Sephora Cream Lip Stain 37 Pink Frosting, 29 Dark Forest, 40 Pink Tea

Пост для любителей матовых помад, нюдовых и помад для выхода из зоны комфорта.

Сегодня покажу и расскажу о стойкой жидкой помаде от марки Sephora. Это помада, при высыхании становится полностью матовой.
Новые помады были запаяны в пленку, на ней были две наклейки с названием и описанием.
Футляр у помады обычный из прозрачного пластика с черной крышкой. На крышке надпись Sephora. Внизу помады есть наклейка с номером оттенка, что очень удобно. У меня три оттенка, 37 Pink Frosting, 29 Dark Forest, 40 Pink Tea
Удобный скошенный спонж, ворсистый.
Помада средней консистенции, чуть-чуть гуще Lime Crime. Имеют приятную отдушку, которая после высыхания помады не ощущается. Помады наносятся очень легко, имеют плотное покрытие, перекрывает яркий пигмент губ. На этом свотче помады еще не высохли.
Когда помада высыхает, она подчеркивает весь рельеф, так делают большинство матовых помад. Мои губы очень рельефные и я не обращаю на это внимание. Помады при разном освещении смотрятся всегда по-разному, изменяется оттенок, помада при солнце выглядит более светлой, нежели в пасмурную погоду. Помады стойкие и точно переживают полноценный обед и через 12 часов носки помада в некоторых местах стирается, но в некоторых остается и смывается легко только масляными средствами для снятия макияжа. Помады как и все матовые помады к концу дня подсушивают губы, пол дня носятся очень комфортно и сухости не чувствуется.
37 Pink Frosting -розово-лиловый оттенок
В состоянии засыхания, на общей фотографии полностью высохший.
29 Dark Forest — название говорит само за себя «темный лес» темно-зеленый, немного похож на зеленку, только более насыщенный.
40 Pink Tea — розово-коричневый (сорри за кривость, но 3 свотч матовых помад за раз) Этот оттенок сохнет дольше чем 37 и 29, с ним приходится немного посидеть с натянутой улыбкой.
Помада после ланча (суп-пюре из грибов+ пицца+ напиток), на улице пасмурно и оттенок помады под номером 40 выглядит вот так.
Помады мне очень понравились, стойкие, бюджетные. И мне нравится зеленая помада своим необычным цветом.

Цена: 400 р
Jolsie 20 октября 2017
Не в обиду Вам — Вы красивая девушка, но эти помады выносят мне мозг ( я про цвет). Единственное, что мне приходит в голову при виде таких цветов — Кайли Дженнер, а когда я ее вспоминаю мне хочется вернуть время назад и развидеть это. Я понимаю, что тренд, но такая безвкусица… Простите.
По посту — лежит красиво, все ок — цвета бы другие.
tatadaparty 21 октября 2017
Спасибо за мнение, но нюдом я пользуюсь всегда в повседневной жизни, не люблю красные, фуксию, винные но они тоже есть в коллекции, только не крашу ими)
Helen01 20 октября 2017
Как же я не люблюощущение сухости на губах, но как же мне понравился цвет первой помады, о боже! Губы у Вас наикрасивейшие)
tatadaparty 20 октября 2017
wonderwall 20 октября 2017
Мне понравились помады! Зеленая тоже, только она оттенок кожи сделала таким желтым(
viviana 21 октября 2017
Первая оттенком очень хороша, жаль.что матовая, моим губам нельзя.Девочки, подскажите где найти такой же оттенок, но в обычном кремовом формате. Вы красотка!
M53 21 октября 2017
Essence come naturally
Delilah 21 октября 2017
Марина, а эту серию сняли, увы. Я как раз хотела Come Naturally, но опоздала. Pink Frosting действительно похожа или не совсем?
спасибо
tatadaparty 21 октября 2017
Да у меня была похожего оттенка от Essence, но цвет не подскажу. Спасибо!
koshka25free 21 октября 2017
У VIPERA в серии ELITE MATT есть такой оттенок в кремовом стике. Оттенок 102. Помада крутая, только вот купить ее не просто. В моем городе например нет, через инет покупала.
viviana 22 октября 2017
Спасибо.такого производителя нигде не встречала.за отзывчивость спасибо
Galateya1973 23 октября 2017
L'Oreal Paris Rouge Caresse Lipstick 101
viviana 23 октября 2017
Спасибо.что ответили
M53 21 октября 2017
Лично я уже такими помадами переболела, но первый оттенок очень красивый, люблю такие. Не могу сказать, что вам он прям совсем не идёт, но третий значительно лучше гармонирует с вашей внешностью :) первый — холодноват
tatadaparty 21 октября 2017
Вот он же только с другим освещением. ) но я очень люблю оттенки с лиловыми нотками, хоть некоторые не совсем идут мне))
Silvara 21 октября 2017
Марина права, у вас тёплый цветотип, третий на вас прекрасен, а первый смотрится немного инородно.
Delilah 21 октября 2017
Таня, какие классные свотчи в виде кофейных чашечек!
Я ошибаюсь, или Pink Frosting похож на безвременно покинувшую нас Essence 03 Come Naturally?
tatadaparty 21 октября 2017
Посмотрела свотчи 03 Come Naturally, мне кажется не похож, у меня была вот такая, но цвет увы не помню и посмотреть не смогу. Возможно если спрашивали в посте про тени что на губах отвечала, пойду гляну)
Pink Frosting более лиловая, чем Come Naturally
Delilah 21 октября 2017
Спасибо за ответ! Мне кажется, если на фото выше Essence, то это оттенок 26. А в посте про тени я спрашивала, как выяснилось, о матовой Руби Роуз. Независимо от сравнений, Pink Frosting очень красивая!
tatadaparty 21 октября 2017
Да 26 оттенок, я нашла. Могу завтра сделать сравнительный свотч с помадой от elf, которая очень похожа на 26 оттенок от эссенс.
спасибо, буду благодарна.
Delilah 21 октября 2017
Спасибо, это пригодится! У меня как раз есть 26.   Кажется, не туда ответила, сорри.
Marinamar 21 октября 2017
Цвета для более « холодных» девушек, да и лежал откровенно плохо
Kabanuchka 21 октября 2017
Таня, спасибо, но все мимо, а губы у вас красивые очень
Вот не пойму откуда цены такие, в штатах сефора от 12 баксов плюс налог, в интренетах так вообще выше 20 ))
tatadaparty 21 октября 2017
Вообще стоит около 600 р, но сейчас скидки )
oksanazebra 26 октября 2017
меня тоже цена удивила) покупала на сайте американской сефоры — было получилось вроди 15-16 долларов)
beautyboo 21 октября 2017
Буквально вчера рассказывала об этих оттенках, среди ваших у меня есть лиловый и зеленый. Посмотрела и окончательно сделалы вывод, что зеленый круче расскрывается на более теплых, чем я, цветотипах, на мне он значительно синее. На вас понравился. И последний понравился, я его смотрела в магазине, но при искусственном освещении он показался мне слегка рыжеватым, вижу, ошиблась — приятный цвет и вам он очень идет)
tatadaparty 21 октября 2017
Да 40 оттенок очень классный, последние несколько дней хожу только с ним)
Suzanna Yunes 21 октября 2017
Интерессно посмотреть dark forest на глазах…
tatadaparty 22 октября 2017
Думаю не стоит наносить эти помады на глаза, смываются они сложно.
MashaKh 22 октября 2017
Ваши губы как с промо продукта для губ, очень красивые!
Понравился Pink Frosting, у меня было что-то похожее от Caylin, но, если честно, после двухгодичного увлечения маттами была рада вернуться к глянцу. Все же как приятны блески для губ, особенно если в них есть капелька увлажнения!
tatadaparty 22 октября 2017
Большое спасибо, я всегда возвращаюсь к матовым помадам) не люблю когда помада остается на кружках
MashaKh 22 октября 2017
А я про кружки и не думала никогда   Какие мы, девочки, всё же разные!
redishhh 22 октября 2017
Я буду тот фрик, кому понравился только Dark Forest… обычно я равнодушна к таким «кричащим» помадам, но цвет просто огонь, даже если носить его лишь дома   И почему то именно с ним вы как будто даже естественней смотритесь, чем с нюдовыми оттенками
Blake 23 октября 2017
Очень классные оттенки, мне все понравились и «зеленка» особенно))
Хотя, у меня есть оттенок #27 Black Cherry — ужас ужасный   на мне полосит, плешивит, при попытке нанести второй слой — при смыкании губ съедается все напрочь вместе с первым. Наверно, оттенок неудачный…
tatadaparty 27 октября 2017
Наверное, мои оттенки так себя не ведут.