Gosh My Favourite Mascara Carbon Black, Вау эффект

Всем привет, сегодня хочу рассказать про мою любовь с первой пробы!

Тушь находится в лаконичном черном футляре, с белыми надписями. Производитель обещает разделение и объем. Щеточка из щетины, очень необычная, щетинок много, расположены хаотично и некоторые пересекаются.
Формула туши густая, хорошо прокрашивает каждую ресничку, не осыпается. Ресницы разделенные, пушисты, такое ощущение что наращенные. Щеточка отлично подкручивает. Мои длинные ресницы просто в восторге от этой туши. На упаковке есть отметка 38 градусов, но тушь смывается водой, оставляя панду, но если умывать пенкой, тушь легко удаляется без черных кругов. Если у вас сильно жирные веки может отпечататься (один раз нанесла крем для глаз, не припудрила и тушь отпечаталась, в другие дни держалась весь день). Аромат нейтральный, ненавязчивый.
Ресницы до
Тушь нанесена в один слой, ее можно наслоить, но думаю это ни к чему.
Цена: около 10 фунтов.

Название у туши громкое, но она действительно сейчас стала моим фаворитом и к ней тянется постоянно рука. Как поведет себя тушь на коротких ресницах, я не знаю, может кто-нибудь тоже пробовал эту тушь и поделится отзывом в комментарии. )
Меня зовут Таня и ко мне на ты)
wonderwall 15 октября 2017
Какие разделенные реснички!
NadyaD 15 октября 2017
Вау, классный эффект!
Delilah 15 октября 2017
Таня, на ваших ресницах тушь смотрится отлично!   Тоже очень интересны комментарии девочек с более скромными исходными данными, как у меня.
Что за красивая помада на Вас?
tatadaparty 15 октября 2017
Спасибо, не все туши на моих ресницах смотрятся отлично. До этого писала про тушь которая мне не подошла. Это Golden Rose матовая в 16 оттенке, писала о ней тут ссылка
Delilah 15 октября 2017
Ох, моих ресниц вообще не видно, если их не красить (а бывает лень).   Спасибо за подсказку!
tatadaparty 16 октября 2017
Моих тоже практически не видно когда они не накрашены, особенно издалека) приходится красить их всегда, прежде чем куда-нибудь пойти)
Kelen 15 октября 2017
Вот это щетка!
Но ресницы делает королевские
Kabanuchka 15 октября 2017
Ресницы огонь! Спасибо, Таня, попробую заказать )
Kabanuchka 15 октября 2017
Ну такой нет нигде, а другие у них не пробовали?
tatadaparty 15 октября 2017
Другие не пробовала, может скоро и в России будет
Varvara Tarasova 17 октября 2017
Тушь скоро появится в продаже. Первоначально в сети магазинов Рив Гош :)
tatadaparty 17 октября 2017
Она уже появилась там, но автор комментария из штат
Kabanuchka 15 октября 2017
Я в штатах, через ебей заказать пытаюсь ))
tatadaparty 16 октября 2017
Ого)
LanaNZ 17 октября 2017
Супер!
tatadaparty 17 октября 2017
Девочки видела эту тушь вчера в Рив Гош, всего за 635 РУБ
Kabanuchka 17 октября 2017
Я уже заказала, другую немного, этой же фирмы, приедет на днях
tatadaparty 18 октября 2017
а какую? бомбастик?
Kabanuchka 18 октября 2017
Нет, show me volume, в общем кроме неё ничего на было ) приедет через дня три уже
Summer_Girl 21 октября 2017
Очень классно выглядит! Она же с волокнами?
tatadaparty 21 октября 2017
Нет, волокон в ней нет.
n-t-li 10 ноября 2017
Очень понравились реснички с этой тушью!