)
Kornishon 10 октября 2017
Ох, лежит конечно идеально! А вы его на голую кожу наносите или на уход?
AntaAnta 10 октября 2017
Спасибо! Я никогда не наношу тон на голую кожу, только на уход.)))
Jolsie 10 октября 2017
ниче так, можно попробовать, но я только сегодня купила Estee Lauder — Double Wear Maximum Cover.
AntaAnta 10 октября 2017
Очень советую, если сухая кожа))
не сухая :)
AntaAnta 10 октября 2017
Я считаю, что SPF нет, т.к. с этим кремом я сгорела, что было весьма неприятно, всвязи с обещанием производителя. Вся эта чехарда с названиями от того, что купила его как консилер, использовала как тон, а на кореядепарт, где я читала о продукте его отнесли к бб.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ссылка на сторонний ресурс/реклама
slastenka 10 октября 2017
Как жаль, что в комментах нельзя писать название сайтов и в личку тут нет возможности вам написать.
Мне было бы интересно, какой инет-маг вы нашли лучше…
Jolsie 10 октября 2017
странно, почему Вы не можете написать мне в личку?
slastenka 10 октября 2017
Вы в статусе «читатель» на сайте…
Jolsie 10 октября 2017
Я написала пост пару дней назад… он пока не появился.
Marinamar 10 октября 2017
Ничего не пойму, что ещё за Koffkathecat?
Блогер на ютубе))
Marinamar 10 октября 2017
А что, этот блоггер-истина в последней инстанции? Давайте ещё будем посты называть «Лучший гель Бабки Агафьи по мнению бабки Агафьи»
slastenka 10 октября 2017
Вас успокоило бы, если бы автор написала лучшей продукт по версии визажиста *имя*?
Marinamar 10 октября 2017
Успокоило, если вы бы написали «лучший продукт»
wonderwall 10 октября 2017
Вам же не навязывают мнение этого блогера. Автор просто написала имя человека, от которого, вероятнее всего, и узнала об этом ББ креме. Что в этом плохого?
Marinamar 10 октября 2017
Была бы благодарна, если бы ссылались, объясняя, хоть кто это
Di_Rivares 10 октября 2017
Bogdasha? ;)
Вы о чем?
Bogdasha 12 октября 2017
Чего это вдруг?)
AntaAnta 12 октября 2017
Что вы имеете в виду?
Bogdasha 12 октября 2017
Написала ди риварес, я ей мерещусь походу))
AntaAnta 10 октября 2017
Купила его по совету данного блоггера, как консилер, поэтому упоминаю её имя в посте. Если вы посмотрите её видео, то узнаете, что она от продукта в восторге, а вот я весьма им расстроена.
Marinamar 10 октября 2017
Жаль, что продукт не подошёл вам. Нет никакого желания смотреть блоггеров
Такое вообще бывает?
Очень понравилась его работа, несмотря даже на подчеркивание некоторых проблемных участков (я про шелушения). Но не трогать лицо? Это значит, что он моментально стирается в том месте, где его коснулись?
AntaAnta 10 октября 2017
К сожалению( Сидела я вся такая задумчивая над экономикой, подпёрла лоб и всё( леапёрд
wonderwall 10 октября 2017
Тогда совсем мимо. Поэтому, наверное, он и хорош именно в качестве консилера, потому что область под глазами мы редко трогаем))
AntaAnta 10 октября 2017
Да), если бы не стойкость, цены бы ему не было)
BabyGrace 10 октября 2017
Я когда вашу фотографию из поста про пудру увидела, подумать не могла, что вы нуждаетесь в маскировке, — лежит безупречно, как вторая кожа. И вы хорошенькая.
Большое спасибо
pi4y4y 10 октября 2017
Мне казалось, Вике нравился VCC… Но возможно я ошибаюсь. Нашла инги на айреке и косдна, в составе диоксид титана, физический фильтр, но с учётом того, что по вашим словам тон мигрирует по лицу и может отпечатываться, то логично, что вы с ним сгорели. Плюс, если вы больше 2 часов находились под открытым солнцем, то его нужно было обновлять для надежной защиты.
Жаль, что с оттенками корейцы не идут европейцам навстречу, мне был бы темноват. На вашей коже понравилось, как лежит, никакой маски, все что надо замаскировал и визуально выровнял… Единственный вопрос (возможно, я просто не увидела в тексте): а вы его пробовали наносить в качестве консилера? Или как тон на все лицо только?
AntaAnta 10 октября 2017
Вика про этот крем рассказывала в своих фаворитах за 2016 год и VCC ей тоже нравился). Он не мигрирует сильно, у меня всё больше по носу елозит, а вот отпечатывается знатно. Под солнцем находилась, но не очень много, всего-то путь от дома до музыкальной школы и обратно(. С оттенками действительно печаль этот мне идёт только летом. И в качестве консилера тоже использовала, в перекрытии он не плох, но совсем не стойкий
Bogdasha 10 октября 2017
Что ещё за хопхейлалалей?
Я это где-то написала?
Это моя прилипчивая фраза, обозначающая «в момент»
Tauretary 10 октября 2017
Какое, однако, хорошее покрытие. Мне понравилось :)

Искала у вас носогубку. Не нашла ))
AntaAnta 10 октября 2017
В реальной жизни у меня постоянно подчёркнута носогубка. Я много улыбаюсь, смеюсь и разговариваю, и как итог трещинка на тоне в районе носогубки(. На последнем фото чуть-чуть видно. При этом тесте я была дома, занималась, особо улыбаться причин не было)
Lidvana 10 октября 2017
Круто лежит. Смотр на него с прошлого года и не решаюсь. Но если стирается так быстро, но это проблема.
AntaAnta 10 октября 2017
Если у вас сухая кожа, то, на мой взгляд, это идельный тон)
Lidvana 12 октября 2017
В том то и дело, что не сухая(
lusiada 10 октября 2017
Я тоже купила себе этот корректор по совету блогера Koffkathecat.Использовала как ВВ крем и как конссилер.Для меня это был просто ужас.Выбросила после 1 применения.
AntaAnta 10 октября 2017
А я наоборот всегда очень стараюсь приноровиться, но постоянно помнить о том, что нельзя трогать лицо мне сложно(
Hexe25 11 октября 2017
Был такой, ни как корректор, ни как BB на все лицо не понравился совершенно, хотя тип и цвет кожи как у упомянутого выше блогера, так что, как говорится, доверяй, но проверяй! ) а у вас на фотографиях вроде хорошо смотрится.
AntaAnta 11 октября 2017
Да) доверяй, но проверяй. Но с другой стороны Вика профессионал, м.б. она использовала свою технику нанесения и закрепления.
linka_white_wolf 07 декабря 2017
У меня есть этот бибик. Кожа комбирированная со склонностью к жирности, большинство тональников с меня плывет (особенно на крыльях носа), расширенные поры, постакне — в общем, полный набор.
В августе использовала на свадьбу подруги, как самый «фотошопный» вариант. Не скажу, что прям убегает с лица. Да, надо закреплять матирующей пудрой, и в процессе носки периодически припудривать (раз в часа два-три, можно промакивать салфеткой матирующей), но у меня с такой коррекцией продержался целый день.
На коже лежит хорошо, и по сравнению со многими другими бибишками, вполне себе стойкий.
В общем, мне понравился)))
Как консилер не наносила, но, кажется, в складки века не забивался (обычно я наношу тон вместо консилера).
В общем, если ищете тон с хорошим покрытием, особенно для проблемной кожи, можно попробовать)

AntaAnta, на вас он лег хорошо, красиво) Фото прям как с обложки)
AntaAnta 10 декабря 2017
И у меня комби-кожа. Мне важно сохранять натуральность покрытия, поэтому о многократном припудривании для меня не может быть и речи. А самый главный минус- невозможность дотронуться до лица. Даже когда мне на лицо падала прядка и я её убирала, едва коснувшись кожи, в тоне оставались дыры. Поэтому и советую только сухой и нормальной коже)
За комплимент спасибо))