9,1т.

Палетка теней Maybelline New York The Nudes Eye Shadow Palette

Классика в исполнении Maybelline.

Палетка с подборкой теней в натуральной гамме есть, наверное, у каждой девушки. У меня их немало, сегодня покажу ту, которой больше пользуюсь в настоящее время — Maybelline New York The Nudes Eye Shadow Palette.
Упаковка теней простая, без зеркала. Спонж двусторонний, с одной стороны аппликатор, с другой кисть, оба не очень удобны для нанесения макияжа. Отмечу очень узкое разделение между отсеками с тенями, возможно попадание разных оттенков друг к другу. Но упаковка — это последнее из того, что имеет для меня значение.
Подборка оттенков The Nudes очень широкая: здесь есть тени разной текстуры, финиша и большой цветовой диапазон. Матовые оттенки имеют меньшую насыщенность, чем перламутровые, зато последние могут сильнее осыпаться. Текстура теней очень мягкая, что может затруднять их нанесение кистью. После использования разных палеток из этой линейки длительное время, я пришла к выводу, что многим оттенкам больше подходит нанесение именно спонжем, а не кистью.
В палетке есть базовые светлые оттенки, оттенки для растушевки, несколько темных и яркий золотистый, который подходит для акцентов. Я бы добавила еще парочку светлых, но в целом и такую подборку считаю неплохой.
Верхний ряд:
Нижний ряд:
Насыщенность цвета у теней варьируется в зависимости от конкретного оттенка, но в среднем у палетки она вполне достаточная для хорошего макияжа. Ношу тени на базе, за целый день они не скатываются и не тускнеют. Наносят тоже хорошо, легко растушевываются, темные оттенки ложатся равномерно, только некоторые тени могут осыпаться. С такой цветовой подборкой можно сделать любой макияж: от едва различимого нюда в духе скульптурирования до яркого смоки. Несколько моих вариантов:
Цена — около 800 р.
Оценка — 5.
notice 12 октября 2017
Ирина, мне кажется, Вы способны приручить любые тени. спасибо за обзор.
Anymphetamine 12 октября 2017
О, моя любимая ежедневная палетка
Poeme 12 октября 2017
Мне очень понравилась подборка теней, для разных макияжей, и свотчи получились наглядными. Очень удачная палетка)
eirenika 13 октября 2017
Старый вариант палетки был намного качественнее.
Перещапущенная версия очень сильно отличается, к сожалению.
Тушуются хорошо, но у моих стойкость хромает.
И в первом самом светлом оттенке раньше были красивые персиковые блестки, сейсас их нет.
Ваши макияжи красивые :)
Irina1988 13 октября 2017
Спасибо) я старую версию даже «пощупать» не успела, везде теперь в продаже только такие попадаются)
jussyrobertson 13 октября 2017
Странно
У меня есть эта палетка в старом выпуске
И мне кажутся тени суховатыми, особенно матовые тёмные оттенки
А первый оттенок у меня набирается и ложится комками
Anymphetamine 15 октября 2017
Как раз интересно было насчет первого оттенка, т.к. он мне очень нравится. Мне еще там видятся очень мелкие фиолетовые блестки.
Еще думала, почему не все авторы об этом упоминают…
Ну как так можно, менять даже цвет рефилла(( Жаль, что купившие новую версию не увидят этих персикового сияния(
alexsandrasmit 13 октября 2017
Вот у меня вопрос-мне одной достался двусторонний короткий спонж?!
Люблю их неистовой любовью! Куплено много палеток, но, если не хочется задумываться, если встала не с той ноги, если проспала (как обычно!), рука автоматически тянется к ней!
Правда, такую красоту, как у Вас изобразить не получается
Irina1988 13 октября 2017
Спасибо) Такие спонжи были у другого оформления палеток, если посмотрите — у Вашей еще и разделение между отсеками с тенями больше. Макияж в посте делала спонжем из палетки ради чистоты эксперимента)
alexsandrasmit 13 октября 2017
Вот что значит, Золотые руки! Даже спонжем, ну, е-мое!
Pavlina05 13 октября 2017
Давненько отзывов на эту палетку не было.) напомнили о ней
Morozko_21 13 октября 2017
Вы так красиво показали эту палетку, что мне захотелось посмотреть ее вживую!
Спасибо за обзор, понравились все варианты макияжа, особенно два последних
Ekaterine 13 октября 2017
Моя подруга пользуется данной палеткой, ей очень нравится (в старой версии). Если б была возможность вернуться назад во времени, то в качестве первой палетки взяла бы её.
Marlena 13 октября 2017
какая красивая тушевка на крайнем фото