Магнитные тени - Рассыпчатые тени с эффектом «металлик» Kiko Magnetic Eyeshadow 03 Power Copper

После знакомства с «магнитными» тенями из венецианской лимитированной коллекции от Кико в оттенке 04 Purple Mind я была в таком невероятном восторге, что не могла не прикупить еще один экземпляр — в красивом, сложном, благородном и при этом носибельном и универсальном оттенке — Power Copper.
Если вам интересно — прошу под кат!

Как я и ожидала, этот красавчик также выглядит космически — мерцающий волнистый рисунок не пропадает и не смазывается даже если вы дотрете тени до дна баночки. Это рыхлый ионизированный пигмент с магнитными частичками, за счет чего и получается «магнитый» эффект. Как настоящий маньяк косметической эстетики, я каждый раз умиляюсь, когда достаю эту шайбочку перед макияжем.
Только посмотрите на них в рассеянном солнечном свете!
И в тени!
Упаковка — солидная широкая шайбочка из стекла или тяжелого пластика. Из нее удобно набирать продукт как кистью, так и пальцем (даже если у вас весьма впечатляющий маникюр   )
На фото вы можете увидеть, что чуть-чуть теней высыпалось при перевозке из-за того, что они лежали рядом с сувенирными магнитами — но при этом рисунок сохранился.
На кисть набирается с сохранением рисунка — и это при легчайшем касании.
На ощупь тени — настоящая магия  , они похожи на невесомый вельвет или бархат — меня это каждый раз завораживает.
Свотч при дневном свете в один слой после одного касания и в растушевке.
Оттенок — на глазах получатся сложный и богатый медный с красновато-золотым отливом.
Нанесение — невероятно простое — и кистью и пальцами за три секунды получаются ежедневные смоуки — мой обычный макияж.Они красиво играют и на подвижном и в складке века, создавая нужный объем.
И еще классно подчеркивают зеленый пигмент в радужке глаза!
На базе (без базы не ношу) держатся до демакияжа.
Моя стандартный макияж с этими тенями.
В желтом электрическом свете.
Повторюсь, как и в случае Purple Mind 04, я, конечно, могу найти подобный оттенок в другой текстуре. Но для бьюти-коллекционера и маньяка это вельветовая магия — настоящая ежедневная радость

Цена 12.90 евро
Волшебно!
Спасибо))
Мерси
Pines 14 октября 2017
Не могу рассмотреть на фото — волны на поверхности объёмные или сама поверхность плоская, а волны нарисованы?
Beauty_demon 15 октября 2017
На глаз видно при ближайшем рассмотрении, что два цвета — медный и золотистый -создают еле заметную волновую текстуру, но на ощупь они однородно вельветовые.
Stacey_Bueller 14 октября 2017
У меня эти тени тоже в оттенке 03.Невероятное качество у продукта, и цвет меня этот покорил.
Вам очень к лицу, и продукт вы показали замечательно.Спасибо!
Beauty_demon 15 октября 2017
Спасибо! Теперь эти тени лежат у меня под рукой, очень часто тянусь к ним))
Lyubov Bryukhovetskaya 14 октября 2017
Какая же красота! Оттенок прям по-настоящему осенний
Beauty_demon 15 октября 2017
Да, по-настоящему осенняя коллекция ))
Oksana Grigoryeva 14 октября 2017
Глаза красивые
MissBora 15 октября 2017
Трогала их в магазине-текстура нереальная просто!
Вы красиво их показали)))
Klavas 16 октября 2017
Обалденный оттенок.